Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

DarkShura
Сообщение  18 Авг 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Sorrow писал(а):
все знают про презервативы. Способ и надежный и дешевый. Дык нет же, нам это не подходит.
Нет, не подходит.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Авг 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Sorrow писал(а):
Казалось бы 21 век, все знают про презервативы. Способ и надежный и дешевый. Дык нет же, нам это не подходит. Я сама в шоке от того сколько моих сверстниц предохраняются прерванным половым актом

Ну Вы не станете отрицать, что далеко не всем нравится пользоваться резинкой, потому что ощущения не те.
Sorrow писал(а):
Кстати данный метод в конечном счете приводит к проблемам с потенцией.

по-моему, на самом деле это не более, чем миф.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Akela писал(а):
Среди моих знакомых есть как те, так и другие (сделавшие аборт и родившие вопреки всему). Что могу сказать, не знаю как там в будущем аукнется, но за прошедшие годы первые на данный момент более счастливы, чем вторые.

Ну да....счастливы, если душа позволяет и совесть не мучает. Чик и все, и нет "проблемы". Живи спокойно и счастливо, и беззаботно.
Ну в принципе, если для женщины ребеночек в утробе - это просто скопление клеток, эмбрион и паразит, то о каком раскаянии и муках совести может идти речь.

В шоке от некоторых женских комментариев...
Lanea.... как Вы можете...ведь Вы же женщина.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  18 Авг 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Цитата:
Дык сперматозоиды есть и в смегме и забеременеть вполне реально.

Один случай на миллион! Смешно В наше время чаще бывает что забеременнеть не могут вообще,причём те кто реально желает этого.
Sorrow писал(а):
Кстати данный метод в конечном счете приводит к проблемам с потенцией.

Это миф! Поддерживаю Enigma! Улыбочка Этот метод в худшем случае приведёт к болям в пояснице да и то в отдельной позиции. Смешно

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  18 Авг 2012, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Дульсинея писал(а):
,по сути муж и жена-это чужие люди,а дети-это дети,они всегда,до конца ваших дней, останутся вашими детьми,вашей частицей.И никакие деньги,карьера,сиськи,мужики,не заменят лично мне детей!
Поверьте и с детьми можно быть успешной,любимой,стройной и много других ой

Попадание прямо в точку. У меня у друга есть родная сестра. У неё трое детей. Выглядит стройно благодаря фитнесу. Стоит только захотеть и вас всё получится.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Enigma писал(а):
по-моему, на самом деле это не более, чем миф.

То ли недостаток материальных средств, то ли нехватка теоретических знаний заставляет многие пары в целях контрацепции допускать прерванный половой акт. Для тех, кто так делает, но не знает, как это называется, «прерванный половой акт» - это когда мужчина, чувствуя наступление семяизвержения, выходит из влагалища партнерши и выпускает сперму ей на живот, спину или на что придется. Так вот, для тех, у кого прерванный половой акт – обычное явление, несколько предупреждений… http://www.prostoprosex.ru/sexzdorove/Prervannyy_polovoy_akt_vred_ili_udovolstvie.html

1. Прерванный половой акт может привести к неврологическим заболеваниям мужчины (из-за постоянного контроля за процесссом).

2. Прерванный половой акт приводит к ретроглядной эякуляции (выбросу спермы в мочевой пузырь).

3. Прерванный половой акт приводит к неудовлетворенности от занятий сексом.

4. Прерванный половой акт не дает даже 80%-ой защиты от нежелательной беременности.

5. Прерванный половой акт со временем приводит к быстрой эякуляции партнера, что одинаково неприятно обоим.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Авг 2012, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

galaktika писал(а):
1. Прерванный половой акт может привести к неврологическим заболеваниям мужчины (из-за постоянного контроля за процесссом).

2. Прерванный половой акт приводит к ретроглядной эякуляции (выбросу спермы в мочевой пузырь).

3. Прерванный половой акт приводит к неудовлетворенности от занятий сексом.

4. Прерванный половой акт не дает даже 80%-ой защиты от нежелательной беременности.

5. Прерванный половой акт со временем приводит к быстрой эякуляции партнера, что одинаково неприятно обоим.


Одна из миллионных не подтвержденных "гипотез_страшилок". Не надо стращать.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  18 Авг 2012, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Enigma писал(а):
а из миллионных не подтвержденных "гипотез_страшилок". Не надо стращать.

Если судить объективно, то прерванный половой акт имеет больше недостатков, чем преимуществ. Помимо «попадания спермы со смазкой», прерванный половой акт влечет еще и психологические расстройства мужчины, ведь ему приходится все время контролировать процесс, чтобы вовремя извлечь свое «достоинство» из женщины. Следует отметить, что этой «оперативностью» может похвастаться далеко не каждый представитель мужского пола. Для такой «способности» необходима повышенная чувствительность и наработанная сноровка. Поэтому, если партнер предлагает вам прерванный половой акт вместо презерватива, соглашайтесь только тогда, если доверяете ему и уверены в его чувствах.

Да и, вообще, прерванный половой акт (если по-правильному), подходит лишь тем, кто не боится «пополнения» и испытывает друг к другу что-то большее, чем симпатию. Немаловажно и доверие к партнеру, а еще его медицинская карточка с диагнозом «здоров по всем параметрам». Ведь даже во время сладострастного занятия не стоит забывать о своем здоровье.
Enigma, самая лучшая конрацепция, как и двадцать лет назад, это ВМС. Правда она не всем подходит.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Авг 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

От ВМС можно эрозию заработать. Когда,наконец, эти таблетки для мужчин будут продаваться? А то только женщины должны свой организм химией травить.
Sorrow писал(а):
Кстати данный метод в конечном счете приводит к проблемам с потенцией.

ну, если им злоупотреблять +вкупе с каким-ниб еще факторами, то возможно.


Последний раз редактировалось: BLiSS (18 Авг 2012, 13:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lanea
Сообщение  18 Авг 2012, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Enigma писал(а):
Sorrow писал(а):
Казалось бы 21 век, все знают про презервативы. Способ и надежный и дешевый. Дык нет же, нам это не подходит. Я сама в шоке от того сколько моих сверстниц предохраняются прерванным половым актом

Ну Вы не станете отрицать, что далеко не всем нравится пользоваться резинкой, потому что ощущения не те.

Зато при обнаружения факта беременности, наверное, самое, что ни на есть, те ощущения? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Авг 2012, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Lanea писал(а):
Зато при обнаружения факта беременности, наверное, самое, что ни на есть, те ощущения?

Не знаю, но полагаю, что приятные ощущения, потому что дети - это счастье, а не паразиты в материнской утробе. Сарказм
И мужчина, который любит женщину, или которому она дорога, к которой у него серьезное отношение, с радостью воспримет факт ее беременности. Мне так кажется.
Мне никто не говорил, что если забеременеешь - сделаешь аборт....и я в перспективе не хочу от тебя ребенка, простите. И еще, мое сугубо личное мнение, в постель лучше ложиться с тем человеком, которого любишь и которому доверяешь. И ты в ответ чувствуешь, что у него к тебе что-то серьезное, и ты не для развлечения на пару ночей. Но это в идеале.
И даже если мужчина поступает с женщиной подло и безответственно, не по-мужски, трусит, предает, бросает, отказывается от ребенка, идти на аборт и лишить жизни ребеночка - это страшно. Аборт - убийство, тяжкий грех. имхо. Но я не осуждаю, потому что жизнь - такая жестокая штука. И бывает, что бедная девушка загнана в угол, попадает в немыслимые тяжелые обстоятельства. И не по силам... Наверное кажется, что это единственный выход. Отчаяние, ощущение беспомощности и все, дело сделано.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Авг 2012, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Не знаю, но полагаю, что приятные ощущения, потому что дети - это счастье...И мужчина, который любит женщину, или которому она дорога, к которой у него серьезное отношение, с радостью воспримет факт ее беременности..

этот факт будет в радость,когда дети запланированы или когда хотя бы есть,на что их прокормить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Akela
Сообщение  18 Авг 2012, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Вопрос без подвоха, просто интересно:
Кто-нибудь с медицинской позиции может объяснить, почему после абортов иногда врачи ставят вердикт "больше не сможете иметь детей"? Связано ли это с плохим обслуживанием при процедуре (неосторожность, халатность), или есть какие-то физиологические факторы?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Авг 2012, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
этот факт будет в радость,когда дети запланированы или когда хотя бы есть,на что их прокормить.

Ума хватило на вставить и на впустить....ума и чувства ответственности должно хватить на то, чтобы найти возможность прокормить не только себя любимых, но и свое будущее дитя.
п.с. Не все в этой жизни можно распланировать......... А детишки часто появляются на свет "не запланированными проектами". Если к детям вообще уместо применить слова план и производные от него.... Режет слух.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  18 Авг 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Enigma писал(а):
Ума хватило на вставить и на впустить....ума и чувства ответственности должно хватить на то, чтобы найти возможность прокормить не только себя любимых, но и свое будущее дитя..

Почему это должно? На эти вещи требуется очень разное количество ума. Подмигивание
Или вы предлагаете выдавать лицензии на секс, чтобы он был только по любви с серьезными намерениями?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Авг 2012, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Akela писал(а):
Вопрос без подвоха, просто интересно:
Кто-нибудь с медицинской позиции может объяснить, почему после абортов иногда врачи ставят вердикт "больше не сможете иметь детей"? Связано ли это с плохим обслуживанием при процедуре (неосторожность, халатность), или есть какие-то физиологические факторы?

например, гормональный сдвиг в связи с прерыванием естественного хода развития беременности. А у нерожавшей аборт может способствовать запусканию в организме сценария по невынашиванию. Вот тут ужастики http://gen.su/node/13892

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  18 Авг 2012, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Akela писал(а):
Или вы предлагаете выдавать лицензии на секс, чтобы он был только по любви с серьезными намерениями?

Нет...ну что Вы.... Сарказм В этой жизни каждому свое, кому-то чувства и занятия любовью с близким человеком, кому-то случайный секс или просто мимолетные яркие романы, кому-то развлечения, кому-то чувства. И бывает, что на разном отрезке жизни у человека....грубо говоря, разные потребности. Меняется мировоззрение, меняются ценности. Сарказм
Моя позиция касательно этой темы - против абортов, и все. И я объяснила, почему. имхо.
И еще, не каждая может впустить в себя кого-то, не испытывая при этом никаких чувств.
Когда девушка занимается сексом с человеком, которого не любит и который в свою очередь не воспринимает ее всерьез, не дорожит ей, и нет к ней особо никаких чувств, она должна понимать, что в случае залета, ей придется принять важное в своей жизни решение..... Ибо его как ветром сдует. И ответственность - на ней. Она знала, на что шла, когда раздвигала ноги с первым, вторым, десятым встречным. И что она для него - просто тело, и что для нее секс возможен и в качестве тупой развлекухи. В любом случае, когда ложишься в постель, ты должен думать о последствиях..... своего траха или же занятия любовью. Всё.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты