Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити Искусство или вандализм?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Sladka9l
Сообщение  30 Сен 2007, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 14.7

inf1uence писал(а):
граффити хорошо смотрится,когда нарисовано красиво и с толком,а не эти кривые надписи типа зачем, и позе..
и вообще они бльше похожи на фанатов-отморозков чем на граффитчиков...
дада! от надписей "Вася был здесь" меня просто тресёт" а например "Я люблю тебя" на асфальте наоборот умиляет! С другой стророны,красиво и профессионально расписанные стены домов города добавляют красок в жизнь и создают определённое настроение!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ULtimate
Сообщение  30 Сен 2007, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 98.8

Надписи типа "здесь была моя величественная личность" лично я вообще за граффити не считаю. Это просто тупой вандализм. А на граффити которое рисовали с душой и смотреть приятно. Серые стены лично меня просто убивают..

_____________________________
WaiTinG FoR...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  06 Окт 2007, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Граффити нужно везде!!!!!(только качественное) и пусть все кому не нравится укакаются!!!!! Смешно Аплодисменты

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  06 Окт 2007, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

Купа, а тебе приятно ходить по городу и видеть обшарпанные здания ,в которых кроме серости , зловоний, и хмурых лиц жителей ничего нет. Тебе хочется, что бы твой город выглядел так, не знаю , я бы не хотел, я за! ЗА графити, как способ украшения города. ( В раменском есть попытки , разрисованных домов, в центре города), просто другого выбора нет: стоит эта "коробка в 9 этажей" серая грязная.

НО я не люблю когда граффити используется как средство самовыражения, моё мнение .

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Makaveli
Сообщение  10 Окт 2007, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 51.6

к хорошему проффесиональному и красивому граффити я отношусь очень хорошо только я сам не бомблю но знаю нескольких людей которые это делают и надо сказать что очень даже неплохо,мне нравиться! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
С
Сообщение  10 Окт 2007, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.08.2006
Репутация: 0.2

графити все больше проникает в дизайн и от этого никуда не дется Подмигивание

_____________________________
я тот кого из себя не представляю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flox
Сообщение  11 Окт 2007, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 99.9

я Вандал.......Убейте меня...... Смешно

_____________________________
все идет по плану.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
naughty
Сообщение  22 Ноя 2007, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 72.3

гы вот это вы тут развели... к чему все эти разговоры? если не нравится не смотрите, а знающие люди будут оценивать и одобрять... граффити это не только рисунки нарисованные на стенах но ещё и мастерство, талант это даётся не каждому!

_____________________________
"Drum & Bass - это настоящая душа улиц, это музыка жизни, выражающая чувства и стремления реальных людей, моменты их счастья и отчаяния, их желания, нужды и требования. Она отражает мир, в котором мы все живем"(c)GOLDIE
Все это часть нас, часть наших жизней...
Sex Drugs Drum&Bass(c)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ВИНТ
Сообщение  28 Ноя 2007, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 7.5

я честно сказать не врубил в половину всего этого разгоора...
я прост постараюсь объяснить что такое граффити в целом для народа... столько просто разных мнений-ужос!
1) ГРАФФИТИ - это надпись своего ника или имени на стене. Хоть ты его кисточками нарисуешь... Смайлик
2) что такое команда ЗАЧЕМ... это команда, которая несет в себе вопрос - ЗАЧЕМ? это!... парни не заморачиваются по поводу надписей и т.д. им в кайф пойти нарисовать и получить удовольствие, пример (чудаки), можно сказать что они тлже больные люди, а многим нравится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_BES_
Сообщение  20 Янв 2008, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

В любом граффити есть смысл.Это не просто красиво написанное имя или ник.Это как картина.И любители искусства оценят работу художника.Но нельзя забывать что Граффити относится к уличному искусству.И зарисованные стены (от начала и до конца) являются в некотором роде галереей.А в этом искусстве свои правила,свои законы.

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lestat
Сообщение  20 Янв 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

ВИНТ, то есть погоди ты хочешь сказать нарисованная на стене картина это не граффити? а вот подпись внизу этого художества получатся это оно и есть.. судя по твоим доводам ты считаешь именно так

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
_BES_
Сообщение  21 Янв 2008, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

Lestat, Винт не это хотел сказать.Просто есть несколько типов граффитистов.Есть так называемые Бомбилы: они занимаются бомбингом, тоесть рисуют ТОЛЬКО свой ник,рисуют они как на стенах так и на всём что только попадётся.
А есть райтеры-Они занимаются уже исскуством.Помимо своего ника они рисуют рисунки.Создают свои шрифты.Развивают стиль и т.д.
Граффитист (уличный художник) может использовать любую краску для своего творчества (только бы руки росли откуда надо).Но некоторые выбирают только одну,чаще всего это Montana и Belton(MOLOTOV) и другие яркие, сочные краски.

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SuS
Сообщение  23 Янв 2008, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2005
Репутация: 47.3

_BES_ писал(а):
Lestat, Винт не это хотел сказать.Просто есть несколько типов граффитистов.Есть так называемые Бомбилы: они занимаются бомбингом, тоесть рисуют ТОЛЬКО свой ник,рисуют они как на стенах так и на всём что только попадётся.
А есть райтеры-Они занимаются уже исскуством.Помимо своего ника они рисуют рисунки.Создают свои шрифты.Развивают стиль и т.д.
Граффитист (уличный художник) может использовать любую краску для своего творчества (только бы руки росли откуда надо).Но некоторые выбирают только одну,чаще всего это Montana и Belton(MOLOTOV) и другие яркие, сочные краски.

Мне кажется бомбилы занимаются другим... Смешно

_____________________________
Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_BES_
Сообщение  24 Янв 2008, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 10.7

SuS, Ну жтож.Тогда поведай чем они занимаются...

_____________________________
Мой смысл жизни:Доказать что граффити это искусство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
mentos
Сообщение  24 Янв 2008, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

уж лучше пусть симпотные картинки будут на стенах, чем слова неприличные, и вроде смотрица неплохо...

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Граффити

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты