Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

согласен, но вопрос к автару.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

cheras писал(а):

нет кормильца - убёг кормилец то - в довесок к несостоятельности мужиков


ну знаете ли, это попахивает лозунгом: "нет секса - ради удовольствия. только серьезные отношения, и уже потом секс".

с одной стороны с таким лозунгом согласен. но как выясняется, современное молодежное общество, к такому просто не готово, да и вообще, это самое общество орет "даешь секс на одну ночь. никому ничем не хотим быть обязанными". вот подруга в англии живет, там этот одноночный секс распространен дальше некуда, но менталитет другой: забеременела девушка - "что-ж, как зовут? будем женитсо". в противном случае, на бабло дикое обяжут.
и это правильно.


cheras писал(а):

ха, вродь женат... у всех чешется, потому что чешется Улыбочка


не отрицал такого Улыбочка .

cheras писал(а):

иль ты думаешь, что ты почесал - молодец и забыл, а девчонка - ну думать надо было. нее, ответственность всегда на двоих!


я чесал, но так не думал. потому что менталитет опять же другой. тем более в случайных связях не чесал. ах такие связи. а ситуация типа:
"
- я беремена
- а я тут причем?
- ну ведь от тебя залетела!
- я ж говорил что без презика не хочу трахаться, зачем лезла
- низнаю, пьяная была.
- чья проблема что ты пьяная была?
"

в такой ситуации мужчина, по закону чести, должен был дать девице по мардасам когда она к нему пьяная лезла и сказать "ах отсюда, пьян?" должен был просто жбан недетский закатать девице, когда она ему сама ширинку растегивала?

вот таких ситуация мне кажется хоть отбавляй.

кстати! у меня родственница одна в петушках. (кстати реальная Страшдественская сказка) приехала на НГ в петушки в родителям, а 31 дек решила что то свалить, но совсем дурно стало. подумали отравление - отвезли в больницу. позже оттуда позвонили и сказали приятным голосом "поздравляем, у вас ....".
свалить то она хотела что бы от ребенка втихомолку избавиться. (внешне по ней не видно было что беременная). а родители сделали разумно: сказали - ты сама себе жизнь испортила. вот тебе ребенок, возись.

а как все хорошо было, девушка из Петушков училась в МГУ!! а теперь универ не потянула, отчислилась, работать не может, вернулась в петушки. как то крутиться.
а кто отец? ответ был банальный "НЕ ЗНАЮ КТО, МНОГО БЫЛО. ДА И ТО ПО ПЬЯНИ". Не вижу здесь вины мужчины. совсем не вижу.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Mack_Si писал(а):
я чесал, но так не думал. потому что менталитет опять же другой. тем более в случайных связях не чесал. ах такие связи. а ситуация типа:
"
- я беремена
- а я тут причем?
- ну ведь от тебя залетела!
- я ж говорил что без презика не хочу трахаться, зачем лезла
- низнаю, пьяная была.
- чья проблема что ты пьяная была?
"


да, выбатенька, скатина.

Moderation by baldahin @ 03 Апр 2007, 13:17:
предупреждение. переход на личности. флейм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

Ula писал(а):
вот уж не знаю как беременность может оказаться случайной.


да, как?

Ula писал(а):
а вообще, Бог странно распределяет...


и Бог здесь не причем. он за наши мозги не отвечает.

Добавлено спустя 58 секунд:

cheras писал(а):

да, выбатенька, скатина.


отчего же? Улыбочка такую ситуацию наблюдал лично. неприятно даже со стороны.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ula
Сообщение  03 Апр 2007, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

какая мерзость...
а мне казалось в 21 веке живём...

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Mack_Si писал(а):
Не вижу здесь вины мужчины. совсем не вижу.


богатыри - не мы!

где то слышал, немного обиделся: "Мужчин нужно занести в красную книгу, - редкий, вымирающий вид".

Макс, мужик это не чувак с дубинкой между ног, котороая имеет обыкновение почёсываться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  03 Апр 2007, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Mack_Si писал(а):
что ж это за кавалер такой, который за аборт?? )

Я считаю, что в данном случае парень должен поддержать девушку (не только морально, но материально разделить с ней расходы на аборт). Если девушка не хочет ребёнка, то зачем настаивать на том, чтобы она рожала?
cheras писал(а):
Дело женщины родить, а мужчины - прокормить!

Дело женщины подумать, прежде чем родить, сможет ли она в случае чего прокормить и себя и ребёнка. Никогда не стоит на 100% полагаться на кого-то другого.
Согласна с названием темы: малолетки чаще всего делают аборты по дурости, но ещё больше дуростью будет родить этого ребёнка при отсутствии условий для его содержания и воспитания.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Svetic писал(а):
Дело женщины подумать, прежде чем родить


согласен, стишок далёк от истины, я не имел ввиду конвеер: женщина родила, следующая стадия - на мужчине. Ну а если не можешь положиться на человека, от которого собираешься родить, ну не знаю... имею ввиду длительные отношения, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  03 Апр 2007, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Значит эту проблему очень просто решить. Поголовная кострация. Мужчинами остаются тольк В.В.Путин , Медведев и Иванов. Улыбочка

Непонятна цель создания темы. Автор хочет понять почему так происходит? Улыбочка Так это 3000000 лет эволюции. Либидо там , функция надпочечников и т д. Все равно свои мозги никому не приставишь. Это проблема индивидуальности и решить её можно только индивидуально и с помошью например очень четкой воспитательной программы поставленной на гос уровень. При чем не для галочки, как это обычно у нас делается, а серьезно и очень осторожно. А в данный момент у государства нет четко выраженной политики, кроме как "рожайте детей-это хорошо".

С другой стороны. Спросите у врачей какой самый благоприятный возраст для рождения ребенка? И вам каждый врач скажет что самое благоприятное 20-25. В это время очень многие заняты обучением , карьерой и работой. А потом неполучается... И с каждым годом все сложнее и сложнее. Так что то , как тут категорично отзываются об абортах, это неоднозначно.
Все зависит от поставленных в жизни целей. А если как вы говорите ума нет, то мозгами то поделиться нельзя....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

Ula писал(а):
какая мерзость...
а мне казалось в 21 веке живём...


ну если конечно, вам действительно 30, то боюсь о жизни 20-ти летних и 17-летних (коих я в простонародье именую малолетками. песня еще была. про бум бум) - вы вообще ничего не знаете. и одним словом мерзость тут не обойдешься. если нас еще как то воспитывали, то эти оказались просто никому не нужны. воспитания нет.
так что не удивляйтесь.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

cheras писал(а):

Макс, мужик это не чувак с дубинкой между ног, котороая имеет обыкновение почёсываться...


Лех, а где я упомянул обратное?

я с этим абсолютно и обоюдно согласен. Но у людей нашего возраста почему то проблем с абортами нет. Уже сознательно всё понимают. что к чему ведет.

Добавлено спустя 1 минуту:

Svetic писал(а):

Я считаю, что в данном случае парень должен поддержать девушку (не только морально, но материально разделить с ней расходы на аборт). Если девушка не хочет ребёнка, то зачем настаивать на том, чтобы она рожала?


пожалуйста! Витание моды, как говориться.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
снеговик
Сообщение  03 Апр 2007, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 96.4

Mack_Si, ей не триццать

_____________________________

в следующей жизни мечтаю стать сиденьем на женском велосипеде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

cheras писал(а):
Ну а если не можешь положиться на человека, от которого собираешься родить, ну не знаю... имею ввиду длительные отношения, конечно.


ну так ведь молодежь рассуждать не будет. будет так рассуждать:
"какой красавец! эй, а если я рожу, я смогу прокормить ребенка? блин, ну что ж теперь, не трахаться что ли? ждать своего принца?? если что, ребенка можно не рождать. АБОРТ! ха ха... молодой человек, вас как зовут?"

а при длительных отношениях, если это действительно отношения, то залет я думаю приводит к браку. а так, можно поднять вопрос , знают ли ОНИ что об отношениях, и выясниться что ничего не знают. все эгоисты и т.д. Проблема глубже, Ватсон.

Добавлено спустя 44 секунды:

снеговик писал(а):
Mack_Si, ей не триццать


ну вот видите, как все просто. (выводы опущены)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Xei писал(а):

Непонятна цель создания темы. Автор хочет понять почему так происходит? Улыбочка


автор дал ясно понять "что это за люди" и почему так происходит Улыбочка)

Xei писал(а):

С другой стороны. Спросите у врачей какой самый благоприятный возраст для рождения ребенка? И вам каждый врач скажет что самое благоприятное 20-25. В это время очень многие заняты обучением , карьерой и работой. А потом неполучается... И с каждым годом все сложнее и сложнее. Так что то , как тут категорично отзываются об абортах, это неоднозначно.
Все зависит от поставленных в жизни целей. А если как вы говорите ума нет, то мозгами то поделиться нельзя....


как то в советское время, проблем с рождением детей небыло. тогда тоже учились, работали, в комсомоле состояли. так что нинадо тут.

вообще, строгую политику по абортам провести, и проблема решена. Батько Лукашенко в свое время быстро научил своих ахломонов по правилам ездить. (штрафы задрал). надеюсь у нас повышение штрафов тоже научит. а вот в борье с абортами лучшее оружие - по мне "срок". сделала аборт - 5 лет колонии.
сразу все изменится. думать за семерых начнут.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ХАКИ
Сообщение  03 Апр 2007, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

ситуации действительно разные бывают. в обычной жизни, конечно, думать заранее всегда надо. но, а, например, изнасилования, или по мед. показаниям - от этого никуда не деться.

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Svetic
Сообщение  03 Апр 2007, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Mack_Si писал(а):

а при длительных отношениях, если это действительно отношения, то залет я думаю приводит к браку.

А потом этот брак так же скоропостижно развалится, как скоропостижно и заключался. Залёт играет роль вынужденной меры для заключения брака, а, по моему мнению, браки должны заключаться всё-таки добровольно, а не "добровольно-принудительно". Если беременность случилась до брака, то лучше сделать аборт и продолжить отношения, пока оба повзрослеют до семейных отношений. Иначе девушка рискует остаться одна с ребёнком на руках.

Насчёт наказания за аборт, Mack_Si, это ты загнул... По моему мнению, пусть лучше малолетка сделает аборт, нежели "воспитает" в будущем себе подобное отродье с отсутствием мозгов.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Mack_Si писал(а):
сделала аборт - 5 лет колонии.


дяя, категориями мыслишь.

Пожилые люди говорят, что столько беспризорников, сколько есть сейчас, не было даже после войны...

Если сажать будут за аборт, то беременеть не перестанут, просто будут рожать.
Ух, рождаемость повыситься, Китай - отдыхает.

Только и смертность подрастёт, и в твоём подъезде может будут грется безпризорники...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты