Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

cheras
Сообщение  17 Авг 2012, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

смит писал(а):
А вот Вы от моего вопроса уклонились, стыдно ответить, да?

Нет, не стыдно - с чего вы взяли? Улыбочка Просто передо мной такой вопрос в жизни не вставал - я консервативен в этом вопросе и беспорядочные половые связи не приемлю.

смит писал(а):
Вот так. Теперь можете закидывать помидорами, лицемеры. Подмигивание

смит писал(а):
Я же уже ответил, нет, не готов я возить саночки от каждой из них.

С моей колокольни, какая то форма лицемерия есть именно в вашей позиции.
Нет, позиция ясна и прозрачна, только честная ли она? Есть такая поговорка: как "катались" так и "разкатывайтесь" и вы решаете интересным методом: мол рисковали оба, у меня всё ок - я пошел.
Трусливо как то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
смит
Сообщение  17 Авг 2012, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

cheras писал(а):
смит писал(а):
А вот Вы от моего вопроса уклонились, стыдно ответить, да?

Нет, не стыдно - с чего вы взяли? Улыбочка Просто передо мной такой вопрос в жизни не вставал - я консервативен в этом вопросе и беспорядочные половые связи не приемлю.

Короче ответ "Да, с каждой бы". Окей, я Вас понял.

cheras писал(а):
С моей колокольни, какая то форма лицемерия есть именно в вашей позиции.
Нет, позиция ясна и прозрачна, только честная ли она? Есть такая поговорка: как "катались" так и "разкатывайтесь" и вы решаете интересным методом: мол рисковали оба, у меня всё ок - я пошел.
Трусливо как то.

Ничего трусливого. Думаете я не знаю каким образом она решит эту "проблему"? Знаю. Да, это печально. Но со своей стороны я с этим "ознакомлен, принимаю и согласен". Вопрос лишь в объекте процедуры. Если бы я носил, значит мне бы пришлось, и я бы это сделал. Но так как носитель не я, то окончательное решение за ней. На мой взгляд нечестно зависеть от дамы, если я против, а она решила оставить. Вот если бы было так, что решение об аборте могло приниматься двумя сторонами, и если один против аборта (то есть за рождение), то пусть второй подписывает документ, что к первому потом не будет претензий, как и он не будет предъявлять потом на него прав, а ребенка берет себе тот, кто хотел.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  17 Авг 2012, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

смит писал(а):
cheras писал(а):
смит писал(а):
А вот Вы от моего вопроса уклонились, стыдно ответить, да?

Нет, не стыдно - с чего вы взяли? Улыбочка Просто передо мной такой вопрос в жизни не вставал - я консервативен в этом вопросе и беспорядочные половые связи не приемлю.

Короче ответ "Да, с каждой бы". Окей, я Вас понял.


ну хз, опросник из разряда: все прыгнули с крыши - а ты? (Прыгнешь или зассышь?) - я не полезу.

смит писал(а):
Вот если бы было так, что решение об аборте могло приниматься двумя сторонами, и если один против аборта (то есть за рождение), то пусть второй подписывает документ, что к первому потом не будет претензий, как и он не будет предъявлять потом на него прав, а ребенка берет себе тот, кто хотел.

ок, цинично смотреть - так цинично: тогда, в данном документе должно быть 3 варианта: ребенок им, ребенок ей, ребенок ему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ведро_котят
Сообщение  17 Авг 2012, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 97

есть только два варианта
1)оставляю
2) не оставляю

и последнее слово всегда за женщиной!!!
У нас женщины сильны и одни смогут воспитать!!
Другой вопрос "Мне будет тяжело одной", "Как я буду одна"
сделает аборт, а потом всю жизнь жалеть будет, да и со здоровьем проблем не оберется, а может и вообще родить не сможет...
На все воля Бога! Он дал-он взял!
А если ребенка родит, то никогда не пожалеет об этом!
Вот и выбирайте дамы, рожать или нет!!!

_____________________________
Чем серьёзней лицо,тем прекрасней улыбка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
2006
Сообщение  17 Авг 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2011
Репутация: 40.6

Молодец!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  17 Авг 2012, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
А если ребенка родит, то никогда не пожалеет об этом!

не стала бы так уж утверждать...всякие же люди бывают и материнские чувства тоже разные. у некоторых их тупо нет.
я считаю,что если аборты запретить, то подпольно начнут делать, и проблем будет гораздо больше. как изза абортов, так и изза огромного количества несчастливых семей.
по этому работу нужно проводить не методом запретов,а методом пропаганды счастливого материнства, поддержки тд и тп.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ведро_котят
Сообщение  17 Авг 2012, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 97

PoNamKa, всякие, не спорю, она и бросить может и в дом ребенка отдать!
НО
пусть лучше родит и отдаст, чем убьёт!!

Куда деваться от абортов?!
Никуда!
Как убивали раньше, так и будут убивать!!!

_____________________________
Чем серьёзней лицо,тем прекрасней улыбка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PoNamKa
Сообщение  17 Авг 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ведро_котят писал(а):
пусть лучше родит и отдаст, чем убьёт!!

возможно,но мое личное жесткое,циничное и еще всякие плохое мнение, что в детдоме может и не лучше. но я не могу ничего утверждать, в такой ситуации не находилась и всю поднаготную детдомой не знаю,однако глупо наверное отрицать,что ничего хорошего там не бывает. и никто не ведет счет сколько там нормальных людей выросло,а сколько уголовниками стали или просто озлобленными на весь мир людьми.
Ведро_котят писал(а):
Как убивали раньше, так и будут убивать!!!

вот именно, только щас это делают хлтя бы квалифицированные врачи, а если запретят,то бабки повитухи будут это делать.и не надо тут вопить о том, что этим женщинам так и надо, и ваще их сжигать (Ведро_котят, это не к вам лично обращение))
любите о боге поговорить?он вот пусть и наказывает - "не судите-да несудимы будете"

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ведро_котят
Сообщение  17 Авг 2012, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 97

PoNamKa, У меня есть знакомые из детского дома..
замечательные ребята, как мы, только без мамы и папы
бывают и исключение в виде наркоманов и уголовников, не от хорошей жизни понятно все..Но есть же и сильные люди..Которые хотят жить, хотят жить по-настоящему!
Я про детский дом вообще не хочу тему заводить..
Давайте и не будем

Нет, я не говорю что я категорически против абортов и тд. БЫВАЮТ разные ситуации...
но хочу сказать, и начинала с того, что по возможности делать этого не стоит!
если есть поддержка-рожайте!

Да и вообще, глупая дискуссия!
все равно все делают как считают нужным!
просто сказала свое мнение

_____________________________
Чем серьёзней лицо,тем прекрасней улыбка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PoNamKa
Сообщение  17 Авг 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
но хочу сказать, и начинала с того, что по возможности делать этого не стоит!
если есть поддержка-рожайте!

это да. согласна.
Ведро_котят писал(а):
просто сказала свое мнение

аналогично)

Добавлено спустя 40 секунд:

Ведро_котят писал(а):
замечательные ребята, как мы, только без мамы и папы

и это очень хорошо.я рада ,если неправа, насчет детдомов

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
смит
Сообщение  17 Авг 2012, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Ведро_котят писал(а):
сделает аборт, а потом всю жизнь жалеть будет,
А если ребенка родит, то никогда не пожалеет об этом!

Что-то мне подсказывает, что такой наивный оптимистический взгляд на вещи свойственен детям семей, где есть мамы, бабушки и поддержка, кароче все путем.
О чем ей жалеть??? О том что личную жизнь не устроит, ну признайтесь, не так уж нарасхват барышни с детьми, но это отдельная тема. Или о том что ближайшие несколько лет жизни можно выкинуть в помойку в плане работы, карьеры, финансов, времени на себя в конце концов, да и просто бывших мечт и планов на жизнь? Или о том что повзрослела, заматерела и состарилась раньше времени среди забот и хлопот одинокой матери? К тому времени как она станет на ноги сама и поставит ребенка, ей будет за 30 с лишним, а молодость-то и ушла, и кроме пеленок ничего она в жизни не видела. Но если для таких дети это смысл, свет в окошке и предназначение в жизни, то пусть дерзают. А пока слишком много примеров неумелого и плохого материнства и сожаления о нем в том числе.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Сторонники запрета абортов пытаются закрыть эту проблему сверху крышкой, но давление надо не закручивать, а отводить, то есть решать с низа, пособия, льготы и тд, чтобы все эти риски и страхи выше были уже не аргументы для потенциальной мамы.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ведро_котят
Сообщение  17 Авг 2012, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 97

смит, Вы мужчина!!!
вы не сможете понять, одинокую женщину 50-60 лет. ОДНУ!
а из-за чего???
из-за того что в свое время она сделала аборт, ради личной жизни, ради карьеры и тд..

вот не хотела я в эту тему писать...

Я сказала свое мнение, и прочитайте ещё раз если не увидели, что РОЖАЙТЕ, если есть поддержка, да мамы папы бабушки и тд...
и сказала что у каждого свои ситуации, и каждый выбор делает сам!
Он сделал-пожалел, не сделал- не пожалел!

_____________________________
Чем серьёзней лицо,тем прекрасней улыбка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  17 Авг 2012, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Цитата:
вы не сможете понять, одинокую женщину 50-60 лет. ОДНУ!
Да, с такими на расстоянии 300метров тяжело находиться.

Я считаю, что аборт можно делать только в случае изнасилования и прочих из ряда вон выходящих факторов, но никак не из-за "упущеной молодости" ,хотя решать это конечно женщине а не тут на форуме, ибо не согласиться с постом, про слишком малую помощь молодым родителям невозможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  17 Авг 2012, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Ведро_котят писал(а):
вы не сможете понять, одинокую женщину 50-60 лет. ОДНУ!

Вы считаете, что в таком случае лучше быть одинокой женщиной с ребенком? ...и всю жизнь винить ребенка в том, что из-за него не смогла устроить личную жизнь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  17 Авг 2012, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Lanea писал(а):
Ведро_котят писал(а):
вы не сможете понять, одинокую женщину 50-60 лет. ОДНУ!

Вы считаете, что в таком случае лучше быть одинокой женщиной с ребенком? ...и всю жизнь винить ребенка в том, что из-за него не смогла устроить личную жизнь...

Как это из-за ребенка не устроить свою личную жизнь, что за бред? Миллионы женщин с детьми повторно выходят замуж и рожают совместных детей. Если Вы интересны человеку и он любит, то ребенок уж точно не помеха. У меня много таких знакомых семей, в которых к "чужим" детям папы относятся как к родным и даже усыновляют и не своими не считают и очень любят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты