Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Около Футбол!футбольные хулиганы-кто они?подонки или простые парни со своим увлечением? высказываем свои мнениява
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

ваше отношение к Футболным Хулиганам?
терпеть их не могу!
38%
 38%  [ 154 ]
я их поддерживаю
38%
 38%  [ 156 ]
а мне вообще по барабану
23%
 23%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 403

okio
Сообщение  25 Окт 2007, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

Ну ладно, только я не понимаю, причем здесь фанаты? Это что-то из серии "все боксеры и качки - тупые".

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
riot_angel
Сообщение  25 Окт 2007, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

Ayrat, на шахматиста напали наци, которые не имеют отношения к ОФ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  25 Окт 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

okio писал(а):
только я не понимаю, причем здесь фанаты?

Просто среди фанатов наряду с вменяемыми и адекватными людьми есть и некоторое количество хулиганского быдла, для которого футбольные матчи лишь повод собраться, пивка-водочки попить, поорать, руками-ногами помахать.
Я тут года 3 назад в инете наткнулся на сайтик группы ногинских "фанатов", объявивших себя фан-клубом местной женской команды "Надежда". В "Отчете о последней игре" обнаружил штук 20 фотографий . на которых эти деятели на трибуне чего-то орут, машут футболками, пьют пиво и даже ссут с края трибуны... Про сам футбол - ни одного снимка! В тексте "Отчета..." футбол упомянут лишь во фразе (цитирую по памяти) "После того, как Курачкина забила второй гол, один из наших выскочил на поле. размахивая футболкой, а потом еще минут 5 бегал вокруг трибун, удирая от ментов". Даже фамилию игрока "Надежды" Курочкиной правильно написать не смогли Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  25 Окт 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

okio писал(а):
Ну ладно, только я не понимаю, причем здесь фанаты?

Ну, очевидно, вот при этом:
Ayrat писал(а):
«Подростки 13-14 лет, одетые во все черное, но имевшие при себе атрибутику футбольного клуба "Спартак", забили его насмерть», - сообщили в пресс-службе УВД ЮЗАО.

Хотя, конечно, любой Бен Ладен при совершении какого-нибудь теракта может надеть шарф Спартака. Только к фанатам Спартака это уже будет иметь слабое отношение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  25 Окт 2007, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

riot_angel писал(а):
Ayrat, на шахматиста напали наци, которые не имеют отношения к ОФ.

Лично я несколько раз наблюдал небольшие, но активные группки нациков (или сильно на них похожих субъектов) среди фанов "Спартака", ЦСКА и "Динамо".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zap
Сообщение  25 Окт 2007, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Рассуждая ою этой теме,о которой как уже говорилось спорят давно причем и книгами и фильмами,вы уходите в утопию,забывая об одном что мы живем в России!И подобное очень редко будет иметь вид фаир плэй!Всегда к сожалению найдется псих который сделает все ...как обычно!
Сам много погонял на футбол,и видел там тоже кое-что,правда никогда не учавствовал....
Но есть пара историй которые заставят ,знаеш ли задуматься!
Вот упал ты ,оппонент пнул тебя пару раз-ну так для вида-все по честному,ну или попал не удачно тебе,без добиваний особых-а потом через недельк врач тебе скажет что у тебя с почкой теперь ну не совсем все в порядке к примеру,ну или еще какой нибудь орган внутрений пострадал,нужны таблы какте нибудь и диализ на протяжении всей жизни или еще че нить подобное!А он так случайно задел тебя,в каше не разобрал!Фэйр-не фэйр тебе и родне -легче от того!Я думаю тебе будет уже несколько груснее и чем стоя в линии и на подбадривания своих боевых товарищей тебе будет уже....
Так что одно дело когда ты ставишь одно из самого дорогого что у тебя есть-здоровье(которое кстати восстановить ща очень не просто) для защиты других своих сокровищ(женщины,имущества,родни,друзей,себя) одно дело, и другое дело ради удоволетворения маразма бровируещего своей псевдо-смелостью приятеля и и никому не нужного статуса непонятного обьединения...
Ну а про гопну которая обожравшись пива пи...т людей на улице и провоцирует АСАВ чтоб потом рассказать какие они крутые-тут и говорить нечего...


Последний раз редактировалось: zap (25 Окт 2007, 23:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  25 Окт 2007, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

jkl писал(а):
любой Бен Ладен при совершении какого-нибудь теракта может надеть шарф Спартака.

Хорошая идея! Надо будет при случае подарить Бен Ладену спартаковский шарфик Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  25 Окт 2007, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Ayrat писал(а):
Хорошая идея! Надо будет при случае подарить Бен Ладену спартаковский шарфик

Боюсь, что это может привести к бомбардировке американцами Тарасовки или даже Лужников во время матча красно-белых. Не говоря уже о том, что их обвинят в продвижении международного терроризма. За что Вы их так не любите? Весело
Лучше подарите ему шарф, например, "Лос Анджелес Гэлакси" Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HeckFinn
Сообщение  26 Окт 2007, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

riot_angel писал(а):
Ayrat, на шахматиста напали наци, которые не имеют отношения к ОФ.
риот анхель я бы на твоем месте не стал бы разачаровывать айрата, на шахматиста напали околофутбольщики и не еб..т. или это опять твои осторожные попытки сделать ОФ вне политики Пастор
скоро, скоро... (с) Гы-гы-гы

по теме полный бред, особенно про позиционирование околофутбольщиков как джентельменов без изъяна и порока. любой выезд как лакмусовая бумажка в этом плане.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  04 Ноя 2007, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

тут много говорили о нормальных болельщиках и гопах.
Но в реалности, если взять крупные послефутбольные баталии на улицах, присутствуют и те и другие. да еще и третьи случайно попавшие туда. В этом случае тяжело судить кто гоп а кто нет. Кто хулиган ,а кто нет.

В этом случае толпа одних и противоположных я считаю - быдло.
Быдло которое побежало драться благодаря стадному эффекту. А стадный эффект свойственен животным!


когда фанаты начинают драться после матча , страдают не только они но и другие люди, просто случайно попавшие в драку.
ТОлпа бьет стекла витрин, машин, порой сжигают их.
что не хулиганы разьве?
естесн..... когда такое творится можно и стекла побить и тебе возможно ничего , точнее ничего не будет. как же такое пропустить....? а это уже хулиганство.

а теперь представьте машину которую сожгли, поцарапали ,помяли была ваша. На которую Вы копили зарабатывая потом и кровью без помощи мамочки и папочки.
Магазин с побитыми стеклами(или еще хуже сожженный) был Ваш . Бизнес над которым вы трудились долго...

Я считаю
Убольшенства кто в этом активно учавствует и довольно часто, нет своего бизнесса. машина может и есть, но у этих людей нет цели дрбиться чего-то в жизни, кроме того как посидеть несколько суток в обезьяннике.

на счет стадного эффекта.... всегда и везде есть заводилы.
а сажают и дают больший срок именно им, ну и заказчикам.

по поводу.... как вы называете драк нормальных парней - не знаю.

прошу не писать в ответах на мой пост типо: "Как можно судить если к этому не касаешься никаким боком";
"Лично я не громлю палатки и не бью стекла" т.к.
тема не о конкретных футбольных хулиганах НЕ гопах и гопах . А в общем.
И судиь можно всем кто относится и кто нет. А то получается тоже самое что вы будите судить сами о себе.В этом случае обижать себя любимого.... никто не станет.
Весело
Как писал до падения серва , к футбольному фанату не отношусь, но посмотреть когда играет сборная России не откажусть. РОССИЯ В ПЕРЁЁЁД ! Весело

Нравится спорт: Мототриал, ДТМ, Ралли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Крестоносец
Сообщение  05 Ноя 2007, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Вопрос модераторам! А почему последние странички темы потерлись? Сорри за оффтоп...
Moderation by ImMortal @ 05 Ноя 2007, 15:03:
Ответ есть на главной странице, первая новость: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=50500

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dimka
Сообщение  05 Ноя 2007, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2005
Репутация: 54.7

Moderation by MajorQ @ 20 Ноя 2007, 1:21:
Второе предупреждение за мат в завуалированной форме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Крестоносец
Сообщение  15 Ноя 2007, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

что-то столько всего интересного произошло за эти выходные, а у нас тихо... Как у кого прошло закрытие сезона?)))

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lomik
Сообщение  16 Ноя 2007, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 27

Фанаты нормальные ребята, если они громят не стадион твоей любимой команды, а тебе потом приходится узнавать из новостей как сыграла твоя команда, так как на команду наложен штраф в виде игры при пустых трибунах, из-за произвола фанатов на прошлой игре! Грустно

_____________________________
Я всегда с собой в ладу ибо я на все кладу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  20 Ноя 2007, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=46947&postdays=0&postorder=asc&start=280
четвертый сверху пост....нормальный адекватный болельщик Сатурна....так, к сведению

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Около Футбол!футбольные хулиганы-кто они?подонки или простые парни со своим увлечением?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты