Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

Гера
Сообщение  03 Апр 2007, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Mack_Si писал(а):
парень не хочет трахаться потому что нет презервативов и девка пьяная (переходит пешеходный переход на свой ЗЕЛЕНЫЙ), а девка его член уже руками сжала (на свой КРАСНЫЙ сбивает напрочь пешехода).


И где они такие парни??? Знаю, бывают. Но много ли!? Обычно всё случается наоборот - парень пьяный, нет презерватива - поэтому она не хочет трахаться.

А он её уже в охапке сжал, целует, нашёптывает - и лестное, и обидное. И то, что она хороша, и то, что она стерва, раз отказывается, и то, что она красивое совершенство, и то, что у неё комплексы, коли этим не пользуется и говорит "нет".

Всё можно описать вашими же словами: она "к нему не настроена негативно. [парень] красивый. ситуация смешная получается. оттолкнуть, своим расскажешь - засмеют".

А ещё прежде он засмеёт, когда ему скажешь. В студенческие годы я встречалась с этим не раз и не с одним - говоришь о презервативе - он насмехается, дурой выставляет, глаза по пять рублей у него становятся, будто мысль о предохранении - самоя неуместная и смешная, какая только может возникнуть в связи с приближающимся сексом.

А то, что вы ответили в связи с ответственностью мужчин за аборты, я не поняла. Суть ваших слов можно свести к одной фразе: "О времена, о нравы!" Но это говорили во все времена!

Я уже писала выше, что я категорически против запрета абортов, в то же время я не за аборты!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  03 Апр 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Mack_Si, я не говорю про всех.я говорю что бывают...некоторые девушки да,простите меня, -шалавы,а у некоторых другого выхода нет...такое бывает...проблемы о которых мы и не знаем ,в нашей жизни все бывает!
6.000.000 согласна огромное число,и это ужасно!

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Stasia
Сообщение  03 Апр 2007, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

На днях говорила об этом с очень верующим человеком и он объяснил мне,что происходит с душами этих детей после ...До сих пор ...тяжело на душе...
Moderation by Zhura @ 06 Апр 2007, 22:20:
предупреждение! оффтопик. вопросы религии обсуждаются не здесь

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  03 Апр 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Mack_Si писал(а):


что самое смешное, это то что на форумах люди говорят одно, а когда в жизни сталкиваются с реальной проблемой, вся их выставленная на показ интернет показуха сразу улетучивается. и творят...


Да, многие сейчас кричат: "Все равно рожу, аборт - убийство, мне помогут!" А вот вы вживитесь в проблему. Вы подумайте - ну как вы хотя б элементарно кормить ребенка то своего будете? хорошо еще если парень не кинул, и он работает. И то...а если нет? Где деньги возьмете?Кто помогать будет? Родители? А они миллионеры? И на кой им кормить вас с вашим непонятно от кого нагулянного ребнка? Или родственники? да плевать они на вас хотели - это такие люди что когнда им что то надо они выпросят, а вам откажут! Вы хотя б прежде чем что то выкрикнуть на форумах, вы хотя б трезво оцените ситуацию в которую теоритически могли б попасть. Хотя... если настаивать на своем, не получится....

Насчет возраста для рождения ребенка... врачи всегда говорили что он "от 23 до 35" А до 23 я вобще где то слышала для женского организма даже вредно рожать. Ну насчет вредно - не знаю, но и зачем же торопиться?

Вот вы говорите:"Зачем карьера, феминизация плохо, место женщины на кухне и с детьми, зачем учиться зачем работать, когда мужикдолжен кормить" Ребят не забывайте где мы живем. Много у нас богатых людей которые могут в одиночку содержать большую семью? Думаю нет. Вот допустим родителям да пусть 23 года. Он предположим молодой инженер, а они нынче немного получают, тысяч 10. Она раз родила пусть сидит дома, т.е. не работает... отсюда вывод - как вы представляете, на какие шиши будут они втроем жить? Чем ребенка кормить когда в месяц 10 тысяч? Или родители будут на овсянке на воде сидеть или ребенко будет одним хлебом питаться, и не то ни другое положительно на детском организме не скажется... Как в наши дни женщине не работать? а чтоб работать не дворником и не уборщицей, надо получать образование. И нужно нам после этого образование иль нет?

Да, понимаю, правильно говрите что надо предохраняться. Да, есть такие кто не верит в презервативы... а что, скажете лучше вобще тада не предохраняться полагаться на авось? Многие мои друзья так делают что бы я им не говорила....они не слушаают им так неплохо... вроде б никто пока не зелетел... надо же,повезло... правда одна залетела, ну ничего, йод с молоком выпила (хорошо сама не кинулась), выкидыш был и все. Ну что сказать? Ну глупые.
А бывают разные ситуации в жизни, зря вы так говорите... конечно "нас захватила страсть и мы полностью забыли о презиках" - не уважительная причина... но ведь бывает много чего разного. И конечно трахаться абы с кем по пьяни по подъездах тож не есть хорошо. Но лучший выход из такой ситуации - все же аборт, потому что лучше не родиться чем иметь мамашу бл*дь и неизвестного папу имя которого даже мама не помнит..... да и не знает кто точно был отцом то...

Насчет "душ убиенных детей"... может писала уже где то... но странно ведет себя церковь в этом вопросе! Типа если на войну отправляют взрослых живых людей, уже личностей, то мона и благословить и с молитвою отправить на смерть - это они могут. А вот как аборт - если конечно срок там до месяц, то ну не ребенок это, это скопление клеток, и души в нем нету еще - то это все, блин, грех! А что творится с их душами? если они невинные дети, то Бог их не накажет, ну на крайняк накажет мать "убийцу" и все... деток то за что? они в ангелов наверн превратсться (расскажите же, что на самом деле происходит с ними, в этих религиозных тонкостях не разбираюсь, хотя Библию читала и знаю ее лучше некоторых "верующих)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ХАКИ
Сообщение  03 Апр 2007, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

Frig, согласна полностью.
Moderation by Рыся @ 03 Апр 2007, 22:01:
Предупреждение: флуд.

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Svetic
Сообщение  03 Апр 2007, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Stasia, а где доказательства тому, что с душами неродившихся детей что-то там происходит? Кто это наблюдал? Насочинять-то можно такого...
Вот, церковь против абортов. Но, прежде чем выступать против абортов, пусть церковь сделает какие-нибудь реальные шаги, чтобы аборты сократились, а не "пугает" грехами и адом. Пусть сделает для своих прихожан (т.е. тех из прихожан, что родили ребёнка в молодом возрасте и не могут его прокормить) какое-нибудь пособие на содержание детей, но не копеечное, а такое, на которое можно будет прокормить ребёнка. Увы, но мне это представляется мало осуществимым. "Запугивание" же ни к чему хорошему не приведёт. Лишь на паперти, возможно, увеличится количество нищих, брошенных и ненужных обществу людей.
Moderation by Zhura @ 06 Апр 2007, 22:22:
предупреждение! оффтопик. вопросы религии обсуждаются не здесь

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЧихПых
Сообщение  03 Апр 2007, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

Frig писал(а):
Вы подумайте - ну как вы хотя б элементарно кормить ребенка то своего будете?

Да это конечно серьёзная проблема, но рождение ребёнка это огромная ответственность и если произошло так, что должен появиться новый человек, то его родители должны крутиться как могут и делать всё возможное...
Frig писал(а):
врачи всегда говорили что он "от 23 до 35" А до 23 я вобще где то слышала для женского организма даже вредно рожать

Простите меня но это БРЕД. Оптимальный возраст рождения ребёнка от 18 до 25 лет, а уж то рожать то вредно... Смешно по ходу так скоро мужикам рожать надо будет, а то женщинам некогда - карьера, работа, да ещё вредно то как... Я в шоке

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ХАКИ
Сообщение  03 Апр 2007, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

ЧихПых, разные источники говорят по-разному. то, что у нас принято считать девушку старше 25 лет старородящей - это да, есть такое. но для каждого человека это все-таки индивидуальные показания, я считаю. и решение, во сколько лет рожать, каждый для себя должен принимать сам.

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Xei
Сообщение  03 Апр 2007, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Frig писал(а):
Вот вы говорите:"Зачем карьера, феминизация плохо, место женщины на кухне и с детьми, зачем учиться зачем работать, когда мужикдолжен кормить" Ребят не забывайте где мы живем. Много у нас богатых людей которые могут в одиночку содержать большую семью? Думаю нет. Вот допустим родителям да пусть 23 года. Он предположим молодой инженер, а они нынче немного получают, тысяч 10. Она раз родила пусть сидит дома, т.е. не работает... отсюда вывод - как вы представляете, на какие шиши будут они втроем жить? Чем ребенка кормить когда в месяц 10 тысяч? Или родители будут на овсянке на воде сидеть или ребенко будет одним хлебом питаться, и не то ни другое положительно на детском организме не скажется... Как в наши дни женщине не работать? а чтоб работать не дворником и не уборщицей, надо получать образование. И нужно нам после этого образование иль нет?


Никто ничего не говорит. Карьера и феминизация только на руку мужчинам:) Рационально рассуждая, выгоды от, того что женщина будет строго настрого приравнена к мужчине , мужчины получают больше:) Но это отоп:)

Все что вы говорите-это всего лишьваши ценности. Кто то приводил в пример СССР, когда в семье было по несколько человек детей. Можно дальше двинуть время. В дореволюционной России вообще в семье считалось нормой более 5-ти детей. Времена тогда были не легче чем сейчас. Вроде бы сейчас и войны нет и тотального мора тоже нет. Тем более в сытой МСК и подмосковье.

Что помеялось? А поменялось мировозрение женщины. Очень модными стали популяризированные образы западных успешных бизнес леди. Плюс вот недавно выслушал очень интересное замечание одной представительницы прекрасного пола. Что то вроде. Мужчины измельчали. А попробую одного, ну если ничего не получится ...ведь всегда можно найти лучше. Отношение как к товару. Никакого индивидуального подхода. Я нисколько не оправдываю мужчин со всеми их недостатками, по тому, что нельзя оправдывать себя недостатками другого. Но..факт остается фактом. Как то очень ловко идеалы сменились. Не знаю специально или нет, но оно так как есть. И сейчас действительно больше работают женщины. Но проблема в том, что мужчины пока рожать не научились:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  03 Апр 2007, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ЧихПых писал(а):
а уж то рожать то вредно... Смешно по ходу так скоро мужикам рожать надо будет, а то женщинам некогда - карьера, работа, да ещё вредно то как... Я в шоке

У беременности и родов есть немало отрицательных последствий. Во-время беременности организм переживает некий стресс, что вряд ли может пойти на пользу. В очень молодом возрасте могут быть более ярко выраженные последствия.
...Молодой человек, а что вы имеете против женской карьеры?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  03 Апр 2007, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Против все буду тогда,когда карьеристы уйдут на пенсию,а их должности занять будет некому.вот тогда-то уж точно не до карьер будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ogurezzz
Сообщение  04 Апр 2007, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 5.6

И Frig, и ЧихПых, правы. Но правы каждый посвоему. С одной стороны - зачем рожать, чтобы просто корчить из себя героиню. Порой ведь так и происходит, влетела, и поехали... да я, да для себя, да аборт никогда. И все пустое балобольство и понты, потому, как ни мужа, ни дохода, и сама никто. Конечно в таких случаях просто пипет, смотришь и думаешь, чтож ты дура наделала. А с другой стороны, я сам полностью поддерживаю то, что уж если влетел и подруга родила (а случаи разные бывают), то на всю свою молодую жизнь нужно класть огромный болт и остатки дней своих потратить на воспитание и подъем деток. Потому как ответственность должа быть. А в наше время ответственных людей мало (опять соглашусь с Frig). Одни понторезы и крутэны. Да вот только крутэны языком чесать, а как дело делать, так все к мамочке летят - родная, спаси и помоги. Губки бантиком, бровки домиком, лобиком мамке в плечико и навзрыд. И глядь, уже не крутэн, лавелас, дискачник и бухарь, а чушкарь - мамкин сынка, который конечно не виноват, само както случайно получилось. Говорить и обсуждать это можно вечно, и полюбас ,мнений миллион. Но все эт на самом деле потому, что большинство, ток язычком махать и умеют, да ток не меняется от этого ни черта...

_____________________________
Я столько всего могу вам рассказать, вот только жаль, что память моя мне неподвластна...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gareg
Сообщение  13 Апр 2007, 2:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2007
Репутация: 59.6

Вот мне интересно скока народу из тех,кто развёл тут соплежуйство на 30 страниц по поводу того что "аборт-это моральное уродство",столкнулось с такой ситуацией и оставило ребенка? и если такие есть,то кто из них нормально содержит ребёнка,не сидя при этом на шее у родителей?

_____________________________
я не вижу смысла говорить со мной-это точно тоже самое,что говорить с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Mack_Si
Сообщение  13 Апр 2007, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

Гера писал(а):

И где они такие парни??? Знаю, бывают. Но много ли!? Обычно всё случается наоборот - парень пьяный, нет презерватива - поэтому она не хочет трахаться.


тут в корне не согласен. но согласен свести к 50% мужчин пьяных ярых и к 50% девиц пьяных и ярых. на мужчин большую часть перегибать не стоит.

один раз в этом году был в "Звездном". ну впервые так в жизни, посмотреть как молодешь живет. и вот толпы девиц там - ну откровенные (термин опущен), у которых цель нажраться и потрахаться. с первым пунктом своей цели они справляются на ура! в заведении самого "Звездного". второй я думаю у них не вызывает затруднений.

Гера писал(а):

Я уже писала выше, что я категорически против запрета абортов, в то же время я не за аборты!


я знаю что вы умная. это хорошо.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Исаев_Максим_Максимыч
Сообщение  13 Апр 2007, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 3.4

Вот официальные цифры:
Ужасающую статистику привел руководитель Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, главный акушер-гинеколог России Владимир Кулаков. В России ежегодно делается 1,7 миллиона абортов - это официальная цифра. По неофициальным данным - до 6 миллионов. По количеству абортов в мире Россия лидер - 70 процентов! Позади остались перенаселенные Индия и Китай. В 2004 году число абортов превысило число родов: было зарегистрировано 1,6 миллиона абортов и 1,5 миллиона рождений. От 10 до 15% абортов дают различные осложнения. После прерывания беременности 7-8% женщин становятся бесплодными. Сейчас в России 78 миллионов женского населения. Репродуктивного возраста (от 15 до 49 лет) - 39,1 миллиона. Из них 30% страдают гормональными нарушениями и гинекологическими проблемами - различные осложнения после венерических заболеваний. До 200 тысяч беременных не могут выносить ребенка до срока. На данный момент 10 миллионов граждан России бесплодны. Из них 4 миллиона мужчин репродуктивного возраста. Печальный итог - 15% семейных пар не могут иметь детей. Число бесплодных россиянок ежегодно увеличивается на 200-250 тысяч человек.

Что-то мы, сограждане, перестарались...
Если высказать своё мнение, то соглашусь с Ogurezzz, и добавлю от себя, что нечего болтом трясти - если лишний раз из штанов его не достанешь, ничего страшного не случится. Это всё-таки не дело относиться так легкомысленно к половой жизни.

_____________________________
У соседей напротив идёт третий день день рожденья.(с) Чиж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты