Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Около Футбол!футбольные хулиганы-кто они?подонки или простые парни со своим увлечением? высказываем свои мнениява
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

ваше отношение к Футболным Хулиганам?
терпеть их не могу!
38%
 38%  [ 154 ]
я их поддерживаю
38%
 38%  [ 156 ]
а мне вообще по барабану
23%
 23%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 403

Крестоносец
Сообщение  05 Дек 2007, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Пистон, Чем же мы от Европы отстали? Отсутствием пряг, молотовых и прочих аргументов:) Весьма странное суждение

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  17 Янв 2008, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Дело в том, что хулиганизм, это на мой взгляд продолжение масленичных забав, типа стенок...
Русским людям надо разряжаться, так что я поддерживаю, но что бы без "говна" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  17 Янв 2008, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Приветствую бои только на чистых руках. Мусора же всегда были ссыкуны и бились исключительно ПР, да еще в бронежилетах, а на сектора шли, как на освобождение самолета от террористов.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FOENIX
Сообщение  17 Янв 2008, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: 65.8

Хорошенькое дельце бить морду человеку, потому что он болеет за другую команду! Злой Я не понимаю такого подхода, люди ходят посмотреть футбол, отдохнуть, а похулиганить там. Я считаю это маразм какой-то, мне чихать на Запад, откуда эта "культура" пришла к нам. У нас как всегда: говно приживается, а хорошее чахнет. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AKMchik
Сообщение  17 Янв 2008, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

FOENIX, "не суди и судим не будешь" - золотые слова. Это было, есть и будет.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
точка
Сообщение  18 Янв 2008, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 53.2

одно дело когда драки между групировками футбольных фанатов,другое дело когда страдают люди которые просто приходят смотреть футбол....
Был случай:Питерский парень приехал просто посмотреть футбол ,у метро встретили ребята и парня,который просто хотел посмотреть футбол,больше нету. Вот тут то и думай..

_____________________________
say yla-la-la ..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Мартовский_Кот
Сообщение  18 Янв 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 91.7

у меня друг футбольный хулиган) ну они тож там пистошаться забивают стрелки межжду группировками и тп ) так он пару раз сходил на такие "мероприятия" на бошке ему попрыгали Подмигивание) после этого его геройские выходки на счет хулиганства за свою любимую команду закончились Смайлик Подмигивание Весело
а так они прост пари со своими увличениями котоым прост нех делать Смайлик Сарказм

_____________________________
В белом танце обнявшись, кружатсья, хлопья снега, что бы не когда не раставаться, так последуем их примеру и дадим клятву лишь растаяв прощаться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  21 Янв 2008, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

FOENIX, Не пиши - если не знаешь, если для тебя хулиганы - это те, кто не дают спокойно сходить на мяч, ты глубоко ошибаешься! Я уже говорил неоднократно, что у нас просто свой мир, его возможно понять только изнутри, но относиться к этому, я считаю, нужно нормально, потому как кроме самих участников не страдает никто! Это усвоить пора давным давно!
точка, Тот, кто себя считает нормальным человек, и тем более настоящим хулиганом, не станет исполнять подобные вещи! Запомни это!
AKMchik, Я тебя уверяю, что акабы, которые по твоим словам ссыкуны, могут многое и без аргументов, просто стычки с ними - дело прошлое...
Мартовский_Кот, Значит твой друг слабохарактерный и не имеет внутреннего стержня, который необходим в ОФ, потому как не встречу ни одного парня, кто учавствовал в делах, кому бы не попрыгали на голове Подмигивание

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PUNKED
Сообщение  21 Янв 2008, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2007
Репутация: 53.2

да просто людям после эмоционального скачка на стадионе когда его команда болеет ему надо разрядиться или во врея матча или после него Улыбочка и вспомним что еще на руси были кулачные бои Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
99
Сообщение  21 Янв 2008, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 84.3

народ моё мнение что фанатизм уходит с возрастом !!!! я уже 5 лет занимаюсь этим !!!! и с каждым годом ненависть всё меньше и меньше !!!! охота просто прийти на стадион поддержать команду и спокойно приехать домой !!! но когда я еду со стадиона домой в собаке гопота достаёт !!!!! и тогда вспоминаешь прошлое и начинаешь махатся !!!!! гопоты хватает у каждой команды !!!!! это малолетние пьяные беспредельшики которым просто надо придраться к чему небудь !!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  21 Янв 2008, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

99, Тебе же всего 20... О чем ты говоришь? Начало пути только, 5 лет... Да я просто ездил и где-то спонтанно махался лет наверное 6-7, но именно настоящая дорога началась три-четыре года назад, потому что раньше этого просто не было!!! И ненависть с каждым днем только растет лично у меня и мне все больше хочется разряжаться и чем чаще все получается - тем лучше для меня! Не понимаю, о чем ты... Стадион стадионом, но и дело делом, эти вещи обьединять, мне кажется, не стоит...
PUNKED, Ты в этом вопросе дилетант, многие парни даже на стад не ходят регулярно Подмигивание Поэтому ничего общего с разрядкой на стадике наше дело не имеет. Да и будет тебе известно, что почти все конфликты случаются до матча, либо в те дни, когда матчей просто не играется!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kelme
Сообщение  01 Фев 2008, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

Крестоносец, все верно ! от себя могу добавить что сейчас идет всплеск моды на футбольный фулюганизм .... и через год два появиться новая масса карлаты которая будет писать Я был хулиганом(белые тапки,фп, клетка, пара забивов) .... мне не понравилась )))

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Крестоносец
Сообщение  01 Фев 2008, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Kelme, Ага, иногда такое слышал: "Я на районе на забив приходил посмотреть, но сейчас завязал) Надо спокойно жить)"... Или там у меня друг в ..., поэтому я в теме, пока отходить не собираюсь..)

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kelme
Сообщение  01 Фев 2008, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

сейчас надо вести пропаганду среди молодежи что это им не надо и не нужно... что здоровье дороже....!!!
зы: В школах что ли лекции начать читать) ,а те кому суждено и так придут...

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Крестоносец
Сообщение  01 Фев 2008, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Самое прикольное, что парни, которые считают себя мега-крутыми хулиганами, помахавшись с гопотой в собаке пару раз, даже и представления не имеют об уровне нормальной драки и о травмах, которые ей сопутствуют... Юзер

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Около Футбол!футбольные хулиганы-кто они?подонки или простые парни со своим увлечением?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты