Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

BLiSS
Сообщение  25 Июл 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Если аборт по мед.показаниям, то ,конечно же, надо делать.
А так..ё-маё, девчонки, на что вам голова да презервативы??

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Zhura
Сообщение  25 Ноя 2011, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

KapitanInet писал(а):
Я категорически против абортов. Лучше кже в детские дома детишек отдавать.
а еще лучше - хоронить, когда мертвый рождается, причем вместе с матерью, которая не пережила неудачные роды, в очень симпатичной братской могиле, с цветами и песнями Злой

"в мире есть две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость. и насчет вселенной я не уверен" А.Эйнштейн
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
memory
Сообщение  25 Ноя 2011, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2007
Репутация: 85.5

KapitanInet писал(а):
Я категорически против абортов. Лучше кже в детские дома детишек отдавать.

Забавно, а вы попробуете, даже не желанного ребёнка, для начала выносить, отмучится родить - а потом отдать, как от сердца оторвать я считаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dysena
Сообщение  23 Дек 2011, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 41.3

не понимаю я тех людей которые говорят: "а вдруг ребенок нежеланный?" ДА КАК ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ?! Если ты не хочешь ребенка, тогда предохраняйся!!! А фразы, типа "Ой, я залетела" вообще у меня в голове не укладываются. Как можно залететь если ты предохраняешься???? Существует много способов, презервативы,таблетки, спирали, и крайний метод - перевязка труб. Плюс ко всему и для мужчин есть средства контрацепции. Что мешает ими пользоваться? Почему малыш должен отвечать за безответственность своих родителей? Не хочешь ребенка, тогда роди и отдай его людям которые не имеют возможности иметь детей...А таких сейчас не мало...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  23 Дек 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

Dysena, а если не залет? Если девушку скажем изнасиловали? Или к примеру, болячку она какую лечила убойными антибиотиками и залетела (ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии) и из-за этого ребенок просто не может быть полноценным. Ну или возраст, молодая слишком, когда еще девочка совсем, и спорный вопрос что для нее будет вреднее аборт или беременность, бывает же раннее развитие... Или обратная ситуация с возрастом, когда женщине лет 50 и куча болячек у нее, когда она просто не сможет без риска для здоровья выносить и родить. Или просто здоровье не позволяет выносить... Всякие ситуации то бывают. Не надо всех под одну гребенку.
Конечно, за рубежом хорошо, где можно заняться "пристроем" нежеланного ребенка еще во время беременности. Но у нас то такого на сколько я знаю нет, если есть - поправьте.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ulcus
Сообщение  24 Дек 2011, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

А после вступления в ВТО, когда стоимость презервативов увеличится на 10%, количество абортов, особенно у молодежи и асоциальных групп, наверняка повысится.Или пускай плодятся, как кошки? Всех пристроим? Только почему-то до сих пор у нас в стране куча детдомов и непристроенных подростков, после выхода из этих детдомов с исковерканной психикой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oz04
Сообщение  25 Дек 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 80.8

я не говорю про аборт по медицинским показаниям. А если женщина говорит что причиной аборта была нехватка материальных средств, или двоих детей мне хватит, сначала надо окончить институт, найти работу, купить квартиру и т.д., то это им не оправдание. Я сама мама двоих детей, и даже представить не могу что могло бы меня заставить сделать аборт...Почитайте на форумах как мамочки, сделавшие когда-то аборт по пустым отговоркам сейчас об этом сожалеют...А некоторые больше не могут забеременеть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Byxanka
Сообщение  25 Дек 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

oz04 писал(а):
и даже представить не могу что могло бы меня заставить сделать аборт...

Легко говорить, когда живешь в теплом доме и с любимым мужем. Жизнь не ко всем благосклонна, бывают действительно сложные ситуации... женщина не от хорошего идет на аборт! живя одной своей жизнью вы никогда не поймете горе и боль других женщин, т.ч. лучше все же иногда стоит промолчать..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  26 Дек 2011, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

Ulcus, и не просто с исковерканной психикой, а зачастую это криминальный элемент... Моя мама одно время подрабатывала в центре реабилитации, там мало нормальных, и дело даже не в том что дети какие-то злые или глупые, просто государство не в состоянии предоставить им достаточно хорошие условия для того чтобы вырасти благополучными. Конечно, там детки не отказники из роддома, но все же картина детдомов по стране становится ясна. А у подруги мама воспитателем в детдоме работала. Так когда она мальчика одного наказала - он ей заявил "папа маму убил - выйдет из тюрьмы и тебя убьет". Трудно даже одаренным от природы детям вырасти нормальными в такой среде.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  26 Дек 2011, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

oz04, а вы исключаете вариант,когда:
живет девочка, ей допустим 16 лет и тут она встретила "прЫнца" тот сделал ей ребенка и свалил куда подальше,а девочке? как же так? аборт? нее, я такая сильная,я молодец,рожу,воспитаю. да, бывают такие, не спорю, а бывает так: искалеченная судьба- нет самореализации, вечно депрессия, ребенка винишь просто в его появлении, ненавидишь себя,его и всех вокруг, подруги живут другой жизнью,гуляют, влюбляются, учатся...а ей что? нет,ну конешно если ей кто то помогает,мама,бабушка, и вообще кто то, то может она и сможет как то жить иногда своей жизнью,а если от нее отвернулись? или мама у нее работает с утра до ночи? как ей жить одной? да, дет сад,(до которого еще дожить надо)работа, дом, ребенок. и где ей найти мужа? есть женщины, которые все могут, а есть те, кто просто слабее(не хуже, просто слабее) и они не выдержат этого (я наверное вообще слабачка, хотя мне 20,у меня муж, я учусь,подрабатываю,и дочку люблю, и друзья у меня никуда не делись, и мама мне помогает и все ттт, но иногда я срываюсь тааак, так хочется жить для себя и за кого не нести ответственность, да эгоизм, да слабость, но далеко не все в состоянии себя преодолеть и резко стать взрослой) так что я не понимаю такой категоричности в суждениях об абортах, да это плохо, нехорошо, я бы не согласилась ни на какой аборт кроме медикаментозного, остальные под запретом, дуры те,кто аборт в качестве контрацепции выбирает, вот те, да, мрази, но ведь не все,кто делает аборт безответсвенные шлюшки, нет ни одного вида конрацепции со 100 % защитой, всякое может случиться.и меня удивляет когда пишут "неужели тарелки супа не найдется для ребенка" ага, как же, ребенок один то это го го траты...да и легко говорить со стороны, судить других, это же не вам ребенка растить..а праведниц из себя строить легко.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  27 Дек 2011, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 19:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  27 Дек 2011, 5:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

PoNamKa писал(а):
oz04, а вы исключаете вариант,когда:
живет девочка, ей допустим 16 лет и тут она встретила "прЫнца" тот сделал ей ребенка и свалил куда подальше,а девочке? как же так? аборт? нее, я такая сильная,я молодец,рожу,воспитаю. да, бывают такие, не спорю, а бывает так: искалеченная судьба- нет самореализации, вечно депрессия, ребенка винишь просто в его появлении, ненавидишь себя,его и всех вокруг, подруги живут другой жизнью,гуляют, влюбляются, учатся...а ей что? нет,ну конешно если ей кто то помогает,мама,бабушка, и вообще кто то, то может она и сможет как то жить иногда своей жизнью,а если от нее отвернулись? или мама у нее работает с утра до ночи? как ей жить одной? да, дет сад,(до которого еще дожить надо)работа, дом, ребенок. и где ей найти мужа? есть женщины, которые все могут, а есть те, кто просто слабее(не хуже, просто слабее) и они не выдержат этого (я наверное вообще слабачка, хотя мне 20,у меня муж, я учусь,подрабатываю,и дочку люблю, и друзья у меня никуда не делись, и мама мне помогает и все ттт, но иногда я срываюсь тааак, так хочется жить для себя и за кого не нести ответственность, да эгоизм, да слабость, но далеко не все в состоянии себя преодолеть и резко стать взрослой) так что я не понимаю такой категоричности в суждениях об абортах, да это плохо, нехорошо, я бы не согласилась ни на какой аборт кроме медикаментозного, остальные под запретом, дуры те,кто аборт в качестве контрацепции выбирает, вот те, да, мрази, но ведь не все,кто делает аборт безответсвенные шлюшки, нет ни одного вида конрацепции со 100 % защитой, всякое может случиться.и меня удивляет когда пишут "неужели тарелки супа не найдется для ребенка" ага, как же, ребенок один то это го го траты...да и легко говорить со стороны, судить других, это же не вам ребенка растить..а праведниц из себя строить легко.

А на какого йуха ноги раздвигать всем подряд? "Любишь кататься, люби и саночки возить!"
Примерно пол года назад у моей девушки была задержка, тест показал положительный результат.
Не смотря на то что тревога оказалась ложной, я был готов пойти на все ради сохранения ребенка, но к счастью тесты часто врут, а женский организм не будильник. Я не знаю что хуже, рожать женщине в муках или мужику работать всю жизнь для ребенка, но свое дитя, пускай даже это будет "зародыш", я убить не дам.
Так что дамы, либо предохраняйтесь\будьте уверенны в партнере, либо будьте готовы нести ответственность за свои гулянки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  27 Дек 2011, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

flas-x,
Цитата:
А на какого йуха ноги раздвигать всем подряд?

вы как? внимательно читали? залетают не только шлюшки малолетние!мы с моим мужем 2 года вместе тогда были, и все без осечек знаете ли, но тут просто так получилось, мы даже не заметили ничего, и проявилось это только когда срок был уже 2 месяца, даже тесты врали, не тошнило по утрам. ну и чем я здесь виновата? нет 100 % методов!!!!!! я оставила ребенка, потому что люблю мужа, потому что мы с ним очень давно знакомы, довольно долго вместе, и я в нем на 100 % уверена. а не из соображений про аборты, как это плохо. не будь у меня мужа, я бы себя врятли обрекла на такое. вы просто не можете даже вообразить, как это, эта тема поросла стереотипами, да и вообще те, у кого нет детей никогда в жизни не поймут каково их иметь. так что оставьте свою категоричность и праведность и следите только за собой, а осудить каждый может.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

flas-x писал(а):
рожать женщине в муках

поверьте, родить это сотая часть того, что нужно пережить....все самое интересное и сложное после родов...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Дек 2011, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
flas-x,
Цитата:
А на какого йуха ноги раздвигать всем подряд?

вы как? внимательно читали? залетают не только шлюшки малолетние!мы с моим мужем..

прошу прощения. но вряд ли когда речь заходит об абортах, обсуждают семейные пары. Так что Ваш пример не уместен, не смотря на Ваш возраст. Вот что делать малолеткам не замужним? Нищету разводить и себя лишать радости еще погулять на танцульках? Так сложно купить презерватив? Я тут читала соседнюю тему и офигевала: девушки пишут,что им в презервативе не те ощущения, а самим еще и 20 нет! Перед парнями понтуются? Улыбочка Какие там ощущения в 17 лет?? Нет,если,конечно, богатый опыт, то я не спорю...но в таком возрасте уже быть потасканной...хех.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  27 Дек 2011, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS писал(а):
но вряд ли когда речь заходит об абортах, обсуждают семейные пары.

вы думаете в семейных парах абортов не делают?
BLiSS писал(а):
Так сложно купить презерватив? Я

нет не сложно, это еще вопрос воспитания сексуального,которого у нас практически нет...да и к тому же я устала повторять,что нет, ну нет понимаете 100 % методов, кроме перевязки труб.
BLiSS писал(а):
что им в презервативе не те ощущения,

не те) ужасные ощущения)))да еще и не надежно)
BLiSS писал(а):
но в таком возрасте уже быть потасканной...хех.

что значит потасканной? если просто недевственницей, то тут дело в обстоятельствах произошедшего..кто то в туалете в клубе с первым попавшимся, а кто то с первой любовью, тчательно морально готовясь, и подходя к этому со всей осторожностью...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты