Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити Искусство или вандализм?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
TMAR666
Сообщение  14 Июн 2006, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2006
Репутация: 2.2

нельзя говорить о зачем, посмотрев только одно видео...с них все начиналось в москве и ещё с нескольких команд...они просто положили начало...щас это набрало обороты...рассуждения на тему хорошо или плохо можно отбросить сразу( каждому своё) а говорить о графити как о гадюшнечестве,это однобокое мнение непросвещённых людей...эх...посты ранее не читал...можт повторяюсь Улыбочка

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

bangz, "зачем?" не есть пустое слово...так как этим вопросом задаются все и постоянно...
а теперь скажи мне пожалуйста,что для тебя мудрое?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

балдахин,первый мой пост в этой теме небыл флудом,фраза была по теме и выражала то,что я думаю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  14 Июн 2006, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

В таком случае то, как оно изображено("зачем") только отвлекает людей от самого слова, иногда вызывая даже обратный эффект. Если речь идет о смысле, то, имхо, надо было писать его нормальным шрифтом и одним цветом. Так, чтобы хотябы 4 человека из 5 на него взглянувших(просто проходя мимо) могли его прочитать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
dima999
Сообщение  14 Июн 2006, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2006
Репутация: 76.3

зачем отличаються от многих своими наиболее простыми и читаемыми работами Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
splav
Сообщение  14 Июн 2006, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Это все относительно. Простые - еще ладно. Но читаемые... Это раз на раз не приходится.

Зачем вообще рисовать слова??? Уж пусть определятся.

P.S. Под "рисовать" понимается именно рисунок, а не шрифт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
dima999
Сообщение  14 Июн 2006, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2006
Репутация: 76.3

вообще слова начали писать для продвижения себя и своей команды...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
TMAR666
Сообщение  14 Июн 2006, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2006
Репутация: 2.2

splav, графити изначально писалось...а не рисовалось... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bangz
Сообщение  14 Июн 2006, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 30.05.2006
Репутация: 1.5

TMAR666, для меня мудрое, что словами описать сложно.
А вот что ты нашёл мудрого в слове "зачем", я понять не в состоянии.
Я часто задаюсь вопросом "А кто я?", но подобная надпись мне ничего полезного, мудрого или осмысленного не предоставит, так же, как и не предоставит надпись "зачем", которую с первого раза вообще нелегко прочитать. Я полагаю, что ничего полезного она не принесёт и окружающим кроме редких случаев ценителей "граффити" (а я это граффити не считаю (3-ий раз повторяюсь)), у которых от данного не особо гениального и талантливого творения выработается скромное количество эндорфинов.
Если граффити - это именно надписи, то Я граффити не уважаю. Пусть разделят понятия "Рисунки" и "Граффити". Я Уважаю рисунки.


Последний раз редактировалось: bangz (14 Июн 2006, 13:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TMAR666
Сообщение  14 Июн 2006, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2006
Репутация: 2.2

мне кажется,что для тебя мудрое то чего ты даже не пытался осмыслить,а просто принимал как мудрость...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tnb
Сообщение  16 Июн 2006, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2006
Репутация: 99.5

такие вы савки...не хател ничо писать но всеж решил..бомбинг он тока ради него самаво и ради таво адреналина и працеса каторый присутствует ..я рисую и мне пох кто там че думает и када кто красил эти стены..и срать на то нравица каму нет..мне нравица!а нащот насрать пад дверью..если ты делаеш такое будь гатов палучить па щщам..я вот гатов хоть и не сру...но както не астанавливает это миня ни разу)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  17 Июн 2006, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Это вопрос времени...

bangz, полностью согласен. Кроме может того, что слово "зачем" не несет совсем смысла. Оно несет, как и любое другое. Но для этого его надо хотябы прочитать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
KVADRO
Сообщение  21 Июн 2006, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 80.9

граффити я влется исскуством ,если оно не похабное,если оно имеет смысл или красиво нарисовоно,то что "бомбят " на гаражах вдоль пути на Москву - это вандализм и ничего карасового я в этом не вижу

_____________________________
лови момент
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Зилибоба
Сообщение  21 Июн 2006, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2006
Репутация: 77.4

почитайте для начала вот это
"ЗАЧЕМ?!" это не совсем чисто графитчики, а ещё футбольные хулы по совместительству Подмигивание
а мне нравится, ребята отжигают Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SG
Сообщение  11 Июл 2006, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 37.1

Чтобы говорить отморозки они или нет,надо залезть в историю создания граффити... Началось это всё в США в 60-ые 70-ые годы,когда американцы возмущённые плохой работой своего правительства писали лозунги на стенах и вагонах метро !!! Потом в междоусобицах Westcoast и Eastcoast афроамериканцы вели настоящую войну баллонами на всём что стоит движется и летает ,не говоря уж о настоящей пальбе в гетто... На данный момент граффити - это исскуство,признанное людьми во всём мире... Разделяются граффитчики, в основном ,на райтеров и бомберов... Райтеры - это те люди ,кто рисует ,действительно красивые вещи на стенах ,домах,в квартирах... Они зарабатывают на этом большие деньги.. А Бомберы - те люди,которые хотят побольше залить краской прилежащие территории... Бомбят вагоны , подъезды , машины (когда хозяин спит),шкрябят стёкла в метро.. Это конечно вандализм , но каждой культуре должно быть место...


Года 2-3 назад с друзьями тоже занимался райтерством... Было интересно,но художник из меня никакой Весело Но у них получалось шикарно !!!! В городе Жуковском присутствуют талантливые райтеры ( ПЕТРО ,Дацент и т.д.) и они уже очень давно зарабатывают на этом неплохие деньги...

_____________________________
Get rich,or die trying...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bowst
Сообщение  25 Июл 2006, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.06.2006
Репутация: 17.5

ух ты как ..... прям мемуары Смайлик
интересно, ты кого-нибудь убедил )))

_____________________________
Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Punk
Сообщение  25 Июл 2006, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

Yager писал(а):
бомбинг-это адреналин...ведь 33 раза можно наложить в штаны,пока будешь осаждать электричку в депо...не говоря уж о метро...это как экстримальный вид спорта...эсли челам нравится,то пусть занимаются этим...пусть кайфуют.)


А ты не подумал, что вагоны отом кто-то будет мыть и убирать.
А это не бесплатно, а деньги, которые потратят на уборку (не малые надо сказать) могли бы пустить на что-нибудь стоящее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты