Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити Искусство или вандализм?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
naughty
Сообщение  15 Фев 2008, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 72.3

мммммм... жостка.... рисование незя назвать спортом точно.... больше подходит работа т.к. чтобы рисовать над этим нужно работать ну или дизайнером того или иного типа.... незнаю может и бред говарю но у каждого своё мнение и на этот счёт спорить мне кажется глупо!

_____________________________
"Drum & Bass - это настоящая душа улиц, это музыка жизни, выражающая чувства и стремления реальных людей, моменты их счастья и отчаяния, их желания, нужды и требования. Она отражает мир, в котором мы все живем"(c)GOLDIE
Все это часть нас, часть наших жизней...
Sex Drugs Drum&Bass(c)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Quadruped
Сообщение  15 Фев 2008, 3:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

p0tat0_head писал(а):
...ну если не субкультура тогда что? спорт? работа?

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=227698#227698
если быть точным - одно из направлений.

_____________________________
Музыка не делится на аудиофильскую и неаудиофильскую. Не**ево бы зарубить это на носу. © Raoul Sanchez
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  15 Фев 2008, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

IMHO хм...кто называет граффити субкультурой , тот просто не понимает смысла этого слова ...
Субкультура - система ценностей, моделей поведения, жизненного стиля какой-либо социальной группы, представляющая собой самостоятельное целостное образование в рамках доминирующей культуры.
Граффити - это одно из направлений исскуства и что бы вы не говорили , это именно так. А если вы считаете что нет , то давайте называть отдельной субкультурой тех кто рисует красками на холсте , тех кто рисует песком на стекле, если уж на то пошло.
А то что вы говорите нарисовал на заборе х*й или что-то в этом вроде , вы правильно называете это вандализмом , но вы ошибаетесь , когда называете это граффити !
В общем мое мнение что граффити должно развиваться ... лично мне приятнее смотреть на красивые рисунки на стенах , а не на однотонный краски !

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  15 Фев 2008, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Все предметы исскуства кому то принадлежат. то есть их можно купить или продать. Так надо просто тогда разделить и граффити если человек покупает забор и рисует на нем значит исскуство и он может продать свое творчество а если разрисовывает асфальт во дворе это вандализм. Вот например если я на своей тачке замутил аэрографию это исскуство! А если на чужой тачке я замучу аэрографию? правильно это вандализм! Исскуство нельзя давать людям насильно а граффити на заборах общественных это насильно! Вот спросить у любого графитчика хотите я к вам приду и распишу вам балончиком входную дверь подарю вам исскуство? А всякий забор который графитчики называют "общественным" он кем то ставился и значит кому то принадлежит. И если он СИНИЙ значит владельцу так надо такой стиль у него. И ему не нужны каляки маляки на его заборе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Indetect
Сообщение  15 Фев 2008, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2006
Репутация: 93.5

всё, режу вены, я насильник Плакать
Moderation by редкостная_тварь @ 15 Фев 2008, 17:37:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_BES_
Сообщение  17 Фев 2008, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

RulezZzZz, Аэрограффия рисуется на заказ и только,не забывайте об этом.А граффити не рисуется насильно.Мы не причиняем никому вреда.Людям нравится сомтреть на граффити(если нарисованно нормально).Не нравится не смотрите,мы не заставляем.
Мы не вандалы.Мы не маньяки стен.

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Пионерка
Сообщение  21 Фев 2008, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2007
Репутация: 65.1

я уважаю тех творческих личностей которые реально оч классно рисуют, а некоторым отморозкам которые пишут на каждом доме свое имя,, или х..ню рисуют особенно в подъездах, готова руки им отрубить)))))) Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  21 Фев 2008, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

_BES_ писал(а):
А граффити не рисуется насильно.Мы не причиняем никому вреда.Людям нравится сомтреть на граффити(если нарисованно нормально)

а мне например не нравится когда идет красивый красный кирпичный забор а на нем накалякано как вы говорите красиво.
или на вагонах да там что не нарисуй все равно большинству не нравится.
если я красиво разрисую твою входную дверь твою тачку ну твою одежду ты не против?
купите себе дачу обнесите забором и внутри хоть обрисуйтесь. НО никто так не делает придите домой к графитчику у него почему то обои вместо граффити на стенах странно не правда ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Indetect
Сообщение  21 Фев 2008, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2006
Репутация: 93.5

не скажи))) у всех граффитчиков подъезды изрисованны в хлам) и в квартирах изрисовано, хоть и не обои но оргалит стоит))
и хватит уже орать что ой сволочи,гады тыры-пыры,вы ничего не измените, смеритесь с этим, просто не смотрите на стены, всё равно рисовали,рисуем и будем рисовать!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Котлег_OS
Сообщение  21 Фев 2008, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 20.4

<удалено>уже!надо тему удалить уже!по 4 кругу одно и тоже лбсуждаете!почитаёте предыдущие посты там все написано(это к тем кому не нравится граффити)

_____________________________
http://vkontakte.ru/id4461518
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
_BES_
Сообщение  01 Мар 2008, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

Кот - Некоторые не хотят читать все страницы этой темы.Но в основном ты прав,там всё одно и тоже.
Indetect, - 5 Балов Весело

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
СветаКлассика
Сообщение  01 Мар 2008, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

думаю это исскуство.. есть действительно интересные рисунки! и надписи... лучше цветные стены чем белые))) какая вам разница на что смореть когда мимо на машине проезжаете? на рекламу то пялитесь! Смайлик

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ellison
Сообщение  12 Мар 2008, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Вот, честно говоря, мое отношение к этому неоднозначное. С одной стороны, это безусловно на мой взгляд искусство и очень красивый тип искусства. Это я пишу с некоторрой завистью, потому как нарисовать, как многие "граффитчики" не смогу. Но с другой стороны, честно говоря, не всегда подходящее место для этого. В принципе, все можно понять, ведь в нашей стране в отличие от другх нет специального места для того, чтобы рисовать. Грустно Но..все же..меня честно говоря немного напрягает, когда на каком-нибудь новеньком чистеньком здании или заборе появляются всякие надписи. Да, можно ещё посмотреть, если действительно красиво, а вот когда рисуют и пишут просто для того , чтобы было и не важно что..тут уж начинает немного бесить.

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  13 Мар 2008, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Надо сделать голосовалку нравится вам граффити и варианты ответа.
пусть большинство решит!
Варианты:
1 Нравится везде и на всем и побольше
2 Не нравится совсем - это не искусство а каляки маляки
3 Нравится на задворках и в спец отведенных местах.(кому надо те найдут)
4 Мне пофиг - я слепой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
sitekate
Сообщение  14 Мар 2008, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 90.7

я считаю граффити-это искусство и нужно иметь талант чтобы хорошо рисовать, а те бесдарности которые портят стены надписями ПЕТЯ ВАСЕЧКИН ЛОХ или Я ЗДЕСЬ БЫЛ или карявыми буквами какую-нибудь ерунду - это отдельный разговор-вот они засоряют стены. А настоящее граффити украшает улицы и т.п. Улыбочка

_____________________________
http://hhns.umi.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты