Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Пейнтбол Где, как, почём?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
jackie
Сообщение  15 Июн 2006, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2005
Репутация: 92.8

Что такое пейнтбол ? Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни, бизнес и многое другое...

В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской — попала на тебя краска, ты поражен.

Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть.



Пейнтболёр http://www.ad-paintball.ru/
Русский Легион http://shop.russianlegion.ru/
АПГ http://shop.paintball.ru/
REVOLT http://paintball-shop.ru/


Пейнтбольный клуб «Катакомбы» http://voynushka.ru/
г.Железнодорожный, клуб Саботаж http://www.ruspaintball.ru/
клуб "Координатор" Располагается на территории оздоровительного комплекса "СОФРИНО"
, а это значит, что там можно и на ночь остаться и шашлыков нажарить и в баре потусить и еще много чего...
Теперь о площадках, их 4:
1. Уникальный военный подземный 2-х этажный бункер площадью 4500 м2. Бункер имеет замкнутую внутреннюю архитектуру в виде лабиринта с двумя лестницами, с двумя отдельными штабными отделами.
2. Отапливаемый игровой 3-х этажный корпус общей площадью 1200 м2, с 3-мя лестницами, позволяющий играть в тепле даже зимой.
3. Две отрытые игровые площадки. Деревянный Форт, и баллонная площадка с возможностью объединения площадок в одну игровую зону.
Находится это все далековато от жуковского, но добраться не сложно:
Общественным транспортом:
C Ярославского вокзала до станции «Софрино» (последний вагон), пройти вдоль ж/д путей в сторону Москвы 70 м до ж/д переезда, перейти пути и с левой стороны улицы — остановка маршрутного такси № 1 (до Софринского оздоровительного комплекса, в пути 15 — 20 мин).
Автомобильным транспортом:
По Ярославскому шоссе до 47 км, до поста ГАИ, далее поворот направо «на Ногинск», через 2 км поворот налево по указателю «оздоровительный комплекс Софрино».
карта
По ценам:
коробка - 2800 р
прокат одежды,маркера,маски,инструктаж,судейство,аренда площадок,бронежилеты дамам - 350 р с человека
так же имеются гранаты и военные дымы

так что закупайтесь маркером и шариками и давайте играть вместе Улыбочка

по всем вопросам пишите ЛС FannyRezus и RnR-Garri или ICQ: 396064943
вся информация по поездкам и фотографии на форуме http://tactical-online.ru/index.php?showforum=55
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  28 Фев 2012, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

Fors может быть я и еще трое человек с вами поедем)

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RnR-Garri
Сообщение  28 Фев 2012, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 137.4

что касается одежды то старайтесь всётаки что не жалко, по идее да должна отмываться легко но шарики бывают не особо качественные и не отстирывается совсем.... Язык

_____________________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Fors
Сообщение  05 Мар 2012, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

Итак, на данный момент "за" отчиталось 20 человек. От прошлого состава минус один ребенок (заставили учиться 9-го) и минус трое из основного состава (та же причина: заставили работать)
Предварительно место сбора Сатурновская стоянка в 10:00-10:30

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fors
Сообщение  08 Мар 2012, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

Как я и говорил, встречаемся в 10 на сатурновской стоянке.
Для тех, кто хочет поехать внезапно, но еще думает, мой сот 8-926-379-68-49 Алексей.
На данный момент все расписано по машинам, поэтому если кто соберется, звоните до 23-х сегодня и с 8 до 9.30 завтра.

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fors
Сообщение  12 Мар 2012, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

Итак... Отпишусь о нашем выезде.
Всего (так уж вышло, что в последний день\минуту отказались 11 человек) поехало 12 человек.
В принципе пострелять удалось, но крайне неточно. Уж не знаю на что грешить - на шары, которые разрывались где угодно, но только не на противнике, или на маркеры, которые легко могли собирать небольшой конденсат и рвать шары внутри себя, но тем не менее почти у всех после прочистки получалось сделать порядка 10 выстрелов. Потом же можно было смело уходить в рукопашку Смайлик
В любом случае поиграть немного все же удалось. Закончили примерно в 16, потом пообедали заранее закупленным шашлычком и курочкой.
Примерно с учетом докупаемых шаров с каждого вышло по 1300-1500р, некоторые брали и маски с 2 стеклом (потело стекло почти у всех). По моим подсчетам половина шаров была израсходована плохим оборудованием. Для себя я понял, что больше зимой играть не поеду (на открытых площадках во всяком случае).
Предположительно следующий выезд будет в мае...
Прошу оставлять предварительные заявки а также собирать друзей для более интересного рубилова Смайлик
PS на свой фотик я снял всего 3 кадра и небольшое видео (выложу чуть позже), дальше снимать нелетящие шарики было не прикольно...

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  12 Мар 2012, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

а нам все равно понравилось Улыбочка спасибо за организацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflying
Сообщение  13 Мар 2012, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 31.4

Дело в прокатных маркерах. Мы тоже ездили зимой, мне понравилось даже больше чем летом. Прокатные маркеры у части игроков также перестали стрелять через какое то время.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lela
Сообщение  16 Мар 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2010
Репутация: 23.2

Fors писал(а):
Предположительно следующий выезд будет в мае...

можно подробнее в каких числах? очень хотелось бы к вам присоединиться,но с 1-го по 14 улетаем отдыхать..

_____________________________
Я-фея! Могу фейнуть,а могу и нафеячить!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  17 Мар 2012, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Freeflying писал(а):
Дело в прокатных маркерах. Мы тоже ездили зимой, мне понравилось даже больше чем летом. Прокатные маркеры у части игроков также перестали стрелять через какое то время.
ну и в шарах вполне возможно. Прекрасно помню спарринг в Арене при прогретом до +2 куполе, когда идеально круглые GOLDы кололо и в Клозерах, и в ДМках, и Эклипсах. В тот день не осталось ни одного чистого маркера.

ЗЫ Свернулись мы через 15 минут - процесс был сорван)
ЗЗЫ Это я к тому, что тем более зимой, если куда и выбираешься, то лучше самому купить шары в клубе на всю компанию и доплатить за игру "своими шариками". Выйдет то же самое или даже дешевле)
У нас проблем с зимними играми не было и при -10-15 как-то..

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fors
Сообщение  19 Мар 2012, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

Lela писал(а):
можно подробнее в каких числах? очень хотелось бы к вам присоединиться,но с 1-го по 14 улетаем отдыхать..

Планируется на майских праздниках. Но более точно сказать сложно, т.к. погода во многом будет определяющим фактором.
А что касаемо наших шаров, то предполагаю, что ночью был минус и они подмерзли, а потом днем был уже + и на них невольно начинался конденсат образовываться... ну а далее дело физики...

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HuNETer
Сообщение  24 Апр 2012, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2009
Репутация: 48.5

Всем привет, майские вроде не за горами - война онлайн намечается? или все в танки играют??? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Fors
Сообщение  24 Апр 2012, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

Я уезжаю к родственникам, потом снова дела почти на все праздники. Кроме меня походу никто не будет собирать народ... может чуть дальше - в середине-конце мая...
Но это касаемо моих знакомых. Чисто форумом можно народец найти...
PS танки тоже рулят Смайлик)) я там хоть и редко, но заглядываю )))

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KAE
Сообщение  24 Май 2012, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 109

срочно нужен 1 человек в тусовку дикого, некомерческого лесного тактического пейнтбола.

требования: наличие личного автомобиля; свободного времени в выходные и хотябы 1 день в будни; наличие своего снаряжения или возможности прикупить бюджетный вариант(маскаБ\У+маркер новый+баллонБ\У=6000); адекватность, коммуникабельность, ответственность и повышенная болтливость приветствуются.

мы - тусовка 10-15 человек, свое снаряжение, свой транспортный баллон воздуха, свое место для игр: лес + здания. играем каждые выходные обычно по воскресеньям, от Жуковского 15 мин. несколько сценариев: захват флага, спасение випа, свободная охота, фентези поисковый квест - несколько связанный миссий с розыгрышем ценного приза, Сталкеры. 1 судья. комбинированные правила. возраст участников 9-45 лет.

мой телефон: 8 967 135 87 33











Последний раз редактировалось: KAE (14 Июл 2012, 9:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KAE
Сообщение  28 Май 2012, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 109



В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fors
Сообщение  29 Май 2012, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

KAE, а отчего только один нужен то? Что касаемо меня, то по будням я не могу, а в выходные - всего пару раз в месяц...
Также предлагаю в середине ИЮНЯ (16-23) организовать выезд. От меня будут примерно 10 человек. Тех, у кого есть дети ( от 10 и старше), также приглашаются. Неописуемый восторг для всех возрастов гарантирован! ! ! Смайлик @подобный восторг я видел в глазах родителей, когда их принудительно в боулинг вывел@
Желающих разделить активный отдых, просьба отмечаться здесь в форуме.
В прошлый раз мы скидывались по 1000р. В сумму входило всё снаряжение, 500 шаров, аренда беседки\мангала\площадки, и по пол кило мяса (сосиски и готовый шашлык) + хлеб, кетчуп\майонез. Кто был = подтвердят, что наелись, а мясо даже оставалось - скармливали кошакам местным.

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Пейнтбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты