Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Около Футбол!футбольные хулиганы-кто они?подонки или простые парни со своим увлечением? высказываем свои мнениява
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

ваше отношение к Футболным Хулиганам?
терпеть их не могу!
38%
 38%  [ 154 ]
я их поддерживаю
38%
 38%  [ 156 ]
а мне вообще по барабану
23%
 23%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 403

kentawr
Сообщение  20 Окт 2007, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2007
Репутация: 87.5

хулиганс - это фанатичные люди, а фанатизм пока еще никого ни к чему хорошему не приводил.
Категорически против таких людей Злой

_____________________________
Вы нас ненавидите?! - Мы старались!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  20 Окт 2007, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

тупые они все! футбол был создан для мирного времяпровождения, а не для того, чтобы куча бритых м***ков пи****а кучу не менее бритых и не менее м***ов Злой
имхо именно из-за таких народ в России предпочитает сидеть дома и смотерть футбол по телевизору, а не ходить на стадионы, в целях своей безопасности...

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
kentawr
Сообщение  20 Окт 2007, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2007
Репутация: 87.5

В_подвале, 5 баллов:)

нееее,ну на счет того ходить или нет - это уж как говориться— "волков бояться - в лес не ходить"

_____________________________
Вы нас ненавидите?! - Мы старались!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kelme
Сообщение  20 Окт 2007, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

В_подвале - интересная точка зрения ! говарящая о том что вы 0 . в данном вопросе !

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
гопусик
Сообщение  20 Окт 2007, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 103 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2006
Репутация: 80.4

В_подвале, тебе же сказали , что речь тут идет не о обычных гопниках , которые гоняют в розах по улицам и пи****
таких же гопников из других команд , а про футбольных хулиганов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  20 Окт 2007, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Цитата:
имхо именно из-за таких народ в России предпочитает сидеть дома
Не надо смешивать обычное полупьяное быдло, которое к ОФ это не имеет никакого отношения, и "идейных" людей (скажем так, опасности для общества они уж точно не представляют, если речь шла именно об этом).
Цитата:
хулиганс - это фанатичные люди, а фанатизм пока еще никого ни к чему хорошему не приводил.
Это просто хобби (да, оно специфическое, ну и что?), просто у многих есть неправильные стереотипы об этом вопросе. Каждому своё, как говорится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  20 Окт 2007, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Bambino, ты <deleted>.

По теме, некоторые и в банках работают, и топ-менеджерами и т.п. и лет им не по 18, денег они поднимают нормуль, с пн по пт ходят в костюмах, а в выходные расслабляються подобным образом. Это совершенно обычные люди, у них хобби такое и категорично заявлять о том, о чем имеешь поверхностное представление по меньшей мере глупо В_подвале.
Об этом много что можно написать.
Посмотрите такие фильмы как ГринСтрит, Заводной апельсин,Фирма и в инете порыскайте, кому действительно хочется понять что к чему. Книжки почитайте

Отношение к ним уважительное, околофутбол это не только драки

Moderation by SDS @ 21 Окт 2007, 22:16:
Будьте взаимовежливы. Оскорбление удалено.


Последний раз редактировалось: Митьки (20 Окт 2007, 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Крестоносец
Сообщение  21 Окт 2007, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

А вообще, интересно, людей, занимающихся регби или бальными танцами кто-нибудь считает отличными от других? ОФ тот же случай, хобби, занятие, увлечение, адреналин, эмоции. А вообще прежде чем бросаться фразами типа тупые, безголовые, всем плохо делают и тп, надо для начала немного узнать о предмете разговора, тычок пальцем в небо, или высказывание какого-то общепринятого мнения, увы господа, это не реальность)
Митьки, +1, полностью согласен

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Davidoff
Сообщение  21 Окт 2007, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

что то я не пойму, вы говорите вообще о ком? о тех как я понимаю, кто ездит на выезды, участвуют постоянно в потосовках с болельщиками других команд, устраивают драки в электричках(и/или закидывают их камнями) закидывают шашками поле, дерутся с омоном, громят стадионы и прочее. прочее, прочее...
Есть какие то другие футбольные хулиганы?
если разговор именно про них, то как этих людей можно считать адекватными?

насчёт эмоций, увлечения, хоби.. ребят жил был в далёком лондоне Джек по фамилии Потрошитель и было у него маленькое хобби...(извините за чёрный юмор)
Это я к тому что не все увлечения и хобби нормальны с общественной точки зрения..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  21 Окт 2007, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Davidoff, ты привел пример поведения быдло-фанов прошлого, которое кануло в лету.
Я вот не понимаю, чем и кому мешают люди, которые собственно на глазах ваших ничего не делают (за очень редким исключением)? Убежден, кроме самих участников движа мало кто из отписавших вообще имеет представление о необычной культуре оф...

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DONOR
Сообщение  21 Окт 2007, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2006
Репутация: 64.8

я в фк (к сожелению) не состаю, но на футбол гонять люблю) и видал я много разного фанатья, люди к ним относяться с опаской, я же лично их уважаю(полюбому они не подонки!!! как было сказано в теме), без них на требунах скучнее) есть конечно и среди них гавно(помоему мнению это те кто в драке с "аргументами" в руках), но в семье не без уродов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  21 Окт 2007, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Я не понимаю как можно судить о субкультуре к которой даже не имеешь никакого отношения и мало того ничего не знаешь ... по телику насмотрелись как фанаты побили каких то типов в метро , как устроили потасовки на стадионе , как разгромили палатки возле стадиона ...
Могу сказать одно граммотные хулиганы никогда не светятся , а светятся быдло гопы прикидывающиеся фанатьем ... поэтому отношению людей не имеющих никакого понятия об этом движение складывается из того что им предоставляют СМИ ... а как сами знаете СМИ главное зрелище показать (то есть тех самых быдляков) !!!

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kelme
Сообщение  21 Окт 2007, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

по теме один из самых правдоподобных это наверно фильмов это Фабрика Футбола.... еще где то было пару статей выложу если найду... и не доверяйте телевизору…. Это адская коробочка….срёт вам в мозг!

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kentawr
Сообщение  21 Окт 2007, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2007
Репутация: 87.5

ну вот вы все тут твердите, прочитать книжки посматреть фильмы и тд...
И никто вразумительного ничего не сказал чем отличаються Ваши хулиганы от тех кого Вы назвали быдлом,гопниками и тд...

_____________________________
Вы нас ненавидите?! - Мы старались!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  21 Окт 2007, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Kelme писал(а):
Это адская коробочка….срёт вам в мозг!

забавно всегда подобные камменты читать) "настоящие и ненастоящие" хулы) А где критерий "настоящности"?
Какойто хулиган угостил ни в чем не повинного человека? Бывают и такие. Выломал стул и бросил в акаба? Бывают и такие. Двадцаткой прыгнули на пятерых? Бывают и такие. Пошел на драку с "говном"? Бывают и такие. Не стоит из субкультуры делать мистику и таинство. Ведь это всего лишь обычные ребята, две руки-две ноги и голова, в которую порой приходят всяяякие мысли)

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Около Футбол!футбольные хулиганы-кто они?подонки или простые парни со своим увлечением?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты