Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Раменский САТУРН Мы вернёмся всем на зло......
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321  »
S_T_I_L
Сообщение  09 Окт 2007, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 104

Собственно высказываем свои мнения о команде Улыбочка

Сайты болельщиков «Сатурна»

1.Официальный сайт клуба болельщиков ФК «Сатурн»
2.Сайт фанатов ФК «Сатурн»


Оф.сайт

1.Официальный сайт ФК «Сатурн»



Календарь игр «Сатурна»
Первенство 2014/15


Последний раз редактировалось: S_T_I_L (08 Авг 2014, 11:53), всего редактировалось 14 раз(а)

_____________________________
120 - не скорость, а момент переключения на 2-ю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Shizila
Сообщение  16 Май 2010, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2009
Репутация: 53.1

А когда состоитться???

_____________________________
Воин, будет жить вечно! Д.Боровиков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
senia
Сообщение  16 Май 2010, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Shizila писал(а):
А когда состоитться???

5 июня
Хозяина поля определит жребий.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  18 Май 2010, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Кстати могу сразу посоветовать ставки сделать на "Торпедо"
для команды "Сатурн-2" двери в 1/32 финала закрыты Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  19 Май 2010, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Кубковый матч фарм-клуба – в Москве

Сегодня в офисе ПФЛ прошла жеребьевка матчей 1/64 финала Кубка России-2010/11. Согласно ее результатам игра между «Сатурном-2» и «Торпедо» пройдет в Москве. Команды сыграют 5 июня на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  27 Май 2010, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Лоськов, Тихонов, Семак, Хохлов, Евсеев... Обладатели этих громких в нашем футболе фамилий продолжают доказывать, что "тридцать с гаком" - не обязательно пенсионный возраст.



1 августа у полузащитника "Сатурна" заканчивается контракт. Его служебный роман с клубом из Раменского начался три года назад. Продлится ли? Сегодня ответ на этот вопрос висит в воздухе. А пока суть да дело, я застал Дмитрия с женой Ольгой за сборами на Мальдивы, куда они отправлялись провести законные двенадцать дней, подаренные перерывом в чемпионате. В поселке с романтическим названием "Белый берег", где лоськовское семейство арендует коттедж, было чисто, зелено и поразительно тихо. И лишь гремевший шумом трибун телевизор, к экрану которого прильнул четырехлетний Гриша, напоминал о футболе.

ЛУЧШИЕ МАТЧИ У "САТУРНА" ВПЕРЕДИ

- Как настроение перед отпуском? - начал я разговор с дежурного в таких случаях вопроса.

- Поганое, - ответил Лоськов. - А каким оно может быть, если твоя команда прочно осела на последнем месте?

- Прежде случалось оказываться в подобной ситуации?

- Ровно год назад. Интересно, что тогда после десяти туров "Сатурн" тоже имел пять поражений, четыре ничьи и одну победу. Прямо рок какой-то.

- Что больше сегодня тревожит - положение "Сатурна" или собственное будущее?

- Конечно, "Сатурн": ни очков, ни игры.

- Ходят разговоры, что все это из-за разногласий ветеранов с Андреем Гордеевым и больших долгов перед игроками.

- Полная чушь! С Гордеевым у нас отношения самые что ни на есть нормальные, рабочие. А долги потихоньку отдают. Просто кому-то без слухов жить скучновато.

- Тогда в чем же причины турнирных бед "Сатурна"?

- Их несколько. Главная, на мой взгляд, большое число травмированных зимой и весной. Я, Евсеев, Кузьмичев, Топич, Игонин - это только серьезные травмы. А сколько еще мелких было! Отсюда все и пошло. А когда началась полоса неудач, появилась неуверенность. В игре "от ножа" есть свои особенности - зажатость, боязнь ошибиться, суетливость. Может, поэтому большинство пропущенных мячей мы практически сами себе "привезли". По крайней мере с "Ростовом" и "Томью" так и было.

- Поражение от "Терека" перед перерывом может в итоге привести к отставке Гордеева?

- Это вопрос к руководству. Андрей Львович - вполне квалифицированный специалист. Возможно, чуть мягковат. Но ведь он только начинает. К тому же нынешнее предсезонье - первое в его карьере на таком уровне.

- Нет ощущения, что зимой команда недоработала в физическом плане?

- Мне сложно об этом судить: из-за перелома я практически всю предсезонную подготовку вынужден был пропустить. Но знаю, что работа на этом этапе была проделана большая. Хотя "вкатывалась" команда в чемпионат тяжеловато. При Ребере, помнится, мы на сборах по тридцать минут кругами бегали. А игра тоже не пошла. Гордеев же много с мячом нагружает. Возможно, зимой следовало бы укрепиться - свежая кровь всегда нужна. Но помешала нехватка средств.

- Какую из одиннадцати проведенных "Сатурном" игр назовете лучшей?

- По результату - с "Локомотивом". А по большому счету и вспомнить-то нечего. Так что лучшие матчи у нас впереди.

- "Сатурн" стал для вас "своей" командой или вы по натуре однолюб?

- Скорее последнее. Душа моя, конечно же, в "Локомотиве" осталась. Пашинин, Хапов, Маминов, с которыми играл, там уже тренерами работают. По администратору Егорычу (Анатолию Машкову. - Прим. "СЭ") скучаю. С Семиным не один пуд соли вместе съели. Такое не забывается. Но это все лирика. А сегодня моя команда - "Сатурн", и я за него должен на поле убиваться. Когда пришел в подмосковный клуб, мне было так же нелегко обжиться на новом месте, как в свое время в "Локомотиве". Да и сейчас все непросто. Уверен, этот год для моей нынешней команды - определяющий. Но те, кто в нас не верит, ошибаются.

- Обратили внимание на то, что после матча с "Локомотивом" вы впервые в сезоне по итогам тура попали в символическую сборную "СЭ"?

- Если честно, нет. Я как-то равнодушно отношусь к оценкам моей скромной персоны.

- А вообще за тем, как к вам относится пресса, следите?

- Нет. Увы, в последнее время появилось немало дилетантов, которые стали учить тренеров, как тренировать, а игроков - как играть. Это мне неинтересно. Конечно, каждый может высказать свою точку зрения - но не навязывать ее. Вот мнение специалистов мне всегда любопытно. Впрочем, учить писать я никого не собираюсь - не мое это дело.

- Были случаи, после которых появлялось желание не общаться с журналистами?

- А у кого их не было? Но у каждого из нас свой хлеб - об этом забывать никто не имеет права. Так что обиды здесь не уместны.

- Кстати, именно журналисты поддержали вас в трехлетней давности конфликте с Анатолием Бышовцем.

- Помню. Спасибо им за это. Хотя в той истории сразу было ясно, на чьей стороне правда.

СЕМИН И ФИЛАТОВ НАУЧИЛИ ТЕРПЕНИЮ

- Оглядываясь на вынужденный уход из "Локомотива", не считаете, что все-таки можно было тогда что-то изменить?

- Исключено. Решение главного тренера сразу было поддержано руководством клуба. Обвинения в наш с Евсеевым адрес в каком-то мифическом заговоре, сдаче игр и стремлении вернуть Семина в команду выглядели нелепо и смешно. Слава богу, мы с Вадиком не один год в футболе и имя свое никогда ни на что не разменивали. Но в тот момент принимать это во внимание никто не хотел.

- Кто вас поставил в известность о том, что вы больше не игрок "Локомотива"?

- Председатель совета директоров Липатов. Позвонил вечером накануне отъезда на сбор в Австрию и сказал, что я с командой не лечу. А заодно сообщил, что ко мне проявляет интерес "Рубин", куда ради моих былых заслуг "Локомотив" готов меня отпустить "всего" за 2 миллиона долларов.

- В итоге вы оказались в "Сатурне".

- Сразу после Липатова позвонил Борис Игнатьев, которого я давно и хорошо знал, и предложил вариант с Раменским, где он работал вместе с Гаджиевым. К тому же в этой команде играли мои давние друзья Каряка с Кириченко. Да и уезжать далеко от дома не хотелось. Вот почему и дал согласие. Думаю, не ошибся.

- Вы из тех, кто ищет причины собственных ошибок в себе, а не на стороне?

- Сейчас - да. Обычно такое понимание приходит с возрастом. А по молодости считал, что все вокруг виноваты, кроме меня самого. Особенно когда пришел в "Локомотив" и какое-то время не попадал в состав. Клял всех и вся - только не себя. Спасибо Семину и Филатову: научили терпению.

- С Семиным конфликтовать случалось?

- Еще бы! Особенно вначале, когда он меня не ставил в состав. Потом только заиграл - Мухамадиев сломал мне ногу. Подлечился, стал форму набирать, другая беда: воспаление легких. Опять пауза - ведь место в составе занято. Хотел даже в Ростов возвращаться. Но Семин удержал. Он учил меня жить и играть. А поскольку мы оба мужики горячие, то сами понимаете, на каких тонах велись между нами беседы.

- Как относитесь к известному постулату: тренер всегда прав?

- Думаю, нынешняя футбольная молодежь считает иначе. Старое поколение тренеров было более требовательным. А сейчас им сложнее: у игроков контракты, где прописаны их интересы. И порой они этим пользуются, считая, что все дозволено.

- Семин - из того поколения тренеров, о котором вы говорите?

- Именно. И в этом его уникальность. Вот он действительно из тех, кто не терпит двусмысленности в отношениях с футболистом. А еще своеобразие Юрия Павловича в том, что он способен быть разным. И никогда не подстраивается под обстоятельства. Бывает, сорвется кто-то из ребят - Семин вне себя: штрафовать такого-сякого! Сыграет опальный здорово в очередном матче - Палыч тут же отходит: амнистировать!

А РЫЖИКОВА В "РУБИН" ОТПРАВИЛИ...

- С возвращением Семина не возникало мысли, что можете вновь оказаться в "Локомотиве"?

- У меня был действующий контракт с "Сатурном", и руководство "Локо" вряд ли пошло бы на то, чтобы платить неустойку за 35-летнего игрока.

- А будь такой вариант возможен, вернулись бы? Или вы из обидчивых?

- Обида действительно еще осталась. Но возможность поработать с Юрием Павловичем перевесила бы.

- С какого момента "Локомотив" начал двигаться задним ходом?

- С того самого, когда Палыч ушел в сборную. По-моему, он делал это скрепя сердце, словно чувствуя, чем все может обернуться. Ну, а дальше один тренер стал сменять другого - Эштреков, Муслин, Долматов, Бышовец... Разваливалось то, что Семин с Филатовым создавали годами, - монолит коллектива. Рухнул идеальный союз отличного президента и талантливого главного тренера. А после них уже новое руководство клуба то и дело стало удивлять странными покупками новичков. Не припомню, чтобы кто-то из них заиграл. Разве что Иванович ко двору пришелся. Все это очень смахивало на бизнес от футбола. Одних только вратарей сколько навезли - а Рыжикова в "Рубин" отправили...

- Разрыв Семина и Филатова был неизбежен?

- Он назревал постепенно. Опытные ребята - Маминов, Евсеев, Овчинников, Хохлов, я - понимали, что беды не избежать. Но реально что-то сделать уже не могли. Кому-то, видимо, это было выгодно. А затем ситуацией умело воспользовались те, кто о ней мечтал. Создается впечатление, что сейчас клуб и команда живут раздельной жизнью. Может, поэтому кое-кто из легионеров себе многое и позволяет.

- Вы, похоже, иностранцев не слишком жалуете?

- Почему же? Если речь о легионерах уровня Лимы, Лекхето, Ивановича, то выходить на поле с такими умельцами одно удовольствие. Да и душу они, в отличие от некоторых, в команду вкладывают.

- Верите тем, кто, выходя на поле против бывшего клуба, говорит, что это такой же соперник, как любой другой?

- Не верю. Настрой в таких случаях всегда особый. По крайней мере у меня. И вовсе не потому, что я хочу кому-то что-то доказать. Просто в таких случаях ты обязан сыграть на пределе. Если, конечно, уважаешь себя.

- С "Сатурном" вы не раз обыгрывали "Локомотив". Это было для вас делом принципа? Мол, смотрите, кого вы потеряли

- Вовсе нет. Я попросту отрабатывал свой контракт в "Сатурне". И поверьте, даже капли злорадства мне те победы не принесли. Хотя еще три года назад не думал, что придется играть против клуба, который дал мне все.

РАНЬШЕ НАС НАЗЫВАЛИ ДИСПЕТЧЕРАМИ

- Говорят, футболист умирает дважды: первый раз - когда заканчивает играть. Мне вспоминается, как Леонид Утесов уже в преклонном возрасте во время телеинтервью после вопроса о его будущем неожиданно заплакал. Вам такого состояния еще не доводилось испытывать?

- Если честно, моментами грустные мысли в голову приходят. Но пока есть желание и здоровье, об уходе не думаю. Я не из тех, кто будет цепляться за игру до последнего и слушать в свой адрес свист трибун. Не в моем это характере. У меня вполне хватит силы воли сказать себе - все! Ведь футбольной виагры еще не изобрели.

- Егор Титов взял - и разом с игрой закончил. Говорит, что в первую лигу не пойдет. А вот Тихонов в свои тридцать девять еще играет. Может, не стоит так резко рубить концы? Вдруг о вас, скажем, в родном "Ростове" вспомнят.

- Зарекаться не стану. Никогда не говори "никогда".

- С момента прихода в "Сатурн" вас постоянно преследуют травмы. Что это - стечение обстоятельств или все-таки сказывается возраст?

- Годы здесь ни при чем. Два перелома малой берцовой кости, в прошлом и этом году, можно получить в любом возрасте. А вообще если посчитать все время, потерянное из-за травм, то год точно наберется. Вот его не вернуть. Я ведь одной ногой уже в сборной Романцева был - но все перечеркнула операция на паховых кольцах.

- Плеймейкер - это по-прежнему о вас?

- Надеюсь. Правда, раньше игроков моего амплуа называли диспетчерами. Мне это как-то ближе. Мы ведь призваны вести игру, выстраивать атаку.

- А вот Валерий Газзаев как-то заявил, что "футболиста по фамилии Плеймейкер" не знает.

- Его право. Но разве Карвалью - не из таких?

- Рассказывая о том, как "Сатурн" в девятом туре забивал "Локомотиву", вы сказали: "Кириченко так хорошо открылся, что оставалось только дать пас". Выходит, ваша работа зависит от того, как ведет себя партнер?

- На сто процентов. Как говорил Георгий Ярцев, "не тот король, кто с мячом, а тот, кто себя предлагает". Мне в этом плане с партнерами везло. В "Ростсельмаше" здорово умели открываться Андреев с Масловым, в "Локомотиве" - Джанашия с Сычевым. Я их на поле буквально нюхом чувствовал.

- Сейчас такие связки есть?

- В "Спартаке" - Алекс - Веллитон.

- А в "Локомотиве"?

- Алиев здорово пасом владеет. Глушаков может на хороший уровень выйти, если будет работать.

- Но для этого Сычеву нужно заиграть.

- Заиграет, не сомневаюсь. Димке забить пару раз надо - и дело пойдет.

- "Сатурн" встречался почти со всеми потенциальными претендентами на медали. У кого, на ваш взгляд, наиболее реальные шансы на золото?

- Пожалуй, у "Зенита". Данни, Денисов, Зырянов, Быстров, Широков - такой средней линии нет ни у одного клуба. Не зря раньше говорили: покажите мне вашу полузащиту, и я скажу, что у вас за команда. Да и в остальном у питерцев состав очень неплох. Так что ставлю на "Зенит".

- У великого Чаплина как-то спросили: почему в настроении его героя частенько проскальзывает грусть, которая - казалось бы, вопреки всему - вызывает смех. И мэтр ответил: "Это идет изнутри". Вы нечто подобное ощущаете?

- Только в последние три года.

Александр ЛЬВОВ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-27/3_1/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  30 Май 2010, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Тони, с днем рождения!


Сегодня свой 35-й день рождения отмечает голкипер подмосковного клуба Антонин Кински.

Человек, чье имя в последние годы, наверное, стало синонимом «Сатурна». Честный, порядочный, искренний, настоящий профессионал, отдающий всего себя команде, цвета которой он защищает уже седьмой сезон. По нынешним временам показатель уникальный. Так же, как и число проведенных за черно-синих матчей, количество игр «на ноль» и многое другое.

Думается, для Антонина каждый найдет добрые слова. Счастья тебе, удачи, семейного благополучия и крепчайшего здоровья. Как можно больше положительных эмоций как на футбольном поле, так и в повседневной жизни. И, естественно, ярких матчей и побед.

С днем рождения!

Поздравляю!



с гостевой Сатурна
Цитата:
Уважаемые болельщики футбольного клуба "Сатурн"!
"В связи с предстоящим завершением голкипером Антонином Кински своей многолетней карьеры в клубе, инициативная группа болельщиков в целях зарождения традиции чествования игроков, внесших значительный вклад в развитие клуба, объявляет сбор средств для установления на территории стадиона "Сатурн" бронзовой скульптуры вратаря."
Прием денег осуществляется под расписку с понедельника по субботу включительно, с 9-00 час. до 18-00 час.по адресу: г.Раменское, ул.Михалевича, 131, (возле ГИБДД, рядом со входом в столовую, 2-й этаж, офис РОСНО). Справки по тел.46-3-94-50; 8-905-716-90-33. Андрей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  02 Июн 2010, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Я чет не пойму денег нет уже оплатить инет?)) Или только у меня на сайт не заходит? Улыбочка

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  02 Июн 2010, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Alexander22 писал(а):
Я чет не пойму денег нет уже оплатить инет?)) Или только у меня на сайт не заходит? Улыбочка

3 дня назад была информация, что меняют хостинг провайдера и будут какие тех. проблемы, но что то затянулись они Равнодушный

Кински приступил к тренировкам

Голкипер "Сатурна" Антонин Кински, пропустивший четыре матча подмосковного клуба перед перерывом в чемпионате России, вернулся в расположение команды и сегодня приступил к тренировкам. Во вторник отметивший на днях 35-летие вратарь занимался с тренером по реабилитации Артуром Савельевым. "Тренеры дали мне два дня, чтобы я постепенно вошел в нужный ритм, не форсируя подготовку, - сказал Кински корреспонденту "СЭ" Андрею КУЗИЧЕВУ. - По первым занятиям могу сказать, что никакого дискомфорта не чувствовал, и, думаю, все будет хорошо. Тренер постоянно подчеркивает, что времени у нас достаточно и торопиться никуда не надо. Через несколько дней планирую начать работать вместе с командой".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  03 Июн 2010, 6:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Alexander22 писал(а):
Я чет не пойму денег нет уже оплатить инет?)) Или только у меня на сайт не заходит?

Заливают сайт в другое место. А там за все годы одного только "Времени Сатурна" больше 100 гигабайт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YT1NAP
Сообщение  04 Июн 2010, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2009
Репутация: 48.7

Alexander22,
У вас не работает сайт потому что на сайте сатурна проводились профилактические работы с сайтом , сейчас у меня работает! Улыбочка

_____________________________
Футбол для болельщиков , а не для провокаторов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  04 Июн 2010, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

КОВЕЛЬ ВОЗОБНОВИЛ ТРЕНИРОВКИ
Вчера в расположение "Сатурна" вернулся завершивший курс лечения нападающий Леонид Ковель. Напомним, что в матче 3-го тура чемпионата России с "Ростовом", который состоялся 28 марта, 23-летний форвард получил перелом большой берцовой кости. Белорус начал тренировки в Кратове по индивидуальной программе.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Alexander22
Сообщение  05 Июн 2010, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Kostas писал(а):
Alexander22 писал(а):
Я чет не пойму денег нет уже оплатить инет?)) Или только у меня на сайт не заходит?

Заливают сайт в другое место. А там за все годы одного только "Времени Сатурна" больше 100 гигабайт

5 дней заливать? о_О поход дело, кто этим занимался в себя заливал :о)))
как и ожидалось, судьи сделали свое дело в кубковом матче с Торпедо, итог плачевный, 3-0 поражение и это притом, что 2 пенальти отбил Романов...

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  06 Июн 2010, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Alexander22, причём тут судьи? Я в шоке!
я же сразу всех предупредил,что для команды "Сатурн-2" двери в 1/32 финала закрыты
у некоторых игроков "Торпедо" зарплаты больше 100 тыс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  06 Июн 2010, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Alexander22 писал(а):
5 дней заливать?

Да. Залить, проверить. Не все такие любители заливать в себя, кому-то хочется, чтобы все нормально работало.
Alexander22 писал(а):
судьи сделали свое дело в кубковом матче с Торпедо

Судьи? Да просто "Торпедо" по-любому сильней С-2. У наших ни одного приличного игрока нет. Разве что только Яшка Черемисов поиграл на хоть каком-то уровне. Зато полно "игроков", которых по причине "нулевости" выперли из дубля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  06 Июн 2010, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

narkoman писал(а):
Alexander22, причём тут судьи? Я в шоке!
я же сразу всех предупредил,что для команды "Сатурн-2" двери в 1/32 финала закрыты
у некоторых игроков "Торпедо" зарплаты больше 100 тыс.

Настоящий настродамус, :о)) У нас в Сатурне зарплаты тоже намного выше, чем в Анальчике и дальше что ? :о)) хе-ю негороди.
Kostas писал(а):

Судьи? Да просто "Торпедо" по-любому сильней С-2. У наших ни одного приличного игрока нет. Разве что только Яшка Черемисов поиграл на хоть каком-то уровне. Зато полно "игроков", которых по причине "нулевости" выперли из дубля.

Хмм, а что же тогда ваше великое Торпедо выносят в одну калитку в Рязани, да и Русичям они летят в домашней игре, да и Черемисов, вообще то на лавке сидел, тока в концовке выпутили его за место защитника и поплатились на контратаках, а так матч равный, приэтом первый пенальти выдуманный, а второй - спорный, а в составе есть не плохие ребята вратарь Романов, по мне он посильней нашего Чилюшкина, уж на втором этаже точно лучше играет, да и реакция не плохая, Бойченко, Квач, Проньков, в молодежках сборной поиграли, Разделкин, который дубль мяса разделывал в 08 году на 93-й минуте :о))) Бронницкий Кузя всегда был кривой, это от природы :о))) а так команда помойму самая молодая в дивизионе центр, у нас 10 футболеров 93 года рождения, половине из которых ещё и 17 лет нет...
Вообщем отыграли достойно, не хватило мастества и опыта, но это все прийдет со временем.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Раменский САТУРН

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты