Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Зубков берется за дело
На страницу «  1, 2
hedgehock
Сообщение  18 Окт 2007, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Цитата:
Виктор Зубков отказался от практики прямых трансляций заседаний правительства.

Она будет прекращена уже с сегодняшнего дня. Теперь журналистов будут просто информировать о принятых решениях.

«С сегодняшнего дня заседания правительства не будут транслироваться в пресс-центр для журналистов», - сделал заявление глава Департамента пресс-службы, информации и протокола правительства РФ Александр Жаров.

«Я прошу членов правительства по окончании нашего сегодняшнего заседания и впредь информировать представителей СМИ о принятых решениях», - передает РИА Новости слова премьера.

Напомним, что прямые трансляции были разрешены Михаилом Фрадковым сразу после его вступления в должность в марте 2004 года. Благодаря этому можно было получать не тольо сухую информацию об итогах, но и наблюдать за ходом заседаний, дискуссиями и критикой участников.
взято с http://www.kp.ru/online/news/34731/

Ну что, новая власть - новые законы. Они живут за счет наших денег и еще не хотят посвещать народ в то, чем занимаются. Я считаю, что прямые трансляции должны быть! И я как налогоплательщик и гражданин РФ имею полное право знать, что обсуждается, как идет процесс обсуждения принятия тех или иных законов (решений). Почему в этой стране все через одно место?
А может Зубков просто марионетка Путина, дабы быть отрицательным героем, тем самым показав, что никто кроме ВВ не способен управлять страной?

p.s. А может я просто параною?

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
korvin
Сообщение  19 Окт 2007, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 27.3

Не понимаю. Для чего вам трансляции. Мы как налогоплательщики должны видеть результат того, за что мы платим деньги. Смотреть на показушные заседания правительства мне кажется не интересным. Да и как человек может работать плодотворно, когда за каждым его движением следят десятки камер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  История и политика  ~  Зубков берется за дело

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты