Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

Nance
Сообщение  30 Апр 2011, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

DieHexe, в ряде случаев - быть может. Но ведь есть столько примеров, когда дети с чужим мужчиной живут и действительно счастливы. Мне кажется, здесь все зависит от конкретной семьи - если в семье атмосфера хорошая, ребенок не обделён вниманием и любовью, то подобные мысли если и будут - то мимолётные.

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  30 Апр 2011, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Benz1no писал(а):
Что не говори,все будут поступать так как захотят,мне кажется прошло время,когда можно было что-то кому-то вдолбить в голову.Сейчас каждый сам решает что ему делать.Лично я,что в школе,что сейчас,не стал бы слушать никакие лекции,в которых рассказывается что мне делать и как поступать.
...
Если человек тупой то все это пролетит мимо него,если умный то это он и сам знает.
Да и вообще,сейчас вся молодежь зависит от употребляемого ей алкоголя,нет алкоголя - нет проблем.
Так что все это,ничто иное,как бесполезная трата времени,денег и прочего.
Мордой об стол - идеальный аргумент! Поэтому когда вам все прелести сего процесса со всеми деталями, кровью и мясом продемонстрируют, тогда (проблевавшись предварительно) вы быстренько забудете весь свой пафос типа "лично я не стал бы слушать!" Этот вид аргументации действует и на бухой тупняк не менее эффективно. Если бы мне в свое время показали легкие курильщика, то я бы может и не курил бы сейчас, например...

DieHexe писал(а):
MajorQ писал(а):
Аборт это страшно, больно, опасно
А рожать? Не страшно? Не больно? Не опасно?
Большинство после родов орет, что они больше рожать ни ногой. Тем не менее половина из них идет и рожает снова. Хотя и больно. Но уже не страшно. А опасно даже улицу переходить порой. Кстати, "больно" тоже очень и очень индивидуальная штука. Моя жена, например, не считает, что это уж очень больно...

DieHexe писал(а):
Я считаю, что это личное дело каждого. Нежеланный ребенок будет искалечен психически, ни к чему хорошему это не приведет.
Никто не спорит, что дело личное. Я, если вы не соизволили заметить, категорически против законодательных запретов, но я считаю, что людям надо давать максимум информации. В том числе и негативной, того самого "мяса," которое лишний раз заставит задуматься ДО зачатия, а надо ли оно. Заметьте, что я не пытаюсь нести всякую сопливо-религиозную чушь про нерожденных детей и их души, я всего лишь аппелирую к вполне известным медицинским данным (кстати, не только из уст врачей, но и из уст клиенток абортариев!)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  01 Май 2011, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Lena326 писал(а):
Tan4ik писал(а):
речь не о запрете,


Почитайте ее посты, как раз основная цель - добиться
законодательного запрета абортов.
А то, что она правильные вещи о вреде абортов говорит,
так тут никто с ней и не спорит.


Лена, я очень уважаю, то что делает Виктория Наумова на форуме.
По поводу законодательного запрета- боюсь, что это спровоцирует рост подпольных контор, куда будут обращаться женщины на любом сроке.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  01 Май 2011, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Сен 2012, 1:10), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Совесть
Сообщение  02 Май 2011, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.2

DieHexe писал(а):
Вы со своим папой выросли? Если да, то Вам никогда не понять, что такое отчим. Как бы отчим ни любил ребенка и сколько бы с ним ни возился, в голове ребенка все равно будет сидеть подсознательный червяк и твердить "он НЕ твой папа".

Простите, что вмешиваюсь в диалог. Меня воспитывал "не мой папа". Бывают ситуации, когда лучше, что бы ребенка воспитывала только мама (точнее один родитель). Или в качестве второго родителя выступал человек "со стороны".
Меня абсолютно не гложет подсознательный червяк из серии, что в моем воспитании принимал участие "другой папа", который, по сути дела, к моему рождению не имеет абсолютно никакого участия. Сейчас я могу сказать, что я рада, что мой родной отец не принимал участия в моем воспитании.
Настоящие родители - это те люди, которые любят и воспитывают ребенка, а не те люди, чьи яйцеклетка и сперматозоид когда-то давно стали одним целым. Когда эти люди - одни и те же, то это здорово, когда так не происходит - тоже нет ничего критичного.
Я считаю, что запрет абортов - это бред. По медицинским показателям все-таки это иногда бывает необходимой процедурой. А вообще - сначала надо думать головой, что бы потом не возникало ситуаций в которых поднимается вопрос необходимости аборта (опять таки про аборты по медицинским показаниям тут речь не идет).

_____________________________
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Виктория_Наумова
Сообщение  03 Май 2011, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

Lena326 писал(а):


Tan4ik писал(а):
то что делает Виктория Наумова на форуме.


У медали всегда две стороны, у Виктории Наумовой - медаль с одной стороной - только рожать.


в условиях выбора между жизнью и смертью матери и ребенка, выбор должен быть в пользу матери, особенно если есть еще дети. В остальных случаях - жизнь другого, нового человека - самая большая ценность, которая находится на первом месте.

чтобы ребенку было комфортно с приемным родителем (папой), необходимо повышать мамину родительскую компетентность: как познакомить, как их подружить, как ввести нового папу в семью. Вот, например, у нас в клубе есть лекции для родителей и про воспитание ребенка, и про его развитие, и про семью, про отношения между мужем и женой, про братьев и сестер. Ведут их различные профильные специалисты.

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
W-D
Сообщение  11 Май 2011, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Ударим автопробегом по абортам Смешно Щас проедутся по городу и все блудницы вдруг резко переменят свои клубные жизни на жизни семейные... P.S бред так и только...

Надо в паспорте штамп ставить аборт делала или нет вот что будет действенне по абортам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
buxus999
Сообщение  05 Июл 2011, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2011
Репутация: 0.4

Да, что же у нас дикость такая! На дворе 21 век, а мы все женщин калечим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Бинара
Сообщение  05 Июл 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2010
Репутация: 59.2

Lena326 писал(а):
Я начиталась про эти запреты и их последствия, например, у Л.Улицкой. Страшное дело

Совершенно верно. У Улицкой это художественно описано, а есть и документальные материалы.
Так что запрет - это не выход.
А вот просвещение, рассказы о контрацепции, помощь семье - это необходимо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
белка-личность
Сообщение  05 Июл 2011, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 98.8

если ребенок нежеланный
следствие изнасилования
с тяжелым пороком
я считаю можно!


эту тему можно продолжать бесконечно
всегда найдутся люди за и против!

_____________________________
верю в прогноз погоды,свою собаку и деда мороза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oxbow
Сообщение  05 Июл 2011, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 74.3

на сколько вреден для женского организма медикаментозный аборт (мифепристон) на раннем сроке?

_____________________________
план свой хитрый строя, беснуются тучи надо мной . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
buxus999
Сообщение  05 Июл 2011, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2011
Репутация: 0.4

Да, белка, тема абортов - спорная тема. И очень болезненна для нас женщин, поэтому и говорим об этом постоянно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  05 Июл 2011, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

oxbow, Вред, приносимый медикаментозным абортом, заключается в следующем: при приёме препарата, который прерывает беременность, возможны гормональные нарушения. Именно это и является ответом на вопрос о том, чем всё – таки опасны медикаментозные аборты. Гормональные нарушения, в свою очередь, могут вызвать такие последствия после таблетированного аборта, как:

Продолжение развития беременности. В том случае, если дозировка препарата была рассчитана врачом неправильно, беременность будет прогрессировать. Это самое распространённое осложнение после проведения медикаментозного аборта.
Ещё одно неприятное последствие после таблетированного аборта – это возникновение маточного кровотечения, которое требует немедленного хирургического вмешательства врача, с целью проведения выскабливания полости матки.
Будьте готовы к тому, что у вас может появиться сильная тошнота или даже рвота. Эти явления ни что иное, как последствия после медикаментозного аборта. Возникают в результате резкого изменения гормонального фона.
Ещё одним последствием после медикаментозного аборта может стать сильная боль в животе. Медикаментозный аборт вызывает выкидыш и, как следствие, сильные сокращения матки, которые и вызывают болезненные ощущения.
Повышенное артериальное давление, так же как и аллергические реакции, также относится к негативным последствиям после таблетированных абортов.
Противники абортов на вопрос о том, опасны ли медикаментозные аборты, приводят в пример случаи, когда после подобного аборта у женщины начинаются проблемы с гормональным фоном. Возможны проблемы с менструальным циклом, последующими беременностями.

Не стоит забывать, что каждая женщина абсолютно уникальна и предугадать реакцию её организма на аборт практически нереально.

А вообще подобные вопросы стоит задавать медикам.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  05 Июл 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

oxbow, Тем не менее среди всех возможных вариантов абортов, медикаментозный наименее опасен для организма, чем все остальные. По крайней мере о побочных его эффектах слышала только в теории, на практике не встречала ни разу. Оперативное вмешательство - другое дело.
Это если не рассматривать психологический аспект. Но опять-таки, медикаментозный делается на самых ранних сроках, еще до закладывания нервной трубки плода, что позволяет женщине легче пережить эту процедуру.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KapitanInet
Сообщение  06 Июл 2011, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2011
Репутация: 1.5

Я категорически против абортов. Лучше кже в детские дома детишек отдавать.


_________________________________
Селена Гомес, Майли Сайрус и Стерлинг Найт
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты