Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт обсуждение самой газеты и ее сайта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Считаете ли вы "Жуковские вести" жёлтой прессой?
Да
43%
 43%  [ 265 ]
Нет
38%
 38%  [ 234 ]
Не знаю
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 608

Munchhausen
Сообщение  16 Апр 2012, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

leno4ka писал(а):
Газета не лжет.......Естественно что надо все проверять,но не всегда проверенная информация является итоговой.


Приходя в магазин за едой вы тоже все все все проверяете и перепроверяете чтобы вам тухлятину не подложили? Или вы хоть чуть-чуть но доверяете источнику продуктов? Газета это супермаркет информации.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Апр 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

empty101 писал(а):
1. как можно обвинять в желтизне ,не желтизне если НЕСЧЕМ сравнивать.

ЖВ единственная газета на этой планете?

empty101 писал(а):
2.Что есть слух? и когда он становится фактом,?

слух есть непроверенная информация, услышанная (однокоренное слово) от кого либо, не имеющая подтверждения (документа, слов официального лица и ссылки на них итп). грубо говоря вечером бабки на лавке нашептали, утром это пошло в номер.

empty101 писал(а):
3. если факт вам не нравится -это ложь?

факт может мне нравится, а может НЕ нравится, но от этого он не перестает быть фактом. СМИ существует НЕ для того, чтобы отбирать факты по принципу "нравится/не нравится читателю"-они для того чтобы их просто освещать.

empty101 писал(а):
4. повторюсь : пока нет альтернативы и несчем сравнивать

см п 1

empty101 писал(а):
мэзкий белый дом молчит, или откровенно сливает в массы лажу

да. это так.

empty101 писал(а):
у руководства сего издания(Ж.В.) активная гражданская позиция
наверно да, только как это относится к качеству СМИ с т з подачи материала, его поиска, проверки итп??? вы же газету читаете не для того, чтобы лишний раз убедиться, насколько плох бобовник, а скорее для того чтобы достоверные новости узнать? или нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  16 Апр 2012, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

linch писал(а):
ЖВ единственная газета на этой планете?
в этом городе... Авиаград - официальная подстилка для мэ-э-э-эрии. Другие вообще сключительно рекламные. Была ещё одна газетка, одно время популярная, но в итоге её редактор совершил самосожжение, а сама она была ликвидирована. Что ещё? Других СМИ нет, жуковское радио и Елеканал Сфера не в счёт, это промэрзкие призраки родом из советской эпохи, судя по манере ведения эфира.,. Итого Жуквести единственная ГАЗЕТА в городе...

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Апр 2012, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Flank писал(а):
в этом городе...

а при чем здесь в этом городе или не в этом?

Flank писал(а):
Авиаград - официальная подстилка для мэ-э-э-эрии.

пожалуй что так. то что посл прочтения пары абзацев хочется отложить уж точно

Flank писал(а):
Другие вообще сключительно рекламные

ну я их вообще не рассматриваю как сми

Flank писал(а):
жуковское радио
Весело это вообще раскол мозга. слушал как то не так давно

Flank писал(а):
Жуквести единственная ГАЗЕТА в городе...

если завтра единственным хавчиком в городе останется доширак, он от этого престанет быть пищезаменителем и станет едой? я подозреваю, что останется все таки дошираком. от того, что жуковские вести-единственная газета в городе (а в рамках жуковского это действительно так) она не перестает быть тем, чем она является. и можно словами "бобовник-вор" хоть весь тираж расписать-это в плане качества газеты не изменит НИЧЕГО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  16 Апр 2012, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

linch писал(а):
он от этого престанет быть пищезаменителем и станет едой
ну ессесно, пищевую ценность Жуквестей я не переоцениваю... просто, боюсь, получиться так, что мы в один прекрасный момент окажемся и без лапши быстрого приготовления... а на той, что развешана ушах от шеф-поваров из администрации, долго не протянешь.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Апр 2012, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Flank писал(а):
пищевую ценность Жуквестей я не переоцениваю

ну какбы я речь веду исключительно о том же.

Flank писал(а):
просто, боюсь, получиться так, что мы в один прекрасный момент окажемся и без лапши быстрого приготовления...

а я нет-я вот не читаю жв, не смотрю сферу (даже такого электроприбора как телевизор не имею) и тем не менее в курсе событий, происходящих в городе. было бы желание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
empty101
Сообщение  17 Апр 2012, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

Весело слухами Линчь ,слухами земля полнится)))))) а телевизор купи -для интерьеру... лан шутки в сторону... Что Вы Линьч читаете -ЖВ не всчет?


Последний раз редактировалось: empty101 (18 Апр 2012, 18:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Апр 2012, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

empty101 писал(а):
Что Вы Линьч читаете -ЖВ не всчет?

если говорить о новостях жукорамы, то основной источник лично для меня- это данный сайт. хоть и не является СМИ и новостного мусора в виде слухов и домыслов так же хватает, но все основное тут можно найти. если говорить про новости вообще, то оч много чего. те же ленты, ньюсрукомы (хрень на самом деле), рбк, риа итп

empty101 писал(а):
а телевизор купи -для интерьеру

зачем если не смотрю-пылиться только будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
злойl200
Сообщение  26 Апр 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2008
Репутация: 156.8

тут есть корреспонденты этой газеты?
есть идея для хорошего репортажа. пишите в личку....

_____________________________
Удельная. Ремонт и тюнинг l200
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lord137666
Сообщение  26 Апр 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -6.6

все СМИ в жуковском просто нелепые, как дороги и администрация, ни о чем Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wulfgar
Сообщение  26 Апр 2012, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 60.2

и лорд с таким номером тоже -нелепица))))) наверное ,ошибся газетой человек, вам комиксы наверное читать интересне Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Агата
Сообщение  22 Янв 2013, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

Знаменская-доча упражняется весь сегодняшний день в борьбе с ветряными мельницами и тужится показаться стрингершо-публицисткой. Весело Налабала статью про криминальных аффтаритеров и пучит моск окружающим про то, что ей неведомо.

На указания читателей в каментах ей в ее же некомпетентности и пожелания сначала наиграться в песочнице, а потом уж приниматься за темы не про мишки-цветочки аффтарша рыдая бежит к мамко, которая, чтобы доча не плакало, дает ей символ власти в виде допуска на сайт с возможностью модерации сообщений.

Забавно!

_____________________________
Мир Вам!





Элко1.jpg

Элко1.jpg - Просмотров: 200

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Янв 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Агата писал(а):
Знаменская-доча упражняется весь сегодняшний день в борьбе с ветряными мельницами и тужится показаться стрингершо-публицисткой. Весело Налабала статью про криминальных аффтаритеров и пучит моск окружающим про то, что ей неведомо.

На указания читателей в каментах ей в ее же некомпетентности и пожелания сначала наиграться в песочнице, а потом уж приниматься за темы не про мишки-цветочки аффтарша рыдая бежит к мамко, которая, чтобы доча не плакало, дает ей символ власти в виде допуска на сайт с возможностью модерации сообщений.


Агата писал(а):
Агата писал(а):
empty101 писал(а):
Вам что-то не нравится?

Когда пишут с огромным количеством грамматических ошибок;
Забавно!
Таки да, забавно. Особенно учитывая:
Правила Online-сообщества Unsorted писал(а):
По возможности, старайтесь чтобы ваши сообщения были грамотными. Помните, чем более грамотно и разумно будет ваше сообщение, тем более высока вероятность, что его рассмотрят всерьёз. Так что прежде чем разместить сообщение, ещё раз внимательно его перечитайте. За особенно назойливую и одиозную безграмотность могут последовать наказания.
Вы все еще рассчитываете, что кто-то вас всерьез воспримет? Ах да, у вас же есть свое издание
Агата писал(а):
А если у меня уже есть печатное издание
и это все просто конкурентная борьба. Такая чистоплотная конкуренция, да...

Спасибо, жду продолжения, обожаю цирк... Попкорн

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
empty101
Сообщение  22 Янв 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

продолжения не будет ибо у Агаты кончились аргументы, что касаемо освещения сми кончины и похорон не без известного преступника -пощечина правящей власти, вора хоронят круче чем неизвестных солдат второй мировой,ПОЗОР...утерлись ....
Агата , упразднение знаков препинания не считается ошибкой?

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Агата
Сообщение  23 Янв 2013, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

empty101 писал(а):
продолжения не будет ибо у Агаты кончились аргументы,

Аргументы о чем?

empty101 писал(а):
Агата , упразднение знаков препинания не считается ошибкой?


А мы тут упражняемся в написании эссе или, может, для особо грамотных, тут следует провести ликбез по интернет-сленгу и особенностям применения слов, не вошедших в классические словари русского языка, но широко используемых на просторах форумских баталий?

Когда ваще ни разу нечего написать, но есть желание счетчик набить, надо срочно запятые в постах считать и еще наморщить брови, типо знаком с русским языком. Ога!

empty101 По теме есть че? Или так, воздух подпортить сюда зашОл?

_____________________________
Мир Вам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты