Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

PoNamKa
Сообщение  27 Дек 2011, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Byxanka писал(а):
Иногда стоит экспериментировать с партнером, а не зацикливаться на одной кровати.

ага с постоянным можно и поэксперементировать...но не с первым встречным, с ним и в кровати нельзя.
Byxanka писал(а):
А я вас и не оскорбляла

ну да, сделали вывод о моем возрасте и решили, что у меня дочь в 10 лет... ну вобщем да)не оскорбляли, так додумали))))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

BLiSS писал(а):
Да? Забеременеть не в браке + раньше 20 ? Улыбочка

я уже кажется писала, что меня подвел такой надежный лайфстайлс, который стоил не 20 руб. у меня был постоянный партнер,которго я любила. что тут невоспитанного?
мама бы меня не воспитала, если бы я с однодвевкой, в подворотни, и сбагрила бы ребенка не нее. а так я вполне себе несу ответсвенность за свои поступки.
вы серьезно считаете, что воспитанные девочки не беременнюют в 18 ?)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Дек 2011, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
вы серьезно считаете, что воспитанные девочки не беременнюют в 18 ?)))

воспитанные девочки в 18 еще девственницы.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  27 Дек 2011, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
воспитанные девочки в 18 еще девственницы.

вы же сами писали что после 18 можно с любимым человеком.
ну я ж не в день рождения)))а через 3 месяца целых)))при длительных отношениях)сами же писали что нормально)))
да и к тому же я сказала меня подвел презерватив. что невоспитанного то?вы можете мне сказать?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Дек 2011, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
что невоспитанного то?вы можете мне сказать?

а что хорошего забеременеть вне брака для молодой девушки? Не подскажите?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  27 Дек 2011, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

у меня кстати одноклассинца специально ребенка делала, у наших детей разница в 2 месяца, и тоже вполне себе довольна жизнью,живет с мужем и вся семья за не рада.у них в семье очень любят детей и ничего невоспитанного в этом не видят. наоборот я вижу много плюсов.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Цитата:
а что хорошего забеременеть вне брака для молодой девушки? Не подскажите?

не не, вы мне ответьте что невоспитанного. а что плохого или хорошего это другой вопрос. не главное ли что ребенок от любимого человека?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

и какая принципиальная лично для вас разница в браке или нет зачат ребенок? как это на ребенке отразится по вашему? тем более что рожден он уже в браке?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Дек 2011, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
не не, вы мне ответьте что невоспитанного. а что плохого или хорошего это другой вопрос. не главное ли что ребенок от любимого человека?

нет, не главное. А то,что вас будут осуждать остальные, будет 100%, даже ваша мама и то вздохнет с грустью,мягко говоря. Ибо беременеть вне брака в раннем возрасте - показатель нравственности. Или это уже вышло из моды? А учиться и работать когда? Или легко сидеть на шее родственников, да,еще с прибавлением семейства?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  27 Дек 2011, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS писал(а):
нет, не главное. А то,что вас будут осуждать остальные, будет 100%

вы себя сейчас имеете в виду?
никто из родственников меня не ругал и не отворачивался.и уж тем более знакомые мои на меня косо не смотрели, никакой неудачницой я себя не чувствовала и не чувствую
BLiSS писал(а):
Или легко сидеть на шее родственников, да,еще с прибавлением семейства?

BLiSS писал(а):
А учиться и работать когда?

я учусь и подрабатываю,у меня будь здоров амбиции,мама у меня еще достаточно молода(она кстати третьего ребенка хотела, вот и получил возможность без риска для здоровья, без особого удара по бюджету иногда няньчиться) и в состоянии посидеть несколько часов с ребенком,пока я на учебе. заметьте, на учебе, а не на пьянках гулянках.
BLiSS писал(а):
Ибо беременеть вне брака в раннем возрасте - показатель нравственности

ага, значит аборт надо было делать? ведь мы предохранялись! что ж теперь делать то?да и причем тут нравственность? вы же САМИ писали, чт в 18 можно??? я вас никак не пойму, сексом заниматься в 18 можно,а беременеть нельзя?ведь всегда есть риск!


Последний раз редактировалось: PoNamKa (27 Дек 2011, 13:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Дек 2011, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

BLiSS писал(а):
Или легко сидеть на шее родственников, да,еще с прибавлением семейства?

В любом возрасте придется "сидеть на шее" у мужа на время декретного отпуска. Первые несколько месяцев девушка точно не сможет обеспечивать себя и ребенка.
Не важно, в каком возрасте, не важно в официальном браке состоит девушка или в серьезных отношениях, главное, чтобы даже нежданный ребенок был желанным для обоих родителей.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Дек 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
мама у меня еще достаточно молода(она кстати третьего ребенка хотела, вот и получил возможность без риска для здоровья, без особого удара по бюджету иногда няньчиться) и в состоянии посидеть несколько часов с ребенком,пока я на учебе.

а Ваша мама работает? И интересно Вы рассуждаете: она молода,хотела еще ребенка,вот и получила. А почему Вы за нее так решили? Спутали маме планы и сидите себя успокаиваете,что всё хорошо.
PoNamKa писал(а):
сексом заниматься в 18 можно,а беременеть нельзя?ведь всегда есть риск!

Беременеть нет. Не уверена в партнере (что не залетишь), так не фиг ноги раздвигать без презерватива. И если так рассуждать про риск, то и из дома тогда не следует выходить-вдруг кирпич упадет! Еще раз повторю, 97% - очень высокий показатель защищенности от нежеланной беременности презервативом (не надо тут наседать со своими 3%) Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Svetic, у мужа да, но не у парня,который не женат на вас. И мы говорили с Понамкой о сидение на шее родителей девушки. Может,они для себя хотят пожить,а теперь им приходится сидеть с внуком, потому что нерадивая дочь должна получать образование.


Последний раз редактировалось: BLiSS (27 Дек 2011, 13:35), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Виктория_Наумова
Сообщение  27 Дек 2011, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

а моя мама, забеременев в 16, родив в 17, пошла работать со мной на руках на почту (разносила газеты вместе со мной в коляске), потом в ясли, закончила техникум, поступила и закончила МИРЭА и все это практически без помощи, так как родители у нее, мягко говоря, не из понимающих, а мой биологический отец свинтил, когда мне было 2 года. Свекровь даже предлагала оставить меня в отказниках. И это в "интеллигентных московских семьях", живущих без особой нужды...
Тяжелая жизнь? да. Но спасибо ей, что не послушала ни маму с папой, ни "подруг", и сохранила мою жизнь.

А жить мне нравится, кстати. И умилятся, как мой сын говорить первые слова, и ожидать второго сына, в предвкушении, как я буду кормить его грудным молоком...

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
PoNamKa
Сообщение  27 Дек 2011, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
а Ваша мама работает? И интересно Вы рассуждаете: она молода,хотела еще ребенка,вот и получила. А почему Вы за нее так решили? Спутали маме планы и сидите себя успокаиваете,что всё хорошо.

чего это я решила? она мне на мозги капала что хочет третьего еще задолго до моей беременности, мама не работает, папа достаточно хорошо обеспечивает семью (ттт)
нет вы меня в чем пытаетесь убедить то? в том, что я неудачница залетная?)))
BLiSS писал(а):
Еще раз повторю, 97%

это на самиз презервативах так написано, вы стать читали, на которую я ссылку давала?
презервативы не дают 97 %
вы же сами писали, что даже перевязка труб не дает 100 %
BLiSS писал(а):
сли так рассуждать, то и из дома тогда не следует выходить-вдруг кирпич упадет

ну так и чего? так надо было аборт делать или чего?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

BLiSS писал(а):
И мы говорили с Понамкой о сидение на шее родителей девушки. Может,они для себя хотят пожить,а теперь им приходится сидеть с внуком, потому что нерадивая дочь должна получать образование.

вы меня разочаровыете Блисс, как вы можете судить о моей неродивости, моих родителях бедных несчатных, не зная обо мне ничего,кроме нескольких фактов?
если вам так интересна моя судьба, и моей семьи пишите в личку, я вам все подробно расскажу, что и как чувствует в моей семье.
BLiSS писал(а):
у мужа да, но не у парня,который не женат на вас.

ну сейчас я замужем и муж меня обеспечивает, в чем проблема то? и тому же чем вам дался то этот брак? штамп в паспорте не меняет коренным образом отношения людей друг другу.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Дек 2011, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa, аа...ну,я таких женщин не уважаю,которые не работают. Даже не хочу эту тему развивать.
Не знаю,что там написано на презервативах, про 97 - статистика в причинах абортов.
Откуда ,я знаю, как Вам надо было поступить.Что сделано, то сделано.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Byxanka
Сообщение  27 Дек 2011, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

Виктория_Наумова писал(а):
а моя мама, забеременев в 16, родив в 17, пошла работать со мной на руках на почту (разносила газеты вместе со мной в коляске), потом в ясли, закончила техникум, поступила и закончила МИРЭА и все это практически без помощи, так как родители у нее, мягко говоря, не из понимающих, а мой биологический отец свинтил, когда мне было 2 года. Свекровь даже предлагала оставить меня в отказниках. И это в "интеллигентных московских семьях", живущих без особой нужды...
Тяжелая жизнь? да. Но спасибо ей, что не послушала ни маму с папой, ни "подруг", и сохранила мою жизнь.

А теперь спросите у мамы желает ли она вам такой же ранней беременности? Она вам ответит, что нет - не желаю! Она вам скажет, что сначало надо выучиться, стать самостоятельной, и только потом уже планировать беременность...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  27 Дек 2011, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

PoNamKa писал(а):
я бы честно лучше б не жила вовсе, если бы меня в детдом сдали.
Вы преувеличиваете, поскольку смотрите со стороны. Если бы дела обстояли именно так, все детдомовцы кончали бы суицидом. Впрочем, ребенка никогда никто не спрашивает хочет ли он жить, когда собираются делать аборт.
Byxanka писал(а):
Я что-то не заметила добродушия людей до такой степени! Если ребенок маме и папе не нужен, зачем он тогда родственника?
Люди и ситуации бывают разные, некоторым везет больше, чем другим. Даже детдомовцы могут вырасти неплохими людьми. Пока ребенок живет, возможны разные варианты. Только, когда его убили - вариантов нет.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  27 Дек 2011, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, знаете что, ваши проблемы,кого вы там уважаете,кого нет, я тоже не собираюсь дома сидеть, а маму мою пожалуйста не трогайте, и вообще в этой дискуссии вы уже намекали, что она меня плохо воспитала, что вы ее не уважаете, что меня тут понимаете "остальные" осуждают... флаг вам в руки. я больше не имею интереса к этой беседе, потому как с вами разговаривать мне неприятно.
я вам тоже могу наговорить много чего неприятного по вашим сообщениям на форуме,но это не мое дело, как вы там живете со своим мужем, в запретах и тд. так имейте же уважение ко мне и не лезьте не в свое дело.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты