Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Наши враги кто они
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
viktorrWL
Сообщение  13 Окт 2007, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Нас всегда окружали враги. В XIII-XIVвеке татаро-монголы, в XVI-XVII шведы, в XIX турки, в великую отечественную немцы.
А кто наши основные враги сейчас? Внутринние они или внешние? Америка или Китай, НАТО или мусульманские государства? Глобализация или мировой тероризм. Неофашисты или антифа? Этнические криминальные группировки или корумпированные чиновники? С кем и как бороться?

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  13 Ноя 2007, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

Цитата:
Вы тут люди взрослые, должны знать, что такое РНЕ

Хоть вы тресните,а в символике РНЕ мне видися фашистская символика!





Rne.jpg

Rne.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
JamaL
Сообщение  13 Ноя 2007, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2006
Репутация: 91.1

Егор, Фу какую гадость ты выложил.
Наши враги скинхеды и бонхеды и всякая нечесть , чторая к ним относится

_____________________________
gold member 8==D
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  13 Ноя 2007, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

JamaL, Я просто хочу услышать,как прокоментирует этоcartman_756, когда связь между национал -патриотами(РНЕ) и фашистами в знаке явная!
Moderation by Рыся @ 13 Ноя 2007, 19:54:
Предупреждение: оффтопик. Со смысловыми значениями свастики можно ознакомиться здесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
viktorrWL
Сообщение  13 Ноя 2007, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Егор, JamaL, Да основа одна - свастика, НО не они её придумывали. И мне очень обидно что этот символ сейчас дискредитирован. Кроме всего того, что вы можете прочитать в ссылке, я ещё хочу сказать, что свастика используеться в русской культуре и быту уже сотни лет, и являеться их неотьемлемой частью. Может быть вам ещё что-то в нашей культуре не нравиться? Может быть вы считаете всех использующих разновидности свастики своими врагами?

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  13 Ноя 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

viktorrWL, Ладно,я всё понял! И всёравно я считаю его выбрали с умыслом!
А могли придумать чё-нибудь своё,воизбежании таких недорозумений!
Я скажу вам так: там седят очень умные люди,которые всё просчитали.
Даже такой способ,как "укрыться"историей!

P.S. Моё мнение,никому его не навязываю!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
viktorrWL
Сообщение  13 Ноя 2007, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

JamaL писал(а):
Это ты тут в Москве такой смелый а приедь сейчас в Тбилиси выйди на площадь и крикни это , посмотрим что с тобой будет

Тоже самое можно сказать и про вас - "Это ты на форуме такой смелый, а "приЕДЬ" на какой-нибудь пэган/фолк/металл/ - концерт и крикни, что-то вроде- "я ненавижу националистов", посмотрим что с тобой будет.
Давайте не будем переходить на личности и обвинять кого-то в трусости.
В том-то всё и дело, что это они в первую очередь к нам враждебно относяться а не мы к ним.

Представьте себе ситуацию: русские приезжают в какой-нибудь кавказский город, и начинают там: торговать на рынках, работать на стройках, создавать преступные группировки, отбирать рабочие места у коренного населения. Их тут же всех поубивают.
Егор, JamaL, почему в гарлеме и других негритянских кварталах белому человеку нельзя спокойно ходить по улицам? Разве это не расизм, только со стороны ваших любимых негров-рэперов?
И почему-то, когда русские люди у себя дома хотят видеть РУССКИЙ ПРЯДОК, тут же все начинают кричать: фашисты, гитлеропоклонники, права человека.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  13 Ноя 2007, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

viktorrWL, Мы тут сидим и разглагольствуем и дискутируем о том,о этом,а в это время там люди ищут всякую возможность подзаработать и прокормить себя! У них нет времени"зависать" на форумах!
Цитата:
Егор, JamaL, почему в гарлеме и других негритянских кварталах белому человеку нельзя спокойно ходить по улицам? Разве это не расизм, только со стороны ваших любимых негров-рэперов?

А вы знаете как относятся в Америке к чернокожим,какая дескриминация? Везде!
Это как озверевшая собака,которую обкидывают камнями,и при любом удобном случае она отомстид обидчику!

Я не говорю,что мне всё нравится и что всё устраивает!
Надо жить в реальности и признать,что на данный момент Россия не обойдётся без приезжих! Так зачем их,в таком случае,унижать во-всевозможных формах!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bankaspor
Сообщение  13 Ноя 2007, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Егор писал(а):
А вы знаете как относятся в Америке к чернокожим,какая дескриминация? Везде!
Это как озверевшая собака,которую обкидывают камнями,и при любом удобном случае она отомстид обидчику!


Правильно делают, что дискриминируют и камнями кидают. Я бы для такого случая камни побольше выбирал ) А если собака звереет - значит ее надо пристреливать )) Негры в Америке - смертельно наглые создания, не дай боже с ними белому человеку столкнуться.

Егор писал(а):
Надо жить в реальности и признать,что на данный момент Россия не обойдётся без приезжих! Так зачем их,в таком случае,унижать во-всевозможных формах!


Вот и живи на здоровье в такой реальности, умный ты наш. Молись на Боба Марли и братайся с приезжими)) В таком случае без таких как ты Россия тоже вполне может обойтись - а нам такая реальность не нужна) Но для начала бы рекомендовал бы тебе подтянуть орфографию и грамматику русского языка )

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
viktorrWL
Сообщение  13 Ноя 2007, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Итак почему гастарбаётеры/нелегальные иммигранты являються нашими врагами:
1)политическая причина. Гастрабайтеры это, по сути дела, люмпены, которым нечего терять здесь. Эта масса очень инертна и готова на любые действия. Вы хотите революционную ситуацию? Как 1917 году?
2)Криминальная. Опять же нищие гастарбайтеры формируют хорошую почву для вырашивания преступности.
3) Экономическая. Низкая и полу-легальная(или вообще нелегальная) з/п это маленькие отчисления в бюджет, а маленькие отчисления в бюджет это: скудные пенсии, нищие учителя и врачи и многое многое другое.
4)Административная(взяточничество и чиновники). Нелегальные иммигранты кормят взятками чиновников-бюрократов и милицию. Есть спрос, значит есть предложение, и коррупция увеличиваеться.
5)Вытекает из 2ого. Этнические криминальные группировки это наркоторговля и международный терроризм.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  13 Ноя 2007, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

Bankaspor, Ну во-первых я не ваш! Во-вторых без меня никто не обойдётся(очень много людей во мне заинтерисованы)! В-третьих не Вам меня учить русскому языку,для этого у меня есть прекрасный учитель русского языка!(А причина моей безграмотности в постах,переполняющие меня чувства,и необъятное возмущениет от таких как Вы!!!)

Bankaspor писал(а):
Правильно делают, что камнями кидают. Я бы для такого случая камни побольше выбирал ) А если собака звереет - значит ее надо пристреливать )) Негры в Америке - смертельно наглые создания, не дай боже с ними белому человеку столкнуться.

Не вижу вашего возраста,но по наличию не детской щитины могу сказать,что вам за 20! И в 20+ лет говорить такую ерунду должно быть стыдно!
И не тыкайте мне,мы с Вами не знакомы! Это признак неуважения в данном контексте! Вы не уважаете своего апонента по беседе? Тогда о чём с Вами можно говорить!

P.S."Редкое состояние задумчивости )" точно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
viktorrWL
Сообщение  13 Ноя 2007, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Bankaspor писал(а):
В таком случае без таких как ты Россия тоже вполне может обойтись - а нам такая реальность не нужна)

О цитата специально для Егора:
"Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас не может обойтись без России." И. С. Тургенев
P.S. спасибо Королю и контакту)))))

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  13 Ноя 2007, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

viktorrWL, Знаю эту цитату,весит у меня в школе!
Я конечно уважаю Тургенива,он для меня в чёмто образец.
Но с таким подходом у страны может не остаться,так называемой,интелигенции!
Тургенев,кстати,большую часть своей жизни прожил заграницей,и что,обошлись мы без Му-му?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
cartman_756
Сообщение  13 Ноя 2007, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

JamaL писал(а):
cartman_756 писал(а):
Вы тут люди взрослые, должны знать, что такое РНЕ, хотите знать, как развалили такую сильную, высокодуховную организацию?
А так же, как и развалили Россию, убили царя и и разделили земли, то есть убили главу общества и разбили его(общество) на много маленьких формирований, затем поотдельности уничтожили и эти группировки.

И правельно сделали Злой . РНЕ-это вообще отдельный разговор (толпа управляемая нацистами) ИМХО. Все заборы по расписывали угрожающими надписями.

Россия страна многонациональная и была таковой во все времена и религия разная по территории России огт Язычников до масульман.
И все народности и рассы всегда помогали России когда ей приходилось трудно. Если бы небыло никого кроме Русичей, то после второй мировой войны все руские в кондалах ходили бы и строили дома для фашистов(не за 3000 евро Улыбочка )
Не надо придумывать и выдумывать себе врагов, нужно дружить со всеми и ужываться.Как ты к людям относишься так и они будут относиться к тебе.
А чистокровных русских нет-примиси в крови предостаточно у всех.
cartman_756 писал(а):
У меня хотя бы, в отличае от всяких чичиков хватает смелости и чести сказать, им, что я их ненавижу. У них на это духу не хватает.


Это ты тут в Москве такой смелый а приедь сейчас в Тбилиси выйди на площадь и крикни это , посмотрим что с тобой будет

Я не защищаю чурок, т.к. любой Русский их недолюбливает , а я Русский и нелюблю их тоже, но я призываю вас к терпимости, уважению к другим народностям и расам. Будьте позитивнее и не наживайте себе врагов друзья. Смайлик

Россия, страна Русская.
РНЕ, теперешнее сильно отличается от того, что есть сейчас, это можно сравнить с тыканьем в труп палкой. РНЕ отжило свое, как не прискорбно.
РНЕ было самой великой организацией, в 90-тые, когда все рушилось оно набирало силу и мощь, в 93тьем белый дом защищали, "толпа нацистов, разрисовывавшая заборы коловратом, на фоне звезды богородицы" выдержала бы осаду?
В том мое от них отличее, я кричу об этом на своей земле, они кричат об этом на другой. С омей стороны было бы просто не уважительно и бесчестно поехать в столицу любого гос-ва и кричать там о том, что я-Русский, уважайте меня.
Раса пишется с одной с, просто у многих она по-видимому ассоциируется с "SS" Смайлик
А религия, у Русичей, со времен Князя Владимира единая.
И в бой Русичи шли не под мусульманскими, или жидовскими знаменами, а под Святыми стягами.
Слово "еврей" я не признаю, уж извините, коли кого обидел.
Вот вы называете фрицев фашистами, а ведь это не правильно, фашизм был именно в ссср и в Италии. Диктатура вождя и гос-ва, над народом, проще говоря.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  13 Ноя 2007, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Егор писал(а):
Не вижу вашего возраста,но по наличию не детской щитины могу сказать,что вам за 20! И в 20+ лет говорить такую ерунду должно быть стыдно!


Стыдиться перед тем, кто умудряется в одном простом предложении делать десяток орфографических ошибок? )) Мне кажется, нормально развитый третьеклассник и то сделает меньше (даже в возмущении) чем Вы, о уважаемый "АПОНЕНТ" по беседе )))

Да, мне за 20, и что? ) Соответственно я и говорю на те темы, в которых разбираюсь. И будь уверен, что если ты в том же США скажешь нормальным белым что "вы, мол, дискриминируйте негров" - тебя в лучшем случаем поднимут на смех )) И потом у тебя просто отпадет охота пороть подобную чушь. Если их дискриминируют, значит не просто так. Дискриминация негров существует даже на Кубе, и поверь, вполне закономерная и справедливая. Если интересует, могу отписать в подробностях. Только смотри, не описайся потом от возмущения от дискриминации своих черных собратьев, АПОНЕНТ ))

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
cartman_756
Сообщение  13 Ноя 2007, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

JamaL писал(а):
Егор, Фу какую гадость ты выложил.
Наши враги скинхеды и бонхеды и всякая нечесть , чторая к ним относится

Это коловрат, на фоне звезды Богородицы, кстати Вифлеемская звезда есть на икне Божьей матери.
Если ты Русский, то коловрат с чем-то плохим не должен ассоциироваться, если ты Православный, то и звезда Богородицы тоже...
Хотя паганые зовут это "Сварожьев квадрат"...
Паганые - язычники, "родноверы".

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Егор, Знаешь, ты бывал в усадьбе Толстого?
Видимо нет, а если был, то невнимательно смотрел, на каждой простыне нанесен узор, из переплетающихся свастик, что, Толстой "фошизд"?
Определения фашизма есть в предъидущем посте.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Егор, Меня сейчас предупредят, но читай.

Добавлено спустя 9 минут:

Егор писал(а):
viktorrWL, Мы тут сидим и разглагольствуем и дискутируем о том,о этом,а в это время там люди ищут всякую возможность подзаработать и прокормить себя! У них нет времени"зависать" на форумах!
Цитата:
Егор, JamaL, почему в гарлеме и других негритянских кварталах белому человеку нельзя спокойно ходить по улицам? Разве это не расизм, только со стороны ваших любимых негров-рэперов?

А вы знаете как относятся в Америке к чернокожим,какая дескриминация? Везде!
Это как озверевшая собака,которую обкидывают камнями,и при любом удобном случае она отомстид обидчику!

Я не говорю,что мне всё нравится и что всё устраивает!
Надо жить в реальности и признать,что на данный момент Россия не обойдётся без приезжих! Так зачем их,в таком случае,унижать во-всевозможных формах!

Хочешь пообщатся, с американцем?
Он тебе все расскажет.
Знаешь, что за гос-во такое, ЮАР, вот там чистый чернокожий расизм,после революции негры даже поедали белых.А револючция началась потому что гнали "белых оккупантов", с "исконно африканской земли".
"Почему ты взял стлоько слов в кавычки?" - спросишь ты.
Потому что не жило, н одно племя, на тех землях, до того, как туда пришли "белые оккупанты".
Теперь у изгнанных, но не побежденных есть маленькое гос-во, с их порядками и они зовут себя белыми африканцами, зовут с той же честью, с какой я зову себя Русским.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

viktorrWL писал(а):
Итак почему гастарбаётеры/нелегальные иммигранты являються нашими врагами:
1)политическая причина. Гастрабайтеры это, по сути дела, люмпены, которым нечего терять здесь. Эта масса очень инертна и готова на любые действия. Вы хотите революционную ситуацию? Как 1917 году?
2)Криминальная. Опять же нищие гастарбайтеры формируют хорошую почву для вырашивания преступности.
3) Экономическая. Низкая и полу-легальная(или вообще нелегальная) з/п это маленькие отчисления в бюджет, а маленькие отчисления в бюджет это: скудные пенсии, нищие учителя и врачи и многое многое другое.
4)Административная(взяточничество и чиновники). Нелегальные иммигранты кормят взятками чиновников-бюрократов и милицию. Есть спрос, значит есть предложение, и коррупция увеличиваеться.
5)Вытекает из 2ого. Этнические криминальные группировки это наркоторговля и международный терроризм.

Собственно из этого мне больше всего противна торговля наркотиками и алкоголем.
Да, есть за мной грешок, курю трубку, считаю никотин наркотиком, потому что он и есть наркотик, но сильнодействующие наркотические в-ва и крепкий алкоголь получили распространение, после 17го года, то есть в годы разгрома Российской Империи, поэтому я считаю основными причинами сегодняшнего *омна марксистов, за марксистами стояли жиды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Наши враги

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты