Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

syoga
Сообщение  15 Апр 2007, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2005
Репутация: 90.1

А без абортов китайцев бы сейчас было не миллиард триста миллионов, а три миллиарда как минимум. Там презервативы разрешили только в 1979г.

_____________________________
Хвалить меня -- очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных веревок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Frig
Сообщение  15 Апр 2007, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Svetic, да дурочка она потому что! Ребенок ей естественно не нужен был, а в больнице делать и дорого, и может стеснялась, а потом казалось бы, насколько проще дома у себя не торопясь смешать йод с молоком и с удовольствием выпить, чем еще тащиться в какую то больницу, сидеть там в очереди, да еще вдруг кого знакомого встретишь... а тут типа все просто. Дешево и сердито. Повезло ей очень. Потому что это все очень опасно, чуть переборщишь с йодом и все, могут не спасти. Ну иль проблемы потом с почками и желудком будут.
Хотя в принципе во все времена женщины так себя калечили - кто то вон железные вешалки распрямлял и ими там орудовали, типа сами себе аборт делали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVA_BROWN
Сообщение  17 Апр 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 117.4

гон ... не надо такого писать ... все кто против - бред ... а если что-то случайно и не так? кто бу мучаться? так что не гоните тут, если вы через это не прошли ....

_____________________________
We must secure the existence of our people and a future for White children
"If there ever comes a day When we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever."
Winnie the Pooh
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  24 Апр 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Я считаю, что все зависит от ситуации. И делать или не делать аборт должны решать девушка вместе с парнем, потому как виноваты оба.
Орать в истерике: "я никогда так не сделаю",-я считаю глуппо, потому как вам эта ситуация не известна. И если она реально возникнет, то непонятно, что вы будете делать.
Хочу сказать спасибо мужчинам, которые не высказались резко против.
А тех мужчин, которые высказались резко против, хочу спросить:
А что было бы если мужчины тоже мог забеременеть? Чтобы он делал в такой ситуации? А про то что девочки вешаются на мужика, а он не может отказаться, а презерватива нет, а он не боиться от нее заразиться чем -нить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  24 Апр 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

night_witch писал(а):
А что было бы если мужчины тоже мог забеременеть?

Резко поднялась бы численность населения.
night_witch писал(а):
Чтобы он делал в такой ситуации?

Если бы моя девушка "нечайно" от меня бы залетела, пришлось бы стать молодым папой.
night_witch писал(а):
А про то что девочки вешаются на мужика, а он не может отказаться, а презерватива нет, а он не боиться от нее заразиться чем -нить?

Нужно доверять партнеру и быть в нем уверенным, а не сувать куда попало. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  24 Апр 2007, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Особый писал(а):
night_witch писал(а):
А что было бы если мужчины тоже мог забеременеть?

Резко поднялась бы численность населения.

Просто мне странно, что большинство мужчин против абортов, а когда узнают, что девушка залетела, то считают это не своей проблемой. Ведь,я считаю, в большинстве случаев девушка делает аборт с согласия своего парня.
Особый писал(а):
Если бы моя девушка "нечайно" от меня бы залетела, пришлось бы стать молодым папой.

Знаете, мне кажеться такие браки по залету, особенно когда оба очень молоды, быстро распадаються. Так как оба еще не нагулялись. А ребенку лучше не будет, если его родители разойдуться. И еще вопрос, а вы с девушкой вдвоем потяните содержание ребенка, или свалите все на бабушек , дедушек?
Поймите, я не за аборты, но есть разные ситуации и разные люди и однозначного ответа здесь быть не может.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  24 Апр 2007, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

night_witch, Конечно спорить небуду если всетки пришли к мнению делать аборт то обязательно нужно согласие своего парня.
night_witch писал(а):
Знаете, мне кажеться такие браки по залету, особенно когда оба очень молоды, быстро распадаються. Так как оба еще не нагулялись. А ребенку лучше не будет, если его родители разойдуться.

Совершенно с Вами согласен большенство таких пар расходяться и ребенок остаеться с чьими то родителями.Это прискорбно.Но помойму если появилось в вашей жизни "маленькое чудо" то на этом оканчиваються все посиделки с друзьями,дискотеки и т.п.С этого момента полностью начинаеться взрослая жизнь и от которой ненужно бежать.
night_witch писал(а):
И еще вопрос, а вы с девушкой вдвоем потяните содержание ребенка, или свалите все на бабушек , дедушек?

Улыбочка Сваливать конечно ребенка ни на кого не будем, но придеться первое время помогать мамам и папам.Такое часто случаеться у большинства молодых родителей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  24 Апр 2007, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

аборт- что может быть ужаснее..
это грех, который никогда не проститься..
это вина, которую несут всю жизнь..
что может быть хуже, чем сделать аборт..
Равнодушный

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Frig
Сообщение  24 Апр 2007, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Лерика, хуже чем сделать аборт может быть отдать ребенка в детский дом, где ему будет очень весело..... Хмурый

А что, если парень узнав, что кажется он скоро будет папой, уйдет в неизвестном направлении? Тоже спрашивать у него, аборт или нет? И зачем заводить семью раньше времени? Чтоб потом при каждой ссоре припоминать супругу этот залет и орать"ты мне всю жизнь сломал!"
А вобще вот я часто слышу как женяться - а им лет по 19-21. Рано еще семью создавать, сами еще дети. Женяться по залету. И говорят"Ну они б все равно и так и так поженились". Не верю я в это. Это может они через месяц бы и так и так поженились, а для того чтоб создать реально крепкую и хорошую семью, надо несколько лет чтоб узнать друг друга (бывает вместе по 7 лет вместе живут, потом разбегаются). Кто знает, может сейчас пока любовь морковь, то и думиаешь что всю жизнь бы вместе прожили, а пройдет год - и подумаешь:"А может разбежаться?" А тут уж не разбежишься, тут печать в паспорте и ребенок на руках. И получается что всю жизнь сломали. Изза куска мяса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  24 Апр 2007, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

night_witch писал(а):
Просто мне странно, что большинство мужчин против абортов, а когда узнают, что девушка залетела, то считают это не своей проблемой.


Растопыр Верно подмечено. Удивительно то, что парни более яростно выступают здесь против абортов. А почему? Потому что, действительно, это не их проблема.

Форум одно, а вот мужские высказывания из жизни.
"Это не моя проблема!" (Так и сказал открыто стервец Подмигивание )
"Если бы я знал, что от гепатита можно так же легко избавиться, как от беременности, я бы не переживал!" (Он боялся, что заразился гепатитом, в то же время совсем не беспокоился о том, что его девушка может залететь.)
"Я думаю, что предохранение - дело девушки!" (Этот был не очень плох - он соглашался одевать презервативы, когда девушки их ему предлагали. Но если девушка ничего не говорит, то он не пользовался даже прерванным половым актом. Если девушка оказывалась беременна - его это совершенно не парило - её дело.)
"Да что ты боишься, это же не больно! Все это делают!"
"Я рад - значит, я могу стать папой, но тебе лучше сделать аборт!"
"Зачем тебе муж, который не будет любить тебя и ребёнка и будет от тебя гулять?" (Это он так убеждал её сделать аборт.)

Конечно, мужчины бывают и добрые, и разумные, и ответственные. И здесь в форуме встречаются достойные высказывания. Но всё же по отношению к этой проблеме - ответственности за нерождённое дитя мужчины часто выглядят как исчадие ада. Настоящее исчадие АДА!!! И вот риторический вопрос, что же толкает девушек на секс и отношения с такими!? Случайный секс по пьянке, это ещё ладно, это понятно. Но приведённые выше высказывания взяты из жизни людей, у которых были _отношения_! Как такое возможно!?

...Однажды я не могла отделаться от парня, с которым в силу обстоятельств и глупости сблизилась. Не знала уже, что придумать, чтобы прекратить... И придумала - намекнула ему, что беременна. Расчёт оказался правильным Весело - его как ветром сдуло. Полгода он активно избегал меня, никогда не появлялся там, где могла быть я, хотя принадлежали мы к одной компании. Вот так Смешно

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  24 Апр 2007, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

Frig писал(а):
хуже чем сделать аборт может быть отдать ребенка в детский дом, где ему будет очень весело.....


это да... отдавать в детский дом, можно сказать, сделал тоже некий аборт! это люди бесчеловечные просто!!

молодец, что написала про малолетство и как создаются такие семьи. я тоже категорически простив залетов и создавание на этой основе семьи.. но если так и получиться со мной, то рожать я все равно буду Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Особый
Сообщение  24 Апр 2007, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Я бы просто не дал бы зделать своей девушке аборт (вдруг больше вообще не забеременеет),а то что семья будет не крепкая,разбегуться быстро это уже другая проблема.Просто было нужно заранее осазнать все плюсы и минусы,и какие могут быть после этого проблемы.Да и вообще если на то пошло что девушке не в моготу, то выпей противозачаточные таблетки. Я в шоке Хотя помойму это тоже не выход. Думайте,предохраняйтесь и живите дружно. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  24 Апр 2007, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Особый писал(а):
night_witch писал(а):
А что было бы если мужчины тоже мог забеременеть?
Резко поднялась бы численность населения.
ой полная ерунда. на самом деле резко сократилось бы случайных связей, и секс стал бы чисто семейным делом, а численность населения определяется не количеством способных к деторождению а тем сколько населения способно прокормиться на данной территории, ну конечно с учетом всяких достижений цивилизации Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  24 Апр 2007, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Zhura писал(а):
а тем сколько населения способно прокормиться на данной территории, ну конечно с учетом всяких достижений цивилизации

Это если смотреть с финансовой стороны.Просто подумай позанимались бы любовью мущина с женщиной бах а у них у обоих дети. Смешно
Zhura писал(а):
на самом деле резко сократилось бы случайных связей

Это точно. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jiselka
Сообщение  25 Апр 2007, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2007
Репутация: 44.8

Улыбочка Неее,не надо,что бы ещё и мужчины мог[align=width][/align]ли забеременить? Я в шоке! Этож вообще беспредел....И так настоящих мужиков мало на этом белом свете,а так вообще не будет. Грустно Это не порядок.У нас своя доля,у них своя.Должня остаться женщина и мужчина на этом белом свете,а то как же теория Адама и Евы????!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты