Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт обсуждение самой газеты и ее сайта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Считаете ли вы "Жуковские вести" жёлтой прессой?
Да
43%
 43%  [ 265 ]
Нет
38%
 38%  [ 234 ]
Не знаю
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 608

Freeflyer
Сообщение  25 Ноя 2016, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

С днём рождения! Спасибо, люди, что вы есть, что б там кто ни говорил. Наталья Анатольевна, Эла, Анатолий Александрович, гробокопатель Илюха, Юрий, Рома, Эльмар, Яна, Алёна, простите, если кого не вспомнил - долгих лет вам профессиональной жизни в газете, и продолжайте, пожалуйста, в том же духе ещё по крайней мере столько же:) Я не знаю, как вам удаётся работать в условиях полной информационной блокады со стороны администрации, и я удивляюсь этому каждую неделю, но - сил вам и стойкости.

ALEX745 писал(а):
После того как они закрыли обсуждения


Извините, что влезаю, но этого не произошло бы, не сделай наши законы любое СМИ ответственным за любой комментарий, который кто-либо запостил на сайте. Они никогда не сделали бы этого, если бы эту особенность не использовали против них. Вы представляете, насколько такой шаг рубит посещаемость? А кто ж будет без нужды делать это в отношении сайта, тем более - сайта СМИ?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  26 Дек 2016, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Как так можно писать?
http://zhukvesti.ru/articles/detail/39564/

Цитата:
У Жуковского появится новое городское кладбище
Московская область выделила городу участок площадью 7,4 гектара в Раменском районе
24 декабря, 00:15
Текст: Наталья Кузнецова
Рубрика: Общество
У Жуковского вскоре появится городское кладбище в Раменском районе – 21 декабря на заседании Совета депутатов народные избранники приняли от Московской области земельный участок площадью 74 тысячи 35 кв. м, предназначенный для погребения умерших. Территория располагается в городском поселении Кратово (в районе Долинского шоссе, рядом с Раменским городским кладбищем «Игумново»). «Мы понимаем, что по потребности нашего города 7,4 гектара хватит где-то на 6-7 лет, но это уже решение, наконец-то в данном вопросе мы сдвинулись с мертвой точки, – высказался глава города Андрей Войтюк. – За указанное время, думаю, мы будем продолжать работу по решению этой проблемы. Спасибо Правительству Московской области за ту помощь, которая нам оказана. Однако впереди еще очень много работы: необходимо изыскивать средства для оборудования кладбища, приведения в соответствие нормативно-правовой базы, определиться, кто будет администратором этого места и так далее».


Где это? Около какого поселения? Что за "Долинское шоссе" "в городском поселении Кратово"? Я в шоке Злой

Есть же в интернете карты, чтобы посмотреть, прежде чем писать что попало. В конце концов можно было бы подождать утра, проснуться получше и тогда писать...

Перепишите статью попонятнее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  26 Дек 2016, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

SMS, вот здесь
https://vk.com/zhuknews
https://www.facebook.com/zhukvesti/
https://twitter.com/Zhukvesti
можно оставить комментарий к статье или задать вопросы журналисту.

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  26 Дек 2016, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

info_zhns, а тут нельзя? Посмеяться хотя бы над борзописцами!
Контакт у нас на работе заблокирован, это вечера ждать - умрешь от эмоций! Весело Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  27 Июн 2017, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

... и её сайт...





ЖВ-170627.png

ЖВ-170627.png - Просмотров: 52

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июн 2017, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SMS писал(а):
... и её сайт...
Все работает. Не надо паники!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




27.06.2017 12:45
ZV.PNG

ZV.PNG - Просмотров: 43

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  27 Июн 2017, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MajorQ писал(а):
Все работает. Не надо паники!

Однако у меня всё та же картинка (моя)... Я в шоке Может у Вас большой кэш? Может адрес изменился (где адресная строка?)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  27 Июн 2017, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

SMS писал(а):
... и её сайт...

Аналогично. Не работает.

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июн 2017, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SMS, я специально желтым выделил фрагмент с датой и временем появления заметки. В кеше у меня столь свежей версии быть не могло, т.к. я зашел на сайт сегодня после вашего поста. А вчера еще не было этой заметки. Адрес такой же как и у вас (www.zhukvesti.ru). Я его не включил в скриншот потому, что в букмарках много рабочих ссылок, а служебную информацию даже в виде рабочих ссылок распространять не комильфо...

Воспроизвел ваш скрин на мобилке. Вопрос в используемых DNS. Может наши еще не обновили информацию, потому у вас домен уже разделегирован, а у нас еще нет...


Последний раз редактировалось: MajorQ (27 Июн 2017, 16:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antr
Сообщение  27 Июн 2017, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Упс... И у меня после того поста открывалось. А сейчас - уже нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  27 Июн 2017, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MajorQ писал(а):
потому, что в букмарках много рабочих ссылок

Ну так на моем скриншоте тоже после гугла полно было, обвел и залил цветом фона ))).
Может вирус на работе, однако, что-то мне звонят и говорят завтра с утра комп не включать...
PS: из дома просто белый фон... может это у них вирус... отформатирует диск и "привет"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  27 Июн 2017, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

http://zhukvesti.info/

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  27 Июн 2017, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SMS писал(а):
MajorQ писал(а):
потому, что в букмарках много рабочих ссылок

Ну так на моем скриншоте тоже после гугла полно было, обвел и залил цветом фона ))).
Может вирус на работе, однако, что-то мне звонят и говорят завтра с утра комп не включать...
PS: из дома просто белый фон... может это у них вирус... отформатирует диск и "привет"...
Никаких вирусов, просто лаг в распространении информации между DNS-серверами.

Dracula79 писал(а):
http://zhukvesti.info/
Не работает, ибо редиректит на zhukvesti.ru, а тот уже не резолвится.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  27 Июн 2017, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

У меня ресолвится уже по обоим названиям (дома) в ру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июн 2017, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SMS, дом, прогтех. Настройки ДНС - автоматом подхвачены роутером. Планшет по вайфаю не резолвит, десктоп резолвит по кабелю с того же роутера. Надо порыться, откуда берет роуты планшет, а откуда десктоп... Но лень, сцуко уже...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты