Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт обсуждение самой газеты и ее сайта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Считаете ли вы "Жуковские вести" жёлтой прессой?
Да
43%
 43%  [ 265 ]
Нет
38%
 38%  [ 234 ]
Не знаю
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 608

Ducker
Сообщение  07 Окт 2009, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Продажная и жёлтая -разные понятия.

Добавлено спустя 49 секунд:

Romires,
+5
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  07 Окт 2009, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

На скандалах повышается тираж! Значит под определение Википедии - Жуковские вести попадают!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  07 Окт 2009, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Ну а кто виноват в том, что сейчас у нас в городе столько скандалов?

Добавлено спустя 30 секунд:

Или не надо их замечать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Окт 2009, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

АтаманПарамонов, там по-русски написано:
Цитата:
обозначение изданий печатной прессы, доступных по цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую, мнимых), скандалах, сплетнях, эпатирующем освещением табуированной тематики.
Вы готовы доказать специализацию ЖВ на всем перечисленном?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
АтаманПарамонов
Сообщение  07 Окт 2009, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Все, кто сейчас читает эту тему, косвенно увеличивают популярность Жуковских вестей. Поднимают рейтинг в интернете, популяризируют газету, путём обсуждения и споров и т.д. Ккие издания в нашем городе ещё можно назвать жёлтыми? Город? Не скандальное! Жуковская Газета? С натяжкой! Авиаград? не обсуждается!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  07 Окт 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Надо убрать эмоции и быть объективным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Окт 2009, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

АтаманПарамонов, у вас навязчивая идея, что в каждом городе должно быть свое "желтое издание?" А если их в Жуковском просто нет, то что?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ducker
Сообщение  07 Окт 2009, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Сомневаюсь что этот форум повлияет на популярность ЖВ. В Раменском или Бронницах их читать не будут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  07 Окт 2009, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Всем известная Экспресс-газета, я думаю со мной согласятся все читатели этой темы, является жёлтой. Сиськи, попки, грязь, кто с кем спал, где пил, разводы, компромат и т.д. Так вот, Жуковские вести в масштабе города, являются нечто похожим! И поэтому я смело провожу аналогию между этими двумя изданиями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Окт 2009, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

АтаманПарамонов, аналогия совершенно не уместна. Масштаб города влияет на тираж, фактически на аудиторию издания, но не на тематику издания. Тематика ЖВ и тематика "Экспресс-газеты" различаются как жопа с пальцем. ЖВ - типичная газета городского масштаба, ориентирующаяся на освещение новостей и событий города. Сиськи, попки, грязь, кто с кем спал, где пил, разводы, компромат и т.д. - плод вашей фантазии. Если не так, то ждем примеров. Сайт газеты вам подсказать?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
primorskiy
Сообщение  07 Окт 2009, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Авиаград тоже жёлтая газета Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dropper
Сообщение  07 Окт 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2009
Репутация: 44.3

АтаманПарамонов, уже не Вы ли согласились поливать ЖВ, когда Громов, возглавляющий пресс-службу Администрации, отказался от этой "миссии". Именно вы начали обсуждение этой темы. Кто Вы? По идеологическим соображениям ввязались в эту травлю или есть материальная заинтересованность? Если Вы действительно уверены в том, что ЖВ - это желтая газета, то приведите пример хотя бы одной статьи.
Полностью свободных СМИ не существует: кто-то зависит от рекламы, кто-то от учредителя (хотя учредитель не имеет права вмешиваться в политику редакции), кто-то от муниципальных властей, которые могут растрогнуть договор аренды за "неправильное" освещение происходящего в городе, и т.д. Под какое определение можно отнести информацию о том, что 5 октября 2009 г. на суде Новиков против ТИК, два свидетеля от ТИК дали на себя показания, заявив о том, что именно они расклеивали стикеры "Голосуй за Новикова", а третий им помогал? Слухи? Сплетни? Скандалы? Да, ЖВ несвободная газета, потому что Администрация нежно "попросила" не освещать тему суда: сами понимаете, пожарная безопасность, аренда помещения и др. Но, согласитесь, что административное давление и продажность - не одно и то же!

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:

АтаманПарамонов, В городе происходит черт знает что: то подписи за объездную дорогу подделаны, то Быковку прихватили, то свидетели врут на суде открыто и нагло. Может обо всем этом не писать? Или писать, но, примерно так: Товарищи, сегодня в Жуковском произошло радостное событие - разоблачены три правонарушителя, из-за действий которых (незаконная агитация) выборы на участке 576 признаны недействительными. Освободившись от тяжкого груза ими содеянного, они полностью раскаялись и начинают честную жизнь. Ура!
Так, что ли?
Или еще пример: Сообщаем о новом достижении Администрации города - фальшивыми признаны только 20% подписей, от общего числа подписей, собранных в поддержку объездной дороги. Задачи, поставленные перед нами нашей великой партией "Единая Россия", выполним и добьемся, что в будущем при сборе подписей, количество фальшивых не превысит 10%. Ура!

_____________________________
Капля камень точит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  07 Окт 2009, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

АтаманПарамонов, не получится у Вас поддерживать бобовникова и стремиться жить, как в Швейцарии. Поддерживая бобовникова, Вы готовите для своих детей новую КНДР. Подумайте, еще не поздно сменить ориентиры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dropper
Сообщение  07 Окт 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2009
Репутация: 44.3

АтаманПарамонов, а кто здесь главный мы узнаем позже! Сарказм

_____________________________
Капля камень точит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  07 Окт 2009, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

АтаманПарамонов, если исходить из Вашей логики, то получается, что самыми желтыми изданиями в России являются; Новая газета и The New Times.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты