Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

Гера
Сообщение  12 Янв 2007, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Знаю, знаю я одну религиозную общину - детский дом. В целом детям там неплохо, лучше чем в гос. дет. доме. Однако ж руководитель пользуется девочками-воспитанницами от 16 до 18. Может, оно, конечно и не сверхординарное зло (всё ж таки 10-летних не развращает)... Должен же иметь парень (ему за сорок, но выглядит как парень) маленькие бонусы - в расплату за добрые дела. ...Однако ж быть уверенным в том, что религиозные люди однозначно нраственны нельзя!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Настаси_
Сообщение  19 Мар 2007, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2005
Репутация: 23.7

Проходила практику в нашей больнице,нас всех девченок собрали и отвели на просмотр абортов.Это пипец...я себе поклялась что никогда не сделаю аборт.Мамы все сплош девочки лет по 15-16,а одной ваще,наркоза мало вкололи и она прям на хирургическом столе в себя пришла,жуть!Ну ей там докололи вроде,нас сразу же вывели из кабинета..

_____________________________
Я независимая девушка,которая красит губы потому что ей самой это нравится,а не потому что это нрвится мужчинам.И меня устраивает быть самой по себе..я лакомый кусочек
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Kisenok
Сообщение  23 Мар 2007, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2007
Репутация: 17.1

Я читаю и просто чуть ли слёзы наварачиваются... Плакать Оч важная тема для нашей молодёжи, в том числе и для меня! слава Богу, я не делала столь сложный выбор в жизни. А иногда задумываюсь и меня наполняет волнение. Рожать - страшно (ответственность и т.д.), оборт - ещё страшнее...
Хочу лишь дополнить, что мы не праве обвинять тех девушек, кто совершил грех,поскольку жизненные ситуации тоже бывают разные, а рискнувшим и родившим я могу лишь пожелать счастья, счастья и ещё раз огромного счастья!!! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  23 Мар 2007, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

И все же лучше сделать аборт чем родить ребенка которого не хочешь и не любишь и всю жить мучить и себя и его. А насчет самой процедуры... сейчас можно и таблеточку проглотить...и нет ребенка... конечно, тоже ничего хорошего и мрачно это все, и непонятно какие потом последствия... но когда нет ни желания ни денег чтоб поднять и главное, ВОСПИТАТЬ ребенка, то лучше б ему и не родиться... лучше потом, не по залету, а по обоюдному желанию.
А еще раз говорю надо предозхраняться нормально... а не так как большинство моих подруг - полагаются на авось а потом паряться... это ж какими надо железными нервами обладать, чтоб с ума не сойти, когда задержка... неужели так сложно натянуть презик или таблетки выпить противозачаточные, чем... эх... сколько им не говорила, они машут рукой и говорят: и так сойдет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

в принципе мое мнение о том, что поколение от 16 до 25 лет, а в частности женский пол, настолько глупо и ничтожно никуда после этой новости не улетучелось. ну сами посудите:

"В 2006 г. петербурженки сделали 30 тыс. абортов."

Но эту цифру нельзя назвать точной", — отмечает главный акушер-гинеколог Комитета по здравоохранению профессор Борис Новиков. По его словам, надо с осторожностью относиться к сокращению причин, по которым женщина может сделать аборт после 12 недель, так как это может привести к распространению криминальных абортов. По данным Санкт-Петербургского центра планирования семьи и репродукции, у 19% женщин причиной бесплодия стали осложнения после аборта.

(ссылко: http://news.mail.ru/society/1292909/)

поголовное отсутствие мозгов. ну что, к барьеру?

Moderation by baldahin @ 03 Апр 2007, 13:15:
объединено с существующим топиком. привыкайте пользоваться поиском и называть топики по существу вопроса

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Анчутка
Сообщение  03 Апр 2007, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

аборты это ужасно.это страшно...если не хотите ребенка надо не допускать этого,а дождаться когда захотите !
"ума нет" -тоже говорить нельзя...ситуации бывают разные совершенно.нам легко говорить у нас не было...но надо стараться не допускать...Но еще раз говорю бывают разные ситуации,но если брать себя.то я бы оставила Сарказм

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

Анчутка писал(а):

"ума нет" -тоже говорить нельзя...ситуации бывают разные совершенно.


это какие же ситуации бывают? и что, у 6.000.000 дам в год (статистика по РФ, но скорее всего и больше) такие вот ситуации, да?

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

[quote="Mack_Si"]
Анчутка писал(а):

"и что, у 6.000.000 дам в год



хочу заметить, что проблема не у дам, а у дам с их кавалерами.

Ну... не научились мы пока почкованием то размножаться Улыбочка

а серьёздно, в этой цифре есть весомая доля несостоявшихся мужиков, имхо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

cheras писал(а):

хочу заметить, что проблема не у дам, а у дам с их кавалерами.


я думаю что конечно такой процент имеется, но он слишком мал, (думаю процентов 5 всего. но и то, что ж это за кавалер такой, который за аборт?? )

cheras писал(а):

а серьёздно, в этой цифре есть весомая доля несостоявшихся мужиков, имхо!


раскрой пожалуйста что хотел сказать.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Mack_Si писал(а):
cheras писал(а):

хочу заметить, что проблема не у дам, а у дам с их кавалерами.


я думаю что конечно такой процент имеется, но он слишком мал, (думаю процентов 5 всего. но и то, что ж это за кавалер такой, который за аборт?? )


да не про то я, голова садовая. Я про то, что если люди вместе, то проблема на двоих.

cheras писал(а):

а серьёздно, в этой цифре есть весомая доля несостоявшихся мужиков, имхо!


раскрой пожалуйста что хотел сказать.


я хотел сказать, что хоть в наш век феминизм весьма распространён, но всё же.
Дело женщины родить, а мужчины - прокормить!
Вот такой в общем то стишок Улыбочка

Подруга одна высказалась по поводу дискуссии:

"а по всему выше прочитанному я считаю что "жизнь штука такая, что не от чего нельзя зарекаться"....может я щас грубо скажу, конечно если не хочешь ребёнка лучше не доводить до того что "он вдруг нечаянно получается" , но уж "если получается", а воспитать ребёнка не можешь, потому что ещё молод и тебя самого ещё надо воспитывать, или на ребёнка нет средств или, например, банально негде жить, то уж лучше сделать аборт, чем "нищету" пладить...и сам будешь мучаться и ребенка мучать...вот что я думаю по этому поводу"

Была передача по НТВ про тему спец. приёмников, после программы максимум.
Там освещалась судьба "отказников", то есть тех детей, от которых отказались родители в род. доме. Ничего хорошего, могу сказать. Там про девочку рассказывали из одного такого спец. приёмника, 14-и лет. Забеременела и родила... и через 2 часа написала на отказ. При всем том, что показали и рассказали о жизни таких людей, то, что она подписала своего рабенка на такую же жизнь, выглядело убийством!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  03 Апр 2007, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

cheras писал(а):


я хотел сказать, что хоть в наш век феминизм весьма распространён, но всё же.
Дело женщины родить, а мужчины - прокормить!
Вот такой в общем то стишок Улыбочка


хороший стишок, только очень утрированный. какое же дело женщины родить, если кормильца нет?

стишок тогда так интерпретировать:

дело женщины родить
- нет кормильца? утопить!

cheras писал(а):

Подруга одна высказалась по поводу дискуссии:

"а по всему выше прочитанному я считаю


ну тут то упор идет на следствие а не на первопричину.
рассмотрено если беременная уже. а суть проблемы в том, что во вторых - мозгов нет, делают аборт. а вот в ПЕРВЫХ : мозгов нет что бы не залететь. и вообще, о подобных вещах современные девушки, малолетки и т.п. стараются не думать. наверное на "авось" рассчитывают. Да как ж тут думать, если чешется?? И вот она в пьяном угаре, на дискотеке в Звездном. Мля, какой красавец! Хачу.. чешется.
Не уж то она в такой момент о чем то подобном (об абортах и то что перед ним случается) думает? врядли. думать еще не научились.

правда все равно потом лет через 10 начинают слезы ночами лить - "нимагу забиременеть! ой".

а половину вины перевешивать на мужчин (не кормильцев к тому же) не стоит. у них чешется, потому что чешется.

а по поводу содержания, социального дна и т.п. -
это как с кредитами. взять легко, за пять минут. а вот как отдавать потом - это уже другое дело.

да, если уж нато пошло, строгую черту проведем:

ЗАЛЕТЕТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ - КТО НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ.
да, у средст нет 100%-ой защиты. но когда тебе лень купить презерватив, "и сегодня как нить так". Или купить в латке за 3 рубля очень дешевые и не качественные, лишь бы почесаться быстрее. Это все нельзя назвать ПРЕДОХРАНЕНИЕМ. это тупость извините меня за английский.

cheras писал(а):

Была передача по НТВ про тему спец. приёмников, после программы максимум.
Там освещалась судьба "отказников", то есть тех детей, от которых отказались родители в род. доме. Ничего хорошего, могу сказать. Там про девочку


а это тоже не есть хорошо, когда отказываешься. мать бросает родное чадо. разве ж это мать? да и человечности в подобном поступке нет совсем. не человек в общем это.

в общем глупость то в чем? а том что стараются на член залезть, а о последствиях нихрена не думают. да и не будут. судя по показателям - убить своего ребенка - как два пальца об асфальт. Романтико!

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Mack_Si писал(а):
дело женщины родить
- нет кормильца? утопить


нет кормильца - убёг кормилец то - в довесок к несостоятельности мужиков

Mack_Si писал(а):
а половину вины перевешивать на мужчин (не кормильцев к тому же) не стоит. у них чешется, потому что чешется.


ха, вродь женат... у всех чешется, потому что чешется Улыбочка


иль ты думаешь, что ты почесал - молодец и забыл, а девчонка - ну думать надо было.

нее, ответственность всегда на двоих!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  03 Апр 2007, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

вот уж не знаю как беременность может оказаться случайной.
я против обортов...
а вообще, Бог странно распределяет...
почему чаще всего беременнеют "случайно" те, кто этого особо не хочет.
а те кто хотят... не получается... Грустно

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cheras
Сообщение  03 Апр 2007, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Ula писал(а):
а те кто хотят... не получается...

Ula писал(а):
вот уж не знаю как беременность может оказаться случайной.


Уважаемая Ula, если Ваш возраст под аватором проставлен корректно, то вопрос более чем странный - самый распространенный контрацептив - презерватив, который только на 95% предохрянет от нежеоательной беременности. Это в лучшем случае. А если принять во внимание условия хранения, срок изготовление... и т.д..., то процент, наверное, знеачительно ниже.
Ula писал(а):
а те кто хотят... не получается...

абсолютно с Вами согласен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Апр 2007, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Уже был многостраничный флейм на эту тему. Зачем еще одну создавать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты