Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

Xei
Сообщение  03 Апр 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Mack_Si писал(а):
как то в советское время, проблем с рождением детей небыло. тогда тоже учились, работали, в комсомоле состояли. так что нинадо тут.


Оставьте уже Имперские амбиции. СССР больше не существует. К слову. В СССР и секса не было официально. Сейчас нет никаких мало мальски реальных организаций поддерживающих и воспитывающих молодежь. С реальными делами. А не те которые появляются в предверии выборов и для галочки занимаются показухой. Пока все программы по поддержке молодой семьи рушаться. По тому, что кто то где то как обычно чего то не докручивает. Виноватые назначаются, а не являются таковыми. В СССР уровень образования был на порядок выше. Сейчас в жизнь активно вступает поколение которым 15 лет государство не занималось. Не имело на их счет какой либо вразумительной политики. Их воспитывал подъезд. С этим связана куча провалов практически во всех областях международной и внутрелокальной жизнидеятельности. Начиная от демографической политики и заканчивая "успехом" спортсменов на международных аренах.

И самое главное. В СССР сушествовала круговая порука-поддержка. Если кто то, где-то. То его сразу "родителей в школу", "На пед совет","на линейку", "Позор тунеядцам", "выговор с занесением"... В России каждый получил столько свободы, сколько смог унести. Только не все распоряжаются свободой с пользой для себя. Некоторые вообще не понимают что это такое. Некоторые не знают что с нею делать. Вот поэтому то и получается закон суровых гарлемских джунглей: Каждый сам за себя и каждый сам для себя. Иногда складывается впечатление "Что отаре овец не хватает пастуха". И так она бедная страдает, только пастухи измельчали и барашки отупели.

Moderation by baldahin @ 03 Апр 2007, 13:15:
объединено с существующим топиком
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

Svetic писал(а):

А потом этот брак так же скоропостижно развалится, как скоропостижно и заключался. Залёт играет роль вынужденной меры для заключения брака, а, по моему мнению, браки должны заключаться всё-таки добровольно, а не "добровольно-принудительно". Если беременность случилась до брака, то лучше сделать аборт и продолжить отношения, пока оба повзрослеют до семейных отношений. Иначе девушка рискует остаться одна с ребёнком на руках.


а так она рискует жить в "счастливом" браке, но без детей. что будет катализатором ее постоянных нервных срывов, и брак в результате тоже распадется. как все удачненько складывается. кстати, ваше высказывание
"Если беременность случилась до брака, то лучше сделать аборт и продолжить отношения." кто то может понять буквально и взять на заметку. чему вы учите?

я тоже за брак по любви.

Svetic писал(а):

Насчёт наказания за аборт, Mack_Si, это ты загнул... По моему мнению, пусть лучше малолетка сделает аборт, нежели "воспитает" в будущем себе подобное отродье с отсутствием мозгов.


ну поскольку малолетки все более глупее, и количество их возрастает, то вы предлагаете вместо строгого воспитания занятся самоуничтожением русской нации. поэтому мне кажется это вы тут загнули.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

cheras писал(а):

Если сажать будут за аборт, то беременеть не перестанут, просто будут рожать.
Ух, рождаемость повыситься, Китай - отдыхает.


либо рожать, либо думать головой. каждый выберет себе сам будующее.
поставь перед человеком жесткие условия - он сто раз подумает. уж легкомысленность в юных головах в раз сократится.

cheras писал(а):

Только и смертность подрастёт, и в твоём подъезде может будут грется безпризорники...


это уже вопрос не возможности нашей страны в полной мере обеспечить социальную программу.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Xei писал(а):

Оставьте уже Имперские амбиции.


как раз вы оставьте свои амбиции. вы начали "врачи рекомендуют в 20-25, а щас столько дел, и учеба и карьера..". это ваше высказывание было совсем не уместно.
оно вообще в любое время неуместно.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lionmar
Сообщение  03 Апр 2007, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 11.03.2007
Репутация: 97.9

то самое жестокое што может быть...ребенок невиноват в ошибках своих родителей!!!!если вам было хорощо тогда, сделайте так, чтоб ему было хорошо сейчас!!! Юзер

_____________________________
Изменяя себя - не измени себе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

lionmar писал(а):
то самое жестокое што может быть...ребенок невиноват в ошибках своих родителей!!!!если вам было хорощо тогда, сделайте так, чтоб ему было хорошо сейчас!!! Юзер


что самое смешное, это то что на форумах люди говорят одно, а когда в жизни сталкиваются с реальной проблемой, вся их выставленная на показ интернет показуха сразу улетучивается. и творят...

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Xei
Сообщение  03 Апр 2007, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Mack_Si писал(а):
как раз вы оставьте свои амбиции. вы начали "врачи рекомендуют в 20-25, а щас столько дел, и учеба и карьера..". это ваше высказывание было совсем не уместно.
оно вообще в любое время неуместно.


Кхм... ну ладно.

Во первых. Вы взяли статистику абортов и говорите что их по стране более 6 миллионов. Я вам на это скажу. Каждый в конкретном случае решает это для себя сам. Пьяный, не пьяный. Виноваты оба в любом случае.

То что женщине лучше всего рожать между 20-25 годами-это не Имперские амбиции. Это научный факт. Я тут совершенно не при чем:) Мужчине в меньшей степени важен возраст. И это тоже факт.

Надеюсь что вы не будете отрицать что все таки рождение ребенка в большей степени инициирует женщина, даже если хотят оба. Потому, что если женщина не хочет, а мужчина настойчив-то это изнасилование:) Изнасилование женщиной мужчины в юридической практике случай крайне редкий. И каждый раз это шоу. Улыбочка К чему веду. Веду к тому что сейчас очень моден феминизм, который ставит женщину на равне с мужчиной.(крайне глупое кстати занятие. Не могут быть одинаковы два совершенно разные существа, а их настойчиво во всем хотят уравнять, но это другая история.) И многие девушки в первую очередь старатся получить образование и организовать себе неплохую карьеру. Что рождению ребенка крайне не способствует. Путем нехитрых вычислений допустим университет окончила 22-23, + 5 лет карьеры это 27-28. А у некоторых еще позже в голове опилки становятся мозгами. А половое созревание никто не отменял. Вот вам и 6000000 абортов в среднем по стране.

С другой стороны вы почему то не предложили статсистику сколько рождается детей и сколько семей формируется. Сколько распадается. Сколько детей остается в нполных семьях. Я не знаю, но мне кажется что статистика там еще более удручающая.

Аборт-это следствие социальной неуверенности в большинстве случаев. А поскольку это следствие, то бороться надо с причиной. А вы предлагаете запретить аборты. То есть закрыть глаза на проблему. И как обычно бороться с приведениями

Теперь про имперские амбиции. Нельзя сравнивать СССР и Россию. По крайней мере по тому,что Росссия в своих нынешних границах меньше СССР. Нельзя сравнивать с СССР по тому что идеалы общества полярно изменились. Там социум, здесь капитал. И очень кощунственно говорить "а вот в СССР..... колбаса вкуснее, пиво слаще, девки краше". все равно всего этого нет, как бы там хорошо не было.... или плохо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  03 Апр 2007, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Mack_Si, во-первых, брак без детей куда лучше, нежели мать-одиночка, которая будет пахать на трёх работах, чтобы заработать на кусок хлеба себе и ребёнку. Если нужен ребёнок, то его можно усыновить, а вот избавиться от ненужного (но уже родившегося) ребёнка сложнее, да и жить с ненужным тебе дитём - не в радость.
Mack_Si, во-вторых, ничего не вижу абсурдного в том, чтобы продолжать отношения после аборта, если, конечно, залёт не каждый месяц происходит Весело Ситуации бывают разные, всякое может случится... Девушка забеременила, но в данный момент нет возможности ни у одного из партнёров обеспечивать семью и воспитывать ребёнка... но и расставаться они не хотят (потому что любят друг друга) из-за досадного сбоя, к примеру, контрацептивов, то что же делать? Делать аборт и вычёркивать любимого человека из своей жизни? Или же рожать и тянуть непосильную в данный момент ношу (бросать учёбу, идти на подработку грузчиком, уборщицей и т.д.)?
Уничтожать русскую нацию я не предлогаю, но я против того, чтобы плодить бедноту и нищету, бездомных и брошенных, озлобленных на жизнь и на людей... От этого в нашей стране ситуация не улучшится.
Согласна с высказыванием Xei: "врачи рекомендуют в 20-25, а щас столько дел, и учеба и карьера..". В наше сегодняшнее время прежде всего надо подумать о материальной стороне вопроса. Чем кормить ребёнка? Если у тебя нет образования, то на хорошую работу не приходится рассчитывать. С зарплатой в 3-5 тыс. руб. вы сможете прокормить ребёнка? Сомневаюсь. Да и как только девушка устраивается на работу, она сразу не побежит рожать: работодатели ставят условие, чтобы в ближайшие 3-4 года - никаких детей. ...Нужно подумать о том, где жить с ребёнком. Лично мне на мою зарплату (хотя я не 3-5 тыс.руб. получаю) проблематично скопить даже на однокомнатную квартиру, не говоря уже о чём-то большем.
...Поэтому в 20-25 лет могут родить только те, муж очень хорошо зарабатывает (чтобы всех прокормить, одеть и достойным жильём обеспечить), либо родители обеспеченные и смогут помогать молодой маме материально, пока она не встанет на ноги.
С Советским союзом сравнивать не надо: другой строй, другая политика, другие отношение, другое мировоззрение.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  03 Апр 2007, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Mack_Si, а какую ответственность для мужчин вы бы предложили за аборты?

Xei, согласна с тем, что мужчины и женщины абсолютно разные. Нельзя их приравнивать. Я за равноправие, но против равенства. Думаю, что против равноправия не будет спорить даже самый яростный мужлан. Ведь права это что - это возможность избирать и быть избранным, это равная ответственность перед судом (и мужчина, и женщина должны нести одинаковое наказание за одинаковые преступления), это равенство права на труд. Но пвава - это же не вся жизнь!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

Xei писал(а):
Я вам на это скажу. Каждый в конкретном случае решает это для себя сам. Пьяный, не пьяный. Виноваты оба в любом случае.


молодой человек, вы уходите в крайности. если сбили пешехода на пешеходном переходе, виноваты тоже оба? пешеход шел на зеленый свет. его свет. тут .. бабах, сбили. вроде все банально, оба виноваты. а тут: парень не хочет трахаться потому что нет презервативов и девка пьяная (переходит пешеходный переход на свой ЗЕЛЕНЫЙ), а девка его член уже руками сжала (на свой КРАСНЫЙ сбивает напрочь пешехода). вроде тоже все банально. что-ж, бить девку что б отпустила? проявить силу, толкнуть и т.д.? но он к ней не настроен негативно. девка красивая. ситуация смешная получается. оттолкнуть, своим расскажешь - засмеют "фу облажался, а я бы трахнул." современная молодежь живет по принципу "как все". свой индивидуализм можно выразить лишь новым мобильником или сумочкой от Francesco Biasia. умственно-логическое отличие не приветствуется.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Svetic писал(а):
Если нужен ребёнок, то его можно усыновить, а вот избавиться от ненужного (но уже родившегося) ребёнка сложнее, да и жить с ненужным тебе дитём - не в радость.


что то несопоставимо число абортов в год с числом усыновленных детей в тот же год. тут ваша теория трещит по швам. почему то мало совсем детишек берут, ну может конечно стоит дождаться когда повзрослеют Вам подобные, и тогда о приютах можно будет забыть. Матери, потерявшие все свои функции по размножению, будут с руками отрывать детей из детский домов и приютов.

Mack_Si(потому что любят друг друга) из-за досадного сбоя, к примеру, контрацептивов, то что же делать? Делать аборт и вычёркивать любимого человека из своей жизни? Или же рожать и тянуть непосильную в данный момент ношу (бросать учёбу, идти на подработку грузчиком, уборщицей и т.д.)?[/quote]

ну а это уже похоже на безответственность своих действий, поступков. нашкодил, ладно, можно все замять (абортик). зачем же себе жизнь портить. кстати, та же самая коррупция как и у чиновников (тока они там покрупнее шкодят). а люди все возмущаются.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ХАКИ
Сообщение  03 Апр 2007, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

Mack_Si, извините, а вам эта тема, похоже, близка, если вас это так цепляет? или просто так рьяно отстаиваете свое мнение по жизни?
Moderation by Zhura @ 03 Апр 2007, 18:49:
для личных вопросов используйте приваты

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Mack_Si,
про пешехода загнул конечно, не буду даже влазить в дебри параноидального примера.

ХАКИ писал(а):
Mack_Si, извините, а вам эта тема, похоже, близка, если вас это так цепляет? или просто так рьяно отстаиваете свое мнение по жизни?


а действительно, ты столько охаял и флуд поднял - выскажи свою точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

Гера писал(а):
Mack_Si, а какую ответственность для мужчин вы бы предложили за аборты?


но вот мы с вами и встретились, д'Артаньян (с)

"за аборты" я бы ничего не предложил. а против - это пожалуйста.
начнем с системы. нет, даже так. С СИСТЕМЫ!
ну какая у нас тут картина маслом? молодежь не умеет любить. им слишком скучно что бы любить. мне обидно, но у меня есть один друг, который как то заявил "я не могу с девушкой встречаться больше трех месяцев. становиться скучно." это еще цветочки. пугающий вопрос после поцелуев и 200 грамм водки в сквере - "а что же будет дальше после этих самых поцелуев? Да я с ним(ней) встречаюсь потому что он красивый(ая), ну целуется хорошо и нравиться моим друзьям. это главное. конечно, мозгов нет, да и ведет себя отвратительно бывает, но это временно. может кого еще встречу. а пока именно так." видимо скучно, скучно любить себя. а возможно все от неуверенности.

а поскольку с постоянным партнером таким образом становиться напряжонка - нафиг оно нужно. можно прийти на диско, подцепить девушку на ночь, а больше ничего и не нужно. и вот ОН, самец природы, будучи храня внутри себя 0,5 0,7 0,33 (как в песне "Несчастного случая") пришел сюда только ради наживы и отрыва. еще конечно возможно ради наркотического угара. и так приходит не только самец, ОНА тоже здесь и с той же целью.

понятное дело, зачем в такой ситуации о чем то думать? нужен лишь прыжок и вот они в общей постели. остальное - мелочи.

такие мозги можно переделать - выше правильно сказали - нет. это клиника, у которой каждый день "день открытых дверей".

И вот ОН и ОНА, нужны друг другу только сегодня. Для них сей секс лишь "хобби".
Просто у нее есть побочные эффекты.

Представь, Гера, ты пошла с подругой в бар попить мартини, посидеть поболтать. у тебя мартини хорошо пошло, подругу что то смутило. вырвало в конце концов!
и она тебе "Ты тоже в этом виновата!" Да бросьте вы эти глупости! каждый знает на что идет. и каждого вопрос "пойду я на это или нет." и каждый в ОТДЕЛЬНОСТИ на него отвечает, беря исключительно НА СЕБЯ последствия.

а если рассмотреть пару, которая встречается ну хотя бы пол года, +-, то такие вопросы надо сразу решать, а не ржать над тупым американским фильмом, сидя в кино. просто никто не задумывается о последствиях, потому что к ним не готовы.
и плохо разбираются в людях. потому что ищут себе не людей, а лишь машину для услад.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  03 Апр 2007, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Mack_Si писал(а):

что то несопоставимо число абортов в год с числом усыновленных детей в тот же год. тут ваша теория трещит по швам. почему то мало совсем детишек берут

Несопоставимо потому, что в большинстве случаев девушка после аборта вновь может иметь детей.
В случае, если произошла ошибка (по вине контрацептива или ещё по какой-либо причине), лучше принять обоюдное решение, "заглядывая в будущее", но не призрачное и туманное ("а, может, лет через десять-двадцать я стану миллионером и подарю тогда своему ребёнку всё самое лучшее"), а ближайшие хотя бы 5 лет, опираясь на реальные факты. Если уверены друг в друге, если есть возможность обеспечивать семью и подарить ребёнку счастливое детство, то рожайте ребёнка. Если же будете впроголодь проводить вечера, делить на всех корочку хлеба, залезать в долги и трудиться с утра до вечера на непосильной грязной работе, то лучше сделайте аборт и отложите рождение ребёнка до лучших времён.
Mack_Si, я не знаю, сколько тебе лет и сколько ты зарабатываешь. Может, ты и 10 детей прокормить и воспитать сможешь, но я смотрю на эту проблему с позиции своего возраста (я только в начале своего карьерного пути, и останавливаться я не собираюсь) и своей заработной платы (которой хватает пока что только на удовлетворение собственных нужд - лишних 20-30 тыс.руб. в месяц у меня не водится).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

ХАКИ писал(а):
, извините, а вам эта тема, похоже, близка, если вас это так цепляет? или просто так рьяно отстаиваете свое мнение по жизни?


отстаиваю по жизни. категоричен и требователен.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

cheras писал(а):

а действительно, ты столько охаял и флуд поднял - выскажи свою точку зрения.


я не Да Винчи, далеко не прятал. моя точка зрения была запрятана в первом сообщении:

"в принципе мое мнение о том, что поколение от 16 до 25 лет, а в частности женский пол, настолько глупо и ничтожно никуда после этой новости не улетучелось. ну сами посудите: "

Улыбочка

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Svetic писал(а):
, но я смотрю на эту проблему с позиции своего возраста (я только в начале своего карьерного пути, и останавливаться я не собираюсь) .


собственно вот ОН, кульминационный момент:

для молодежи АБОРТ - это не проблема, а лишь средство жить легко и беззаботно.

с этого и надо было начинать

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Plamya
Сообщение  03 Апр 2007, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Mack_Si писал(а):

для молодежи АБОРТ - это не проблема, а лишь средство жить легко и беззаботно.

Средство жить легко и беззаботно - это презервативы и прочая контрацепция. Весело

Аборт - крайняя мера. Никогда бы не стала осуждать. Во многих случаях сделать аборт лучше, чем рожать. Или кто-то считает, что лучше родить и оставить в детском доме? Так ведь тоже делают. Или бросить инст, хвататься за первую подвернувшуюся работу и делать попытки растить ребенка?

Хаять, говоря, раньше надо было думать, тоже глупо, 100% гарантии не залететь все равно нет, может, в монашки пойти стройными рядами?

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  03 Апр 2007, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
молодой человек, вы уходите в крайности....... умственно-логическое отличие не приветствуется.


При чем здесь крайности... Все равно оба виноваты. Смотрите. Она виновата что она напилась и ничего не сображает. А он виноват в том что боиться спасовать перед общественным мнением. Что кто то и когда то где то скажет что он не смог по быстрому перепихнуться с пьяной привлекательной особой.Когда она растегивала и доставала, он где в этот момент находился? На Луне яблони высаживал? Тем более я никогда не поверю что у пьяной девушки скорость как у Михаэля Шумахера в лучшие годы. Улыбочка Если не хочешь или не уверен то и 158 пьяных женщин заставить не смогут. А то что вы описали-это компромисс со своей совестью.(то есть я явно знаю что это плохо и называется нецензурным словом, но я сделаю это по тому, что так уже исторически складывается) Кто то не знает меры, кто то чего то боиться. Самое страшное что на кону стоит жизнь третьего человека. Который даже ещё и не родился.

Я с вами полностью согласен что аборт - это очень плохо. Что это безнравственно и что после этого у женщины может и не быть детей...

НО. Все таки это личное дело тех двоих, кто принимал непосредственное участие. Как бы вы не хотели , вы не сможите им объяснить что они ошибаюстя.
По тому,что АБОРТ-это следствие. Следствие неподобающего воспитания, следствие неуверенности в своем будущем и будущем ребенка, следствие социальной неуверенности, следствие трусости, следствие глупости и т д и т п.
Нельзя бороться со следствиями и запрещать их. Надо менять пичины.

Вот Светик вам и пишет примерно следующее "я бы и 10рых родила, но я пока не уверена в своих силах и в своем материальном положении". То что биологические часы тик-так тик-так и лучшее время уходит, для неё не важно. Почему не важно? По тому что она сформировала для себя свои ценности, она хочет чтобы её ребенок был хорошо обеспечен. И она при этом с мужем или бойхрендом себя не чуствовали обделенными. Если такие ценности и такие цели, то дай Бог счастья и крепкого здоровья. Все остальное со временем придет. Я не знаю правильно ли это, но это и есть свобода, ставить цели ,принимать решения и отвечать перед собой за последствия.

А вы говорите запретить аборты... Ну запретите. При нашей коррумпированной системе я уверен врачи за дополнительную денюжку будут кустарно делать аборты и случаев со смертельным исходом и потерей репродуктивной функции будет намного больше. Тем более после запрета у молодежи сразу мозгов то больше не прибавиться. Так что залетов сколько было, столько и останется. Ведь ночные клубы, наркотики и алкоголь продавать не перестанут.

Кстати о крайностях: Можно сколько угодно рассуждать о золотой середине. Но в данном вопросе её не существует:) Женщина либо беременна, либо нет. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты