Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  17 ноября Отборочный матч ЧЕ 08 Израиль-РОССИЯ Обсуждение,прогнозы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

РОССИЯ ПОБЕДИТ?
Да Я верю в команду
71%
 71%  [ 167 ]
Может быть
24%
 24%  [ 57 ]
Ничья
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 233

TARANTUL
Сообщение  18 Ноя 2007, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

TARANTUL писал(а):
Чем ближе мячик,тем больше флуда.И как обыграли Англию,так все прям сразу стали патриотами,а как только сольют хоть один матч(тьфу тьфу Весело )все сразу начинают гнать,что мол отстойники,не умеют играть и место им во втором дивизионе и сразу притупляется их фанатский патриотизм Смешно

А по поводу предстоящего матча,то самое главное,чтобы наши игроки дооценили (лучше если бы вообще переоценили) евреев.И не думали,что 3 очка уже у нас в кармане,а чтобы вышли и бились до последней секунды матча,так как будто это последние секунды в их жизни Весело и тогда у нас будет повод для еще одного праздника Весело



Вообщем как я и предпологал так все и получилоось с точностью до единого слова Весело Печально конечно осозновать этот факт,но мы видем,то что имеем. Весело

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Orbital
Сообщение  18 Ноя 2007, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
обеспечить нам путевку на евро, куда мы не попадали с 96-го.

В португалию мы ещё ездили.
TARANTUL, +5 полностью поддерживаю твои предположения.

ps В среду вся Россия переоденится в красно-белыую клутку и будет болеть за Хорватов Улыбочка

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Народ я вот после матча сидел дохлый и хмурый а сегодня подумал- да нафига наши вообще играли в этом отборочном цикле?Чтобы потом их вся страна обсирала мол вы Англию выиграли а с Израилем даж вничью сыграть не можете . Меня бесит то что наши игроки оч зазнались и думали -раз Абрамович приехал значит все куплено. Грустно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Iriver, я думаю в Англии после матча с Россией так же говорили, мол Три мачта подряд гламили всез по 3:0, а Россию обыграть не смогли. Будем надеяются на Олича. Смайлик

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vinsant
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2007
Репутация: 30.4

единственые кто играли в матче это сычев и жирков
(а если хотите что бы россия вышла в ЧМ то гоните березуцких из сборной))))

_____________________________
Самые темные души это ни те что выбирают сушествование в бездне ада , а те что вырываються из нее , и незаметно живут среди нас. Dr Samuel Loomis
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Orbital писал(а):
Iriver, я думаю в Англии после матча с Россией так же говорили, мол Три мачта подряд гламили всез по 3:0, а Россию обыграть не смогли. Будем надеяются на Олича. Смайлик


непонятно - к чему тут все надеятся на олича Улыбочка кто он такой??? ааа...тот парень, который сидел на лавке в ЦСКА, понятно...тогда он в одиночку обыграет сборную англии Весело
не смешите Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vinsant
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2007
Репутация: 30.4

Да и еще нада делать так , вот если выйграете , то каждый будет в шоколаде , а вот если проепете то пешком из израеля
а тренгероваться будите в сибире в валенках играя с шишками а не мечами(может тогда они что то смогут сделать)
стимул должен же быть каккой нить
а то они проиграли получили свои 100 тысячи спойкойны...

_____________________________
Самые темные души это ни те что выбирают сушествование в бездне ада , а те что вырываються из нее , и незаметно живут среди нас. Dr Samuel Loomis
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Iriver
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Orbital писал(а):
Iriver, я думаю в Англии после матча с Россией так же говорили, мол Три мачта подряд гламили всез по 3:0, а Россию обыграть не смогли. Будем надеяются на Олича.



непонятно - к чему тут все надеятся на олича кто он такой??? ааа...тот парень, который сидел на лавке в ЦСКА, понятно...тогда он в одиночку обыграет сборную англии
не смешите
Мы тебя не смешим .И нечего к Оличу придираться .Олич оч даже хороший игрок !Именно он стал лучшим в какосм то туре чемпа Германии хотя там играают-Тони, Клозе и другие выше классом игроки чем Олич Подмигивание
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
TARANTUL
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

Vinsant писал(а):
(а если хотите что бы россия вышла в ЧМ то гоните березуцких из сборной))))


Полностью согласен,что армейская защита на нуле и что они допускают такие провалы в обороне,что евреи выходили ни один раз один на один с кипером.Игнашевич вообще не понятно почему ему дают бить штрафные.Он один раз 4 года назд забил мяч и теперь никак не может даже в рамку попасть,не то что уже гол забить Весело .Что касается голкипера,то тут без вопросов должен стоять Малафеев,т.к. он значительно выше классом чем Габулов .И не раз доказывал это на деле.А так я смотрю на Габулова и вижу,что так получается,что большинство забитых ему мячей просто забивают ему над головой Весело


Последний раз редактировалось: TARANTUL (18 Ноя 2007, 12:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
S_T_I_L
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 104

Плакать обидно оч обидно Плакать

_____________________________
120 - не скорость, а момент переключения на 2-ю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Senators
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Iriver писал(а):
Мы тебя не смешим .И нечего к Оличу придираться .Олич оч даже хороший игрок !Именно он стал лучшим в какосм то туре чемпа Германии хотя там играают-Тони, Клозе и другие выше классом игроки чем Олич

Олич-лучший игрок октября в чемпионате Германии,но хорваты вряд ли что-то покажут.Да и к тому же Англия не русские,чтоб разбазаривать поездки на Евро.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Iriver
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Senators писал(а):
Полностью согласен,что армейская защита на нуле и что они допускают такие провалы в обороне,что евреи выходили ни один раз один на один с кипером.Игнашевич вообще не понятно почему ему дают бить штрафные.Он один раз 4 года назд забил мяч и теперь никак не может даже в рамку попасть,не то что уже гол забить .Что касается голкипера,то тут без вопросов должен стоять Малафеев,т.к. он значительно выше классом чем Габулов .И не раз доказывал это на деле.А так я смотрю на Габулова и вижу,что так получается,что большинство забитых ему мячей просто забивают ему над головой
Полностью согласен !Габулов прыгнул нормально токо один раз и то если б в ворота попали то был бы гол!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  18 Ноя 2007, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Iriver писал(а):
Мы тебя не смешим .И нечего к Оличу придираться .Олич оч даже хороший игрок !Именно он стал лучшим в какосм то туре чемпа Германии хотя там играают-Тони, Клозе и другие выше классом игроки чем Олич Подмигивание

посмотри на состав сборной англии и ты найдешь для себя ответы на многие вопросы, в т.ч. - кто такой олич. Учитываю общий настрой, поддержку трибун, бешеную прессу, бонусы - англия разорвет хорватов еще в первые минут 20

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
точка
Сообщение  18 Ноя 2007, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 53.2

просто России надо помеять защиту,которая даже с свечами из центра поля не справяется,как-будто в России больше нет нормальных защитников.....

_____________________________
say yla-la-la ..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
ImMortal
Сообщение  18 Ноя 2007, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

точка писал(а):
как-будто в России больше нет нормальных защитников.....
Кто конкретно? (хотя бы уровня братьев, не говоря уже об Игнашевиче)
Анюков что-ли? Инвалид
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  17 ноября Отборочный матч ЧЕ 08 Израиль-РОССИЯ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты