Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити Искусство или вандализм?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
IMPERATOR
Сообщение  12 Фев 2008, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 105.7

MAESTRO,
во-первых. Райтеры работают ночью, ибо не каждый хочет схлопотать статью.
во-вторых. На счет стен. (Кстати рисуют и на трейнах, если не замечал) Если очень любопытно почему рисуют на стенах, советую почитать историю граффити для общего развития.
В-третьих. Зайди в Жуковском на МФТИ & забор у ж/д около МЧС и пусть твои глаза охереют.
Каждое граффити, какое бы оно нибыло, несет определенный смысл. Если не можешь разобрать его, то просто смотри.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
takt
Сообщение  12 Фев 2008, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 71.4

Фабричная улыбнула когда ехал в универ!!!
молодцы!!!!
MAESTRO- единственное что я могу тебе сказать что либо ты ОЧНЬ ГЛУПЫЙ либо прикидываешься умным но на самом деле у тя нет мозгов!!!! что бы было о чем поговорить на форуме в теме ГРАФФИТИ сначала узнай историю того что ты обсуждаешь а потом начинай прогонять свою малолетнюю политику!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
alkasar
Сообщение  12 Фев 2008, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2007
Репутация: 93.2

Я считаю что граффити это исскуство только в разумных рамках Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
VoVo
Сообщение  12 Фев 2008, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

я вас рассудю Подмигивание
когда красиво это искусство, а когда каляки маляки то вандализм.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
takt
Сообщение  13 Фев 2008, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 71.4

VoVo писал(а):
я вас рассудю Подмигивание
когда красиво это искусство, а когда каляки маляки то вандализм.

НЕТ !!!! ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!
вандализм это в любом смысле!!!!
просто кто то делает качественно а кто-то <удалено> пойми как!!!!
Moderation by редкостная_тварь @ 13 Фев 2008, 15:41:
Предупреждение. Завуалированный мат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_BES_
Сообщение  14 Фев 2008, 6:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

p0tat0_head, Так как ты выразился-Искусство сидит в райтере,следует вывод, что и субкультура также сидит в райтере.А почему нет?Райтером может быть и панк помимо реперов,эмо и т.д. Да они находятся в субкультуре,но смотрят на граффити как на искусство а не субкультуру. И чё вы все зациклились???-статья статья статья...Вандализм!!!!Сами себя слушаете?Вандализм и статья это тогда,когда рисуешь где попало,или там где проезжают бобики.И всё...
MAESTRO, Тебе сколько раз нужно повторять?Не нравится не смотри.Не понимаешь?Твои проблемы.Вау скока радости когда ты увидел жёлтую чистую стенку!!!Ваааууу стенка это круто!!!!Знай вот что,ты замечаешь граффити тогда,когда хочешь его видеть.Не обращай внимания и живи своей жизнью.Но.....!!!!У меня появилась новая цель,я буду рисовать тебе на зло.Всё изрисую от и до.Граффити будет преследовать тебя до конца твоих дней. Смешно

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RulezZzZz
Сообщение  14 Фев 2008, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Хотел бы поговорить с графитчиками в личке... если есть кто нибудь нормально рисующий плиз отпишитесь в личку!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Indetect
Сообщение  14 Фев 2008, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2006
Репутация: 93.5

RulezZzZz, норм граффитчик рисует или нет, это решать не самому граффитчику!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  14 Фев 2008, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Indetect и тем более это решать не тебе (если ты не судья)! только судьи могут судить хорошо рисует он или плохо. а в зависимости от хорошести и величины рисунка и тому где его нарисовали судья выносит приговор скоко штраф или чалить скоко!
Indetect писал(а):
RulezZzZz, норм граффитчик рисует или нет, это решать не самому граффитчику!

судя твоей логики пока графитчику срок не накинут мы так и не узнаем хорошо он рисовал или нет!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Indetect
Сообщение  14 Фев 2008, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2006
Репутация: 93.5

RulezZzZz, я разве говорю что мне???я тоже рисую, и я сказал про то, чтор не мне решать хорошо я рисую или неочень! и так скажет любой, кроме тех, кто уже серьёзно профессионал и даёт интервью в журналах!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
naughty
Сообщение  14 Фев 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 72.3

если ты даёшь интервью в журналах это не значит что ты профессионал! профессионалов тоже оценивают и будут оценивать... никто не идеален все ошибаются и учатся на этом!

_____________________________
"Drum & Bass - это настоящая душа улиц, это музыка жизни, выражающая чувства и стремления реальных людей, моменты их счастья и отчаяния, их желания, нужды и требования. Она отражает мир, в котором мы все живем"(c)GOLDIE
Все это часть нас, часть наших жизней...
Sex Drugs Drum&Bass(c)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Логопед
Сообщение  14 Фев 2008, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Граффити, это несомненно исскувство! Вспомните творения Вулкана 2 в диком стиле! Канечно дома и метро, как место творчества, были первоначальными, и из этого сложилось мнение, что граффити, это хулиганское направление, с целью вандализма. Знаете, что такое вандализм? Когда на стене рисуют половые органы и зачем-то подписывают их названия=) А если граффити рисовать на стенах каких либо заборов, чем оно не нправиться??? (главное, что-бы было красиво и не пошло) Вообще очень радует, что сейчас стали мутить стены специально для граффити, на которых люди могут могут самовыразиться.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  14 Фев 2008, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

в любом случае со стороны закона это вандализм.что ты рисуешь розового слона \ что рисуешь *уй.
и сидя в обезьяннике размышляя на тему искусства - начинаешь понимать что искусство в тебе а не во всех. так что своих тараканов держите в своей голове.

BES
субкультура не может быть в ком-то.Кто-то в субкультуре.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_BES_
Сообщение  14 Фев 2008, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

p0tat0_head, Однако ты не прав.Граффити это не субкультура.По собственным выводам и по моим убеждениям ты с этим должен согласиться. Хотел бы добавить, что закон существует для того, чтоб его нарушать.Однако мы нарушаем его, непричиняя никому вреда.Да мы рисуем,но не громим и не устраиваем дебоши.
Я рисую.Я художник.Это мой выбор и мне это нравится так же как и многим.
Логопед, Очень приятно видеть человека с иным мнением.Но только большинство рисует не для самовыражение.Кто-то показывает своё мастерство,которое довалось долгие годы и часы учёбы.Ну а большинство рисует для выражения своих эмоций,тоесть внутренего мира(обычно подобное видно по стилю,по гамме цветов и т.д.).
naughty, Чтобы довать интервью для журналов,совсем ненужно быть крутым и профессионалом.Достаточно знать историю,теорию и другие вещи.Правильно высказываться и мыслить. А работы судят не художники и не судьи.Работы судят сами люди,которые проходят мимо.Все они поразному смотрят на подобное творчество.

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
p0tat0_head
Сообщение  14 Фев 2008, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

...ну если не субкультура тогда что? спорт? работа? дай свой ответ.
это субкультура по всем признакам.

тот кто решил залить стену а через 2 часа решил что лучше он будет рэпером или панком как ты сказал - то такой человек не относится ни к 1 субкультуре.невозможно понять все за 1 час.на это нужны годы.
он может косить под стиль тех кто представляет определенную субкультуру.но никак не являться ее представителем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты