Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Магазины электроники Москвы Где купить компьютер/комплектующие/периферию/электронику?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Предпочитаемый вами компьютерный магазин
ДЖАСТ
1%
 1%  [ 3 ]
Никс
11%
 11%  [ 30 ]
Олди
21%
 21%  [ 55 ]
Санрайз
10%
 10%  [ 26 ]
Ф-Центр
8%
 8%  [ 22 ]
Форум
17%
 17%  [ 44 ]
Юлмарт
5%
 5%  [ 14 ]
другой
23%
 23%  [ 61 ]
Всего проголосовало : 255

unsorted
Сообщение  04 Янв 2006, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины электроники Москвы
Опрос от 01.02.2009

Ссылки:
Компьютерные магазины Жуковского и Раменского
Интернет магазины


Последний раз редактировалось: unsorted (08 Мар 2011, 12:07), всего редактировалось 6 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TOHA
Сообщение  12 Май 2008, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 120.1

LeXxiK, я так попытался, кассирша вылупила на меня глаза, сказала тип ты с дубу рухнул - ща оплатишь и ждать будешь хоть месяц и больше - отказала короче, думаю так и нельзя было даже
я про гипермаркет

_____________________________
Пилите, Шура, пилите. Они золотые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ExpertGenik
Сообщение  12 Май 2008, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2008
Репутация: 41.2

Насчет магазинов могу поделиться личным опытом общения с гарантийным отделом...очень хороший показатель работы магазина!!!Так вот ОЛДИ-это просто ужас...чтобы там что то сдать на гарантию надо во-первых простоять жуткую очередь, во -вторых сломанную материнскую плату мне возвращали три раза, причем каждый раз дефект у них не подверждался (итог куча потраченных нервов...мать так и не работает!!!!)....нормально принимали по гарантии на Ультре...посмотрели и сразу деньги на счет и заказывай новое...такая же система в санрайзе....вот про никс ничего сказать не могу...не довелось там покупать... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Di
Сообщение  08 Июн 2008, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 45.3

Valery писал(а):
oldi - От входа, до выхода из здания прошло 30мин.


Санрайс про (на савёловской в москве).
От входа до выхода 5 часов.
Пришёл, со списком комплектующих к компьютеру, дабы поотдельности купить. Взял "заказной" билет, сел на него вбивать товары через автомат. Как оказалось поиск по артикулу НИ НА ОДНОМ из 5ти опробованых автоматов не работает. Ну ладно, стал искать через выбор по шагово. Искал, выбирал, добавлял в корзину... на середине корзина обнулилась.. подумал баг.. начал заново... снова обнулилась. перешёл на другой автомат. та же фигня. подошёл к консультанту, мне в отмашку ответили "ну набери 6 заказных билетов". Ну ладно, так и сделал. С горем пополам с 6ти билетами пошёл оплачивать. Первый раз выбрал "оплатить со сдачей на мобильный", подумав что на мобильный придёт оповещение что заказ выполнен... чтож я был не прав - 600 рублей сдачи ушли на счёт мобильного... а уже потом заметил что МЕЛКИМ ПОДЧЕРКОМ СНИЗУ был вариант "оплатить со сдачей в касе". Ну ладно, фиг с ним, оплатил всё. Далее дождался выполнения заказов, и пошёл получать по частям. сначала корпус+сдром потом хард+оперативку - случайно глянув на хард увидел зловещую цифру 160gb(заказ был на 320) - благо не отходя от получаемого пункта сверил всё остальное: оперативной памяти было 1гб вместо 2х, у корпуса не совпадал номер на коробке и в "чеке". интересно обменяли бы мне выданный товар на тот что я оплатил если бы я заметил это когда уже отошёл.. Далее, зал сборки. За исключением того что ждал 3 часа сборки, всё было отлично - единственная "часть" покупки где мне не нахамили.

Но, как ни странно, компьютер работает, и очень надеюсь что он продержится гарантийный срок, тк желания снова ехать туда нет никакого(при мне приехала девушка забирать компьютер, сдавала чтобы ей устранили неполадки и переустановили винду, ей сразу вынесли её комп в коробкЕ, но она попросила распоковать и всё показать - оказалось что винда не была установлена а диск винды который она сдавала вместе с компом был утерян - перед ней извенились и попросили приехать через сутки).

_____________________________
"Берегите слезы ваших детей, дабы они проливали их на вашей могиле" Пифагор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
asker
Сообщение  08 Июн 2008, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2007
Репутация: 90.5

товариши а вы в "Оскар PC" не пробовали заходить?(эт магазин рядом с интернетом, но совсем не имеюший к нему значения) вроде тож норм , с гарантией все ОК, и с временем сборки тоже, можно на заказ практически любую деталь достать но токо на INTEL , с amd они не работают.соберут покажут комп изнутри и отправят довольными)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  08 Июн 2008, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

asker,
С АМД не работают?! А если у меня в кормпе на АМД железка сломалась? Детский сад какой-то.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
m
Сообщение  08 Июн 2008, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Di писал(а):
А есть магазины где присутствует весь асортимент, адекватный отзывчивый персонал, гарантия и невысокие цены?

Вот поэтому странно, что здесь нигде не прозвучал Ф-Центр - http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop . Он конечно в Москве, но забыть о нем по-моему просто непростительно Улыбочка
Вот также один из рейтингов (возможно не самый обьективный, но все же) - http://rating.ixbt.com/ - советую посмотреть на каком месте там Санрайз Весело

_____________________________
Не содержать в неволе барсуков
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
inf1nity
Сообщение  08 Июн 2008, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2005
Репутация: 123.2

Удивительно то, что не смотря на все рейтинги большинство все равно поедет покупать именно в Санрайз. Все дело в ценах имхо.
P.S. От себя добавлю, что ни разу не сталкивался с какими то проблемами при покупке комлектующих и техники.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
st1nger
Сообщение  08 Июн 2008, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

inf1nity, разве это удивительно? Это просто благоразумно.
m, у санрайза ТАКИЕ объемы (конкуренты нервно вздрагивают, ( кстати, ультра жива еще?), что сложновато комфортно обслужить каждого. Следствие ажиотажного спроса - нехилые очереди, которые никак не могут победить до конца (выдача 1ab до сих пор напрягает).
С открытия отовариваюсь там (имею КПП). Проблем с техникой небыло.
Главный минус , повторю, очереди - особенно под новый год. НО решают проблемы.
А некомпетентность и хамство - отличительная черта нашей торговли - нет такого магазина, что удовлетворит каждого, а в санрайзе хотя бы душу греет экономия.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ir_Rahilim
Сообщение  09 Июн 2008, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

st1nger писал(а):
( кстати, ультра жива еще?)

жива, жива. еще как жива.

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  09 Июн 2008, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

inf1nity,
Те у кого денег немного и своё свободное время оценивают недорого туда и гоняют. Не знаю как посчитать большинство это или нет. Большинство как стиральную машину готовый в сборе комп покупают Улыбочка.
Странно что не сталкивались...это вам каким-то странным образом везёт. Возможно вам удавалось их решить, вотэто другое дело.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
asker
Сообщение  09 Июн 2008, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2007
Репутация: 90.5

ZN_Alien писал(а):
asker,
С АМД не работают?! А если у меня в кормпе на АМД железка сломалась? Детский сад какой-то.

ну если мать или проц то не смогут ничем помочь, а с остальным всегда пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лехаа
Сообщение  10 Июн 2008, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 8.8

HomaNova писал(а):
Ну вот ,если в никсе набирать - можно такое сваять.

Спасибо.
А нде такой магазин то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HomaNova
Сообщение  10 Июн 2008, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 85.2

Звёздный бульвар - метро Алексеевская. Сайт - nix.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  10 Июн 2008, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

HomaNova писал(а):
Звёздный бульвар - метро Алексеевская. Сайт - nix.ru


Лехаа вот тут http://www.forum3.ru/ и ближе и дешевле. Разницу в цене, лучше добавь на более достойное железо.

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  24 Июн 2008, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

Цитата:
Нужно собрать 2 конфигурации по меркам Жуковкого Санрайза

geroy лучше покупай тут http://www.forum3.ru/ дешевле получится, а на сэкономленные деньги, выбери более достойный конфиг.

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Магазины электроники Москвы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты