Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

zenitka
Сообщение  10 Янв 2011, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Asuhatsu писал(а):
Весь вопрос веры заключается в том, чтобы возлюбить праведность и возненавидеть беззаконие.


Замечательная фраза, никому не кажется?!
По ней выходит, что любой, ненавидящий беззаконие и любящий праведность (иначе - безгрешность) - верующий! Значит, Вера - это не походы в церковь и челобитие у икон с молитвами, а просто любовь к порядку и неприятие греха?
И еще раз об абортах - не являюсь их сторонницей, считаю, что необходимо пропагандировать среди населения недопустимость их, но.... Запрещать нельзя!!! В жизни бывают разные ситуации и если девушка идет на аборт, значит у нее нет другого выбора (либо же рожать и плодить нищету, если это не по мед-показаниям). И еще момент - чаще всего ответственность за аборт возлагают на женщин, идущих на него. И совсем забывают про их партнеров. Я вот уверена - если бы всем девушкам, идущим на него, партнеры сказали: "Рожай, любимая! Мы справимся!", число абортов бы уменьшилось в разы! А то мужчины хорошо устроились - большинству из них пофиг, что при этом чувствует женщина и ответственности никакой. А ведь социальная реклама большей частью своей давит на психику женщины, как будто большинство из них идут на эту процедуру с превеликим удовольствием. PS это не относится к тем барышням, для которых аборт - средство контрацепции.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Виктория_Наумова
Сообщение  10 Янв 2011, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

Мне было 20 лет, когда я попала в одну компанию, лидерами который была пара - ей только исполнилось 18, ему около 30. К тому моменту они уже как 2 года были вместе: планы, мечты, будущее - интересная жизнь у двух молодых и интересных людей. Мы много общались все лето. А потом началась осень и мой 4 курс вуза. В учебе с головой, я на время потеряла ребят из виду. В ноябре узнаю - Люба пропала: узнаю, что они расстались еще в сентябре. Мама подала в поиск, но найти ее суждено было мне. Я нашла ее через бюро несчастных случаев. 16 октября она приехала в гости к нашим общим знакомым и, уж не знаю, о чем они там говорили, говорят, плакала очень, но после встречи она отправилась на железнодорожные пути. 16 октября Любы не стало. Самоубийство. Так нелепо и ужасно закончилась жизнь милой и красивой девушки.
К моменту, как мы ее нашли, уже произошло захоронение. Дело в том, что при ней не оказалось никакого документа, удостоверяющего личность. А милицию, куда подала заявление ее мама, не проработала версию несчастного случая.
Нам сказали номер таблички. Я тогда впервые увидела кладбище - огромное кладбище до горизонта неопознанных людей - холмы и таблички с датой смерти. Среди них она, Люба. Она не смогла справиться с расставанием с Мишей.

Когда защитники абортов говорят, что "Запрещать нельзя!!! В жизни бывают разные ситуации и если девушка идет на аборт, значит у нее нет другого выбора", я говорю им - поставьте себя на место самоубийцы. Любе было так больно, что она НЕ видела другого выхода, кроме как убить себя. Но мы-то знаем, что эта боль, даже будучи сильной, все равно переживаема, что выход-то есть! Просто нужно немного перетерпеть, переждать, переболеть. Это НЕ правда, что нет другого выхода.

Дело в том, что человек в стрессовой ситуации переживает состояние, называемое туннельным видением. Он видит одну и только одну линию развития событий. Ему !кажется!, что аборт избавит от проблемы. Это не так. Рано или поздно происходит осознание - у кого-то в день аборта, у кого-то на склоне лет - Что они натворили. Причем и у мужчин, и у женщин. И тогда будет ой как несладко на душевном и психологическом уровне.

Беременность - это перемена. Если она произошла - неси ответственность за жизнь другого человека. Аборт - это шаг в пропасть и очень многие из этой пропасти больше не возвращаются.

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  10 Янв 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виктория_Наумова писал(а):
Мне было 20 лет, когда я попала в одну компанию, лидерами который была пара - ей только исполнилось 18, ему около 30. К тому моменту они уже как 2 года были вместе: планы, мечты, будущее - интересная жизнь у двух молодых и интересных людей. Мы много общались все лето. А потом началась осень и мой 4 курс вуза. В учебе с головой, я на время потеряла ребят из виду. В ноябре узнаю - Люба пропала: узнаю, что они расстались еще в сентябре. Мама подала в поиск, но найти ее суждено было мне. Я нашла ее через бюро несчастных случаев. 16 октября она приехала в гости к нашим общим знакомым и, уж не знаю, о чем они там говорили, говорят, плакала очень, но после встречи она отправилась на железнодорожные пути. 16 октября Любы не стало. Самоубийство. Так нелепо и ужасно закончилась жизнь милой и красивой девушки.
К моменту, как мы ее нашли, уже произошло захоронение. Дело в том, что при ней не оказалось никакого документа, удостоверяющего личность. А милицию, куда подала заявление ее мама, не проработала версию несчастного случая.
Нам сказали номер таблички. Я тогда впервые увидела кладбище - огромное кладбище до горизонта неопознанных людей - холмы и таблички с датой смерти. Среди них она, Люба. Она не смогла справиться с расставанием с Мишей.
Трагичная история, но причем тут
Виктория_Наумова писал(а):
Когда защитники абортов говорят, что "Запрещать нельзя!!! В жизни бывают разные ситуации и если девушка идет на аборт, значит у нее нет другого выбора", я говорю им - поставьте себя на место самоубийцы. Любе было так больно, что она НЕ видела другого выхода, кроме как убить себя. Но мы-то знаем, что эта боль, даже будучи сильной, все равно переживаема, что выход-то есть! Просто нужно немного перетерпеть, переждать, переболеть. Это НЕ правда, что нет другого выхода.

Дело в том, что человек в стрессовой ситуации переживает состояние, называемое туннельным видением. Он видит одну и только одну линию развития событий. Ему !кажется!, что аборт избавит от проблемы. Это не так. Рано или поздно происходит осознание - у кого-то в день аборта, у кого-то на склоне лет - Что они натворили. Причем и у мужчин, и у женщин. И тогда будет ой как несладко на душевном и психологическом уровне.

Беременность - это перемена. Если она произошла - неси ответственность за жизнь другого человека. Аборт - это шаг в пропасть и очень многие из этой пропасти больше не возвращаются.
Вам не кажется, что вы пытаетесь подменить теплое на мягкое? Давайте смотреть на причину рокового шага: она не имеет отношения к проблематике данной темы, либо вы чего-то умолчали в своем повествовании. Но, с той информацией, которую вы дали, могу с уверенностью заявить - вы спекулируете трагедией, пытаясь применить ее в качестве примера! При этом вы старательно игнорируете социальные вопросы. Например, насколько оправдано рождение ребенка в откровенно асоциальных семьях? А ведь именно в них регулярно по пьяной лавочке нерадивые родители напрочь забывают о контрацепции! Итог - неухоженные дети, часто с врожденными вследствие алкогольного опьянения родителей в момент зачатия заболеваниями. Да, они живы. Но это ли жизнь, за которую надо цепляться такими сомнительными способами, которые вы применяете? Кто вырастет из этих детей? Очередной потенциальный клиент абортария, т.к. мама с папой были не в состоянии объяснить своему чаду, что надо думать прежде, чем сделать шаг... Психология - сильный инструмент, но есть материи, которые ему не по зубам...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Виктория_Наумова
Сообщение  10 Янв 2011, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

MajorQ писал(а):
могу с уверенностью заявить - вы спекулируете трагедией, пытаясь применить ее в качестве примера! При этом вы старательно игнорируете социальные вопросы. Например, насколько оправдано рождение ребенка в откровенно асоциальных семьях? А ведь именно в них регулярно по пьяной лавочке нерадивые родители напрочь забывают о контрацепции!

Да, они живы. Но это ли жизнь, за которую надо цепляться такими сомнительными способами, которые вы применяете? Кто вырастет из этих детей? Очередной потенциальный клиент абортария, т.к. мама с папой были не в состоянии объяснить своему чаду, что надо думать прежде, чем сделать шаг... Психология - сильный инструмент, но есть материи, которые ему не по зубам...


у нас коренным образом отличается мировоззрение и уровень ценностей. Для меня лично нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь. Убийство во чреве, убийство родившегося человека или самоубийство - равнозначные по сути: человека больше нет. Не нам с вами решать, на сколько оправдано или не оправдано рождение человека, и надо или не надо за что-то цепляться.
Не намерена обсуждать с вами и способы, каким бы сомнительными по вашему мнению они бы не были.
Социальный аспект проблемы волнует нас не меньше и мы, кроме душеспасительных бесед, пытаемся разносторонне рассматривать каждую конкретную ситуацию.

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Just_Luck
Сообщение  11 Янв 2011, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2011
Репутация: 0.2

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/12/101216_echr_ireland_abortion.shtml

Без комментариев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Янв 2011, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виктория_Наумова, вы прячете голову в песок! Итак, повторяю вопрос: что ценнее - эмбрион или десяток-полтора лет детской жизни в лишениях? На одной чаше весов стоит ваш идеализм и "праведность," на другой - унижение (а жизнь ребенка из "неблагополучной" семьи по иному назвать нельзя) конкретного человечка! Ваш выбор? Стоит ему начинать эту полную разочарований жизнь, да еще обремененную заботой о старых алкашах-родителях? Что лучше: души безголовых родителей или мольба в глазах их ребенка, просящего на хлебушек у магазина? Я за их души и гроша не дам, например...

Вы и не будете обсуждать. Вы отмахнетесь. Вам проще игнорировать неудобные моменты, чем с ними бороться...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Asuhatsu
Сообщение  11 Янв 2011, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

MajorQ, остерегайтесь идти на компромисс с дьяволом - он очень хитёр, коварен, ведёт нечестную торговлю, цепляет за живое, задевает за самые больные места, многократно и периодически - таким, и не только таким, образом он может завоёвывать доверие. Ваше завоевал? или Вы со Христом? или только думаете, что со Христом, а сами не знаете с кем? Дьявол (Люцифер) хорошо шифруется под масками Лилит, Вельзевула, Маммоны, Бафомёта, Белиала, Асмодея, и самого неуловимого Астарота, он меняет эти маски так быстро, что вам не снилось в самых кошмарных снах! Не осуетитесь на земном - оно временно - вечно Небесное!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  11 Янв 2011, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Asuhatsu, я ни с кем. Но пусть моя душа горит во всех адах, которые только мыслимы и не мыслимы, лишь бы не было детей, лишенных детства потугами таких вот борцов с абортами! Не дай Бог (как бы его ни звали и чьей бы Верой он ни был порожден), чтобы дети побирались при живых родителях. Пусть они не родятся вовсе, чем потом сначала мыкаются все детство и всю оставшуюся жизнь, ухаживая за своими пропившимися родителями. Уж не говоря об плодах с патологиями еще в период внутриутробного развития...

О живых думать надо, о уже рожденных, а не о нерожденных и своей мелкой душонке!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Asuhatsu
Сообщение  11 Янв 2011, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Браво, MajorQ, человеколюбия Вы не расточили, даже, до самопожертвования! Бог Сам заботится о людях, и если кто умирает в нищете и немощи, не беспокойтесь - о душе того человека Бог Сам позаботится. Бог не порождаем ничьей верой - Бог ДАЯТЕЛЬ веры, которую, кстати, может похитить сатана, и принести эту веру, к престолу Бога со словами: "Вот, смотри, как 'ценит' Твой раб то, что Ты ему дал!". Ненависть к людям очевидна на таком примере?

Порождать можно различные события ВЕРОЮ, но надо ещё иметь благоволение к осуществлению этих событий, чтобы состоялись по вере Улыбочка

насчёт паталогий в некоторой степени я согласен, но что же поделать, если время такое - обострение пошло, как будто ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ (как в Писании написано) приблизилось вплотную! Бодрствуйте (духовно)!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  11 Янв 2011, 2:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Asuhatsu, еще раз: вы не человеках заботитесь, а о себе, уповая, что о человеках Бог позаботится. Да, это удобно и благочинно - убеждать о вреде абортов и возлагать все тяготы заботы о результатах несостоявшихся абортов по социальным причинам на Господа! Мол, я буду вкусно и сытно кушать, а Бог как-нибудь уж накормит этих несчастных детей из неблагополучных семей, он же добрый, он любит и заботится о юродивых да обездоленных. Вот только вызывает недоумение, как вам бутерброд поперек горла не встает при воспоминании о глазах этих детей?..

Вот вам небольшой рассказик для пущего понимания момента, хоть и не совсем об абортах, но о голодных детях:
А.Пантелев писал(а):
Поезд в пути уже вторую неделю, бежит через всю зимнюю снежную Россию, от океана к Уралу и дальше на Запад. В вагоне уже давно все отоспались, перезнакомились, давно перечитаны все книги, обсуждены все злобы дня, сыграны все партии в шахматы, надоел до омерзения «козел», даже чай не пьется, даже пиво почему-то кажется кислым и стоит недопитое в темных бутылках под светлыми бумажными стаканчиками.

И вот как-то под вечер в одном из купе собирается мужская компания, и кто-то предлагает, чтобы каждый по очереди рассказал «самый страшный случай из своей жизни». Чего-чего, а страшного за спиной у каждого немало. Один горел в самолете, другой — в танке, третий чуть не погиб на торпедированной подводной лодке. Еще одного расстреливали, и он, с пробитым насквозь легким, трое суток пролежал под горой мертвецов.

В дверях купе стоит, слушает немолодой, маленький и худенький, как подросток, человек в форме гражданского летчика. Засунув руки в боковые карманы своей кожаной коричневой курточки, он курит толстую дорогую папиросу, перекидывает ее то и дело из одного угла рта в другой и, прижимаясь затылком к косяку двери, резко и нервно выбрасывает в потолок густую струю синего дыма. Слушает он, почти не глядя на рассказчика, но, чем дольше слушает, тем сильнее волнуется, тем чаще и глубже затягивается...

Внезапно лицо его наливается кровью, он делает несколько быстрых, лихорадочных затяжек, торопливо и даже судорожно запихивает папиросу в набитый окурками металлический ящичек на стене и, повернувшись к рассказчику, перебивает его:
— Ст-той! П-погоди! Д-дай мне!..
Губы его прыгают. Лицо дергается. Он — заика, каждое слово выталкивается из него, как пробка из бутылки.
— С-самое ст-трашное? — говорит он и кривит губы, делает попытку изобразить ироническую усмешку.
— Самое страшное, да? Т-тонули, говоришь? Г-горели? С м-мертвецами лежали? Я т-тоже т-тонул. Я тоже г-горел. И с покойниками в об-б-бнимочку лежал. А в-вот с-самое ст-трашное — это когда я в сорок втором году письмо получил из Ленинграда — от сынишки... д-д-десятилетнего: «П-п-папочка, — пишет, — ты нас п-прости с Анюткой... м-мы в-вчера т-т-в-вои к-кожаные п-перчатки св-варили и с-с-съели»...

Алексей Пантелеев, «Маленькие рассказы», 1962 г.
Вот и думайте, что важнее - ваша бессмертная душа или выражение глаз жертвы вашего доброхотства...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zenitka
Сообщение  11 Янв 2011, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Asuhatsu, Виктория_Наумова, У меня вопрос сразу к обоим:
просыпаетесь Вы утром, готовите кашу для своих детей, играете с ними и т.д.... Дети счастливы и спокойны. В это время по ТВ бежит передача о современных детдомах России, где показана вся правда - о том, что недостаточное финансирование, детям не хватает одежды и игрушек, на еде приходится экономить, рискуя здоровьем детей. Показывают также и больных детишек-отказников.... Короче - все "прелести".
Конечно, как люди сердобольные, Вы под сильнейшим впечатлением от судеб маленьких страдальцев. Потом Вы одеваетесь, выходите и..... Около двери стоит корзина с младенцем. А в ней записка: "Здравствуйте! Я не сделала аборт, как Вы и советовали. Я сохранила жизнь этому маленькому человечку, но у меня нет денег, чтобы его накормить и одеть. Пожалуйста, возьмите малыша себе, не отдавайте в детский дом, т.к. там его ждут только страдания! А Вы такие добрые люди!"
Что Вы сделаете с малышом? А если будете такие корзины находить каждый день?!
Готовы ли Вы взять на СЕБЯ ответственность за чужого уже рожденного ребенка, если до этого лично Вы говорили несчастной девушке - оставь малыша, Бог о нем позаботится! Готовы ли Вы стать этим самым Богом, решающим судьбы людей и вершащим суд?!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  11 Янв 2011, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Уж сколько раз это обсуждалось... невозможно в данной теме прийти к общему знаменателю из-за разных жизненных взглядов и воспитания.
Однозначно, что по медицинским показателям аборты нужны. Но с моей точки зрения только по медицинским.
zenitka писал(а):
Готовы ли Вы взять на СЕБЯ ответственность за чужого уже рожденного ребенка, если до этого лично Вы говорили несчастной девушке - оставь малыша, Бог о нем позаботится! Готовы ли Вы стать этим самым Богом, решающим судьбы людей и вершащим суд?!
Все знают, что половой акт приводит к беременности. Все знают, что не существует 100% контрацепции. Поэтому если человек совершает половой акт, то он должен отдавать себе отчет о последствиях. Все что говорится о материальной подоплеке - это профанация и опрадание собственного низкого уровня культуры и морального воспитания. Всем не хватает денег - каждому на свое, но это не повод идти грабить и убивать. Получение того или иного блага или удовольствия всегда сопряжено с теми или иными ограничениями или возможностями: секс в этом плане не исключение - у него свои последствия (одни их воспринимают как положительные, другие как отрицательные) в виде детей.
У меня свое отношение к религии, поэтому не буду рассуждать о том, что такое аборт с религиозной точки зрения, но как человек я считаю, что люди которые совершают аборт не по медицинским показаниям - это те, кто не отвечает за свои поступки. Иметь с ними какие-либо бизнес отношения нельзя, но если нужно - то это необходимо делать крайне осторожно (на слово им точно верить нельзя).
А то, что касается усыновления и детских домов - то из моего круга общения две пары усыновили детей. Организация, в которой я работаю, финансово поддерживает один из домов-интренатов подмосковья.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  11 Янв 2011, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Женщина сама должна распоряжаться своим телом. А пока она вынашивает ребенка, это ее тело. В конце концов, она несет все риски, связанные с беременностью при нашей медицине, а уж точно не флудеры на форумах. И своей жизнью она тоже вправе распоряжаться, и не флудерам на форумах за нее решать. Понятно же, что ребенок кардинальным образом меняет образ жизни, в ряде случаев ставит крест на карьере. В крайнем случае, Бог ей судья, а не другие люди, которых ее тело вообще не должно касаться. А пока у ребенка отсутствует сознание - он часть женщины. И не вам судить ее, отвечает она за свои поступки или нет, это ее дело. Ситуации в жизни бывают совершенно разные, поэтому ни в коем случае нельзя запрещать аборты, это может покалечить судьбы многих женщин, которые без нежелательного ребенка в будущем могли бы быть счастливы, родить других детей.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (11 Янв 2011, 11:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Luka50
Сообщение  11 Янв 2011, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

MajorQ, Согласен с вами , добавить нечего!
Asuhatsu, Ваше заболевание лечат давно и успешно практически во всех психбольницах ... Не навязывайте людям ваших богов!!! Кто посчитает нужным , тот сам решит для себя вопрос веры , БЕЗ ВАС! "За уши" к религии не притягивают! Займитесь настоящим делом! Трудотерапия - тоже один из методов лечения!
Виктория_Наумова, Ну с вами в общем-то тоже ясно всё ! Тут говорилось про "голову в песок"... Вы "страус" , правда достаточно упёртый , но взлететь всё равно не получится.

PS Это моё сугубо личное мнение , которое может не совпадать с мнениями некоторой части форумчан. Я реалист.

Moderation by baldahin @ 11 Янв 2011, 11:58:
Пожалуйста, в дискуссии старайтесь обходиться без личностных оценок и ярлыков. Обсуждайте тему, а не личности собеседников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
E-la
Сообщение  11 Янв 2011, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2010
Репутация: 8.8

Как уже писали, единого мнения ао этому вопросу никогда не будет! Лично для меня аборт неприемлим, Спаси Боже, даже от мыслей таких. Но я также далека от мнения, что "детей нужно рожать столько, сколько Бог даст", по сему, если не готова рожать детей каждый год, то контрацепция и еще раз контрацепция (женщины должны думать об этом в первую очередь), ну раз уж беременность есть, то рожать однозначно!!!

Оговорюсь сразу, все что написано выше относится к "вменяемым" людям, способным нести ответсвенность за свои поступки.

_____________________________
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!(с) Доктор Хаус
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты