Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Магазины электроники Москвы Где купить компьютер/комплектующие/периферию/электронику?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Предпочитаемый вами компьютерный магазин
ДЖАСТ
1%
 1%  [ 3 ]
Никс
11%
 11%  [ 30 ]
Олди
21%
 21%  [ 55 ]
Санрайз
10%
 10%  [ 26 ]
Ф-Центр
8%
 8%  [ 22 ]
Форум
17%
 17%  [ 44 ]
Юлмарт
5%
 5%  [ 14 ]
другой
23%
 23%  [ 61 ]
Всего проголосовало : 255

unsorted
Сообщение  04 Янв 2006, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины электроники Москвы
Опрос от 01.02.2009

Ссылки:
Компьютерные магазины Жуковского и Раменского
Интернет магазины


Последний раз редактировалось: unsorted (08 Мар 2011, 12:07), всего редактировалось 6 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  21 Июл 2008, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Moderation by DStar17 @ 21 Июл 2008, 21:34:
Последние три сообщения не относятся к обсуждаемой проблеме. Пожалуйста, прекратите флейм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
STANCE
Сообщение  02 Сен 2008, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2006
Репутация: 58.2

цены действительно ниже чем в санрайзе и при этом огромный выбор комплектующих! сам себе там собирал комп) а вообще если хотите неплохо сэкономить то вперед в инет-магазины (xmemory.ru однин из них цены смешные)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kinoman
Сообщение  05 Сен 2008, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Давайте останемся каждый при своём мнении и не будем ругаться Улыбочка Сколько я Пк собрал, сколько комплектующих в сарае... Ни одного замечания. Где то дешевле, где то дороже, но в "подозрительные" фирмы я больше не обращаюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  20 Сен 2008, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Как я поимел Неоторг, или сис. админов не обмануть

Сегодня ко мне в кабинет вламывается парень из отдела обустройства и говорит: "я неделю назад купил системный блок, но он что то тупит, не мог бы ты съездить ко мне и посмотреть". Так как заявок было мало я согласился съездить с ним к нему домой. Вроде упаковка компа была приятно красивой, внутри стоял проц CQ9300, мать MSI... видюха 9600GT фирму первый раз видел, хард на 500гб, оперы 2гб, кроме материнки всё было более менее и ничто не предвещало беды... Сажусь за рабочее место и запускаю системный блок. Пошла загрузка и на экране появились полосы чёрточки и т.п. Я думал, что дело в "люфтующем" проводе, воткнул во второй разъём видеокарты DVI, вроде полоски исчезли, но появились еле заметные "квадратики" Весело Переставил дрова, но проблема не решилась, решили везти в гарантийку, потому что на лицо явный деффект видеокарты. В гарантийке нам сказали, что дело в левой винде, сказали, что щас свою поставят и посмотрят 3д марком... Мы уехали в макдоналдс возвращаемся, а нам говорят, что его потестировали и никаких проблем не обнаружено. Я беру мышку в свои руки и смотрню и оказалось следующее: дрова на видюху не стоят, 3д марк не запускается... Со словами кого вы тут наепать пытаетесь начинаю ругаться... Они ссылались на неправильно установленную винду ппц... Везу комп в офис, там смотрим дальше. Показывать комп вроде начал нормально, но если по нему пристукнуть, то проблемы возвращаются, повезли комп уже в четвером Улыбочка 2 сис. админа, начальник ИТ отдела и сам хозяин Улыбочка Нас всячески пытались обмануть и ввести заблуждение, что нет возврата компа, что только обмен спустя пол часа прессинга 3х специалистов и звонка в их главный офис, шарашкина контора сдалась и ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ !!!


P.S: Жаль мне людей купивших всякое гавно в говнофирмах.
P.S: Не бойтесь и доказывайте свои права, на протяжении 2х недель всегда можно вернуть деньги, буду надеяться, что данная инфа мб кому нить и пригодиться, но теперь комп мы соберём в сарае и никаких неоторгов и лабпс...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GENESIS
Сообщение  20 Сен 2008, 6:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 77.9

...хм...странно слышать о "Неоторг" такое...в этой же фирме,но только-в Москве-брал компьютер,монитор и прочую сопутствующую лабуду...
Помню-когда пришли подключать сеть,ребята скривились,узрев "коврик" с логотипом "Неоторг" и пророчили смерть компу в самое ближайшее время.
Пошёл уже 4-й год,и-ни единой поломки,если не считать замену задребезжавшего через 3 года блока питания,замену кулера процессора и сгоревшей при грозе сетевой карты.
Всё...хотя,возможно,как где-то писАлось выше-мне просто "повезло"... Улыбочка

_____________________________
"...и каждый раз навек прощайтесь,когда уходите на миг..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  20 Сен 2008, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

kinoman писал(а):
на протяжении 2х недель всегда можно вернуть деньги,

Не всегда, а только если докажешь, что товар "ненадлежащего качества"! Подмигивание

kinoman писал(а):
Показывать комп вроде начал нормально, но если по нему пристукнуть, то проблемы возвращаются

Я в шоке! IT специалисты так всега железо тестят? Или это только у вас такие радикальные методы? Я в шоке Посмотрел бы я на то, как вы доказывали продавцам, что если по их компу УДАРИТЬ, то он начинает плохо работать! Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kinoman
Сообщение  20 Сен 2008, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Flaxman, по нему пристукивали пальцами по корпусу, а не прям били, сразу начинались появляться проблемы, то ли БП где то на корпус пробивает, то ли видюха плохо пропаяны контакты DVI.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Suber
Сообщение  20 Сен 2008, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Moderation by DStar17 @ 20 Сен 2008, 17:43:
Офтопик удалён


А неоторг, да еще та конторка и цены у них чудовищные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  20 Сен 2008, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

GENESIS,
Вы несильно удивляйтесь словам kinoman. Всегда в таких вопросах интересно выслушать другую сторону.
kinoman,
Вы же не знаете как выбирали комплектующие для системника, а главное кто их выбирал. Как то вы странно тестирует системник. Нафига было тащиться в магаз когда на фирме можно взять запдевайсы и установить какое устройство глючит, раз вы такой специалист.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  20 Сен 2008, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

ZN_Alien, С Вашим мыслением да сразу в президенты метить... В Этих говнофирмах ставят пломбы практически во всех, небольшое их повреждение лишает гарантии ПОЛНОСТЬЮ !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  20 Сен 2008, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

kinoman,
Ну так бы и написали, хотя я не читал и не проверял закон о защите потребителя на тему гарантийных стикеров, очень может быть что продавцы не имеют право отказать в гарантийном ремонте, даже при повреждении пломбы.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  20 Сен 2008, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ZN_Alien писал(а):
хотя я не читал и не проверял закон о защите потребителя на тему гарантийных стикеров, очень может быть что продавцы не имеют право отказать в гарантийном ремонте, даже при повреждении пломбы.

Тут наверное всё зависит от типа гарантии! Если гарантия общая, на весь компьютер (в сборе) скажем 3 года, тогда если ты его вскрываешь и что-то там меняешь, то можешь реально лишиться гарантии. Но если гарантия выписывается на каждый компонент отдельно (скажем проц и мама - 3 года, видюха и хард - 2 года, а память - 1 год), тогда смело можешь менять в компе всё что угодно! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  20 Сен 2008, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Moderation by DStar17 @ 20 Сен 2008, 19:15:
Офтопик из темы удалён. Прошу прекратить.

splav, ну вам то уж никак не к лицу офтопить.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dasti
Сообщение  27 Сен 2008, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 75.2

Извините за оффтоп,но не могли бы Вы,люди,общающиеся в этом топике,подсказать где можно отовариться системным блоком !?

_____________________________
Все мы когда-нибудь устаем ждать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
PIRAT
Сообщение  27 Сен 2008, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

Dasti писал(а):
где можно отовариться системным блоком !?

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=46660

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Магазины электроники Москвы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты