Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Цены на бензин говорят бензин стал дороже
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »
PathFinder
Сообщение  19 Янв 2016, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

вот и кремлевские сми подтянулись Весело

Цена литра бензина упала ниже 8 рублей в США
В городе Хафтон-Таун в штате Мичиган стоимость одного литра бензина опустилась ниже 10 центов, что составляет около 7,8 руб. по курсу ЦБ, передает телеканал ABC.

Стоимость одного галлона бензина в городе упала до отметки в 47 центов, достигнув самой низкой стоимости за 10 лет.

По словам эксперта, подобная цена является результатом ценовой войны, которую ведут между собой три местные бензоколонки. Он также отметил, что ни один другой регион в стране не отреагировал на снижение цен на нефть подобным образом.
http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/01/19/n_8137217.shtml

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  19 Янв 2016, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Яблоко писал(а):
ну не совсем так. вбросами занимается чебурашка на этом форуме.

Про стоимость бензина был откровенный вброс с вашей стороны. Если бы Вы сразу сказали, что явление неповсеместное и цена уже выправилась, но звоночек хороший/нехороший(нужное подчеркнуть), то тогда это не было бы вбросом

Вы вбежали в трэд с картинкой и воплями какая рашка плохая вон посмотрите в пиндосии уже бензин по 12 рублей.
Вам отвечают, мол товарищ яблоко, сие явдение было зафксировано на одной заправке и то кратковременно, более того сейчас там цена на уровне российской. И более того, в вашей же новости, журналюги сами гадают с какого хера такое произошло. Далее 2 страницы войн что это мы всё врём, подключается зенитка и потом когда Вам дают перевод ваших же статей, Вы начинаете говорить мол англицкого не знаем, но конкуренции у нас нет.


Яблоко писал(а):
Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной.

Эксперты сами гадают что это было. У них нет точных данных о произошедшем. Это могла быть ценовая, халатность, месть сисадмина или помешательство хозяина бензоколонки. Чего гадать, если потом сами скажут что это было.

Яблоко писал(а):
Может расскажет про ценовую войну на российских бензаколонках?

Я Вам задал вопрос. У нас есть заправки, которые по стоимости бензина отличаются от сетевых брендов на 3 рубля за литр, почему на этих заправках не видно очередей? (ответа до сих пор нет)

Яблоко писал(а):
По мне настоящего конкурентного рынка на наших бензаколонках нет. т.к. один сговор

Ну если Вас интересует моё мнение (в чем я сильно сомневаюсь) то, тут важно понимать, что у нас бензин гонят не из нефти а из налогов и акцизов. Если бы гнали из нефти, то бензин сейчас стоил бы максимально рублей 15 это учитывая перегонку, прибыль, распил и логистику. у нас рублей 20 в бензине налогов разнообразных. А в целом, с ценой на бензин в 40 у нас уже смирились, поэтому я бы на месте государства шел бы по пути увеличения потребления, а не по пути поднятия цены на бензин. Если бы государство убрало ежегодный дорожный налог, то оно выглядело бы в глазах населения как "робингуд" и население больше бы потребляло бы бензину, одна только москва и московская область вся ездила бы на трёхлитровых+ машинах и жрала бы в 2 раза больше топлива.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  19 Янв 2016, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

так,по теме ссылка,с поправкой на цену сегодня https://auto.mail.ru/article/58970-benzin_v_ssha_podeshevel_do_16_rublei_za_litr/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  19 Янв 2016, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Ruslan, да что ж ты будешь делать то. http://www.michigangasprices.com/ вот ознакомьтесь, таких цен уже нет. То что auto.mail.ru слоупоки, ещё не говорит о том, что цена такая сегодня. Это была разовая акция, на одной сети и то по неизвестной причине, на данный момент средняя по стране 1.68 что равно 35 рублям за литр регуляра т.е. 92 бензина.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  20 Янв 2016, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

kalex писал(а):

Про стоимость бензина был откровенный вброс с вашей стороны. Если бы Вы сразу сказали, что явление неповсеместное и цена уже выправилась, но звоночек хороший/нехороший(нужное подчеркнуть), то тогда это не было бы вбросом


Ссылка

kalex писал(а):
Вы вбежали в трэд с картинкой и воплями какая рашка плохая вон посмотрите в пиндосии уже бензин по 12 рублей.

Двойная ложь с вашей стороны
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2293376#2293376

kalex писал(а):
Вам отвечают, мол товарищ яблоко, сие явдение было зафксировано на одной заправке и то кратковременно, более того сейчас там цена на уровне российской. И более того, в вашей же новости, журналюги сами гадают с какого хера такое произошло. Далее 2 страницы войн что это мы всё врём, подключается зенитка и потом когда Вам дают перевод ваших же статей, Вы начинаете говорить мол англицкого не знаем, но конкуренции у нас нет.
и? факт того, что цена была 16 рублей за литр кто-то отрицает?
kalex писал(а):
Яблоко писал(а):
Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной.

Эксперты сами гадают что это было. У них нет точных данных о произошедшем. Это могла быть ценовая, халатность, месть сисадмина или помешательство хозяина бензоколонки. Чего гадать, если потом сами скажут что это было.
возможно

kalex писал(а):
Яблоко писал(а):
Может расскажет про ценовую войну на российских бензаколонках?

Я Вам задал вопрос. У нас есть заправки, которые по стоимости бензина отличаются от сетевых брендов на 3 рубля за литр, почему на этих заправках не видно очередей? (ответа до сих пор нет)
разница не в 2 раза. была бы хотя бы в 30 процентов увидели бы очередь.

kalex писал(а):
Яблоко писал(а):
По мне настоящего конкурентного рынка на наших бензаколонках нет. т.к. один сговор

Ну если Вас интересует моё мнение (в чем я сильно сомневаюсь) то, тут важно понимать, что у нас бензин гонят не из нефти а из налогов и акцизов. Если бы гнали из нефти, то бензин сейчас стоил бы максимально рублей 15 это учитывая перегонку, прибыль, распил и логистику. у нас рублей 20 в бензине налогов разнообразных.
70-80 % в цене бензина акциз. с нг он еще подрос насколько-то.
kalex писал(а):

А в целом, с ценой на бензин в 40 у нас уже смирились, бла-бла ....
Фейсплам у "нас" это в ольгино или в савушкино?
лично против цены в 40 рублей и считаю это обдираловкой в великой России, которая одна из лидеров по производству бензина и нефти.
p.s. в целом у вас имеются здравые рассуждения, но в целом доказательная база хромает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  20 Янв 2016, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Яблоко писал(а):
лично против цены в 40 рублей и считаю это обдираловкой в великой России, которая одна из лидеров по производству бензина и нефти.

Прескорбно еще то, что опять цены на продукты поползут вверх
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  20 Янв 2016, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Яблоко писал(а):
Двойная ложь с вашей стороны
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2293376#2293376

Вы в бежали в трэд с картинкой на которой написано, что в пиндостане цена на бензин в вдое ниже чем у России. ХОтя даже на момент поста это уже было не так. Факт или не факт?
Яблоко писал(а):
и? факт того, что цена была 16 рублей за литр кто-то отрицает?

Сие было повсеместно по пиндостану? или это произошлои кратковременно на одной сети в мичигане?
Вы намеренно забыли упомянуть то, что такие цены удивили всех (возможно даже владельцев заправки)? Или же случайно забыли сказать о таком факте?

Яблоко писал(а):
возможно

Не возможно, а там написано, что что они могут объяснить это только так, других догадок и уж тем более точных данных у них нет.

Яблоко писал(а):
бы в 30 процентов увидели бы очередь.

3 рубля от 32 насекундочку 10% почти. Что-то я не наблюдаю очередей на тех заправках, напротив наблюдаю очереди на заправках трасса, на которых цена дыже выше чем на газпроме и лукоиле. а разница между ноенеймом и трассой летом в 95 бензе доходила до 5-7 рублей. Отчетливо помню как ехал на мотоцикле, хотел заправится но увидел цену на щите почти в 40 рэ и ехал дальше к лукоилу где было 36, А минут через 20 нарывался на заправку ноунейм на которой 95 был по 34

Яблоко писал(а):
Фейсплам у "нас" это в ольгино или в савушкино?

1. понимаете ли Вы, что приписывая мне всякие Ольгино или ещё какие-то странные места, Вы переходите на личность и оскорбляете меня?
2. Ещё раз Вы припишете мне подобное странное место, я начну Вам американское посольство приписывать?
3. У Вас кончились аргументы, раз Вы переходите на такие приёмчики как Ольгино?

Яблоко писал(а):
лично против цены в 40 рублей и считаю это обдираловкой

Вы можете быть против чего угодно и считать так как Вам хочется. Факт остаётся фактом, по 40 заправлялись ещё летом. Скажу больше, люди ездящие на 98 заправлялись по 40 ещё и год назад, ныне делают это по 42-45.
Если бы не смирились с такой ценой уже давно бы вынесли на обсуждение какой-нибудь РОИ или пошли бы по пути дальнобоев, но не происходит ни того ни другого, а значит всё устраивает, ну или хотя бы не дошло до того, что начинают что-то делать.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  20 Янв 2016, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

kalex писал(а):
Яблоко писал(а):
Двойная ложь с вашей стороны
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2293376#2293376

Вы в бежали в трэд с картинкой на которой написано, что в пиндостане цена на бензин в вдое ниже чем у России. ХОтя даже на момент поста это уже было не так. Факт или не факт?
факт того что цена на бензин в одной из заправок в США была вдвое ниже чем в РФ.
И факт, что вы изкажаете, перевираете и лжёте на людей факт неоспоримый. путем увиливания (см. выше)
kalex писал(а):
Яблоко писал(а):
и? факт того, что цена была 16 рублей за литр кто-то отрицает?

Сие было повсеместно по пиндостану? или это произошлои кратковременно на одной сети в мичигане?
Вы намеренно забыли упомянуть то, что такие цены удивили всех (возможно даже владельцев заправки)? Или же случайно забыли сказать о таком факте?
не упоминал вообще.
также не упонимал что таких глюков в рашке ( как вы презрительно назвали мою страну) не наблюдалось за последнее время. Следуя вашей "логике" в пиндосии ( как вы презрительно называете США) очень плохие и мстительные сисадмины, глюки сплошные, что целый день в сети заправок была такая цена.
kalex писал(а):

Яблоко писал(а):
бы в 30 процентов увидели бы очередь

3 рубля от 32 насекундочку 10% почти. Что-то я не наблюдаю очередей на тех заправках, напротив наблюдаю очереди на заправках трасса, на которых цена дыже выше чем на газпроме и лукоиле. а разница между ноенеймом и трассой летом в 95 бензе доходила до 5-7 рублей. Отчетливо помню как ехал на мотоцикле, хотел заправится но увидел цену на щите почти в 40 рэ и ехал дальше к лукоилу где было 36, А минут через 20 нарывался на заправку ноунейм на которой 95 был по 34

ну вот приплыли . ноунейм приплели.
любой нормальный автовладелец на нормальной машине не рискнет даже заправится на такой заправке, ибо чревато потом серьезными расходами на ремонт ввиду говеного разбавленного бензина с низким октановым числом и всякими присадками, которые убивают фильтры и т.п.
не говоря уже о накрутке объема залитого топлива.
В целом на "не черных" заправках цена в великой России одна и таже.

kalex писал(а):

Яблоко писал(а):
Фейсплам у "нас" это в ольгино или в савушкино?

1. понимаете ли Вы, что приписывая мне всякие Ольгино или ещё какие-то странные места, Вы переходите на личность и оскорбляете меня?
2. Ещё раз Вы припишете мне подобное странное место, я начну Вам американское посольство приписывать?
3. У Вас кончились аргументы, раз Вы переходите на такие приёмчики как Ольгино?

это было написано к тому что вы даже морального права не имеет писать "за всех". А если пишите, то предоставляете какую-то структуру, группу заинтересованной во лжи. т.к. ни один нормальный человек в здравом уме не согласиться платить больше за то, что должно в великой России стоить еще меньше чем вчера.
kalex писал(а):

Яблоко писал(а):
лично против цены в 40 рублей и считаю это обдираловкой

Вы можете быть против чего угодно и считать так как Вам хочется. ..
конечно. согласно конституции рф и как гражданин своей страны.
kalex писал(а):
...но не происходит ни того ни другого, а значит всё устраивает, ну или хотя бы не дошло до того, что начинают что-то делать.
не значит. еще раз повторюсь . хромает доказательная база.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kalex
Сообщение  20 Янв 2016, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Яблоко писал(а):
факт того что цена на бензин в одной из заправок в США была вдвое ниже чем в РФ.

Ключевые слова в данном случае "была" и "на одной из", а не повсеместно бензин дешевле.
Яблоко писал(а):
И факт, что вы изкажаете, перевираете и лжёте на людей факт неоспоримый. путем увиливания (см. выше)

Т.е. я солгал что данное явление оно исключение, а не обыденность?
Яблоко писал(а):
не упоминал вообще.

В этом и есть суть моей претензии. Если бы Вы сказали, а вот в пиндосии было такое, правда не долго и непонятно с чем связано, то я бы Вам с слова против не сказал, вместо этого вы влетели в тред и с картинкой, а вот там вот такие цены. Причем на этой картинке явный намек на то, что там они везде такие и всегда и надпись была крайне внушительной, а в ближайшем рассмотрении оказалось что картинка то говнецом попахивает.
Яблоко писал(а):
также не упонимал что таких глюков в рашке ( как вы презрительно назвали мою страну) не наблюдалось за последнее время. Следуя вашей "логике" в пиндосии ( как вы презрительно называете США) очень плохие и мстительные сисадмины, глюки сплошные, что целый день в сети заправок была такая цена.

На моей памяти один мстительный сисадмин парализовал движение в центре москвы включив на большом экране порнуху. Произошло это на таганке.
А если копнуть сколько таких сисадминов по миру, вы удивитесь от цифр. Так же я не настаивал на том, что это была именно месть сисадмина, я так же как и "эксперты" внес предположение, так же написал, что это могло быть что угодно, от ценовых войн до чьей-то халатности или "мести сисадмина". Один брокер не так давно помнится лишний нолик при "слитии" акций проктерЭНДгембл поставил и просадил биржи на 60%, аж результаты торгов пришлось отменять. В данном конкретном случае это Вы переврали мои слова. Так что не стоит обвинять меня во лжи.

Яблоко писал(а):
ну вот приплыли . ноунейм приплели.

Т.е. ноунейм не заправка?
Хорошо, на трансазс и на татнефти цены меньше чем на лукоиле зачастую на те же 2-3 рубля, почему не видно очередей на трансазс и на татнефти?

Яблоко писал(а):
В целом на "не черных" заправках цена в великой России одна и таже.

А вот тут Вы опять врёте. Цена на заправках в России отличается даже на растоянии 40 километров. Например бензин на роснефти на донинке стоит дешевле бензина на роснефти на перовской. Одна и та же сеть удалённость друг от друга 40-50 км.
Яблоко писал(а):

это было написано к тому что вы даже морального права не имеет писать "за всех". А если пишите, то предоставляете какую-то структуру группу заинтересованной во лжи.

Вы видите разницу между смирились со стоимостью и проявляют желание?
Понимаете ли Вы то, что смириться с текущей стоимостью на бензин и согласиться с тем что стоимость обоснованая это разные вещи? Я вроде не говорил, что цена справедливая что все взяли и срадостью согласились с нынешней ценой? Я вроде напротив сказал, что бенз у нас даже с распислами стоит не более 15-16 рублей, а всё остальное странные налоги и акцизы. В данном случае это я обвиняю Вас во лжи. Именно Вы как то странно интерпритируете мои слова.

Яблоко писал(а):
т.к. ни один нормальный человек в здравом уме не согласиться платить больше за то, что должно в великой России стоить еще меньше чем вчера.

Т.е. все нормальные люди сохранившие рассудок вдруг резко взяли и перестали покупать бензин? Я правильно Вас понял? А пробка в москве в 7 балов утром была из-за того что у всех кончился бензин? Или что? Вы уж поясните мне убогому.

Яблоко писал(а):
конечно. согласно конституции рф и как гражданин своей страны.

Я надеюсь Вы понимаете, что я не пытаюсь Вас ущемить в ваших правах и ни в коем случае не оспариваю конституцию?

Яблоко писал(а):
не значит. еще раз повторюсь . хромает доказательная база.

Ну т.е. каждодневные пробки между раменским и жуковским говорят о том, что люди пересели на электрокары и ездят на газу? Я правильно Вас понял?

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  20 Янв 2016, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

kalex писал(а):

А вот тут Вы опять врёте. Цена на заправках в России отличается даже на растоянии 40 километров. Например бензин на роснефти на донинке стоит дешевле бензина на роснефти на перовской. Одна и та же сеть удалённость друг от друга 40-50 км.

Фейсплам такое понятие как франшиза слышали? бенз может завозится вообще непонятно откуда, тем более с говнобрендом роснефть
на донинке кстати 95 говно бензин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  21 Янв 2016, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Яблочко слилось и теперь отмазывается.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  21 Янв 2016, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

DStar17, особенно порадовала железобетонная "доказательная база" из серии "говнобренд" и "говно бензин". Дальше даже общаться не стал.

Сегодня сначала заправился на тнк 95 по 36.5, а потом полез в яндекс, там Путинский яндекс творит какие-то чудеса.
К сожалению вероятнее всего скоро кайфушки кончатся и 95 будет по 40 Плакать

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!





uns1.PNG

uns1.PNG - Просмотров: 56

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  21 Янв 2016, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

zenitka писал(а):
Эх, сравнить бы еще средний доход калифорчанина и москвича. После уплаты всех налогов и ЖКХ интересно, сколько у кого на бензин остается.

Сравнивали. У москвича.

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:

kalex писал(а):
Если бы гнали из нефти, то бензин сейчас стоил бы максимально рублей 15 это учитывая перегонку, прибыль, распил и логистику. у нас рублей 20 в бензине налогов разнообразных.

Если бы поинтересовались процессом производства бензина, то узнали бы, что стоимость сырья примерно около 10% в его стоимости. А вот стоимость катализаторов, необходимых для его производства куда больший процент. И они - чистый импорт, т.е. если бы рубль не упал к доллару - бензин бы подешевел, но так как рубль тоже упал - себестоимость производства тоже увеличилась.

kalex писал(а):

А в целом, с ценой на бензин в 40 у нас уже смирились, поэтому я бы на месте государства шел бы по пути увеличения потребления, а не по пути поднятия цены на бензин. Если бы государство убрало ежегодный дорожный налог, то оно выглядело бы в глазах населения как "робингуд" и население больше бы потребляло бы бензину, одна только москва и московская область вся ездила бы на трёхлитровых+ машинах и жрала бы в 2 раза больше топлива.

И какой от этого профит? Оосбенно учитывая, что интенсивность движения в области и тем более Москве необходимо снижать.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Вот еще одно мнение
Рамзес-II писал(а):
Тема: Цены на бензин
Darion писал(а):
zenitka писал(а):
Эх, сравнить бы еще средний доход калифорчанина и москвича. После уплаты всех налогов и ЖКХ интересно, сколько у кого на бензин остается.

Сравнивали. У москвича.


У меня бан до 3 февраля. Возможно эта информация из США прольёт свет на реальную цену бензина.

1 галлон =4.55 литра =2.1USD, следовательно 1 литр бензина в США стоит 0,46с
83,83 (курс $ ммвб) *0,46= 38,69

Если же галлон американский - то он меньше и бензин стало быть еще дороже..





11233333333.jpg

11233333333.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  04 Фев 2016, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Минфин предлагает с апреля во второй раз за год повысить акцизы на топливо — на 2 руб. с литра бензина и на 1 руб. — дизтоплива. Это приведет к пропорциональному росту цен, которые с начала года в части регионов даже упали


Привет всем от минфина бугагага!

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  04 Фев 2016, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

kalex писал(а):
Минфин предлагает с апреля во второй раз за год повысить акцизы на топливо — на 2 руб. с литра бензина и на 1 руб. — дизтоплива. Это приведет к пропорциональному росту цен, которые с начала года в части регионов даже упали


Привет всем от минфина бугагага!

От Путина тоже всем привет! Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





zulVScaQhLE.jpg

zulVScaQhLE.jpg - Просмотров: 68

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Цены на бензин

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты