Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Пейнтбол Где, как, почём?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
jackie
Сообщение  15 Июн 2006, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2005
Репутация: 92.8

Что такое пейнтбол ? Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни, бизнес и многое другое...

В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской — попала на тебя краска, ты поражен.

Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть.



Пейнтболёр http://www.ad-paintball.ru/
Русский Легион http://shop.russianlegion.ru/
АПГ http://shop.paintball.ru/
REVOLT http://paintball-shop.ru/


Пейнтбольный клуб «Катакомбы» http://voynushka.ru/
г.Железнодорожный, клуб Саботаж http://www.ruspaintball.ru/
клуб "Координатор" Располагается на территории оздоровительного комплекса "СОФРИНО"
, а это значит, что там можно и на ночь остаться и шашлыков нажарить и в баре потусить и еще много чего...
Теперь о площадках, их 4:
1. Уникальный военный подземный 2-х этажный бункер площадью 4500 м2. Бункер имеет замкнутую внутреннюю архитектуру в виде лабиринта с двумя лестницами, с двумя отдельными штабными отделами.
2. Отапливаемый игровой 3-х этажный корпус общей площадью 1200 м2, с 3-мя лестницами, позволяющий играть в тепле даже зимой.
3. Две отрытые игровые площадки. Деревянный Форт, и баллонная площадка с возможностью объединения площадок в одну игровую зону.
Находится это все далековато от жуковского, но добраться не сложно:
Общественным транспортом:
C Ярославского вокзала до станции «Софрино» (последний вагон), пройти вдоль ж/д путей в сторону Москвы 70 м до ж/д переезда, перейти пути и с левой стороны улицы — остановка маршрутного такси № 1 (до Софринского оздоровительного комплекса, в пути 15 — 20 мин).
Автомобильным транспортом:
По Ярославскому шоссе до 47 км, до поста ГАИ, далее поворот направо «на Ногинск», через 2 км поворот налево по указателю «оздоровительный комплекс Софрино».
карта
По ценам:
коробка - 2800 р
прокат одежды,маркера,маски,инструктаж,судейство,аренда площадок,бронежилеты дамам - 350 р с человека
так же имеются гранаты и военные дымы

так что закупайтесь маркером и шариками и давайте играть вместе Улыбочка

по всем вопросам пишите ЛС FannyRezus и RnR-Garri или ICQ: 396064943
вся информация по поездкам и фотографии на форуме http://tactical-online.ru/index.php?showforum=55
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KAE
Сообщение  15 Окт 2011, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 109

фотки последней игры: http://foto.mail.ru/list/kukuruku81/forest-PB15
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FannyRezus
Сообщение  15 Окт 2011, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2007
Репутация: 57.4

KAE, Супер! Вот это оперативность! С удовольствием посмотрим!

Добавлю. Игра прошла на 5 баллов. Организована на с 5+. Отлично пострелялись. Весело

_____________________________
ROCK`n`ROLL - paintball BAND!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RnR-Garri
Сообщение  17 Окт 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 137.4

Классно сгоняли, отличная организация, интересное место и тёплая атмосфера Язык

_____________________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
vadik
Сообщение  17 Окт 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

добрый вечер, хотелось бы поиграть, отпишите в личку, где когда и какой состав, и сколько стоит абмундирование и шарики маска и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alppro
Сообщение  20 Окт 2011, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2011
Репутация: 5.7

Цитата:
добрый вечер, хотелось бы поиграть, отпишите в личку, где когда и какой состав, и сколько стоит абмундирование и шарики маска и т.д.

Я бы тоже поиграл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KAE
Сообщение  21 Окт 2011, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 109

пишите, звоните. мы всегда рады активным людям. игры бесплатные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Goliy-07
Сообщение  27 Окт 2011, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2008
Репутация: 89.1

KAE, Как так, ничего бесплатного в этом мире нет. Подскажите расценки!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
taranov
Сообщение  27 Окт 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2006
Репутация: 93.9

Goliy-07 писал(а):
KAEничего бесплатного в этом мире нет.
Про энтузиазм ничего не слышал?

_____________________________
ROCK`n`ROLL - paintball BAND!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KAE
Сообщение  10 Ноя 2011, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 109

6 ноября отыграли квестовую фентези игру "Старинный сверток". 2х уровневый сценарий: 2 соперничающие между собой команды искателей + несколько одиночных охотников за головами, играющих каждый сам за себя. 4 миссии, 2 из которых поиск по карте с несколькими заданиями, 1 разминочная и 1 штурм укрелений. успешное выполнение миссий давало командам бонусы к выполнению следующих. В финальной миссии искатели должны были найти старинный сверток с ценным предметом - призом игры, который разыгрывался между 5ю ключевыми игроками: 2 лидера команд и 3 охотника.

Фоток ни одной нету Грустно , хотя я спецом зарядил 6 акб. Весь день как заведенный бегал: бегал утром когда приводили место в соответствие со сценарием, бегал по всей игровой зоне когда судил игру, бегал когда закладывал тайники и когда подсчитывал очки ключевых игроков, бегал-собирал трофеи после миссий с охотниками. никогда в жизни столько не бегал Я в шоке! сыграли квест быстро, на удивление никто не тупил, сиськи не мял, всем было интересно что дальше. даже потом осталось время поиграть пару экспериментальных сценарок. холод конечно тоже сыграл свою положительную роль Весело

В заключение хочу сказать, что теперь, собирая 15+ человек на игру, мы будем готовить какой-нибудь сюжетец. даже если он сложный и запутанный на первый взгляд, сыграть его можно будет и с гостями, и с детями, и с хомяками. проверено! Cool динамике и веселью быть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
taranov
Сообщение  11 Ноя 2011, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2006
Репутация: 93.9

НУ а кто-то говорил мне, что зимой играть не будет. Зима для лесного пейнтбола это вообще - самый сезон. KAE, Прикольно бы было в Саботаже игрище замутить!

_____________________________
ROCK`n`ROLL - paintball BAND!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fors
Сообщение  27 Фев 2012, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

Поедем в г. Железнодорожный 9 марта сего года. http://ruspaintball.ru/
Выезжать планируем часов в 10.
На данный момент из моих знакомых и друзей друзей изъявило желание поехать примерно 15 человек. Чтобы приятно побегать и пострелять, хотелось бы поднять это количество до 30.
Цена вопроса: 800р (Вход, прокат одежды и маркера + 500 шаров)
Желательно взять $ с собой еще, т.к. по опыту знаю, что 500 уходят довольно быстро Смайлик дополнительно 500 шаров стоят 600р
Просьба писать в личку о вашем желании, количестве людей + о наличии\отсутствии авто.
Желательно дублировать ответ и в теме, чтобы другие видели сколько едет человек. (ну и плюс для апа Весело )

Moderation by senia @ 27 Фев 2012, 11:21:
перенесено


Последний раз редактировалось: Fors (27 Фев 2012, 10:17), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  27 Фев 2012, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

А без опыта берете? ни когда не пробовал но всегда хотелось!)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fors
Сообщение  27 Фев 2012, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

Берем. В данный момент почти половина поедет без опыта.
я лично собираюсь взять 2 детей (8 и 14 лет)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Также едут 2 девушки. Поэтому можете не стесняться и брать подруг\жен.
Из одежды на ноги одевать обувь, в которой не жалко будет прыгнуть в грязь, поцарапать. Из одежды брать теплую куртку и средний толщины темный свитер\кофту под горло. Одежда возможно тоже испачкается в краске, но отмывается она легко.

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fors
Сообщение  28 Фев 2012, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

На данный момент утвердительно ответило 17 человек. Еще 9 находятся в раздумьях, но в большей степени склоняются к выбору "ЗА".
Rum, оставьте ваши контакты мне в личке. если есть шампура, советую взять (вместе с углём) Смайлик

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  28 Фев 2012, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

мы за) пока двое нас, контакты скину сейчас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Пейнтбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты