Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Пейнтбол Где, как, почём?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
jackie
Сообщение  15 Июн 2006, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2005
Репутация: 92.8

Что такое пейнтбол ? Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни, бизнес и многое другое...

В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской — попала на тебя краска, ты поражен.

Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть.



Пейнтболёр http://www.ad-paintball.ru/
Русский Легион http://shop.russianlegion.ru/
АПГ http://shop.paintball.ru/
REVOLT http://paintball-shop.ru/


Пейнтбольный клуб «Катакомбы» http://voynushka.ru/
г.Железнодорожный, клуб Саботаж http://www.ruspaintball.ru/
клуб "Координатор" Располагается на территории оздоровительного комплекса "СОФРИНО"
, а это значит, что там можно и на ночь остаться и шашлыков нажарить и в баре потусить и еще много чего...
Теперь о площадках, их 4:
1. Уникальный военный подземный 2-х этажный бункер площадью 4500 м2. Бункер имеет замкнутую внутреннюю архитектуру в виде лабиринта с двумя лестницами, с двумя отдельными штабными отделами.
2. Отапливаемый игровой 3-х этажный корпус общей площадью 1200 м2, с 3-мя лестницами, позволяющий играть в тепле даже зимой.
3. Две отрытые игровые площадки. Деревянный Форт, и баллонная площадка с возможностью объединения площадок в одну игровую зону.
Находится это все далековато от жуковского, но добраться не сложно:
Общественным транспортом:
C Ярославского вокзала до станции «Софрино» (последний вагон), пройти вдоль ж/д путей в сторону Москвы 70 м до ж/д переезда, перейти пути и с левой стороны улицы — остановка маршрутного такси № 1 (до Софринского оздоровительного комплекса, в пути 15 — 20 мин).
Автомобильным транспортом:
По Ярославскому шоссе до 47 км, до поста ГАИ, далее поворот направо «на Ногинск», через 2 км поворот налево по указателю «оздоровительный комплекс Софрино».
карта
По ценам:
коробка - 2800 р
прокат одежды,маркера,маски,инструктаж,судейство,аренда площадок,бронежилеты дамам - 350 р с человека
так же имеются гранаты и военные дымы

так что закупайтесь маркером и шариками и давайте играть вместе Улыбочка

по всем вопросам пишите ЛС FannyRezus и RnR-Garri или ICQ: 396064943
вся информация по поездкам и фотографии на форуме http://tactical-online.ru/index.php?showforum=55
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RnR-Garri
Сообщение  20 Мар 2009, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 137.4

kozyavka, за кого играем пока не понятно т.к. если честно ещё никак ни зарегимся Весело

ну а что касается легиона то в клубе 2 купола, команды тренируются по 2 часа или с 19 до 21 или с 21 до 23. Все время расписано, кроме выходных, куда попасть проще, предварительно подав заявку.
В куполе совсем не жарко, около +5, т.к. он надувной и держится за счет давления воздуха, который подается снаружи. Можно заказать его обогрев рублей за 500. Шары тпокупать только там по 1800 за ящик. Аренда купола на 2 часа - около 2000р. Купола довольно небольшие. Самое противное там - мягкое напольное покрытие. Оно все мокрое, куча луж, плюс по нему размазана каша из шаров. Бегать там реально только в кроссовках с шипами (неметаллическми). Заправка воздухом входит в аренду поля, есть хронометр.

_____________________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kozyavka
Сообщение  20 Мар 2009, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

а в куполе наверное тренер нужен, а то чего бестолку то пулять, насколько я понял, это спортивная площадка. а в чем вы играте на спортивной площадке?

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

а что такое хронометр?

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

а синяки большие остаются?

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 41 секунду:

а когда тренеровка в ближайшее время, может поеду посмотреть или если получится, то и поиграю. новичков берете? Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
FannyRezus
Сообщение  20 Мар 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2007
Репутация: 57.4

kozyavka, Хронометр - прибор для измерения скорости шара на выходе.
Синяки - зависит от того куда попало и с какого расстояния и от того сколько на тебе одежды. Когда на тебе много одежды можно и без них обойтись.
Ближайшая тренировка в понедельник в 19:00 В русском легионе.
Новичков с удовольствием берем. Но начинать нужно с леса!

_____________________________
ROCK`n`ROLL - paintball BAND!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kozyavka
Сообщение  20 Мар 2009, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

а в каком из куполов тренеровка будет? а почему с леса? может лучше сразу со спорта? сколько сейчас народу тренится будет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
SOF
Сообщение  21 Мар 2009, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

FannyRezus писал(а):
kozyavka..Но начинать нужно с леса!
Извини, брат по оружию, но я бы поспорил... Две разные дисциплины с принципиально разным построением игры и тактики маневров... Начинать нужно с того, во что собираешься в дальнейшем играть [=

P.S. У меня траблз... - работаю в понедельник...

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kozyavka
Сообщение  21 Мар 2009, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

а может я в спорт буду играть, хотя 31 год наверное поздно начинать. а тактика думаю одна и таже- работать парой и прикрывать Ж переднему. а сколько народу на треньку в понедельник собирается?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RnR-Garri
Сообщение  21 Мар 2009, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 137.4

kozyavka, да нет не поздно Улыбочка ещё одну вещь которую не отметили это наверное финансовая составляющая вопроса, игра в лесу менее затратная там можно использовать механические маркеры, одежду на выбор, экономично расходовать шары и т.п.
ну а в спорте ситуация другая в качестве маркера используется скорострельная электроника (секунда и фидер с шарами пуст Смешно ) для удобства игры нужна защитная экипировка ну и конечно же затраты на сами тренеровки от 1500 за тренинг
ну вот собственно приблизительная картина, так что если есть желание и возможности будем рады играть вместе Улыбочка

_____________________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kozyavka
Сообщение  21 Мар 2009, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

ну с секундой и фидр пуст, ты загнул. а какой маркер для спорта советуете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RnR-Garri
Сообщение  21 Мар 2009, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 137.4

kozyavka, тут что то определённое посоветовать сложно, кому то нравится как лежит в руке, кому то траектория так что для начала нужно чтобы было с чем сравнивать а что касается начального то я думаю это SP EOS http://shop.russianlegion.ru/shop/UID_9420.html

_____________________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kozyavka
Сообщение  21 Мар 2009, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

хороший пистолет, только мне кажется от для спорта не подойдет Юзер мне такой больше нравится http://shop.russianlegion.ru/shop/UID_9417.html Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
FannyRezus
Сообщение  21 Мар 2009, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2007
Репутация: 57.4

SOF писал(а):
Начинать нужно с того, во что собираешься в дальнейшем играть [=

Sof, судя по вопросам, которые человек задает, сдается мне, что он с пейнтом на ВЫ. И поэтому не думаю, что он представляет во что будет играть в дальнейшем. Лес доступнее по затратам, усилиям и обстоятельствам....с него рациональнее определяться. Мы с тобой уже были в первый раз на спорте, представь: если бы это была первая игра вообще....стал бы ты играть дальше....?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

kozyavka писал(а):
а может я в спорт буду играть, хотя 31 год наверное поздно начинать. а тактика думаю одна и таже- работать парой и прикрывать Ж переднему. а сколько народу на треньку в понедельник собирается?

Спорт это хорошо конечно, но сразу скажу:
Приедешь в лес и будешь играть....сразу
Приедешь на спорт и попадешь на тренировку...где придется треть разминаться и бегать по кругу, треть тренировать подкаты и тп. треть отрабатывать стрельбу и если останится время играть....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kozyavka
Сообщение  21 Мар 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

Лан, парни, не буду я больше прикалываться, сдаюсь... С пейнтболом я на ты играю в спорте 3 года. Про вас тоже кое-что знаю. играю за Синдикат Весело . Дока я думаю вы знаете Подмигивание . в пейнтболе я известен как fil . если надо, то по спорту могу кое-что ответить и по тренеру и по экипировке дам консультацию, чтобы денег на ветер не кидать. на пейнтбол улетает около 30 тыс в месяц, если с турнирами (2 шт. в месяц) Плакать

Добавлено спустя 1 час 30 минут 18 секунд:

и с леса трудно переучиваться на спорт, правильно маркер держать, стрелять ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
FannyRezus
Сообщение  22 Мар 2009, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2007
Репутация: 57.4

kozyavka, Смешно. Судя по вашему чувству юмора, это у вас командное. Удачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kozyavka
Сообщение  21 Апр 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

поздравляю с 1 турниром

Moderation by RnR-Garri @ :
на самом деле только не многие знают что было, хоть бы раскрыли тему, но спасибо вот 2 фотки Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
FannyRezus
Сообщение  27 Апр 2009, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2007
Репутация: 57.4

А вот фото отчет с последнего дикого выезда.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Еще несколько

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

и в довесок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Пейнтбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты