Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити Искусство или вандализм?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
_BES_
Сообщение  17 Мар 2008, 7:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

Котлег_OS, Indetect, Надо уделить внимание новичкам.Не тем которые говорят,что опыт для них прийдёт со временем:Потому что сегодня они рисуют,а завтра говорят что больше не занимаются этим.
А тем у которых есть стремление и упорство.Таким не грех помочь.
Ну конечно ещё,надо разбираться в людях,а то придурков тоже хвататет.

RulezZzZz, Провести голосование?И что это даст?Ты думаешь,что люди будут заходить и смотреть итоги голосования,а после этого изменят сваё мнение?Я считаю что это глупо.

sitekate, А что для тебя является :Настоящим граффити?И почему именно только улицы?

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RulezZzZz
Сообщение  17 Мар 2008, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

_BES_ писал(а):
RulezZzZz, Провести голосование?И что это даст?Ты думаешь,что люди будут заходить и смотреть итоги голосования,а после этого изменят сваё мнение?Я считаю что это глупо.

Так мы узнаем общее мнение людей так сказать осредним и сделаем среднестатистическое. и вы все поймете что народ в общем думает о вашем граффити. Иногда это бывает полезно. Может вы все разочаруетесь и перестанете заниматься своим "исскуством"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
JAY-T
Сообщение  17 Мар 2008, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 92.3

врятли меня разочерует кто что об этом думает:)
и врятли из за этого кто то бросит рисовать.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
naughty
Сообщение  17 Мар 2008, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 72.3

RulezZzZz писал(а):
Так мы узнаем общее мнение людей так сказать осредним и сделаем среднестатистическое. и вы все поймете что народ в общем думает о вашем граффити. Иногда это бывает полезно. Может вы все разочаруетесь и перестанете заниматься своим "исскуством

хахаха ну насмешил))) люди которые знают своё дело и действительно обладают уменеем не станут бросать начатое!

_____________________________
"Drum & Bass - это настоящая душа улиц, это музыка жизни, выражающая чувства и стремления реальных людей, моменты их счастья и отчаяния, их желания, нужды и требования. Она отражает мир, в котором мы все живем"(c)GOLDIE
Все это часть нас, часть наших жизней...
Sex Drugs Drum&Bass(c)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  17 Мар 2008, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

naughty писал(а):
хахаха ну насмешил))) люди которые знают своё дело и действительно обладают уменеем не станут бросать начатое!

??? Ну если ты не первый год рисуешь то должна знать что таких примеров очееень много. к 20 годам процентов 80 бросает совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
JAY-T
Сообщение  17 Мар 2008, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 92.3

некоторые к этому времени только начинают более или менее рисовать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_BES_
Сообщение  18 Мар 2008, 6:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

JAY-T, Пять балов за сказанное Подмигивание
naughty, И тебе тоже пятёрочку Подмигивание
RulezZzZz, Видите?Нея один так думаю,что опрос в этой теме вещь глупая.Вы думаете, что райтер зайдёт в тему,увидит что люди плохо относятся к граффити и он скажет :Я плохой человек,я испортил кучу стен, а это никаму не нравится.?
Говорю ещё раз для людей которым лень прочесть всю тему:
Не нравится?Не смотрите!Рисовали и будем рисовать.И после нас будут рисовать!
Поцентов 80 бросает?Похоже вы действительно ничего не знаете о граффити.Процентов 5 бросает к 20-ти годам.Процентов 40 начинают рисовать в 20 лет.А остальные заинтересовались этим раньше.Почитайте историю о граффити.Почитайте интервью у райтеров.Пошарьтесь в галереях.Возможно вы найдёте нужную информацию,которая поможет вам получше понять всю суть.

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RulezZzZz
Сообщение  18 Мар 2008, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

_BES_ писал(а):
Похоже вы действительно ничего не знаете о граффити.Процентов 5 бросает к 20-ти годам.Процентов 40 начинают рисовать в 20 лет.

процентов 40?? ты хоть прикинь что такое 40 процентов. это вот у тебя в школе в классе 10 мальчиков и 10 девочек и значит 8 человек рисуют граффити да? одумайся. По поводу 20 лет. Сначала ты доживи до 20 а потом когда тебя жизнь заставит работать а не бегать с балончиком стены разукрашивать ты поймешь почему к 20 все бросают.
_BES_ писал(а):
Рисовали и будем рисовать.И после нас будут рисовать!

Как вас ругали ругаем и будем ругать. А закон сделают будем еще и сажать за порчу гос имущества. вот так
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
IMPERATOR
Сообщение  18 Мар 2008, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 105.7

Некоторые люди, на пример, не понимают зачем нужно прокачивать тачки, если это, положим, бессмысленно или просто форс. Но стритрейсеры знают для чего они это делают. Так же, зачем катать на скейте и попусту ломать доски ? Скейтеры знают для чего они это делают. Так же и райтеры знают, что они делают, хотя этого многим не понятно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  18 Мар 2008, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

все правильно кроме одного! Скейтеры ломают СВОИ доски. стритрэйсеры дрочат СВОИ тачки. А графитчики мазюкают не на своих заборах\стенах.
повторю
Все предметы исскуства кому то принадлежат. то есть их можно купить или продать. Так надо просто тогда разделить и граффити если человек покупает забор и рисует на нем значит исскуство и он может продать свое творчество а если разрисовывает асфальт во дворе это вандализм. Вот например если я на своей тачке замутил аэрографию это исскуство! А если на чужой тачке я замучу аэрографию? правильно это вандализм! Исскуство нельзя давать людям насильно а граффити на заборах общественных это насильно! Вот спросить у любого графитчика хотите я к вам приду и распишу вам балончиком входную дверь подарю вам исскуство? А всякий забор который графитчики называют "общественным" он кем то ставился и значит кому то принадлежит. И если он СИНИЙ значит владельцу так надо такой стиль у него. И ему не нужны каляки маляки на его заборе.

ЗЫ ну купите вы себе забор\стену и хоть обрисуйтесь на ней! Грфитчики считают что у них это исскуство а пьяный Вася считает что его слова Х..й и пи..да на заборе тоже исскуство так давайте Васю поддержим а?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
_BES_
Сообщение  18 Мар 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

RulezZzZz, Вот тут я не с вами не соглашусь...Что вы несёте?Какой класс и мальчики с девочками?Я имею в виду всех райтеров а не однаклассников.Когда меня жизнь заставит работать?А не бегать по улицам?Одумайтесь!!!Что вы несёте?!!!
Откуда повашему я беру деньги на балоны?Ворую?У родителей беру?Уважаеммый:Я учусь как в школе,так и на подготовительном в инсте.Помимо всего этого я работаю.И своей заработанной плате не жалуюсь.Мне хватает и на мшотьё,и на краску,и культурненько посидеть попить пивка.Не говорите о людях если не знаете их.В этом ваша ошибка - Вы ничего не знаете, но рассуждаете.
Разрисовывать асфальт во дворе это вандализм?Вот когда лето будет выгляните во двор,сидят невинные дети и рисуют мелом на асфальте.Вандализм?
Хозяева заборов?Бред.Рисуем и никто не жалуется.
Ну прочтите вы всю тему неужели так лень?!!!Всё что вы сейчас говорите, уже говорили другие.

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
JAY-T
Сообщение  19 Мар 2008, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 92.3

RulezZzZz а чего ты собственно так яро против граффити????
Знаю одно если человек не увлекается этим он зачистую и не замечает того что нарисовано а идет дальше и думает о своем
Ну ты настроен крайне отрицательно значит тебя это задевает ну так ответь нам из за чего?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dead-Lich
Сообщение  19 Мар 2008, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 95.4

хм.. интересно. вот задумался над вашими постами (последн стр). насчет граффити искусства - ну с 1 точки зрения можно считать что исскуство, тк райтеры вкладывают всю свою душу, да и по сути граффити - это рисунок, а рисунок - в какой то мере искусство. но с другой стороны, искусство должно нести в себе что либо хорошее, что то, заставляющее задуматься.. а большинство райтеров рисуют какие либо надписи. тоесть получается красиво оформляют рекламу или себя (если написанное-ник райтера) или что ли бо есчо (музыку и тп). так что вопрос спорный.
И насчет порчи имущества и тп. граффити - это весч андеграундная, а андеграунд предполагает что либо отходящее от норм.

_____________________________
The World Is Yours .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
p0tat0_head
Сообщение  19 Мар 2008, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

товагищщи! вы забыли или просто не знаете историю граффити. изначально афры малевали на заборах дабы продвинуть свой ник\район\отхватить кусок территории замалевав стену названием своей ..crew. также как собаки грубо говоря ссут на забор так и они это делали по средствам баллона.
и похрен им было на красоту. главное отметиться! это сейчас все это дело переросло в красоту.и деление территории практически никому не нужно.достаточно уважать работы других и не гадить.(не говорю про особо развитые районы где все еще есть такая тема)
да и мало кто видел как райтеры малюют заборы. все это делается скрытно т.к адекватный чел знает что не долго загреметь в обезьянник.
и зат**хали мусолить тему. по сути уже тупую. ибо по 10 кругу 1 и то же.
тут постят свои мнения и 13 летние и уже 35 летние дети\дяди\тети\подростки.
даже по этому критерию никогда вы не придете в 1 мнению. ибо кто-то умнее кто-то тупее\ ну и еще масса положений.
да и нет НЕТ работ на памятниках и в центрах. в основном это подворотни и отшибы.
правы многие кто постил. все мнения имеют право быть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  19 Мар 2008, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

JAY-T писал(а):
Ну ты настроен крайне отрицательно значит тебя это задевает ну так ответь нам из за чего?

Я не против граффити я бы сделал бы сам граффити у себя на гараже, я против расписывания чужих стен и заборов. В конце концов придите в мэрию и договоритесь о том чтобы вам легально выделили какую нидь стену и рисуйте.может вам вообще в центре дадут рисовать... Но рисовать где то чтобы потом люди приходили и убивали свое время отмывая ваши каляки или закрашивая их это не правильно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты