Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

PoNamKa
Сообщение  27 Дек 2011, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ulcus, по мед показаниям это я так понимаю, без вреда для здоровья. а сексом надо после свадьбы заниматься,а то не дай бог вне брака, все вокруг пальцем покажут))))))хотя где то я слышала, что у нас в стране с 16 можно, по "мед. показаниям", в америке с 16 тож или вообще с 15..ну не суть ,короче можно но не нужно.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  27 Дек 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 27 Дек 2011, 17:21:
Личная переписка удалена. Убедительная просьба: меньше флейма в адрес друг друга.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dysena
Сообщение  27 Дек 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 41.3

Byxanka,ну про выгнать из дома Вы кажется загнули...Хотя меня мать выгоняла выгоняла беременную с полутрогодовалым ребенком на руках вместе с мужем на улицу, но там совсем другая история. Даже если бы меня родители из дома выгнали, поверьте я бы не пропала.У меня есть верные друзья, и к тому же безвыходных ситуаций не бывает. И почему я бы воспринимала ребенка как игрушку? Это совсем не так. Девочки быстро превращаются в женщин когда на их плечи ложится такая ответственность. У меня подружка родила ребенка, когда ей только исполнилось 16 лет, она даже экзамены в школе сдать не успела. Она вышла замуж, будучи уже беременной. А ребенок, кстати, был желанный, т.е. она не залетела. И я в шоке какая она замечательная мама! Как она любит своего сыночка, она всю себя ему посвещает, и о себе тоже не забывает.
Я просто хочу сказать, что не надо относиться к ребенку, как к обременению, надо радоваться тому, что тебе, где-то там наверху, даровали возможность стать мамой. Я родила первого ребенка в 21 год, второго в 23. И, поверьте мне на слово, я осознаю всю ответственность которая теперь на мне. Да мне никто не помогает, у нас нет бабушек и дедушек. Муж работает практически круглосуточно, но мне все мои хлопоты в радость. У меня в квартире идеальная чистота, всегда есть первое и второе. Мои детишки все чистенькие и опрятные. И с друзьями я часто вижусь. Либо они приезжают в гости, либо я беру детей и еду сама. И я безумно хочу третьего ребенка, но к сожалению мат.положение нам пока не позволяет =(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  28 Дек 2011, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Akela писал(а):
Государство наоборот заинтересовано в повышении рождаемости

Весело Если бы так оно было. То государство обеспечивало детскими садами, школами, разрешило бы тратить материнский капитал не только на улучшения жилищных условий, но и на содержание ребенка, сделало бы более доступними ипотечные кредиты для молодых и многодетных семей. Я себя чувствую хомячком, которого пытаются заставить размножаться в неволе.

Byxanka писал(а):
Секс - это эмоции взрослого человека, а не 14 летнего подростка.

А как же:"Все лучшее детям?" Весело
Я бы сказал по другому. В подростоковом возрасте происходит удовлетворение физической потребности, а в более зрелом возрасте появляется эмоциональная составлящая и физическая составляющая переходит на другой уровень: появляются предварительные ласки и последующие после совершения полового акта, а так же всякие нежные слова на ушко. А некоторые так и засыпают в объятиях друг друга.
Больше всего хочется попробовать то что запрещено, вот подростки и пробуют. И дело вовсе не в том хорошо это или плохо, а в том что им никто не объяснил, что после этого бывает. Знание - сила!

Наверное не только меня заинтриговали медицинские показания, позволяющие начать активную половую жизнь в 18 лет. Это относится только кдевочкам или мальчикам тоже подходит? Переизбыток/недостаток гормонов? - Может стоит гормональных препаратов попить?
Наличие угревых прыщей? - Может стоит умываться "клерасилом"? Почаще мыть руки и лицо, и вообще следить за личной гигиеной.
Или это нужно для душевного и эмоцианального спокойствия и ранвовесия?
В соседних ветках не нашел. По крайней мере ни одна из тем мне на дала намек на то что там пишут о секасе по медицинским показаниям. Сарказм

У Армянского радио спросили:
- Какое самое лучшее средство контрацепции?
- СПИОДИН.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  28 Дек 2011, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Да и воспитание во многих семьях сводится к малому значению этих самых последствий. Типа, "Не смей! Залетишь - придется на аборт идти, плод вычистят". Как-то уравнивается с "Надень шапку!Простынешь - придется пилюли горькие пить". Грустно

мне мама маленькой так объяснила, что такое "аборт". Это когда ребеночек в животике (показывает беременную на большом сроке) - а его достают раньше времени и он умирает. Чтобы не родился сам, потому что его не хотели. Плакать

Намеренно утрировала, я считаю правильно. Потому что, когда вырастешь и уже больше узнаешь, то всё равно самой ничего не помешает "принять решение". Главное изначально придать этому важности.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Дек 2011, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ну, никто не хочет внимать врачам. Эх,вы...В возрасте 15—17 лет только стабилизируется (т.е. еще не завершается до конца!) секреция половых гормонов (а выработка гормонов-это и есть наличие влечения к партнеру), завершается рост и формирование яичников и матки, устанавливается менструальный цикл. До этого возраста организм еще слишком слаб, чтобы родить здорового и нормального ребенка, а также начать половую жизнь. Ну, и не будем забывать наш обожаемый УК РФ, где до 16 лет половая жизнь попадает под статью.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DarkShura
Сообщение  28 Дек 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

BLiSS писал(а):
В возрасте 15—17 лет только стабилизируется (т.е. еще не завершается до конца!) секреция половых гормонов (а выработка гормонов-это и есть наличие влечения к партнеру), завершается рост и формирование яичников и матки, устанавливается менструальный цикл. До этого возраста организм еще слишком слаб, чтобы родить здорового и нормального ребенка, а также начать половую жизнь.
Не убедительно звучит.
Во-первых, девушки развиваются по-разному. Одна в 15 может быть физически взрослее, чем иная в 18. Зачем такой ждать формального совершеннолетия?
Во-вторых, у 16-18-летних матерей больных детей рождается не больше, чем у перворожающих, которым за 30. Почему же вы не запрещаете секс после 30? Да и сорокалетних рожениц не так уж мало, а с ними проблем гораздо больше.
С точки зрения демографии и медицины, современная тенденция откладывать рождение детей на более старший возраст, является весьма негативной. Однако, она приносит большие доходы заинтересованным сторонам.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  28 Дек 2011, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

DarkShura, я читала, что по мед показаниям девушкам в плане здоровья (не психики) можно заниматься сексом примерно через 2-3 года после месячных.так что и правда, стандартизировать глупо)ведь у кого то в 10 лет они начинаются, а у кого то в 15

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  28 Дек 2011, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

PoNamKa, заниматься ради чего? Для того чтобы получить здоровое потомство и для здоровья девушки, или ради того чтобы просто попробовать что это такое и испытать новые ощущения? Согласитесь это две разные вещи. Я не медик и не берусь утвержать что там у обоих полов развито и недоразвито в этом возрасте. Наверное часто первый опыт происходит чисто из любопытства, и уж в последнюю очередь будут задумываться в этот момент о предохранении и удовольствии для обоих партнеров. Мальчикам в этом плане легче. Весело Результат в названии темы.

А после одного неприятного эпизода я стал действовать по принципу "Лучше перебздеть, чем недобздеть", как монашка со свечкой. Весело Если заранее не договорились, или партнерша сама не знает какой у нее период, то я лучше перестрахуюсь и использую резиновое изделие, чем потом буду решать моральноэтическую проблему. Риск конечно есть, но его можно свести к минимуму.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  28 Дек 2011, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Cyxapb,
Cyxapb писал(а):
PoNamKa, заниматься ради чего?

это уж кого как..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ulcus
Сообщение  28 Дек 2011, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Вот Блисс так и не объяснила мед.показания для занятий секса, только противопоказания
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Дек 2011, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ulcus писал(а):
Вот Блисс так и не объяснила мед.показания для занятий секса, только противопоказания

"Мед.показания для?" Я в шоке Ой,ну,я не могу Смешно Я Вам подарю очки не только с диоптриями, но и от косоглазия. Я писала про мед.ограничения (по достижению определенного возраста) для начала половой жизни. Следовально, можно сделать вывод: как только девушка достигает указанного возраста (в каждом случае индивидуально), ограничения снимаются.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ulcus
Сообщение  28 Дек 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

BLiSS писал(а):

В 18 можно заниматься по мед.показаниям, но воспитанные девочки в таком возрасте еще девственницы. И уж если начали вести раннюю половую жизнь, то не надо хотя бы беременеть!

Простите, но я косоглазием не страдаю. Это ваши слова, и здесь ничего не сказано про мед. ограничения
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Дек 2011, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ulcus писал(а):
BLiSS писал(а):

В 18 можно заниматься по мед.показаниям..

.. и здесь ничего не сказано про мед. ограничения

Вы какая то странная..ей,богу Я в шоке Конечно,здесь не сказано,потому что речь о жизни после 18.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  28 Дек 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ulcus, просто блис не видит разницы между словами мед. ОГРАНИЧЕНИЯ и мед ПОКАЗАНИЯ.
девочкам в 13 скорее всего (если у них месячные не начались в 10) нельзя заниматься сексом,потому что на то есть мед ограничения.
а вот нервным теткам лучше бы заняться сексом по мед. показаниям)))(и это всего лишь пример, а не намек Смешно )

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты