Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

night_witch
Сообщение  07 Май 2007, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Ну не могу я понять некоторых мужчин. Как женщин ругать, говорить какие они не хорошие,чуть ли не убийцы Схватка, вы первые. А как надеть презерватив, так "ощущения как на зимней резине летом". За собой сначала следите.
Надо подходить комплексно ко всему, воспитывать своих детей правильно, быть опорой для своих женщин, делать так чтоб хватило денег всей семье,тогда и абортов будет меньше. Схватка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  07 Май 2007, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Zhura, night_witch, это у Вас чувство вины что-ли взыграло?Кто кого обвиняет?Я же ясно написал: "Это в качестве ознакомления:"

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Ай-яй-яй
Сообщение  07 Май 2007, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 0.8

to everybody:
народ, не стоит сориться. возникло банальное недопонимание.
в некоторых штатах сша действует закон о разрешении абортов на любом сроке беременности!
и, извините за нелецеприятные подробности, фотки выложенные Сержем как раз и соответствуют именно той ужастной действительности.
равно как, простите, и способ разрешения от бремени: если у нас, да и в большинстве стран, на поздних сроках беременности аборт производят исключительно при обнаружении какой-нить патологии или прочих объективных причин, обычно используют либо операцию (кесарево), либо стимулируют преждевременные роды (выкидыш), в пендосии аборты делают по желанию дамы и используют обычно вакуумный метод, при котором как раз и получается страшная картина оторванных конечностей и другого кошмара.
и в этом случае вместо того, чтобы запретить аборты на принятых в большей части прогрессивного человечества после 4-х месяцев развития плода, толерастные пендосы, радеющие за право женщины выбирать, принимают такие "маразматические" законы, чтобы разделить ответственность свалив ее на тупых дур (извините хотелось выразится сильнее) идущих в абортарий на 7, 8, 9-х месяцах!
про китай ничего говорить не буду, ибо не в курсе, но слышала, что там абортированные младенцы - деликатес...... (простите) Юзер

_____________________________
Конфуций был не прав: лучше СДЕЛАТЬ и пожалеть, чем НЕ СДЕЛАТЬ и потом жалеть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  07 Май 2007, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Ай-яй-яй, спасибо за уточнения.
Изображения не соответствовали изложенному в сообщении, потому что само сообщение не соответствовало реальному положению дел. Действительно, я не спорю, что плод на изображениях вполне реален и т.п., но они не имеют никакого отношения к закону предписывающему показывать результаты "ультразвука".

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Zhura
Сообщение  08 Май 2007, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Серж1 писал(а):
Zhura, night_witch, это у Вас чувство вины что-ли взыграло?Кто кого обвиняет?Я же ясно написал: "Это в качестве ознакомления:"
я же вроде по-русски написал: чувство вины взыграло у того кто увидел в 4-12 месячном зародыше ребенка. так кто там кого обвинял?

и давайте в дальнейшем вы будете приводить примеры для ознакомления более близкие к окружающей действительности в которой мы живем? в америке очень по-разному сходят с ума, и это вовсе ни о чем не говорит, применительно к жизни в россии, а то так можно еще и древность вспомнить, где за аборт казнили, или какие-нибудь восточные страны, где об аборте даже думать вслух запрещено. это все в мире есть или когда-то было, но к НАМ это практически никакого отношения не имеет и потому в данной теме очень смахивает на оффтопик!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  21 Май 2007, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Moderation by Zhura @ 22 Май 2007, 21:14:
предупреждение! оффтопик. вопросы религии обсуждаются в другом разделе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  22 Май 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

аборт.. что может быть ужаснее..?

говорят, что женщины, сделавшие аборт, потом, когда рано или позно умирают, встречаются там, на верху со своими не родившимися детьми. и смотрят им в глаза. что может быть хуже такого испытания??.......

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  22 Май 2007, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Лерика писал(а):
аборт.. что может быть ужаснее..?
есть множество вещей, которые ужаснее аборта, самый простой пример - это смерть матери и ребенка во время родов

кроме того лично я считаю что рождение нежеланного ребенка - вещь куда более ужасная чем аборт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  22 Май 2007, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Zhura писал(а):
Лерика писал(а):
аборт.. что может быть ужаснее..?
есть множество вещей, которые ужаснее аборта, самый простой пример - это смерть матери и ребенка во время родов

кроме того лично я считаю что рождение нежеланного ребенка - вещь куда более ужасная чем аборт
А позвольте вас спросить,зачем же ребенка убивать?Ведь не зависимо от того как он появился на свет,в чем он виноват?Разве не знаете,что те кто делает аборт и призывает к нему,на обоих лежит грех убийства?!А то что вы говорите,что во время родов роженица и ребенок могут погибнуть-это конечно очень ужасно.Но ведь в этом случае убиства не произошло.Ведь в самом названии этой темы указывается на то,что ребенка во время аборта убивают,а мать его не защищает.Ему же больно,он ищет защиты и не находит её,спрашивает в безмолвном крике-Мама,за что ты меня позволяешь убивать?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ХАКИ
Сообщение  22 Май 2007, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

а давайте так. кто из кричащих здесь громче всех делал аборт или имел непосредственное отношение к подобной проблеме (мужчины, ау!)? кто стоял перед этим вопросом и решал эту проблему? расскажите о своем опыте. о личном. ситуации "моя подруга" и "друг моего друга" не катят. а то кричать громко все могут, пока это его лично не коснется.

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
night_witch
Сообщение  22 Май 2007, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

dimusik писал(а):
Ведь в самом названии этой темы указывается на то,что ребенка во время аборта убивают,а мать его не защищает.

А отец? Почему отец не защищает, почему не говорит рожай, а я тебе помогу. А иногда и поднимает тему об абортах первым? Ведь у каждого этого ребенка есть еще и отец, который чаще всего знает, на что идет его женщина. Ну почему отношение к женщине, что виновата только она, это она не думат, не предохраняется. А к мужчинам сунул-вынул и пошел - это нормально.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  23 Май 2007, 4:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

night_witch писал(а):
dimusik писал(а):
Ведь в самом названии этой темы указывается на то,что ребенка во время аборта убивают,а мать его не защищает.

А отец? Почему отец не защищает, почему не говорит рожай, а я тебе помогу. А иногда и поднимает тему об абортах первым? Ведь у каждого этого ребенка есть еще и отец, который чаще всего знает, на что идет его женщина. Ну почему отношение к женщине, что виновата только она, это она не думат, не предохраняется. А к мужчинам сунул-вынул и пошел - это нормально.
Да потому что это не отец,это самец.Я так же как и вы решительно осуждаю таких горе-отцов призывающик аборту.Ведь я же в своем предидущем сообщении и их имел ввиду тоже.Но и последнее слово-казнить нельзя помиловать,решает именно женщина...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

night_witch писал(а):
dimusik писал(а):
Ведь в самом названии этой темы указывается на то,что ребенка во время аборта убивают,а мать его не защищает.

А отец? Почему отец не защищает, почему не говорит рожай, а я тебе помогу. А иногда и поднимает тему об абортах первым? Ведь у каждого этого ребенка есть еще и отец, который чаще всего знает, на что идет его женщина. Ну почему отношение к женщине, что виновата только она, это она не думат, не предохраняется. А к мужчинам сунул-вынул и пошел - это нормально.
Признаться я не знаю.в чем вы меня обвиняете.Конечно же, парень или мужчина с совестью и честьюдолжен быть защитой и опорой своему ребенку и своей женщине.Согласитесь,женщина в конце концов имеет последнее и решающее слово в даровании жизни ребенку.Конечно,я полностью с вами согласен,что сунул-вынул и бежать зто низко и подло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  23 Май 2007, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

dimusik, по законам РФ аборт убийством не считается. То, что лично Вы (и люди исповедующие христианство, ислам и другие религии) считают это убийством — это их личные проблемы. Прекратите истерику с "безмолвными криками" (по медицинским исследованиям эмбрион не чувствует боль в обычном смысле этого слова) и "грехом убийства". Ваша точка зрения ясна (хотя Библия не запрещает напрямую абортов. А те ловкие доводы, которые я видел, основанны на косвенных и, весьма сомнительных, указаниях).
В животном мире примеров автоабортации более чем достаточно. Например в неблагоприятные годы, если самка чувствует/понимает что не сможет прокормить/защитить потомство — развите плода останавливается, вплоть до полного "рассасывания", некоторые виды поедают потомство и т.п. Это сознательный акт.
Возможно, несколько некорректно сравнивать животных и человека, просто хотелось указать, что абортация и автоабортация всегда присутствовала в животном мире. А человек у нас тоже животное и раз уж нет у него встроенного механизма — приходится использовать внешние.
Другое дело можно обсудить физические, психические, социальные и т.п. последствия аборта (минусов очень много). А тупо истерить "аборт — грех!" ни к чему не приведёт. Потому что по христианской морали и внебрачный секс (три раза ха-ха, эшелоны уже едут в ад) — грех и ещё много всякой откровенной глупости.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Лерика
Сообщение  23 Май 2007, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

Zhura писал(а):
есть множество вещей, которые ужаснее аборта, самый простой пример - это смерть матери и ребенка во время родов

кроме того лично я считаю что рождение нежеланного ребенка - вещь куда более ужасная чем аборт


действительно, это куда ужаснее, только здесь уже не осознаное убийство, а судьба. а аборт- это осознаное убийство, на которое идет мать, убивая своего ребенка. все в жизни воздасться по заслугам. и каждый человек себе хозяин, дело лично кажого. но я на такое никогда не пойду, как бы не сложились обстоятельства. Равнодушный

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  24 Май 2007, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Лерика: вы просто играете в слова. "осознанное убийство", "судьба". да, приговорите ребенка всю жизнь мучиться, пусть утешается тем что судьба у него такая. уж не говоря о том что никакого ребенка в момент аборта очевидно еще не существует. безусловно за все в этой жизни надо платить, но как я уже писал - рождение нежеланного ребенка и все вытекающие отсюда последствия - за это расплата будет куда тяжелей чем за аборт

dimusik писал(а):
Zhura писал(а):
Лерика писал(а):
аборт.. что может быть ужаснее..?
есть множество вещей, которые ужаснее аборта, самый простой пример - это смерть матери и ребенка во время родов

кроме того лично я считаю что рождение нежеланного ребенка - вещь куда более ужасная чем аборт
А позвольте вас спросить,зачем же ребенка убивать?Ведь не зависимо от того как он появился на свет,в чем он виноват?Разве не знаете,что те кто делает аборт и призывает к нему,на обоих лежит грех убийства?!А то что вы говорите,что во время родов роженица и ребенок могут погибнуть-это конечно очень ужасно.Но ведь в этом случае убиства не произошло.Ведь в самом названии этой темы указывается на то,что ребенка во время аборта убивают,а мать его не защищает.Ему же больно,он ищет защиты и не находит её,спрашивает в безмолвном крике-Мама,за что ты меня позволяешь убивать?!
а позвольте вас спросить - о каком ребенке идет речь на 4 неделе беременности? далее, где я писал что ребенок чем-то виноват? насчет грехов - вам в раздел "Религия и Философия", здесь эти моменты не обсуждаются. двойная смерть это безусловно ужасно и позвольте не согласиться - убийство произошло, причем ДВОЙНОЕ, т.е. убийство ребенка, в этом кстати случае уже можно говорить о ребенке, потому как плод созрел, плюс к этому - самоубийство матери, которая могла прервать беременность и выжить, но решила покончить с собой таким замысловатым образом. насчет того что плоду 4 недель "больно" - сказки можете рассказывать в другом месте, у него еще даже нервная система не существует, о какой боли может идти речь? это же касается и его "безмолвных криков" - оставьте эти басенки для экзальтированных малолеток
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты