Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Центральный Спортивный Клуб Армии ЦСКА высказываем свои мнения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304  »
Крестоносец
Сообщение  17 Май 2009, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Никитос, Пеналь не однозначный??? А какой тогда вообще пеналь можно назвать стопроцентным, если не такой, чистой воды игра рукой в штрафной, какие тут неясности могут быть. А вот гол грязных можно было и не засчитывать, на полстопы, ща повтор глянул, был позади Джанера ионов! Кстати, турок зачетно сыграл, минимум брака, подал в первом тайме на Маазу, отдал отсренький пас на Вагнера на ближнюю, очень много раз страховал в разных зонах, красавец, я его таким вообще не видел, один раз ошибся, когда карточку словил, после этого с Игнашевичем орать стали друг на друга, понятно, в следующем моменте, когда Джанер уверенно отнял мяч у кого-то из грязных, Игнашевич опять че-то крикнул, этот ответил , понятно, что надо было кого-то из них менять, понятно, что на карточке висел турок и ему есть альтернатива, поэтому он и ушел. А по игре он очень классно сыграл. Вообще особенно физически на три головы мы были сильнее, Карвалью красавец, лучший, имха, сегодня на поле был...

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Никитос
Сообщение  17 Май 2009, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Крестоносец Ну скажем так, пеналь реально могли не дать... наши судьи это могут... по поводу турка согласен, он прибавляет, все-таки целая неделя игры в основе, но и обидно то что Жору на лавку засадили... Нда, по поводу физических кондиций мы седня были как никогда, не смотря на кубковый матч, если чесн это приятно удивило!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  17 Май 2009, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Я не знаю, что с ними делает Зико (с), но если так дальше пойдет, то всех наших соперников ждут разгромы, да и, положа руку на сердце, бомжей обязаны были громить, и динамо в кубке, да и в чемпионате,.. Силы, способной сдержать такой ЦСКА пока в нашем чемпионате нет, есть только один соперник - это настрой наших парней!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lovehate
Сообщение  17 Май 2009, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Ещё хочеться отметить Корвальо. Если Керж бил, бью и буду бить, то Корвальо финтил, финтю и буду финтить Весело, Тимащюка проско как мальчишку...
Красичу пора паникавать, Маазу отменно смотриться на правом фланге.
Думаю, что конкуренция за место в стартовом, да и вообще в составе должна возрасти, и Зико, надеюсь, будет выбирать действительно лучших, а с таким подбором игроков это сложно потому, что все на мой взгляд достойны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  18 Май 2009, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

lovehate, Согласен с каждым твоим словом, Вон у Зико оказывается и Джанер играть умеет, и Карвалью в порядке, центральный нападающий на позиции правого полузащитника - тоже все очень даже в порядке, и еще, оказывается, Алдонин отлично умеет играть в футбол, я бы назвал его третьим после Карвалью и Акинфеева сегодня, я от него не увидел ни одного неточного паса, а как он в отборе грязных делал, Красавец одним словом, таким его лет пять не видел!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sivka
Сообщение  18 Май 2009, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Всех с победой. Сильно я на трибуне нервничал, но Вагнер слава ему позволил вздохнуть с облегчением. Я смутно помню, но по-моему пас на Маазу дал Юра а не Джанер. То что Джанер прогрессирует это очень радует. Все-таки давно скамейку протирает, а тут размялся. Но мне все таки хочется, чтобы Джанер выходил на замену Жоре а не наоборот. Это и для сборной и для ЦСКА в смысле лимита полезней. Но Зико лучше знает кто сильней на данный момент. И пусть выходят сильнейшие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Sivka
Сообщение  19 Май 2009, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Мы сделали это. Всем спасибо кто поддержал акцию. Думаю на выездном матче с кепками надо заранее потребовать от лица всего движа, чтобы руководство кепок о закатке для губ подумало.

http://www.alldynamo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=163:-qq-qq&catid=5:2009-04-04-13-46-07&Itemid=5
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Sivka
Сообщение  21 Май 2009, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Алексей Андронов
Азбука вкуса
Слава Богу, что нашумевшее в пятницу интервью бывшего капитана ЦСКА никак не повлияло на игру с Зенитом. Ну, во всяком случае, видимо. Что происходило, происходит, и будет происходить на тренировках – мы не знаем, а догадки следует оставить при себе. Эхо, однако, будет долгим. Пока его не слышно за разрывами петард, радостными криками «ЦСКА всегда будет первым» (что подтверждает турнирная таблица), и волнениями геев, которым так и не разрешили пройти парадным строем в честь победы норвежского Рыбака в конкурсе сопровождающих гей-парад имени Киркорова Ф.Б. Но эхо будет. В особенности – в профессиональных кругах.

Я начал читать это интервью в 0:04 – при том, что на сайте оно появилось минутой ранее. Отправил приятелю смску – он болеет за Спартак, и должен был меня понять лучше многих. Когда Аленичев выдал свою незабвенную отходную Александру Старкову – это вошло в историю нашего общения под заголовком «в свинарнике полыхнуло». Теперь я написал – «дай Бог, на ипподроме есть огнетушитель».

Я работал в СЭ полтора года. В том числе – с Кружковым, чьи (в паре с Голышаком) пятничные интервью я считаю украшением газеты. Они бывают более или менее интересными. Но всегда – читаются с удовольствием, на ура, без боязни потом купить то же самое – на вес, но в твердом переплете. Хотя на сборник ребята уже наработали.

Интервью с Игнашевичем – их однозначная удача. Они выбрали верный подход к игроку, слывшему неисправимым молчуном. И хоть Сергей теперь взял моду часто общаться с прессой, но еще никому не удавалось выудить в этом пруду столько рыбы. Жаль только, что есть ее нельзя – отравлена.

Совершенно не собираюсь оспаривать фактологическую сторону вопроса. Жизнь в ЦСКА вообще не является публичной, и любая приоткрытая занавеска неизбежно становится окном для папарацци. Что-то иногда пролезает на свет – вроде истории с премиальными, но никогда еще простыни из Ватутинок не вывешивались на МКАД и Третьем кольце. Про историю с весами слышали и знали многие – но никто не мог снять о ней фильма. Это как задачка с остановившимся видео – а что будет дальше? Теперь мы знаем, что было, и как оно было. Непонятно только, что с этим знанием делать.

Итак, факты, изложенные в статье мы не обсуждаем. Сергей – не фантазер, и не будет придумывать.

Главное - чтобы костюмчик сидел
Я надеюсь. Его конфликт с тренером – вовсе не тайна, а его многолетнее молчание – вовсе не свидетельство того, что историю своего конфликта с Газзаевым он должен был унести в могилу. Не должен. В публичном мире вообще никто никому ничего не должен. Долг у публичного человека один – уверенно смотреть в зеркало. Обмануть можно других, себя – никогда. Но Игнашевичу, по-моему, удалось сделать и это. Ибо подробности его трудной жизни в ЦСКА почти во всех случаях больше говорят о нем самом, чем о деспотичном характере тренера.

Я уверен, что все так и было. Уверен, что в Самаре-2007, где игроком по его собственному признанию, не была выполнена тренерская установка (бить штрафные) – его жестко раскритиковали в раздевалке. Уверен, что демарш с весами не сошел бы даром и Пеле, играй он в ЦСКА-2008. Уверен, что бронзовые медали-2007 (завоеванные благодаря удару Игнашевича со штрафного в Казани) – были восприняты Газзаевым, как оскорбительный результат, и перед началом следующего сезона гайки были закручены. Я не уверен только в одном – что это интервью дает нам о Газзаеве какую-то новую информацию. Истрачена газетная полоса, но к образу жесткого и требовательного человека не добавлено ни одного штриха. Единственное, что мы видим явно – сомнения игрока в том, что руководство командой – есть обязанность главного тренера. А уж как и в каких выражениях ей руководить – не игрока дело.

У меня на этот счет есть своя личная история, и я никак не мог предположить, что представится случай ее рассказать. Как многие знают, в 2002-2003 годах я работал пресс-атташе сборной России. У Газзаева. Сказать что это было легко – я не могу даже под угрозой четвертования. Работать с ним архитрудно. И у меня был момент, примерно описанный Игнашевичем, как мизансцена в самарской раздевалке. Суть истории к делу не относится, я, как и Игнашевич, сделал кое-что неправильно, а точнее – не сделал вовсе. Ни в школе, ни в детском саду, у меня не горели уши так, как тогда. И у меня был выбор – как есть он у любого человека, имеющего начальника – или делать, как говорят, или встать и уйти. Любая структура строится по принципу пирамиды, и если в фундаменте начинается «движение» - пирамида рухнет. Спорт устроен так, что вершиной его является вовсе не игрок, или пресс-атташе, они – кирпичики в основании Команды. И я знал, на что шел, когда соглашался работать в сборной. Думаю, и Игнашевича не ЦК КПСС приговорил к переходу в ЦСКА. И он знал, что, и кто – его там ждут. И знал, что в случае провала – расплачиваться рабочим местом предстоит не ему.

В прошлом сезоне мы нашутились


Мне кажется, пятничная публикация в СЭ больше говорит об интервьюируемом, чем о том, о ком он сам говорит половину беседы. Мне очень жаль, что это интервью не было дано в прошлом году – например, после победы над Спартаком со счетом 5:1. Или, например, накануне игры с Рубином. Или сразу после Нанси. Тогда было бы понятнее, к чему была безумная по свое интенсивности подготовка к чемпионату-2008 (проигранному команде, по воротам которой, как метко заметил Игорь Акинфеев, порой не наносили ни одного удара). Да или в этом году, к примеру - после проигрыша Томи, или Ростову. Но оно дано вовремя – после выхода в финал Кубка, после появления ЦСКА в группе лидеров чемпионата. Игнашевич – на коне. Он может себе позволить. И позволяет.

Беды в том, что откровения Сергея попали в печать – нет. Беда в другом. В восприятии этих откровений нами. Нынешняя общительность Игнашевича – прямая заслуга его жены, журналистки нашего канала (в прошлом). Я уверен, что она вычитывала это интервью. Собственно, зная Наташу, зная Сергея, зная его отношение к Газзаеву – я был уверен, что рано или поздно что-то подобное хлынет. Я только не ожидал, что Наташе не хватит понимания тактичности момента. Когда люди расстаются не по доброй воле – осадок есть у всех. Кто продаст свои воспоминания первым – то заработает себе Славу. Но не Репутацию.

Журналисты поставили в газету тот текст, который был им выдан, затем утвержден. Не их беда, что в этом тексте гвоздевой персонаж уходит в тень на фоне раздачи слонов всем, того, по мнению героя заслуживающим. Не их вина в том, что человек, лишенный капитанской повязки за саботаж, пытается этот саботаж объяснить и оправдать. Не их проблема в том, что большинство упомянутых в статье фигурантов – находятся в тени кривого зеркала. И не их заслуга в том, что вместо «портрета героя», мы получаем «портрет врага героя».

Не уверен, что это интервью было приятно читать тем, о ком рассказываются вполне реальные истории, выставленные байками. Но это - не мое дело. Лично мне было неприятно узнать, что «мальчики повзрослели» настолько, что стали мнить себя ровней собравшему их и научившему играть в волшебный футбол тренеру. Считают себя вправе определять, когда просыпаться рано – а когда поздно, когда надо бить по воротам, а когда – нет, когда надо (и что надо) говорить в интервью, а что нет. Уверены, что им надлежит оценивать предсезонную подготовку не через призму достигнутого в сезоне результата, а только на ощущениях, и так далее…


По галерам!
Тут я немножко отвлекусь, расскажу историю. Через 5 дней завершится чемпионат Германии по футболу. Скорее всего, чемпионом будет Вольфсбург. В любом случае этот глубоко провинциальный, автозаводский клуб попадет в Лигу Чемпионов – то есть добьется невиданного успеха. Когда они готовились к сезону на берегу какого-то озера, тренер Феликс Магат (о его жесткости, дисциплинарных требованиях, и нагрузках на его предсезонке в Германии ходят легенды) вдруг увидел лодки. Команда немедленно была посажена в них и занялась академической греблей. Очевидцы утверждают, что блевали игроки прямо в лодках…Конечно же, ни один из них не рассказал об этом журналистам. Почему?

Я не собираюсь говорить о том, кто прав в конфликте конкретного игрока и конкретного тренера – тем более, что сегодня этот разговор совершенно несуразен. Тренера в команде больше нет. За полгода он ни разу не сказал ни одного плохого слова ни о ком из тех, с кем работал – хотя поверьте, оснований для того много. Штрафной в Самаре, да и те же клятые весы – разве не повод? Допустимо ли, например, чтобы время взвешивания (или чего угодно еще – похода в туалет, обеда, сна, массажа) – определял игрок? Допустимо ли ему говорить о том, что «удар по воротам я нанести не решился»? Допустимо ли ему говорить тренеру что «команда не выйдет на тренировку, если НЕ ЗАХОЧЕТ»? Мог ли тренер рассказать нам об этом? Почему не стал?

Широкий по исполнению выход Игнашевича к прессе вроде бы должен открыть нам Человека. Игрока. Фигуру. Личность. Что открыло это интервью? Нежелание футболиста, получающего огромные деньги, просыпаться в 9-00? Неспособность появиться в комнате врача накануне матча, начинающегося в 14-00? То, что Юрий Павлович Семин не стесняется в разговоре с игроками использовать непечатную речь? Между прочим, Эдуард Малофеев в своей работе использовал и подъем игроков в 5-30 утра, а в 6 они в общем зале слушали его стихи. И что? Однажды Анатолий Пузач вошел в кабинет Лобановского со словами «Василич, там на балконе игроки курят». Знаете, что ответил Лобановский? «Анатолий Кириллович, а вы что на этом балконе делаете?»

Меня всегда удивляют РАССКАЗЫ в интервью. Не о себе, не о своей жизни, а о третьих лицах. Я вполне допускаю, что Семин действительно сказал «Да пошел ты … со своим Гинером!», я не понимаю, в чем ценность этой фразы спустя 5,5 лет после ее произнесения. Приятно ли это прочитать Гинеру? Приятно ли Семину? Задумывается ли человек, рассказывая такие истории о том, каково будет это читать тем, о ком он рассказывает? Да любой из нас при желании столько всего расскажет о своей семье или рабочем коллективе. И что – неужели все рассказывают?

Сергей Игнашевич – уникальный в своем роде футболист. Неоднократный чемпион России (в разных клубах), неоднократный обладатель Кубка (тоже в разных). Победитель Кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы. Все эти события принесли ему (и нам) радость, позитивные эмоции. Пройдет время (совсем недолгое, Игнашевичу уже 30 лет), и он будет вспоминать эти годы, как лучшие в своей жизни спортсмена. Будет ли? Или «однако чаще вспоминаешь то, что задело»?

В 2008-м я буду другим


Без сомнения, наглый удар Аршавина по ногам Игнашевича в матче их клубов, помнят все. Но стоит ли ворошить угли прошлого костра сегодня? В чем соль намека на стычку с Акинфеевым в матче ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ как результирующую коллизию истории с капитанской повязкой в ЦСКА? Стоит ли сегодня припоминать Вагнеру его нежелание играть с Фенербахче в ничего не значащем матче, и выставлять бразильца объектом вседозволенности? При том, что обещание «дать в 2008-м нового Вагнера» тот сдержал. И наконец – самый главный вопрос, ответ на который никак не находится в моей голове – зачем сталкивать Гинера и Газзаева СЕЙЧАС? Президент клуба, по словам игрока, поддержал последнего в конфликте с тренером. Задолго до объявления о грядущем уходе тренера, после которого игроку стало легче жить. У меня не укладывается в голове не то, что такое могло быть – а то, что во имя корреспондентской реакции «каждый из нас почувствовал себя Кислярским из Двенадцати стульев», все это вдруг вынуто из пыльного чулана, заботливо отполировано, и скормлено читателю в рамках заведомо популярной пятничной беседы.

Сергей Игнашевич – без сомнения, сильный футболист. Но качеством сильного – всегда считалось благородство. Формально Игнашевич в споре с тренером одержал победу – он остался, а тренер ушел. Не могу утверждать, но говорят – не без участия игрока. Точнее, игроку кажется, что именно он поучаствовал в «закрытии казармы». Солдат на дембеле, не иначе…Сегодня он открыл пальбу камнями вслед. Не буду пытаться никого ни в чем убедить, но по мне - гораздо честнее было бы высказать свое разочарование в Газзаеве-человеке тогда, когда еще был в ЦСКА Газзаев-тренер. Теперь же – Игнашевич набирает пиар за счет БЫВШЕГО тренера. Не верите – посмотрите, какие фрагменты его интервью цитируют сторонние сайты.

Лично я, как болельщик ЦСКА пережил за последние годы не одну тысячу прекрасных минут. С участием Игнашевича, разумеется. И мне совершенно не радостно видеть, как один из самых титулованных футболистов России открыл форточку туда, где ковался этот успех, до сих пор отдающий волшебством. Он счастлив сегодня в своем втором браке – но не смог уйти от разговора о первом. Он счастлив с новым тренером ЦСКА – но не смог уйти от публичных оценок прежнего. Причем не футбольных оценок, а человеческих. Которые вообще-то никогда не считались комильфо в приличном обществе успешных людей. Тем более, когда разговор идет не на равных. Игрок против тренера – это смело. Игрок против бывшего тренера – это мелко…Да и не в тренере, в общем-то дело. У него все будет хорошо. В этом интервью достаточно оценок нынешних партнеров по клубу и сборной. Успешному клубу и успешной сборной.

Раздевалка - не Дом-2
Игроки греческой сборной (знаю не понаслышке, общался с ними), боготворят Отто Реххагеля не только за результат, показанный в 2004-м. Немец убрал из команды хаос, многолетнюю клубную вражду. Один из его постулатов: «Раздевалка - священное место. Всё, что в ней происходит, не должно выноситься на обозрение общественности».

Интервью Игнашевича активно обсуждается в футбольном мире. И вы знаете, какая оценка превалирует среди тренеров? «Слава Богу, что он не играл в моей команде». Полагаю, так же выскажутся и действующие игроки – ибо если каждый возьмет за практику вынос внутриколлективных взаимоотношений на широкий экран – футбол и спорт превратятся в «Дом-2».

Один из законов Мерфи гласит: «Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое». Взаимоотношения внутри команды (не суть важно, по какому виду спорта) тем ценнее, чем менее они публичны. Должно быть, бутса Алекса Фергюсона – не единственный способный стать популярным эпизод в его 21-летней тренерской карьере в МЮ. Но узнаем ли мы об остальных? От Скоулза, Гиггза или Гари Невилла?

Несвоевременность – вечная драма…

Напоследок – одна история.

Не так давно в Москве в одном переулке встретились два сослуживца. Один из них незадолго до этого принял участие в подковерной интриге – а второй как раз и был ее объектом. Думая, что объект ни о чем не догадывается, интриган заботливо предложил зонтик – в Москве в тот день была ужасная погода, а до машины надо было идти пешком. И вот пошли они по лужам вместе…Держащий зонт долго распылялся, как мол, сейчас ему радостно видеть коллегу, как плохо теперь при новом начальнике, как не хватает в коллективе на работе человеческого тепла, и так далее. Его молча, периодически кивая головой – слушали. Ровно до последнего тезиса – о новых временах, и дефиците тепла. А потом тот, у кого не было зонта, остановился и сказал: вот ты это каждому на улице говоришь, или выбираешь как? Да и холодно тут – тебе ж привычней в теплом кабинете такие оценки давать, а то простудишься еще…Я уж так, под дождем дойду…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Крестоносец
Сообщение  24 Май 2009, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Скажите мне, что ещё сегодня Жирков классно сыграл... Звезда х..ва, назад вообще не бегал, в атаке "0" без палочки, еще с судьёй спорить пошел, прошлая игра с Зенитом, один момент сыграл на рандоме и всю игру простоял, явно какая-то с ним происходит неясность...
А так проблема игр с середнячками никуда не девается, это уже подбешивает, столько назапарывали и опять проиграли говну какому-то!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sivka
Сообщение  24 Май 2009, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Меня пугает даже не проигрыш **вну а статистика...

Крылья, Динамо, Кубань, Зенит, Ростов, Локомотив, Томь, + матчи кубка с тем же паровозом и Динамо... Что объединяет эти клубы??? ДА ТО ЧТО ОНИ ВСЕ НАМ ЗАБИЛИ хотя бы один гол. Из всех игр с начала года мы не пропустили только с тремя командами: Амкар, Сатурн и Химки. 2 из них мечтают о пердиве. Вот что действительно печально. Помнится раньше наша оборона считалась лучшей в стране.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Никитос
Сообщение  24 Май 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Все как-то обыденно, что даже коментить саму игру не хочеться... все привычно стало уже... Sivka, сколько пропустили в принципе не важно, важно сколько забили... Но пока Джанер крайнего левого защитника будет играть будем пропускать... так как когда мяч забивали он стоял за спиной игрока Кубани почему-то...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  24 Май 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Крестоносец писал(а):
Я не знаю, что с ними делает Зико (с), но если так дальше пойдет, то всех наших соперников ждут разгромы, да и, положа руку на сердце, бомжей обязаны были громить, и динамо в кубке, да и в чемпионате,.. Силы, способной сдержать такой ЦСКА пока в нашем чемпионате нет, есть только один соперник - это настрой наших парней!

Сарказм

Кто-то ёрничал после проигрыша Спартака Кубани...
Кубань чемпион Москвы...еще всем нервы потрепит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Aristocrat
Сообщение  24 Май 2009, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Не умеем мы играть с соперниками ниже классом. Не было видно команды, которая играла с Динамо и Зенитом, было какое-то всекомандное безумие. Попросту не хватало эмоций и мативаций, в этом вся проблема.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  24 Май 2009, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Митьки, Ты лишний раз подтвердил звание самой <удалено> на этом форуме и того, кто читать не умеет...
Митьки писал(а):
есть только один соперник - это настрой наших парней!

Moderation by senia @ 24 Май 2009, 23:45:
не стоит переходить на личности. удалено

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  25 Май 2009, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Крестоносец, пупсик не нервничай Поцелуй
Окей, спишем это на настрой Ваших парней Сарказм
Я же пожалуй скажу, что Овчина запредельно настраивает свою команду против Москвичей Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Центральный Спортивный Клуб Армии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты