Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  17 ноября Отборочный матч ЧЕ 08 Израиль-РОССИЯ Обсуждение,прогнозы.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

РОССИЯ ПОБЕДИТ?
Да Я верю в команду
71%
 71%  [ 167 ]
Может быть
24%
 24%  [ 57 ]
Ничья
3%
 3%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 233

popular
Сообщение  18 Ноя 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.08.2007
Репутация: 9.8

а здесь евреям повезло а нам нет! и нечего корить нашу сборную ! а вообще мы проигрываем либо из-за слишком сильного состояния утопии либо из-за слишком сильной самонадеянности !
З.Ы. этим страдают не только игроки и тренер но и все мы !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aquarius
Сообщение  18 Ноя 2007, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 92.2

Теперь у Хорватов один стимул обыграть Англичан выход с первого места из группы, но всё это как то самнительно. Россия без ЕВРО 2008 Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
popular
Сообщение  18 Ноя 2007, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.08.2007
Репутация: 9.8

aquarius, не надо делать поспешных выводов . Англичане тож думали что после поражения нашим не куда они не попадут б, а на и наши летят из израиля с нулем ! надо надееться на Хорватов! кстате евреи были мотивированы еще сомнительнее!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  18 Ноя 2007, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Ну вы тут правда всех обасрали. Теперь для нас не важем сам матч с андорцами, как важна игра англии-хорватии. Да и мне кажется тухлой игра не будет. Как одни так и другие будут биться до коцна.

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Archevilina
Сообщение  18 Ноя 2007, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 0.7

Moderation by MajorQ @ 18 Ноя 2007, 2:17:
Предупреждение за мат!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
planchik
Сообщение  18 Ноя 2007, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 61.4

обидно, досадно, но ладно.. Равнодушный

_____________________________
Listening to trance music turns you into a fucking idiot Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  18 Ноя 2007, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Cмотреть как каждый из игроков не может отдать пас точно на 5 метров на протяжении всего матча когда его даже никто не прессингует - это финиш...

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stsasha
Сообщение  18 Ноя 2007, 2:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2006
Репутация: 28.3

Хорваты матчь сдадут.

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:

Почему в стране из 7 млн. человек есть 11 которые более менее умеют играть в футбол, а в стране из 145 млн. НЕТ??? Не понимаю? Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AKMchik
Сообщение  18 Ноя 2007, 5:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

К сожалению, наши надежды не оправдались...непонятно, что же произошло, почему все так вышло...Ведь на поле были абсолютно те же самые игроки, которые обыграли Англию... Не хочу и не буду делать скидку на усталость после сезона и на тому подобную хреновину... Зачем было обыгрывать англичан? чтобы опозориться в Израиле? Очень обидно и горько ощущать то, что на Евро поедет команда, максимум которой на последних крупных форумах были 1/4 финала, которая на чужом болту в рай выскочила.... Спору нет, 1 шанс из 100000000000 у нас еще есть, но с большим трудом верится, что Хорватия обыграет Англию на их территории, тем более, что свою путевку они уже получили... Придется Абрамовичу сулить хорватам по миллиону долларов каждому игроку за победу, в которую, положа руку на сердце, я не верю даже на 0,000000000001%... Обидно. Очень обидно. Грустно

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Fuck_Me_Im_Famous, Я писал, что на классе переиграем... Да, видимо, класс оказался весь отыгран с Англией...

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  18 Ноя 2007, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Мы проиграли, как всегда из-за очень плохой защиты. Это будет повторяться до тех пор, пока не спишут Березуцких.
Или же все происходит наоборот. Когда наш Аршавин атакует, то пас некому отдать, они все крутятся в обороне. А спрашивается, зачем там крутиться, если ты видишь, что началась с нашей стороны атака.

Просто идиоты нет слов.

Вот, второй тайм они начали играть быстро и точно. Спрашивается, нельзя как-будто играть так было с первой секунды матча?! Нет, нельзя, им же интереснее отыгрывать два мяча, которые они вчера так и не отыграли, чем забить гол.

И не знаю, какого "Х" поставили Габулова? На такой матч, ставить вратаря, который играет в команде, и которая в самой попе, это бред.
Зачем вот он выбегал и лажился на спину, когда были выходы 1 на 1?!
Я вот не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  18 Ноя 2007, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Да мы проиграли потому что играть не умеем.. Чудо сделать можем - французов обыграть на их поле когда были они чемпионами, англию на своём, а выйти и сделать результат - пока никак.
Про Габулова - а как о нем писали после англии?) И про команду из "попы" никто не вспоминал..
Ну а про Хорватов что можно сказать... Они Макендонцам слили 2-0, какая уж тут англия...

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Чипатори
Сообщение  18 Ноя 2007, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 81.1

Да уж, да уж. Не смогли плюнуть в потолок израильский. А как старались во втором тайме...

_____________________________
aka Willy-Nilly
(Давайте вместе радоваться нашим успехам: Вы моим, а я своим.)
Я ЛЮБЛЮ МИИИИНИМАЛ....опенейра!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  18 Ноя 2007, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

AKMchik писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, Я писал, что на классе переиграем... Да, видимо, класс оказался весь отыгран с Англией...


просто вышло то, о чем я и писал: наши ребята вышли и тоже думали, что обыграют евреев на классе, а весь их класс горел на табло после матча. Хотя учитывая значимость матча - ВСЕ игроки должны были грызть поле и носиться по нему как боги, чтобы обеспечить нам путевку на евро, куда мы не попадали с 96-го. Класс команды определяется общим результатом, у нас его нет, значит мы ничем не выше израиля, македонии и андоры, т.к. так же как и они будем смотреть евро по ТВ

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  18 Ноя 2007, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Просто нефига им бабло платить такое бешенное.
Проиграли- нет денег. выиграли- заработали и получили. Вот так надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
start
Сообщение  18 Ноя 2007, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 8.4

Когда звучал наш гимн я внимательно наблюдал за лицами наших игроков, некоторые мне показались какими то невыспавшимися, только Аршавин улыбался, Габулов был очень серьезным как памятник, а вот на Анюкова я особо обратил внимание- как будто всю ночь бухал, Жирков похудел. В нашей сборной присутствовала усталость. Улыбочка

_____________________________
-------
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  17 ноября Отборочный матч ЧЕ 08 Израиль-РОССИЯ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты