Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Фрейд был прав... Надеюсь, я не один такой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Danilov
Сообщение  10 Окт 2007, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

DrKlaus писал(а):
А то потом тебя будут считать "дешевой шлюхой"
То есть? Причем здесь армия и то, что меня будут считать шлюхой? Я в шоке

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nin-nin
Сообщение  10 Окт 2007, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 44.2

DrKlaus, наверно намекает на однополые отношения. практикуемые в нашей армии. Армия это не выход. А выход есть всегда.Просто поверь в это, а остальное приложиться. Один знакомый пошел учиться в семинарию. решив что секса ему не видать( тогда ем у было где-то 25) все женщины шлюхи и т.д.и до конца жизни остаться ему девствености с намереньем стать монахом, решил богу служить. хоть какая-то польза.Теперь у него 3 детей, 4-й на подходе так что как написано в одной замечательной книге: бороться и искать - найти и не сдаваться Улыбочка так что все в твоих силах Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Поручик
Сообщение  10 Окт 2007, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Danilov писал(а):
Интересно, а в армии можно сотовым пользоваться? Весело
В уставах 1937-го года ничего про сотовые телефоны не сказано. А если серьезно, то не занимался бы ты фигней и нытьем. Шел бы и устроился на хорошую работу, а девушки сами появятся, любовь она сама приходит. Насчет армии я тебе уже в другом топике говорил, но скажу еще. После нее ты можешь инвалидом вернуться и единственная девушка у тебя будет медсестра в госпитале, так что думай сам...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Danilov
Сообщение  10 Окт 2007, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Господа, спасибо за интерес, проявленный к моим проблемам, но вас послушать, так в армии только всех калечат да в попу любят. У меня несколько друзей оттуда вернулись. Говорят, хоть и пустая трата времени, но, тем не менее, никакого ужаса там нет. С девственностью проблему одному решить сложно. А там, может быть, научат хотябы думать немного иначе, да мозг почистят от всякого мусора.

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Поручик
Сообщение  10 Окт 2007, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Мозг тебе почистят и на работе, если будешь вкалывать с утра до вечера, а не носить бумажки в офисе из одного кабинета в другой. Вот скажи, кем ты хочешь быть, как видишь свое будущее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Danilov
Сообщение  10 Окт 2007, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Поручик, свое будущее вижу в службе. Либо в милиции, либо на таможне... Либо еще где. Там, где погоны носят.

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Поручик
Сообщение  10 Окт 2007, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

А, ну тогда у тебя сомнений не должно быть. Хочешь служить- служи. Удачи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  10 Окт 2007, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Поручик писал(а):
А если серьезно, то не занимался бы ты фигней и нытьем. Шел бы и устроился на хорошую работу, а девушки сами появятся, любовь она сама приходит.

В корне не согласен с этим утверждением! Девушки это Вам не снег.. и на голову они не падают! Если чувак "тупил" всю жизнь - и только сейчас задумался и начал спрашивать людей, зачем ему говорить - "тупи дальше..."?
Для изменения мировосприятия ему надо работать над собой, а не тупо ждать счастья!!!


Последний раз редактировалось: KotBegemot (10 Окт 2007, 20:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DrKlaus
Сообщение  10 Окт 2007, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2005
Репутация: 118.5

Danilov, не то, что прочистят, но вычистят. сколько моих знакомых из армии вернулось, ни одного нормального. во всяком случае, до армии они мне нравились куда больше. мне кажется, если у тебя и есть какая-то проблема, то она сввязана с тем, что ты чересчур много думаешь, а думать, как известно, вредно. в таком случае армия - твой единственный выход. но, на мой взгляд, водку жрать куда веселей Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Поручик
Сообщение  10 Окт 2007, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

KotBegemot писал(а):
Для изменения мировосприятия ему надо работать над собой, а не тупо ждать счастья!!!
Да работать над собой, разумеется, надо. Но специально искать с кем бы лишиться девственности не нужно, иначе домой можно и кусочек сифилиса принести. Парню нужно жить своей жизнью, работать, учиться, отдыхать, а с девушкой он познакомится совершенно случайно- так обычно и бывает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Danilov
Сообщение  10 Окт 2007, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Поручик, А я специально-то и не хочу лишаться девственности. Шлюху-то заказать - не проблема. Просто не хочу так. А с девушкой чтобы "случайно" познакомиться надо хотябы научиться на них нормально реагировать. Ато бывает иногда, подходят, улыбаются, то, се... а я так, про себя "чего ей от меня надо"? А если в глазах вижу ответ на этот ворпос - "секс", то начинаю чувствовать СЕБЯ шлюхой. Блин, когда-нибудь видели, чтобы девушка парня на секс разводила? Я в шоке Смешно Вот у меня как-то странно мозг устроен. Когда никто меня не хочет - это плохо. Когда в глазах написано "хочу секса и прямо сейчас" - чувствую, что меня пытаются снять Улыбочка

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Mitsubishi
Сообщение  11 Окт 2007, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

У меня такая же проблема..)
Но есть одно но..
Если ты встретишь девушку которая поразит твое сердце, и случится что вы переспите, то пройдет немного времени, и твой друг захочет новых приключений)
Запомни, ждать той самой, это безнадежно.. Всеравно придет к банальной измене, и тебе захочется чувствовать себя настоящщим мужчиной, бить новые рекорды...
Лучше сначала попрактикуйся с более-менее переменчивыми отношениями, и тогда ты будешь глубже понимать суть девушки, особенно в постели. И будешь глядя ей в глаза, знать какова она может быть в мягких одеялах)
а если будешь долго искать ту единственную, можешь ошибится (вдруг на самом деле еб..ся как бревно, а ты на нее целый год угрохал своими ухаживаниями и поцелуйчиками). А для мужчины хороший секс приравнивается к качественному образу жизни.

я конечно не рекомендую тебе чувствовать себя шлюхой.., но пойти навстречу внутренним инстинктам, которые не обманут (на то они и есть)..
как говорится 7 раз отмерь, один раз отреж +)
сначала померий, а потом и отрезай, до конца жизни Подмигивание

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Danilov
Сообщение  11 Окт 2007, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Mitsubishi писал(а):
А для мужчины хороший секс приравнивается к качественному образу жизни
- Ну, вот, опять пошли стереотипы, навязанные обществом. Вот из-за этого-то мне тоже сложно... ну, типа, а вдруг ей не понравится, а вдруг не удовлетворю... и т.д.

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MaLINaA
Сообщение  11 Окт 2007, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 79.4

мда


Последний раз редактировалось: MaLINaA (14 Мар 2012, 9:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  11 Окт 2007, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Читал-читал-читал-читал...
Общее мнение форумчан - ну трахни ты когонить уже, утомились твои слёзы глотать и переживать за тебя как за просто Марию и Луиса Альберто

И товарищ Danilov - неее, мне щас так низяяя... Я вот ломаюсь, а вдруг не понравится, а вдруг мои самые смелые мечты окажутся пшиком. Не, я лучше буду нажираться каждый вечер и показывать всем на этом форуме на сктолько мне плохо и пусть меня все жалеют. Такое солнце как я, оно каждому не достанется (гм, аналогия с Сирожей Зверевым - "Комуж такая красота-то достанется") я лучше в армию пойду, а тут всем расскажу и пусть меня опять хором все отговаривают а я буду из себя Иисуса корчить.

Мож ты за мозг свой возьмешься и попробуешь сам решить свои проблемы, а не пытаться найти то рациональное зерно в море флуда из 12 страниц этой ветки.

ПОПРОБУЙ РЕШИТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ САМ! Время - оно лечит всё. Только кто-то подобрав себя идет дальше, а кто-то тут пьяные сопли распускает в 2 часа ночи: Ай, я вот совсем одинок и несчастен - пожалейте меня.

Деффки лузерам не дают, а если и дают, то только из жалости, а потом выкидываю из головы, ибо вечно выслушивать слезливые пестни утомляет.

Без обид, просто написал то, что думал.


Последний раз редактировалось: Groke (11 Окт 2007, 11:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Фрейд был прав...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты