Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  что лучше Б/У авто или в кредит новый??? что лучше Б/У авто или в кредит новый???
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Matiosfary
Сообщение  14 Окт 2007, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

народ а что скажите вместо кредита брать рассрочку???

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миклухыч
Сообщение  14 Окт 2007, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 62.2

Если по финансам стабильно все то лучше в кредит новый. Правда че за авто еще играет роль Улыбочка

_____________________________
Живите проще...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ruslan
Сообщение  14 Окт 2007, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Matiosfary писал(а):
народ а что скажите вместо кредита брать рассрочку???
Ты сам смотри,если в жизни айсбергов нет,и не особо паришся за проценты,то бери.Старая иномарка,это кот в мешке,есть 3 летние мерены,которые в германии в такси прошли 400000,а здесь у них пробег 60000,и чистый и красивый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  14 Окт 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

Ruslan писал(а):
kolyadkl писал(а):
Centurio писал(а):
тем более на новый авто есть гарантия
Ага... почитайте соответствующие форумы, как люди на свои новые авто ждут запчасти по 3 месяца и плуются - нафиг нужна такая гарантия? Я в шоке!

Centurio писал(а):
Как правило, это факт, увы, проверенно неоднократно на своем опыте

Видно у Вас был плохой опыт... Или выбирали не те машины... незнаю... Что может сломаться у 3-х годовалого немца пригнаного из Германии? Я в шоке
Ну прям эксперт!
Это что за марка,на которую в официале ждут запчасти по 3 месяца?
Приятелю пригнали Ауди,по знакомству,правда из Швейцарии,ремень оборвался,ремонт не дорогой,3000 Евро!
Сам я уже давно не пользуюсь подержанными и покупаю только новые,пробеги у меня не большие,и по истечении гарантии продаю,добавляю и покупаю опять новую.

Да, тоже интересно... Опель чтоли? Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  14 Окт 2007, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

лучше новая

так как покупая машину б/у, покупаешь "кота в мешке".
неизвестно кто и как на ней ездили. она у тебя может проездить без проблем, а может и после 2х месяцев сыпаться начать.

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
над
Сообщение  14 Окт 2007, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 18.7

Matiosfary писал(а):
а по соотношении октавия ниссан??? что можешь сказать?

если интересно мое мнение то я бы все же остановился на ОКТАВИИ за эти деньги можно найти приличный авто 98-00 года,а если интересуют японцы то за эти деньги можно взять не плохой экземпляр MAZDA 626 GF хороший авто получше ниссана я думаю будет!хотя японцы дороже в ослуживании!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leo414
Сообщение  15 Окт 2007, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2006
Репутация: 105.9

Matiosfary писал(а):
Leo414 не чего кроме слов не вижу... а факты счеты и тд. где?

Вообще-то никого ни в чем не собирался убеждать, а высказал только сугубо личное мнение, что новый авто лучше б/у.
FRADDY писал(а):
как говорил Генри Форд "Лучше всегода новый автомобииль чем старый"!

Полностью поддерживаю, даже если и брать в кредит.

_____________________________
На фига, ваще, нужна эта подпись?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  15 Окт 2007, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Leo414 писал(а):
как говорил Генри Форд "Лучше всегода новый автомобииль чем старый"!


Генри Форд не ездил на наших "тазиках" и на китайском-корейском ширпотребе! Так что я не потдерживаю... особенно "даже в кредит", если конечно хочется деньги пузатому дяде из банка отдать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Matiosfary
Сообщение  20 Окт 2007, 2:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

Генри Форд был на грани банкротства и благодаря заказу России он вышел из этого финансового ступара.

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  20 Окт 2007, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Matiosfary, про Китайские машины вообще речь не идет.. не далеко они от нас ушли! за 10-15 я бы взял новый акц или гетц. у меня знакомый 3 года без проблем на акценте ездит... присутствует канеш некая совковость в сборке, салон поскрипывает, зазоры небольшие... Зато относительно резвый за такие деньги! Гетц - в корее собирают. Если нет комплексов можно смело брать его - надежный и современный авто. Еще много есть вариантов, но эт на мой взгляд более достойные. Можно поднапрячся и купить ланс 9 - вообще шоколадно, ток их как собак нерезанных.
зы: лучший авто - твой авто, а если он новый - еще лучше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  06 Ноя 2007, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

Вопрос, ктонитиь знает сколько есть топлива гранд чероку (95 г) и стоит ли это покупать за 200 тыш?

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  06 Ноя 2007, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Matiosfary, ответить можно, зная модель конкретно(с движком). В среднем, меньше 15-17 литров не едят(при 4Litre и спокойной езде), да и движок с таким почтенным возрастом близок к переборке. Так что в этом отношении, расточительный и прожорливый б/у авто не ахти как выгоден. Кузов тоже, как правило, близок к реанимации, если его коцали в процессе - начинает-таки ржаветь. Короче - индивидуальный вопрос. Но на вкус и цвет...

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
axel-666
Сообщение  06 Ноя 2007, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

НУ я не соглашусь.. 4 литровый V6 до капремонта как правили имеет ресурс не менее 300 000 миль, т.к. двигатели на внедорожниках дефорсированы (упор сделан не на динамику а на крутящий момент, что для внедорожика важнее). И вобще ресур больших и честных американских атмосферников очень высок -это не двухлитровые жужжалки как на многих японских или корейских джипов. По кузову надо смотреть при диагностики -если вовремя делали антикор и стоят подкрылки -ничего страшного с ним не будет. У меня у самого Эксплорер 97, я очень доволен машиной. Да, по кузову надо было кое-что сделать (что было понятно при покупке), но на мой взгляд в данной ценовой категории этот вариант НАМНОООООООООООГО даостойнее покупки новых перелицованых под Шевроле корейских пукалок с хилым двиглом и дешовой отделкой или еще более убогих китайских или отечественных талежек.

Ну да -расход в районе 20 литров. Ну а что вы хотели -это же не ока. За комфорт надо платить... мне вот вобще на расход класть - Fuck the fuel economy! )))

Смой совет -сгоняй на диагностику и посмотри все как по двиглу, так и по ходовой и кузову... а потом уже принимай решение -либо отказываться от покупки либо качать по деньгам. Вобще 200 за Гранд Широкий 95 года это чунормальная цена, но ресурс для маневра есть -зависит от состояния и пробега авто.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fil_mail
Сообщение  06 Ноя 2007, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

Matiosfary, можешь "Гранд" на газ перевести.

axel-666 писал(а):
За комфорт надо платить... мне вот вобще на расход класть - Fuck the fuel economy! )))

полностью согласен, если не хочешь лить бензин езди на какой нить убогой китайской или рус телеге!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
axel-666
Сообщение  06 Ноя 2007, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Ну перевод на газ обойдется на хорошем оборудовании тысячи в полотры зелени - не вижу смысла так вкладываться... Если уж брать. то года на два и потом такой аппарат продавать... Если ты не собираешься кататься ежедневно из рязани в москву расход ждипа полностью оправдан - на дороге никто не хамит (перспектива получить рамным кузовом в крыло или задницу никого не радует, особенно Джамшудов на тонированых зубилах и тазах), вытекающая из этого высокая пассивная безопасность, комфорт, много места в салоне и большой багажник. Так что Гранд 95 года неплохой вариант, если машина в хорошем состоянии, естественно.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  что лучше Б/У авто или в кредит новый???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты