Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Наши враги кто они
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
viktorrWL
Сообщение  13 Окт 2007, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Нас всегда окружали враги. В XIII-XIVвеке татаро-монголы, в XVI-XVII шведы, в XIX турки, в великую отечественную немцы.
А кто наши основные враги сейчас? Внутринние они или внешние? Америка или Китай, НАТО или мусульманские государства? Глобализация или мировой тероризм. Неофашисты или антифа? Этнические криминальные группировки или корумпированные чиновники? С кем и как бороться?

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  10 Ноя 2007, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

JamaL,
Вообщето прочитать Майн Кампф как минимум познавательно...
Расскажи нам пожалуйста где приезжие работают на Россию?
Про драки улыбнуло : поверь попасть в стычку с отморозками намного больше шансов чем с скинхэдами.

P.S.По поводу стражавшихся в ВОВ могу сказать только одно точно, что сражались они явно не за то гавно, которое сейчас происходит в стране, так что нечего их сюда за уши притягивать.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Ноя 2007, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

JamaL писал(а):
я руский человек и даже мне доставалось от бритоголовой чумы

реперу досталось от скина ?
А армейцу от мясного..мясная чума.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  11 Ноя 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Цитата:
Вообщето прочитать Майн Кампф как минимум познавательно...

DoctorEVIL писал(а):
По поводу стражавшихся в ВОВ могу сказать только одно точно, что сражались они явно не за то гавно, которое сейчас происходит в стране, так что нечего их сюда за уши притягивать.

Сомневаюсь, что сражавшиеся в ВОВ сражались за то, чтобы их благодарные внуки черпали что-то познавательное из того говна, которое написал Гитлер.
Пипец, мля, скинхеды... Много чурок-то из Великой России уже выгнали?

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  11 Ноя 2007, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Наш нынешний враг это дурная голова правительства.
имхо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
cartman_756
Сообщение  11 Ноя 2007, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

JamaL писал(а):
Скинхеды-наши враги и всякие нацисты, которые мешают жить и Русским людям (Рэперам, панкам и т.д. и т.п. доблесной мелиции, политики тоже вместо того чтобы решать вопросы, как увеличить рожраемость в стране постоянно вынуждены отвлекаться на всяких национал-монархистов, национал-дерьмократов и т.д.), мешают жить и работать на Россию приезжим за мизерную зарплату, хотя сами никогда не станут работать как они. Да что и говорить эти оголтелые люди постоянно унижают страну в которой родились:для чего 60 лет назад отцы и деды героически защищали Москву? Для чего сражались до последнего патрона защитники Брестской крепости, для чего падали на амбразуры, горели в танках? За что погибли, умерли от голода, холода, испытаний, сгорели в печах крематориев, сгинули без вести почти 40 миллионов человек? И это были наши Русские люди которые "ПОБЕДИЛИ" фашизм, а как оказалось, наши враги уже внутри нашей необъятной родины. Они читают с упоением книги Гитлера вместо наших великих писателей таких как Толстой и Достаевский, а что мало чтоли великих Русских писателей?Они маршируют в центре нашей сталицы вскидывая руку приветствия как когдато немцы приветствовали своего вождя.


Куда катится мир, лично мне стыдно, я руский человек и даже мне доставалось от бритоголовой чумы. Налитали огромной кучей били до потери сознания. Дело было в Воронеже, да и в Москве, что по другому обстоят дела??

Защищали не от конкретно "фашистов", а от оккупантов, которые захватывали территории.
Сейчас другие оккупанты.
А еще ты путаешь понятия.Русский слушать реп, не станет, панком не станет.
Им станет росиянин.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

TPA-ta-ta писал(а):


В том числе и НАРКОТИКИ губят Россию ! Грустно

А кто привозит наркотики в Россию?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

nicholay писал(а):
Цитата:
Вообщето прочитать Майн Кампф как минимум познавательно...

DoctorEVIL писал(а):
По поводу стражавшихся в ВОВ могу сказать только одно точно, что сражались они явно не за то гавно, которое сейчас происходит в стране, так что нечего их сюда за уши притягивать.

Сомневаюсь, что сражавшиеся в ВОВ сражались за то, чтобы их благодарные внуки черпали что-то познавательное из того говна, которое написал Гитлер.
Пипец, мля, скинхеды... Много чурок-то из Великой России уже выгнали?

Что бы утверждать, что майн кампф говно его надо для начала прочитать.
Ты прочитал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  11 Ноя 2007, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

cartman_756, а чтобы утверждать, что убивать не хорошо, надо сначала убить?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Кстати, что же будет слушать русский человек? - Аллу Пугачёву?

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  11 Ноя 2007, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

cartman_756 писал(а):
Русский слушать реп, не станет, панком не станет.

Что за бред? Русский станет слушать метал? Руский станет фашистом, коммунистом, националистом? Не надо связывать национальность с какой-то выдуманной мифической русскостью, существующую лишь в воспаленных умах людей, которым нечем занятся. Так же как и поиск великой национальной идеи для быдла что бы его занять. Русский по крови останеться русским, что бы он не слушал, каким бы он ни был - мразью ли или святым, это будет русская мразь и русский святой. Не надо пытаться построить какой-то собый богоизбранный народ записывая в него всех тех, кто по-вашему мнению может им считаться и вычеркивая тех, кто нет. А внутреннее наполнение не определяется тем, что человек слушает и в каких носках ходит.

Оккупанты в вашей голове. И чем вы пытаетесь сильнее бороться с оккупантами снаружи, тем сильнее они обосновываются у вас внутри.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
baldahin
Сообщение  11 Ноя 2007, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Moderation by baldahin @ 11 Ноя 2007, 13:17:
закончили про национализм, нацизм, русских, нерусских, реп, гитлера и прочее.
продолжить можно тут http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=1038

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  11 Ноя 2007, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

DoctorEVIL писал(а):
P.S.По поводу стражавшихся в ВОВ могу сказать только одно точно, что сражались они явно не за то гавно, которое сейчас происходит в стране, так что нечего их сюда за уши притягивать.

Вот с этим я согласен. Наши деды сражались за НАШ НАРОД и нашу страну, ПРОТИВ ЗАХВАТЧИКОВ, а кто были эти захватчики фашисты, нацисты или кто другой, вот это уже дело десятое, прежде всего они были ВРАГИ.
P.S. если вы на мероприятих, типа "Русский марш" видите людей которые к кричат "зиг хайл" и дают инетрвью в которых говорят об следовании идеям гитлера. Знайте: этих людей скорее всего купили. Чтобы скомпромитировать мероприятие и показать, какие националисты ужасные. Кому это выгодно догадайтесь сами.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

тема про нацонализм слишком замусоренна. Чтобы там можно было что-то нормально писать. Мы обсуждаем наших врагов. Для кого-то это национализм, нацизм, русские, нерусские, реперы, гитлер.


Последний раз редактировалось: viktorrWL (12 Ноя 2007, 23:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  11 Ноя 2007, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Металл, как субкультура и реп, как субкультура - разные вещи.
Реп, однозначно не для белого человека.Культура черная...Если спущенные до колен штаны и бессвязные выкрикивания глупого текста можно назвать культурой.
Панки, металлисты мне лично не противны.
На счет убийства скажу так:
Сравнивать эти понятия нельзя. Книгу надо сравнивать с книгой, или другим произведением искусства, поступок, с поступком.
Если на тебя нападает человек, с ножом, а ты успеваешь в него выстрелить, твой поступок плох?
А на счет кричавших "зиг хайль", так на последнем Русском марше их не было.
И я видел всего одного, кто вскидывал руку "в фошиздском приветствии", он делал это на камеру и в маске.Когда снял маску, то рожа у него оказалась кавказоидная.
А гитлер сделал большую ошибку, когда пошел войной на совок, тогда большая часть населения была Русская.
А Русичи землю свою не сдают никому.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ParaNormal писал(а):
cartman_756 писал(а):
Русский слушать реп, не станет, панком не станет.

Что за бред? Русский станет слушать метал? Руский станет фашистом, коммунистом, националистом? Не надо связывать национальность с какой-то выдуманной мифической русскостью, существующую лишь в воспаленных умах людей, которым нечем занятся. Так же как и поиск великой национальной идеи для быдла что бы его занять. Русский по крови останеться русским, что бы он не слушал, каким бы он ни был - мразью ли или святым, это будет русская мразь и русский святой. Не надо пытаться построить какой-то собый богоизбранный народ записывая в него всех тех, кто по-вашему мнению может им считаться и вычеркивая тех, кто нет. А внутреннее наполнение не определяется тем, что человек слушает и в каких носках ходит.

Оккупанты в вашей голове. И чем вы пытаетесь сильнее бороться с оккупантами снаружи, тем сильнее они обосновываются у вас внутри.

Немецкие оккупанты были у народа в голове?
Может быть стоило сложить оружие и сдаться?


Последний раз редактировалось: cartman_756 (12 Ноя 2007, 2:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  11 Ноя 2007, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

cartman_756 писал(а):
спущенные до колен штаны

Этому есть вполне рациональное объяснение:дети,из бедных семей(в гетто),одевались в одежду родителей,которая,естественно, была на несколько размеров больше! Ну и дальше пошло...
cartman_756 писал(а):
бессвязные выкрикивания глупого текста

Ну зачем так? Вы знаете английский,прочитав сдесяток текстов,Вы очень много размышляли по этому поводу,и пришли к выводу,что это простой набор слов?
cartman_756 писал(а):
Реп, однозначно не для белого человека.

Или вы рассист,и считаете,что русскому человеку неподобает слушать рэп(по сути стихи),или я незнаю как это ещё расценивать!
Мне нравится тяжолая музыка(Nirvana,например),но есть такая лажа,где просто орут(ну куда это годится?)

А по теме: США! Их правительство меня аш бесит! Буш—этот куст безмозглый,всех достал!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
cartman_756
Сообщение  12 Ноя 2007, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Егор писал(а):
cartman_756 писал(а):
спущенные до колен штаны

Этому есть вполне рациональное объяснение:дети,из бедных семей(в гетто),одевались в одежду родителей,которая,естественно, была на несколько размеров больше! Ну и дальше пошло...
cartman_756 писал(а):
бессвязные выкрикивания глупого текста

Ну зачем так? Вы знаете английский,прочитав сдесяток текстов,Вы очень много размышляли по этому поводу,и пришли к выводу,что это простой набор слов?
cartman_756 писал(а):
Реп, однозначно не для белого человека.

Или вы рассист,и считаете,что русскому человеку неподобает слушать рэп(по сути стихи),или я незнаю как это ещё расценивать!
Мне нравится тяжолая музыка(Nirvana,например),но есть такая лажа,где просто орут(ну куда это годится?)

А по теме: США! Их правительство меня аш бесит! Буш—этот куст безмозглый,всех достал!

Ты ребенок, из гетто?
Я то по-переводил парочку, слова ограничены, хочешь поэзии - читай Есенина и Лермонтова, замечательные поэты.
Ты ненавидишь пендосов, потому что тебе везде говорят, что они плохи, по тель-а-визору, по радио, в интернете, я просто считаю их дурачками, в основной их массе.
Да, я расист.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  12 Ноя 2007, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

cartman_756 писал(а):
я просто считаю их дурачками

Я так понимаю,это ты про народ? Если да,то я согласен. Но я говорю про правительство,а конкретнее про Буша! Это не дурачок,а дурак,который считает,что Африка—это страна. Сумасшедший
cartman_756 писал(а):
Ты ребенок, из гетто?

Нет! Я не ребёнок из гетто! Яже поставил многоточие! Имелось ввиду,что это вошло в моду среди жителей гетто! И ониже читали рэп! И чтобы выделиться из общей массы они создали свой стиль! Ну это и без объяснений понятно,нетак ли?
Ну хорошо,а как насчёт панков?
Я не думаю,что это исконно русский стиль одежды! Но ничего,ходят!
Да и хорошо,что все ходя в разном,ато были бы мы,как из инкубатора!
cartman_756 писал(а):
читай Есенина и Лермонтова, замеч ательные поэты

Не спорю! Превосходные! А как насчёт Пушкина? Считается русским поэтом,а корни-то,корни...? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
JamaL
Сообщение  12 Ноя 2007, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2006
Репутация: 91.1

Люди которые говорят -"Да, я расист. "-мне не понятны.
Все люди равны, во всех рассах есть хорошие и плохие люди.
Есть хорошие люди среди Русских, но есть и плохие.
Даже Чеченцы есть хорошие, но есть и плохие.
Пора прикратить этот юнный максимализм и взглянуть на вещи открытыми глазами.

Почти на каждой стойке есть "гастробайтеры" выполняющие самую тяжёлую работу.Очень много грузчиков-приезжих.Они работают чтобы хоть как то прокормить себя и свою семью.Им платят какието копейки, Русские за такие деньги палец о палец не ударят.
А представьте если всех приезжих выгнать из России:
Население России сократится на 30% примерно(как бы не больше) приходишь на рынок за продуктами, уходишь с пустыми руками.
Строительство жилых домов по всей России временно приостановится , а это повлечёт за собой непредвиденные растраты бюджета России.

Кстати хотел высказаться по поводу всем вам ненависного Рэпа-это великая и очень разнообразная музыка(сколько используется инструментов и звуков в Хип-хопе неиспользуется больше не в одном стиле-факт)
Тексты намного интереснее и грамотнее построены чем в попсе, роке и т.д. и т. п.Темы на столько разнообразны и непредсказуемы, как не в одном другом стиле.

Наши враги те кто гордо говорят" Да, я расист."Мне тяжело видеть, как с каждим годом всё больше умников начинают молиться на до сих пор модного идола Гитлера.
Русский тот у кого в паспорте написано Русский как бы ему от этого небыло противно.Лично я горжусь , что я Русский.

_____________________________
gold member 8==D
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  12 Ноя 2007, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

JamaL писал(а):
Наши враги те кто гордо говорят" Да, я расист."Мне тяжело видеть, как с каждим годом всё больше умников начинают молиться на до сих пор модного идола Гитлера.
Русский тот у кого в паспорте написано Русский как бы ему от этого небыло противно.Лично я горжусь , что я Русский.

в паспорт давно заглядывал ? там не пишут русский ты или нет.
а еще мне лично непонятно зачем людям, слушающим рэп, носить одежду, похожую на ту, которую носили чернокожие рабы ? или панкам все эти заклепки и тд... а потом удивляться что скинхеды на тебя косо смотрят... позерство мало кому нравится.
А на счет врагов... да с нашей политикой у нас скоро и друзей то не останется Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Наши враги

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты