Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  17 ноября Отборочный матч ЧЕ 08 Израиль-РОССИЯ Обсуждение,прогнозы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

РОССИЯ ПОБЕДИТ?
Да Я верю в команду
71%
 71%  [ 167 ]
Может быть
24%
 24%  [ 57 ]
Ничья
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 233

Kvinto
Сообщение  11 Ноя 2007, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 42.7

мы можем играть когда отступать некуда

_____________________________
человек рождён свободным а не рабом чужих
интересов
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Iriver
Сообщение  13 Ноя 2007, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Я надеюсь что Гуус Хиддинк не дал нашей команде зазвездиться и Россияне подойдут к этому матчу с большой ответственностью Весело И смогут одержать волевую победу над Израилем Подмигивание
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
6eL1K
Сообщение  13 Ноя 2007, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 45.3

мтуси писал(а):
Я думаю, что все будет намного проще: Россия просто по дружески договориться с Израилем о сдаче матча так как им все равно уже давно ничего не светит, а денежек они наверняка подзаработать хотят...

ну все теперь Российские клубы и сборная все игры покуют Смешно
з.ы. Само собой я думаю каждый будет надеяться на свою сборную, главное,чтобы ожидания оправдались !
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
cyberonik
Сообщение  13 Ноя 2007, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 114.6

Будет ли трансляция у Навигатора?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
shar
Сообщение  13 Ноя 2007, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2006
Репутация: 135.2

Израиль-РОССИЯ 0-3,хотя может будет и крупнее! Израиль Веди себя прилично! и дай нам путевку на ЕВРО-08! Весело

_____________________________
ASOT-ЛУЧШЕЕ РАДИОШОУ В МИРЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  13 Ноя 2007, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Да ладна вам !Россия не будет покупать игры с Израилем!Ведь если узнают то Англия поедет вмето тнас на ЧЕ Подмигивание
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  13 Ноя 2007, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Билеты на все 160 VIP-мест стадиона "Раман-Гат" уже проданы

Билеты на все 160 VIP-мест стадиона "Раман-Гат", на котором 17 ноября пройдёт отборочный матч чемпионата Европы-2008 Израиль – Россия, уже проданы. Болельщики, не пожалевшие 2000 долларов за VIP-место, в подавляющем большинстве из России, сообщает газета "Известия".

Источник: Известия

ЗЫ: Многие приедут на свою Родину Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  13 Ноя 2007, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Aristocrat писал(а):
ЗЫ: Многие приедут на свою Родину
А Абрамович поедет на матч? Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
lomik
Сообщение  14 Ноя 2007, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 27

Верим в трейнера верим в комаду!Россия обыграет Израиль и выйдет на Европейскую арену!Я считаю мы достойны ЭТОГО!!!!!! Улыбочка

_____________________________
Я всегда с собой в ладу ибо я на все кладу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
aquarius
Сообщение  14 Ноя 2007, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 92.2

Матч будет тяжёлым для нашой сборной но всё равно Россия победит. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Serbit
Сообщение  14 Ноя 2007, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2006
Репутация: 48.9

Англичане собирают подписи в поддержку сборной Израиля.

В понедельник крупнейшая британская газета «The Times» начала сбор подписей в поддержку сборной Израиля в предстоящем матче со сборной России. На сайте газеты появился материал под названием «Достопочтенные болельщики сборной Израиля, пожелайте ей удачи». Ниже был следующий текст:
«Ты можешь не подозревать о существовании Идана Таля и Бен Саара, но пришло время во имя Англии на одну ночь сделаться болельщиком сборной Израиля. Субботняя победа сборной России в Тель-Авиве перечеркнет все шансы нашей страны на попадание на чемпионат Европы следующего года.
Именно от Израиля сейчас зависит, будешь ли ты, затаив дыхание, следить за приключениями команды Стива Макларена в Австрии и Швейцарии или будущее лето окажется для тебя безнадежно потерянным. В субботу хозяевам не за что биться, потому что свои шансы отобраться на Евро они потеряли. Но ты можешь простимулировать израильтян, отправив простое письмо в их поддержку по адресу sport@timesonline.co.uk. Только, пожалуйста, укажи в теме письма «Удачи, Израиль!».
Израильтяне очень любят смотреть матчи английской премьер-лиги и очень обрадуются, узнав, что вся Англия будет с интересом смотреть за поединком, проходящим в их стране. Так что присылай им свои слова поддержки и надейся вместе с нами, что они воодушевят израильских футболистов на положительный результат в матче с Россией. Тогда нам останется обыграть Хорватию и ждать захватывающего лета- 2008». Об этом сообщает «Совестский Спорт».
http://www.gazeta.ru/news/spor t/2007 /11 /14 /n_ 1140584 .shtml
Ребят, в таком случае предлагаю подружиться с хорватами! Улыбочка

_____________________________
Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе, ибо говорит душе. (Б.Авербах)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
R_E_D
Сообщение  14 Ноя 2007, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2007
Репутация: 28.8

Англичане просто жалкий народ , с начала поливают грязью сб Израиля и России после матчей на Уэмбли . Теперь просит Израиль выиграть . Они на сайтах пишут , что игроки Израиля не чуть не хуже Английских . Англия просто упала в моих глазах . Злой

_____________________________
Заряженному танку в дуло не смотрят Смотри
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
jkl
Сообщение  14 Ноя 2007, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

R_E_D писал(а):
Англичане просто жалкий народ , с начала поливают грязью сб Израиля и России после матчей на Уэмбли . Теперь просит Израиль выиграть . Они на сайтах пишут , что игроки Израиля не чуть не хуже Английских . Англия просто упала в моих глазах .

Капиталисты, чего тут ещё сказать. Участие в ЧЕ - это ведь немалые деньги. Ещё Маркс сказал, что за 200% прибыли(или около того, точно не помню) капиталист убьёт кого хочешь, не то что за Израиль пойдёт болеть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  14 Ноя 2007, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

R_E_D писал(а):
Англичане просто жалкий народ , с начала поливают грязью сб Израиля и России после матчей на Уэмбли . Теперь просит Израиль выиграть . Они на сайтах пишут , что игроки Израиля не чуть не хуже Английских . Англия просто упала в моих глазах .
Да ну этих Англичан!Я раньше им симпатизировал а щас они тож упали в моих глазах!Нет чтобы сказать Макларену -да это мои ошибки и я виноват ,они начинают "подкупать" Израиль чтоли
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zik
Сообщение  14 Ноя 2007, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 117.4

Англичане да пошли они куда подальше!
Россия попедит!!!!!!!!!!!!!!!! Смайлик Подмигивание Улыбочка Весело

_____________________________
Выражая благодарность нажимайте на +, который находится под аватаркой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  17 ноября Отборочный матч ЧЕ 08 Израиль-РОССИЯ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты