Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Пейнтбол Где, как, почём?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
jackie
Сообщение  15 Июн 2006, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2005
Репутация: 92.8

Что такое пейнтбол ? Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни, бизнес и многое другое...

В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской — попала на тебя краска, ты поражен.

Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть.



Пейнтболёр http://www.ad-paintball.ru/
Русский Легион http://shop.russianlegion.ru/
АПГ http://shop.paintball.ru/
REVOLT http://paintball-shop.ru/


Пейнтбольный клуб «Катакомбы» http://voynushka.ru/
г.Железнодорожный, клуб Саботаж http://www.ruspaintball.ru/
клуб "Координатор" Располагается на территории оздоровительного комплекса "СОФРИНО"
, а это значит, что там можно и на ночь остаться и шашлыков нажарить и в баре потусить и еще много чего...
Теперь о площадках, их 4:
1. Уникальный военный подземный 2-х этажный бункер площадью 4500 м2. Бункер имеет замкнутую внутреннюю архитектуру в виде лабиринта с двумя лестницами, с двумя отдельными штабными отделами.
2. Отапливаемый игровой 3-х этажный корпус общей площадью 1200 м2, с 3-мя лестницами, позволяющий играть в тепле даже зимой.
3. Две отрытые игровые площадки. Деревянный Форт, и баллонная площадка с возможностью объединения площадок в одну игровую зону.
Находится это все далековато от жуковского, но добраться не сложно:
Общественным транспортом:
C Ярославского вокзала до станции «Софрино» (последний вагон), пройти вдоль ж/д путей в сторону Москвы 70 м до ж/д переезда, перейти пути и с левой стороны улицы — остановка маршрутного такси № 1 (до Софринского оздоровительного комплекса, в пути 15 — 20 мин).
Автомобильным транспортом:
По Ярославскому шоссе до 47 км, до поста ГАИ, далее поворот направо «на Ногинск», через 2 км поворот налево по указателю «оздоровительный комплекс Софрино».
карта
По ценам:
коробка - 2800 р
прокат одежды,маркера,маски,инструктаж,судейство,аренда площадок,бронежилеты дамам - 350 р с человека
так же имеются гранаты и военные дымы

так что закупайтесь маркером и шариками и давайте играть вместе Улыбочка

по всем вопросам пишите ЛС FannyRezus и RnR-Garri или ICQ: 396064943
вся информация по поездкам и фотографии на форуме http://tactical-online.ru/index.php?showforum=55
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  16 Июл 2009, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Shep, ну я слышала, что и конкретно для детей есть, но наверно у нас в стране этого нет пока)

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  16 Июл 2009, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

ZN_Alien писал(а):
Кстати. Тем кто ночит очки при игре рекомендую пользоваться контактными линзами. Защитные очки конечно нормально поверх диоптрийных очков налезают, но стекла потеют даже при использовании спецжидкостипротив запотевания.
для этих целей предусмотрены маски, с возможностью установки на них специального вентилятора, например. У нас некоторые в очках играли и масках с термостеклом, и все нормально было.

Freeflyer писал(а):
Цитата:
2800 за коробку - грабеж


Нормальная клубная цена. Часто, правда, при таких ценах на шары за прокат оборудования денег не берут. Драть за шары клубную цену и еще за судейство - это "пейнтбол в стиле АПГ" Улыбочка
Ну мне уже не понять, и на мой взгляд проще узнать о выездах на природу с разными командами - есть там и прокат, и цены демократичнее в разы, и шары нормальные за эти деньги. А нормальная клубная цена за шары, которые на самом деле стоят в полтора, два раза дешевле в магазине за ту же коробку... мое имхо - в клуб съездить раз, чтобы попробовать, что это такое.
Мое имхо 2: потратиться раз и выезжать потом на совместные пострелушки куда захочешь Язык
Цитата:
Цитата:
По Ярославскому шоссе до 47 км


А Гвардия за 10 км ближе:)
А Сабботаж еще ближе Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

NATASIKmilasik, у нас в стране с экипировкой игровой на них проблематчино (подбор размеров одежды и т.п.), на заказ все можно найти. В остальном в Москве даже есть секции.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FannyRezus
Сообщение  18 Июл 2009, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2007
Репутация: 57.4

NATASIKmilasik, Sof прав: все у нас в стране давно есть. И даже ближе есть - в Москве. И как в любом виде спорта, чем раньше играть начал, тем больше перспектив. Если он в 10 начнет играть в 15-будет "PRO", будет ездить по Америке и Европе, играть отстаивая престиж России на мировой пейнтбольной арене!!! Как это делают пацаны из ПК "Русский Легион".....Не знаю, но некоторым из них я больше 15 бы и не дал. Улыбочка.
Смысла в чисто детских пейнтбольных лигах или секциях нет. Ибо в пейнтболе не дерутся,...а маленькому...приемистому + еще и опытному игроку перестрелять кучу неповоротлевых дядек труда не составит. Проблем с аммуницией на детей нет....куча спорт одежды и защиты детских размеров купить можно втрое дешевле...т.к. спрос на нее низок...(ссылки на магазины в шапке темы)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  19 Июл 2009, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Ясно,спасибо Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  19 Июл 2009, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Цитата:
Ну мне уже не понять, и на мой взгляд проще узнать о выездах на природу с разными командами - есть там и прокат, и цены демократичнее в разы, и шары нормальные за эти деньги.


Thank you, captain Obvious Подмигивание

Мне тоже проще играть на сценарниках: там и маклаудов поменьше, и хомячки поинтереснее, и шары подешевле. Кстати, на большинстве сценарников запрещены свои шары, а цены оргов - около 2 000 за коробку.
Но все равно это нормальная клубная цена.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Цитата:
Freeflyer а военный бункер в гвардии есть? а ночевка?


Ночевка - там целый пансионат рядом, так что есть точно. Бункера нет, но во-первых, там навалом всего другого, а во-вторых, я и ваш-то бункер не видел пока, а на www.pb77.ru почему-то нет фотографий Уникального Военного Подмигивание
Но это на правах трепа.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shep
Сообщение  19 Июл 2009, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 65.3

Цитата:
а на www.pb77.ru почему-то нет фотографий Уникального Военного Подмигивание

именно поэтому я ссылку на сайт не давал т.к. он хреново оформлен Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  20 Июл 2009, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Shep, вы поймите, что не только условия притягивают народ, но и доступность, т.к. изначально пейнтбол - не дешевое увлечение, а уж если постоянно играть...

Парни не дадут мне соврать, что даже организации и команды, которые устраивают выездные игры берут за прокат рублей 350 и привозят нормальные шары по ценам магазинным за коробку или с накруткой 100р макс. (деньги за дорогу), что в итоге все равно много ниже 2000, а у вас 2800 Я в шоке

Да, у вас клуб, но у нас тоже клуб с хорошими площадками есть поблизости, и цены там ниже..

Все на правах трепа, но вы бы хоть несколько фото площадок выложили...



P.S. Понятное дело, что клуб - сорвать бабла и окупить оборудование, а выездные игры Сталкеров, Львов или ФОЛ - собрать народу и интересно поиграть за приемлемые $$$ Но мне не понять, почему разница почти в два раза Я в шоке

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kozyavka
Сообщение  20 Июл 2009, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

ты судей видел? ты кормежку и техников в диких играх видел? зону обеспечения с сеткой видел? а это все денежки... аренду еще клубы платят за землю + налоги - вот и получаем шары в клубе по 2800 руб. контингет для клуба - это прокат или тусовщики Подмигивание . я начинал с клубов, потом на дикую стал ездить, а потом надоело елки охранять и стрелять в листики. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
rumplstinskin
Сообщение  20 Июл 2009, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2009
Репутация: 0.1

А мы играем недалеко от города Железнодорожный,там площадка афигеная там 4 зоны 2 из них захват флага один форт(защита и штурм его) и чисто мяско, если интерестно могу скинуть ссылки )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ELVIS
Сообщение  20 Июл 2009, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2005
Репутация: 63.4

rumplstinskin, Просим просим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  20 Июл 2009, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Цитата:
А мы играем недалеко от города Железнодорожный,там площадка афигеная там 4 зоны 2 из них захват флага один форт(защита и штурм его) и чисто мяско, если интерестно могу скинуть ссылки )


Это называется Саботаж, http://www.ruspaintball.ru/
Клуб сей упоминался в ветке раз восемь как ближайший:)

Цитата:
P.S. Понятное дело, что клуб - сорвать бабла и окупить оборудование, а выездные игры Сталкеров, Львов или ФОЛ - собрать народу и интересно поиграть за приемлемые $$$ Но мне не понять, почему разница почти в два раза Я в шоке


Дык этта...а давай сравним с играми АПГ, т.е. не с "дикими сценарными", а со вполне себе цивильными сценарными. Взнос - от 1000 до 2000, цены на шары - около 2 000 за коробку. При расстреле коробки получится почти как в клубе, больше - уже подешевле.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  20 Июл 2009, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Freeflyer, про сценарники упомянули вы, уважаемый, а я упомянул про выезды-пострелушки, которые вышеупомянутые коллективы устраивают время от времени, или если очень попросить Смайлик С нами тоже время от времени играют команды, которые в силах предоставить прокат, который опять же в 1,5 раза дешевле в общем Подмигивание Еще раз повторюсь, что я не касался сценарников вообще (т.к. они бееЕЕеее).

kozyavka, кормежку с собой никто не мешает брать...
Простите, а вы с собой всегда техника возите? У вас оборудование, которое требует вмешательства каждый раз?


Вообще вывод предельно простой: 1 раз в клуб, чтобы понять твое/не твое, последущие разы на выезды, а потом со всем своим постоянно, а там уже и до спорта можно дотянуться:) (ну или сразу в спорт.)



P.S. Кто тут и что не скажет - 80% играющих на постоянной/проф. основе скажут вам, что клубы - вытягивание $$ (= А многих пугает потратиться 1 раз - думают, что играть раз в месяц в клубе постоянно - дешевле выйдет (: А вот нифига.
P.P.S. А еще очень часто в клубах можно получить в прокат нестреляющий маркер.
P.P.P.S. Спорить будем до бесконечности, и те, кто рекламирует клубы будут гнуть свое - остальные другое, так что каждый решает сам.


Последний раз редактировалось: SOF (20 Июл 2009, 21:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kozyavka
Сообщение  20 Июл 2009, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

SOF, мой опыт позволяет мне починить свой маркер самому, но бывают случаи, что тока к технику...
зы
техники в клубах -умеют чинить тока типманы, я сам никогда типман не разбирал... Улыбочка
зыы
кто там на Лиге старт постоянно у меня стрелял маркер??? Подмигивание Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
SOF
Сообщение  20 Июл 2009, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

kozyavka, я ни разу не играл на ОПЛ Подмигивание - ни на одном из 4-х этапов! Путаете с кем-то меня.

Ну вот я и говорю, что не каждый же раз он нужен, потому не аргумент наличие техника (=

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
rumplstinskin
Сообщение  20 Июл 2009, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2009
Репутация: 0.1

В железнодорожном ща ваще не катит,раньше круче было,там хоть и зон поменьше было(ща они новую отделали) но всёравно из-за этой зоны цены почти в двое поднялись,а если так отдыхать то можно просто съездить отдохнуть )сейчас у них расценки что за вход платишь 500 рэ и тебе 200 шариков дают и 600 если со своими причём своих сколько угодно коробок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Пейнтбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты