Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  17 ноября Отборочный матч ЧЕ 08 Израиль-РОССИЯ Обсуждение,прогнозы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

РОССИЯ ПОБЕДИТ?
Да Я верю в команду
71%
 71%  [ 167 ]
Может быть
24%
 24%  [ 57 ]
Ничья
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 233

Очкарик
Сообщение  19 Ноя 2007, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Уже поздно кого-то пробовать, уже пролетели...
Если бы хотя бы ничья с Израилем была, англам кровь из носу выигрывать бы надо было. А сейчас им и ничьей достаточно. И хорватов ничья вполне устроит, они тогда на первом месте в подгруппе остаются.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  19 Ноя 2007, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Очкарик писал(а):
Попади Сычев не в штангу, а в ворота, его бы счас на руках носили, все бы восхищались героизмом наших футболистов, вырвавших решающую победу....
Но Сычев попал в штангу, а в ответке нашим забили... И теперь мы тут костерим почти всех наших футболистов за наши обманутые надежды... Юзер

В недавнем матче Локо в кубке УЕФА Сычев также попал в штангу, так что "еслибы" все эти можно оставить - это уже система, так же как и голы Игнашевича и много чего еще, повторяющегося из игры в игру Улыбочка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  19 Ноя 2007, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Да правильно Очкарик пишет. У нас всегд так в России, забей Сычев и никто бы не вспомнил как наши играли и что у них во втором тайме сил небыло а нооборот какие молодцы вытащили на жилах. У нас вечно из крайности в крайность брасает.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Illusionist писал(а):
Хотя и с Хиддинка нельзя снимать часть ответственности, по крайней мере за упущенную ничью, т.к. выпустив под конец Погребняка он действительно пошел ва-банк. За решительность ему конечно респект и уважуха, но другой бы на его месте попридержал коней... и гол второй пропустили именно из-за этого Грустно
Ведь каким бы фартовым тренером он не был, не может же везти две игры подряд Подмигивание
Уважаемый сборную России устраивала ТОЛЬКО ПОБЕДА, вам это о чем нибудь говорит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Illusionist
Сообщение  19 Ноя 2007, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 24

Mek писал(а):
Уважаемый сборную России устраивала ТОЛЬКО ПОБЕДА, вам это о чем нибудь говорит?

Согласен, что настраиваться команда должна была только на победу и ни о чем другом футболисты думать не должны были. Но тренер - на то и тренер, чтоб держать в голове ВСЕ возможные результаты. Я не говорю, что он был неправ, но это тоже из разряда наших крайностей - требовать от футболистов больше, чем то, на что они способны Подмигивание
Сейчас была бы ничья - на матч Хорватии с Англией смотрели бы совсем по-другому. А так - они спокойно сгоняют в ничейку, и Англия получит свое и хорватам за глаза хватит ничьей на выезде и первого места в группе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  19 Ноя 2007, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Какая разница, ЧТобы ни откого не зависеть нам нужна была победа. Тем более что во втором тайме игра у нас получше пошла чем в первом и многим я думаю показалось что мы их дожмем, но это Футбол Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  19 Ноя 2007, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Болельщик украинской сборной писал(а):
Отдых в Израиле
Позавчера впервые, наверное, за последние 15 лет я не смотрел матч сборной Украины. Потому, что не было никакого смысла в этой игре, с дружиной Блохина все ясно. Ясно с 9-го октября. Вместо этого я решил посмотреть игру северных соседей. Не могу сказать, что я испытываю какие-то особые чувства к сборной к России или к российским клубам (ну разве что Зенит, по причине Тимощука), но этот матч привлекал свое интригой. Хотя, сознаюсь, был уверен на все 100% в победе россиян. Не потому, что верил в какие-то подстольные предматчевые расклады, а потому, что просто считаю сборную России командой с хорошим подбором игроков. Заметьте, я говорю с «хорошим подбором игроков». При всей своей безмерной любви к сборной Украины, я без капли сомнений признаю, что подбор игроков у россиян лучше. Именно потому меня всегда удивляла их игра - как можно таким составом показывать такой футбол? Да, в своих предыдущих постах я позволял себе язвительные выражение относительно неудач российских клубов, но сейчас у меня нет никакого желание делать это. Все потому, что я понимаю разочарование и горечь болельщиков.

Что я ожидал увидеть?

Я был уверен, что на поле выйдет КОМАНДА с высокой мотивацией и концентрацией. Не было никаких сомнений, что они сделают этот почти последний шаг к Евро-08 со всей спортивной злостью и решительность, на которую способны. А ведь способны! Мы видели эту команду в игре против Англии. Поймав кураж, игроки просто превращались в ураган, который просто сметал все. Именно этого куража и шторма все и ждали. Я, при всей своей любви к сборной Украины, без всяких сомнений признаю, что подбор игроков у Хиддинка гораздо лучше, чем у Блохина. Я восторгаюсь Павлюченко (при всей его спартаковости), Аршавиным и Кержаковым (Зенит-чемпион!), Сычевым и Билялетдинов (наш паровоз вперед летит!), братьями Березуцкими (о, тут вообще привет «прозорливой» службе селекции киевского «Динамо») и многими другими. Ничего удивительного, что я , как и многие другие, рассчитывал увидеть команду, сбалансированную во всех линиях, нацеленную на ворота израильтян и сосредоточенно играющую в обороне. Мой прогноз был – 3:0 победа россиян.

Что мы увидели?

Ну тут каждый способен фантазировать и выдумывать то, что ему заблагорассудиться. Потому я позволю себе выразить свою субъективную точку зрения. Итак, я не увидел того, что ожидал увидеть и о чем писал выше. Зато сразу заметил более чем ненадежную игру россиян в обороне и центре поля. Создавалось впечатление, что иудеи почему-то больше хотят победить. И, казалось, русские не против. Они любезно позволяли соперникам на сравнительно небольших скоростях в 2-3 паса входить в зоны вокруг штрафной и наносить удары. Что бросалось в глаза, так это то, что «красные» даже не пытались применять отбор в время приема мяча. Где-то к 8-ой минуте я начал понимать, что игры в одну калитку скорее всего не будет и мои прогнозы под угрозой. На 10-ой эти опасения обрели числовой эквивалент. Передавать хронологию событий смысла, все и сами, наверное, видели.

Стоит ли винить Сычева?

Потерянный шанс Дмитрия еще долго будут ему вспоминать. Я и сам, признаюсь, очень удивился, понаблюдав за траекторией мяча в самом ее конце. А теперь представьте состояние\удивление Хиддинка. Или Макларена. Да! Шанс был, но давайте вспомним издевательский удар пяткой Альбермана на 81-ой минуте или еще один его удар в касание уже при счете 2:1. А сколько атак иудеи сами себе запороли, когда надо было выходить один на один с голкипером или попросту быстрее принимать решение с голевой перспективой. Защита россиян тормозила (не устаю это повторять), но порой атака соперников еще сильнее поражала. Либо еще большей заторможенностью, либо отсутствием мастерства, либо просто нефартом (как в том моменте с ударом пяткой). Думаю, что даже самые ярые фанаты российской команды найдут в себе силы признать, что израильтяне создали КАК МИНИМУМ не меньше острых ситуаций и реализуй они их - счет был бы разгромным.


Зачем оно вам, сыновья Израиля? (эвфемизм для распространенного вопроса)

Пришлось встретить такую точку зрения: «жиды – продажные уроды, которые не пустили Россию на Евро». Так я напомню, отдельные представители их этноса и Христа недорого продать могли, а тут - какое-то Евро. Но отбросим сарказм и зададимся вопросом: с какой радости они должны были сливать игру? На каком основании? На том основании, что в Израиле много русских? Тогда по этой логике россияне должны были сдать игру Израилю в Москве. Потому, что у россиян была возможность поехать на Евро, а у соперника он отсутствовала? Если следовать этой логике, то в половине групп можно было прекращать игры где-то после 9-го тура или выбрасывать по 3 команды из группы. Ну тех, которым уже «ничего не нужно». Или на том убийственном основании, что российская сборная «более сильная команда и вообще Россия более футбольная страна» (встречалось и такое. прим. автора)? Это вообще песня! Тогда такие команды как Англия, Италия, Франция, Германия, Испания – список можно еще продолжить – не должны встречать сопротивления в отборочных группах или вообще сразу ехать на форумы. А почему не допустить, что игроки могли профессионально отнестись к своим обязанностям (я намерено не употребляю слово «долг»), или хотели проявить себя с лучшей стороны, зная, что в Англии этот матч смотрят с особым вниманием? Или им просто НРАВИТЬСЯ играть в эту игру.

Почему мне было обидно?

Было обидно видеть, как команда, получившая – нет! – заработавшая шанс на выход в финальную часть, так безответственно им распорядилась. С точки зрения любителя сложно говорить о причинах поражения, но создалось такое впечатление, что сборная Россия ожидала обилия автоголов от Израиля. Куда делся тот кураж, который мы видели в игре с Англией? Куда делся настрой на победу. Почему защита играла так наплевательски. Я бы понял это, если бы вся команда настроилась на атаку и побежала вперед, забыв тылы. Но в первом тайм атака россиян демонстрировала инфантильность высшей пробы! Я понимаю, что у них позади сложный сезон, тем не менее это не оправдывает их. А больше всего я понимаю российских болельщиков. Я понимаю и знаю их боль. 9-го сентября я и сам пережил нечто подобное, когда Украина сыграла вничью с Грузией. В тот день я явственно ощутил, как мы пролетаем мимо Евро. Гол Сирадзе на 87-ой минуте до сих пор стоит у меня перед глазами. И я помню то опустошение, которое образовалось у меня в душе в один миг. (В какой-то момент идея Жириновского [*****] ракетами по Тбилиси казалась мне вполне закономерным и весьма привлекательным мероприятием J Шутка.) Именно поэтому я знаю, что чувствовали болельщики России. Я, в самом деле, вам сочувствую. (И шотландцам сочувствую.) А еще хочу добавить – у вас очень хорошие футболисты. Их успех – дело времени. Главное – научиться находить пресловутые концентрацию и мотивацию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Rassel_
Сообщение  19 Ноя 2007, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.12.2006
Репутация: 74.3

У сборной есть будущее, считает Хиддинк
Наставник сборной России Гус Хиддинк выразил уверенность в том, что у руководимой им команды есть будущее. Помимо этого голландский специалист признался, что очень разочарован поражением от сборной Израиля (1:2), лишившим почти всех шансов отправиться на чемпионат Европы.

- Мы, конечно, очень разочарованы. Но есть прогресс. Это видно, если вы посмотрите наши первые игры. У команды есть будущее, конечно, нужно учиться использовать свои возможности и не делать подарки сопернику, - заявил Хиддинк. - Готовясь к этой игре, мы говорили, что если удержим ворота в течение часа, то сможем использовать ошибки в обороне соперника. Но мы сами совершили ошибку в защите, и израильтяне забили очень легкий гол, а нам пришлось играть очень трудный матч.

Сегодня утром, как передает ИТАР-ТАСС, сборная России вылетит из Израиля в испанскую Барселону, где будет готовиться к матчу с командой Андорры 21 ноября - последнему в серии игр отборочного тура Евро-2008.

_____________________________
<<<<<<-----=======------>>>>>>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Iriver
Сообщение  19 Ноя 2007, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

_Rassel_ писал(а):
У сборной есть будущее, считает Хиддинк
Какое будущее? Сидеть на скамейке крутой Севильи как Кержаков или забивать по голу за два матча.Это будущее?Если Гуус не поменяет игроков то ничего не добьется.Надо выпускать Адамова и других молодых которые землю носом выроют но выиграют или вничью сыграют тем же Израилем Юзер
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  19 Ноя 2007, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Iriver, тебе пора становится тренером сборной Смешно

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  19 Ноя 2007, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Iriver писал(а):
Сидеть на скамейке крутой Севильи как Кержаков или забивать по голу за два матча

Кстати, гол за два матча - очень хорошая результативность, всем бы такую. Ваш Адамов забил в чемпионате меньше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  19 Ноя 2007, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Мне такой прогресс не нужен, что мы вместо того чтоб думать как за 60 минут наколотить полное лукошко Израилю, думаем как бы не пропустить в первые 60 минут, начисто забыв про атаку...

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lomik
Сообщение  20 Ноя 2007, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 27

Появился такой слух, что матч будет переигран!Кто что то знает напишите!

_____________________________
Я всегда с собой в ладу ибо я на все кладу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Mek
Сообщение  20 Ноя 2007, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

lomik, Полный БРЕД, переигрывать никто ничего не будет

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Iriver, Можно подумать Сычев и Кержаков когдато по полю пешком ходили, у нас и так МОЛОДАЯ команда куда уж дальше обновлять.

А если уж говоришь что надо обновлять всю команду так и назови фамилий 10, а не одну.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  20 Ноя 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

lomik, Гы! Вот это будет прям по нашему!
Если результат не устраивает нашу сторону, давайте переиграем матч. Мне это очень напоминает некторые судебные разбирательства. Суд пересматривает дело, до тех пор, пока не добьется нужного результата для стороны, которая забашляла больше бабла.

А скакого препугу матч переигрывать, а?

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Iriver
Сообщение  20 Ноя 2007, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Groke писал(а):
Mek
Я не знаю 10 фамилий . Поставь меня в такие же условия что и тренер я тебе 20 наберу ! Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  17 ноября Отборочный матч ЧЕ 08 Израиль-РОССИЯ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты