Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

Черничка
Сообщение  20 Ноя 2007, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 104.1

Есть такая книга "Казус Кукоцкого" там как раз обсуждается тема оборотов. Да это плохо и НЕПРАВИЛЬНО! Но иногда бывает так, что просто нет выхода.Например в семье уже есть дети, и получилось так что ждут еще одного, но нет возможности его вырастить. Что, лучше было бы отдать его в приют? Не думаю.

_____________________________
The lessons that you taught me
I learn were never true...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Татанабр
Сообщение  20 Ноя 2007, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2007
Репутация: 15.4

В принципе я тоже против абортов, но если рожают ребенка, который никому не нужен или, еще хуже, бросают его, то гуманнее сделать аборт

_____________________________
Иди в БаНю
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Михась
Сообщение  20 Янв 2008, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

http://video.mail.ru/inbox/f_e_s_s/abort/25.html?from_catalog=1
любой посмотревший будет против, если он человек конечно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gleb
Сообщение  20 Янв 2008, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

Черничка писал(а):
Что, лучше было бы отдать его в приют? Не думаю.

Ну, да конечно же лучше чем отдавать в приют ЧЕЛОВЕКА, лучше его убиться(искоренить, уничтожить) сразу...Это более гуманный способ...
Надеюсь, ирония в моем посте понятна...
Всегда был категорически против абортов....и никакие причины не могут оправдать девушек/женщин решившихся на оборот(а точнее бы сказал на УБИЙСТВО)!

p.s. И ведь потом очень жалеют сами об этом...но уже поздно...а кто не жалеют те вообще дуры полные... Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Peter__Schmeichel
Сообщение  20 Янв 2008, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

Я категорически против, и в данном вопросе разделяю позицию православной церкви, что аборт - это детоубийство. На мой взгляд, стоит ввести уголовную ответственность за аборты (кроме случаев, когда непрерывание беременности может нанести существенный вред здоровью или может угрожать жизни матери). Если женщине не нужен ее ребенок - пусть отдаст его на попечение государства или церкви.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
dDirector
Сообщение  20 Янв 2008, 3:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

Gleb писал(а):
Всегда был категорически против абортов....и никакие причины не могут оправдать девушек/женщин решившихся на оборот(а точнее бы сказал на УБИЙСТВО)!
согласен целиком и полностью!
Татанабр писал(а):
В принципе я тоже против абортов, но если рожают ребенка, который никому не нужен или, еще хуже, бросают его, то гуманнее сделать аборт

ЗАПОМНИ! Злой гуманности в убийстве такой невинной души НЕТ! Если отстойная мать (бывают и такие) , то лучше пусть в приют!!!!!там смогут дать тепла и заботы. Выходили люди и из приютов ЛИЧНОСТЯМИ и приученными к жизни больше тем те, кто видел это и поглощал лишь с экранов! Да можно сказать по пьяни или, не дай бог, изнасилование но всетаки...на людной улице вы врят ли попадете в это, тем более имея голову на плечах...АБОРТЫ - ЗЛО!!!
P.S. В 20-м веке медики только и научились что резать да вырезать, а самые опасные болезни остаются неизлеченными...(ну может преувеличение,конечно,но доля правды есть) Злой

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  20 Янв 2008, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

А мне нравится что так яро протестуют против абортов именно мужчины))))) Ибо не им же воспитывать нечаянных детишек, да чего там, даже после развода редкий папа с удовольствием платит алименты, хотя это всего лиш деньги..про всякое нужное общение с чадом забывается напроч))) Ну ка, кто тут из неполных семей может похвалится заботой и вниманием отца?
Не вижу ничего хорошего в абортах, но осуждать не хочу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  20 Янв 2008, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Peter__Schmeichel писал(а):
Я категорически против, и в данном вопросе разделяю позицию православной церкви, что аборт - это детоубийство. На мой взгляд, стоит ввести уголовную ответственность за аборты (кроме случаев, когда непрерывание беременности может нанести существенный вред здоровью или может угрожать жизни матери). Если женщине не нужен ее ребенок - пусть отдаст его на попечение государства или церкви.

Очень просто ругать и судить, когда у самого такого выбора никогда не будет, когда всегда можешь все бросить и уйти. Только в таких ситуациях мужики всегда виноваты не меньше женщин. Что им мешало натянуть презерватив? Но нет, зачем? И на аборт женщины идут, чаще всего, при согласии своих мужчин.
Если женщина осознано идет на рождение ребенка, сделав все анализы, понимая как и на что ей жить - это замечательно. А если мать - алкогаличка идет рожать очередного ребенка, который потом получит проблемы со здоровьем и будет жить в нищете, кому это надо? А государство не может обеспечить всех детей без родителей, в некоторых приютах такое отношение к детям, что врагу не пожелаешь.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  20 Янв 2008, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

maniana, ой как хорошо сказала!
Еще хочу добавить, что протест против аборта также может внезапно закончить свое существование, когда вопрос коснется кого-то лично.
По мне, нежеланный и в дальнейшем нелюбимый и практически брошеный ребенок- это хуже аборта. Потому что ему потом со всем этим жить, а многие проблемы, как известно, родом из детства.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Михась
Сообщение  20 Янв 2008, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

Жестокие вы женщины, как раз у таких и могут быть несчастливые дети, которые будут себя считать брошенными живя с вами, ребенок для женщины должен быть всегда желанным. хватает и мужчин и женщин бесчеловечно относящихся в своим чадам, как родившимся так и еще неродившимся, вы предлагаете равняться на них?
maniana, кто из неполных семей скажет, что лучше бы его убили пока он не родился?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  20 Янв 2008, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

я против абортов.Исключением могут быть случаи когда возникают какие то осложнения со здоровьем матери или еще неродившегося малыша.А все эти разговоры про то что отец ребенка не помогает, денег нет, ребенок нежеланный и не вовремя....все это бред!!!это оправдание своей слабости и малодушия!Мне кажется что для любой женщины рождение ребенка это одно из самых важных и счастливых событий в жизни, которое безусловно сопровождается возникновением разных трудностей. Но как говорится: без труда не выловишь и рыбку из пруда Весело все это вполне возвращается и восполняется , когда перед тобой стоит кусочек тебя!сознательный и взрослый!!!!))))И самый лучший и любимый!)))))))Это и есть счастье))) Сарказм Улыбочка

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
maniana
Сообщение  20 Янв 2008, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Михась писал(а):
Жестокие вы женщины, как раз у таких и могут быть несчастливые дети, которые будут себя считать брошенными живя с вами, ребенок для женщины должен быть всегда желанным. хватает и мужчин и женщин бесчеловечно относящихся в своим чадам, как родившимся так и еще неродившимся, вы предлагаете равняться на них?
maniana, кто из неполных семей скажет, что лучше бы его убили пока он не родился?
Не передергивайте пожалуйста)))) Речь о том что детей делают двое, а расхлебывать почему то предоставляют женщине одной и еще и тычут пальцем, дескать жестокая какая...А она не жестокая - несчастная...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Peter__Schmeichel
Сообщение  20 Янв 2008, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

night_witch писал(а):
Очень просто ругать и судить, когда у самого такого выбора никогда не будет, когда всегда можешь все бросить и уйти. Только в таких ситуациях мужики всегда виноваты не меньше женщин. Что им мешало натянуть презерватив? Но нет, зачем? И на аборт женщины идут, чаще всего, при согласии своих мужчин.
Если женщина осознано идет на рождение ребенка, сделав все анализы, понимая как и на что ей жить - это замечательно. А если мать - алкогаличка идет рожать очередного ребенка, который потом получит проблемы со здоровьем и будет жить в нищете, кому это надо? А государство не может обеспечить всех детей без родителей, в некоторых приютах такое отношение к детям, что врагу не пожелаешь.


Безусловно, с мужчин никто не снимает ответственности за случайную беременность, во многих ситуациях это их вина. Однако это не оправдывает женщину, сделавшую аборт. Окончательное решение о детоубийстве она принимает сама, мнение мужчины в данной ситуации может иметь лишь рекомендательный характер. Даже если мать алкоголичка и у ребенка могут быть проблемы со здоровьем, его нужно родить, поскольку никто кроме Бога не вправе отбирать жизнь у человека. Безусловно, проблема социального обеспечения детей, оставшихся без попечения родителей, стоит достаточно остро в нашем государстве, однако убивать таких детей - это не выход. Необходимо совершенствовать политику государства и законодательство в этой сфере, обеспечить дополнительное финансирование, привлекать религиозные организации для осуществления воспитательной деятельности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
maniana
Сообщение  20 Янв 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Peter__Schmeichel писал(а):
Безусловно, с мужчин никто не снимает ответственности за случайную беременность, во многих ситуациях это их вина. Однако это не оправдывает женщину, сделавшую аборт. Окончательное решение о детоубийстве она принимает сама, мнение мужчины в данной ситуации может иметь лишь рекомендательный характер.

Ну вы блин даете!))))))))))) мужчин эта ответственность безусловно давит и жмет всю оставшуюся жизнь, а женщина, так, беременная 9 месяцев походила. родила и кайфует себе по полной, с дитем же теперь, щастье)))


Последний раз редактировалось: maniana (20 Янв 2008, 18:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gleb
Сообщение  20 Янв 2008, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

maniana писал(а):
Ну ка, кто тут из неполных семей может похвалится заботой и вниманием отца?

Ну, я из такой семьи и что?! Плохо не спорю...Но как раз люди из таких семей больше чем уверен становятся действительно хорошими папами! Я не думаю, что человек понявший, что такое расти без отца, запросто вот так бросит свое чадо...
И на счет "сунул-вынул и ушел"...не всегда так...Я не думаю, что парни писавшие, что аборт - это плохо, все бы взяли и бросили своих детей...

p.s. Мне вот по примеру отца, хочется исправить и дать своем будущим детям все то, чего не дал мне мой папа...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты