Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

RMK
Сообщение  23 Ноя 2006, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

bianka, так оно все и есть. Можно ведь не доводить до таких крайностей так ведь? Так давайте же стараться делать так, чтобы меньше стало подобного кошмара!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Svetic
Сообщение  23 Ноя 2006, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

bianka, в той ситуации, что ты написала, самым верным решением был именно аборт: представляешь, каким бы родился ребёнок, если его мать во время беременности пила и курила? А как бы мать к нему относилась, каждый раз, беря его на руки, вспоминая его отца и измену? В третьих, в таких случаях (когда пара расстаётся) лучше сделать аборт ещё и потому, что девушке с ребёнком сложнее будет найти спутника жизни: не каждый захочет воспитывать и кормить чужого ребёнка.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  23 Ноя 2006, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

RMK писал(а):
Элемент_Противошёрстный, вот такие философы как Вы и затаптываете коваными сапогами в грязь последнее, что у человечества осталось святого Злой

я реалист. для меня дети святое и я никогда не буду поддерживать аборты, но, согласись, даже если аборты запретят на законодательном уровне, их не перестанут делать. вся проблема в идеологии людей, которые предпочитают жить только для себя! Соглашусь, что бывают ситуации когда аборт неизбежен, но аборт по прихоти.. это уж вы меня простите..

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RMK
Сообщение  23 Ноя 2006, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Элемент_Противошёрстный, забираю свои слова обратно Улыбочка Простите великодушно Подмигивание Просто надо сразу четко обозначать свою позицию Улыбочка

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Zhura
Сообщение  23 Ноя 2006, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

bianka писал(а):
девушка начала пить,курить - а ребенок в нутри плакал...
bianka писал(а):
когда девушка пришла в больнину,и началась операция...перечислялось как по частям извлекались части ребенка из его мамы...ребенок всячиски этому сопративлялся...
как бы помягче прокоментировать... ну скажем так это все антинаучная фантастика

мне вот интересно чем надо заниматься во время уроков биологии в школе чтобы потом верить в подобную чушь?

а по-поводу возгласов "ужас!", "кошмар!" и прочее - это все те же аффекты и комплексы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  23 Ноя 2006, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

скорее речь идет об аборте из-за глупости, глупости не предохраниться, и наверно о человеческой жестокости, которая так и лезет из некоторых "людей". мне в голову не приходит как можно убить ребенка, даже если он еще не родился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  23 Ноя 2006, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Zhura, а у Вас дети есть,уважаемый, позвольте узнать? Злой
Насчет антинаучных сказок-не надо по ушам ездить публике! Злой
У меня мать врач-гинеколог и она мне рассказывала и про развитие плода в утробе и про то как эти гребанные аборты делаются, а также то,что представляют из себя большинство тех,кто приходит их делать Злой Не стоит как говорится "бла,бла,бла"-bianka правду говорит! И, кстати, насчет Вашей модерации моего сообщения сегодня: а мы тут разве не с друг другом общаемся? Я в шоке! Или каждый сам с собой? какой тут есть "переход на личности"?
Поясните,плиз Улыбочка
Moderation by Zhura @ 23 Ноя 2006, 22:30:

мы тут общаемся не друг с другом - мы тут обсуждаем ТЕМУ и высказываем по ней свои мнения. чувствуете разницу? вопрос лично ко мне о моих детях - это переход на личности. если бы вы написали что-то типа "те, у кого нет детей, являются сторонниками абортов" - это было бы высказывание по-теме, которое является чисто вашим мнением и никого лично не затрагивает. опять же, чувствуете разницу? и кстати обсуждение модерирования в теме запрещено правилами форума. для этого существует отдельная тема в соответствующем разделе, кроме того я всегда отвечаю на письма Подмигивание

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Liss
Сообщение  23 Ноя 2006, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

RMK, переход на личности - это использование в виде аргумента указание моего возраста, чем то он вам не угодил.
Со мной вы не общаетесь, мне вы просто хамите.
Вероятно это тоже способ общения.
А что можно доказывать и объяснять ханже (кем вы и являетесь)?

Кстати про фильм, может все таки стоило книгу почитать?
И если приводите цитаты, то следить за их точностью. А то и все сообщения - истеричное "бла-бла-бла" и цитаты такие же.
Moderation by Zhura @ 23 Ноя 2006, 22:30:
закончили оффтопик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maykot
Сообщение  23 Ноя 2006, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 10.1

все такие реалисты-прям куда деваться!легко назвать себя реалистом опелируя научными фактами(кстати в разных источниках пишут по разному и то что привёл в пример балдахин-я читала практически обратное),никогда не попадая в такую ситуацию и зная что не попадут будучи мужчинами,циклясь на бабках и карьере...думаю девушке которая так браво рассуждает о государстве,деньгах и карьере(не будем показывать пальцами на эту девушку)-в общем стоит заняться карьерой и о детях не думать вообще.только милая девушка не забудьте предохраняться а то мало ли-вдруг что... Сарказм извините конечно но от такого "левого реализма" тошнит...у каждого своё мнение.не стоит друг друга пытаться убедить.получается сплошное раздражение и негодование.и церковь жура тут не причём.и стереотипы тоже.

_____________________________
хвост приделывается к зверям сзади...например,Кот заканчивается,и начинается ОН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  23 Ноя 2006, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

RMK: ни одного аборта по моей вине не случилось. то что я процитировал из сказанного biankой - это антинаучная фантастика, и я не пойму при чем тут личности тех кто приходит на аборты? если ваша мама и правда рассказывала вам что она видела как плод в утробе плачет - ну что тут сказать, бывает и не такое привидится...
maykot: приведите примеры где было бы написано "практически обратное". причем желательно со ссылками, посмотрим откуда они взялись Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maykot
Сообщение  23 Ноя 2006, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 10.1

поговорила на эту тему с мамой...
мнение немного изменилось-задумалась с другой стороны тк сужу со своей колокольни так же как в принципе и все.ну так вот -девушка залетела а жить только в двушке с родителями и каждую копейку считать...но на самом деле для кого-то это не припятствие и рожают всё равно.окей жура и светик и кто там ещё реалистами себя считают-согласна с вами...но у каждого своя ситуация своя жизнь и своя душа и принципы-о духовной стороне(не о церкви а именно о душе)не надо забывать.

_____________________________
хвост приделывается к зверям сзади...например,Кот заканчивается,и начинается ОН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  23 Ноя 2006, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

maykot, свои камешки ты сильно не разбрасывай. это я по поводу реалистов. жизненная ситуация у всех разная. да и вообще спорим мы тут не понятно о чем. кто-нибудь был в такой ситуации когда стоял вопрос об аборте или рождении ребенка? мне кажется лучше всего спросить у такого человека. уж кто кто, а он точно скажет, что значит решать жить или не жить его ребенку.
Одна моя знакомая залетела. парень испарился. поговорив с мамой она решилась на аборт. только вот через месяц после аборта она пыталась покончить с собой - ей везде мерещился ребенок и слышался плач. аборт это также тяжелое эмоциональное испытание, а не только физическое...
можете теперь кидать в меня камни

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RMK
Сообщение  23 Ноя 2006, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Liss, Вы что там специально в книжку заглядывали и фильм пересмотрели? Весело Выйди вон из класса, Петрова Весело И чтобы без родителей завтра не приходила,двоечница ВеселоZhura, я про плач ничего не говорил и конкретно ВАС ни в чем не обвинил. А вот ножками и ручками младенец еще как шевелит Улыбочка Понимает когда к нему обращаются Улыбочка Неужели Вам собственная мать не рассказывала? Улыбочка

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
maykot
Сообщение  24 Ноя 2006, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 10.1

даже если спросить у такого человека который стоял перед выбором-опять же миллионы "своих колоколен" и своих ситуаций!

_____________________________
хвост приделывается к зверям сзади...например,Кот заканчивается,и начинается ОН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  24 Ноя 2006, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

maykot, согласен,что у каждого есть свои мотивы, своя правда и точка зрения. Но ведь должны быть и ценности общие для всех, чувство ответственности за свои поступки. При желании можно оправдать любую мерзость,преступление и даже целую научно-философскую базу подвести под это дело (вспомните Евгенику). Такова,к сожалению, человеческая природа Грустно
Господа-сторонники аборта, я Вашу логику не принимал, не принимаю и вряд ли когда-нибудь приму в будущем по той простой причине, что нежелательную беременность ВСЕГДА можно предвидеть и предупредить. Вам что, голова дана для того, чтобы шапку и завивку носить? Весело Есть же средства, способные при комплексном использовании 100% предотвратить нежелательную беременность, начиная от банального презерватива, противозачаточных таблеток и заканчивая обратимой перевязкой семенных протоков у мужчин. Хотя последнее, на мой взгляд, это слишком Весело Ну не верю я в то, что Вы настолько нищие и убогие, чтобы пользоваться вышеперечисленным Злой Что? Собственного здоровья не жалко?
Я в шоке! Ладно, пусть так-Ваше право. Не уверен, что аналогия совсем уместна, но ситуация с абортами мне чем то напоминает пьяных водителей и лихачей на дороге: вот он мчится под 200 по трассе и ему хорошо,комфортно; фиг бы с ним, если сам угробится, но ведь эта сволочь за собой в могилу невинных людей утащит Злой Вот также многие себя по жизни ведут, не задумываясь о последствиях Грустно Только дети... Они то перед Вами чем провинились? Почему за 15-20 минут удовольствия так называемых родителей, ребенок платит жизнью?
Поэтому все пассажи и выкрутасы b]Liss[/b], Zhura про цитаты и антинаучную фантастику вызывают, по крайней мере, чувство горького недоумения Грустно

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты