Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт обсуждение самой газеты и ее сайта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Считаете ли вы "Жуковские вести" жёлтой прессой?
Да
43%
 43%  [ 265 ]
Нет
38%
 38%  [ 234 ]
Не знаю
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 608

mooner
Сообщение  06 Окт 2009, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Kostas, стоит Вам обратиться к печатным изданиям, аналагам названных Вами, образца 1917-1991, 2005-2009, и станет очевидным, что политика там на каждой странице. Еще предлагаю посмотреть аналогичную прессу (легко найти в интернете) Германии 1933-1945.
Что касается издания, которое Вы представляете, то мне абсолютно очевидно, что Вы состоите на службе у бобовникова и выполняете любые его заказы.
Особенно веселит концовка - Римом сказано, хорошо хоть не бобовниковым или путиным.
Счастья Вам лично и Вашим близким.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  06 Окт 2009, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Kostas, Если у Вас возникло желание посотрудничать с журналом - милости просим в гости в редакцию. Часть проблем, вас интересующих, уже попало в поле зрения наших журналистов. Кстати, в Ноябрьском номере "Жуковского Городского Журнала"" планируется интервью с начальником Жуковского ОВД -Мосягиным О.А. Задавайте вопросы.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  06 Окт 2009, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Ovchinnikov, не забудьте спросить на потоке ли у них дела о фальсификации административных правонарушений (см.ЖВ №40 стр.6).
Держу пари, что интервью поведает о лучших в мире правоохранителях, о великом мосягине и о заботливом бобовникове. Не забудьте о нац.лидере несколько слов в конце добавить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  06 Окт 2009, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

mooner писал(а):
Kostas, стоит Вам обратиться к печатным изданиям

Нет ни малейшего желания штудировать немецкие журналы типа "Рыболов спортсмен" 1933-1945 года выпусков. А наш журнал "Рыболов" при сов. власти я выписывал. Никакой политики там не было. Вам, мне кажется, надо поменьше слушать и читать деятелей а-ля Новодворская. Кровавой гэбни на самом деле было и есть значительно меньше, чем им кажется. Простой человеческой жизни больше. Вот она и ее проблемы, простые житейские, пусть и освещаются на страницах нового журнала. Что касается выражения Roma locuta est, то оно относится только к моему отношению к ЖВ. В любом случае, спасибо за пожелания счастья мне и моим близким.
Ovchinnikov
А почему бы и нет? Соберусь и приеду Подмигивание Можем пообщаться на эту тему в личке?


Последний раз редактировалось: Kostas (06 Окт 2009, 18:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  06 Окт 2009, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Народ! Тема создана про обсуждение "Жуковских вестей"! Давайте не будем приплетать сюда Жуковский Городской журнал, (хотя в том виде, в котором он выходит сейчас - мне нравиться).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  06 Окт 2009, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Kostas, неужели в журнале "Рыболов" Вы не читали о "великих" достижениях советских рыболоведческих хозяйств или отчеты со съездов рыболовов-охотников с восхвалением великой направляющей роли кпсс в деле вылова рыбы на просторах страны. Я публично обвиняю Вас во лжи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  06 Окт 2009, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Парни, может вы на досуге начнёте издавать журнал "Жуковский рыболов"? Актуальное издание!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  06 Окт 2009, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

mooner писал(а):
Я публично обвиняю Вас во лжи.

Да пожалста Весело Зато мне стало совершенно очевидно - про Новодворскую я попал в десятку. Поэтому смысл общаться далее пропадает.
АтаманПарамонов
Я больше не буду, честное слово Подмигивание . Лично мне даже кажется смешным обсуждать цветовую гамму этого клочка бумаги. Учитывая его (скажем телеязыком) охват и значимость. К сожалению ли, к счастью ли, никакого авторитета он не имеет.
А на рыбалку хочется... Только некуда. В местных реках и озерах или ничего не водится, или бычки-мутанты. Стремно подходить близко к берегу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arson
Сообщение  06 Окт 2009, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

надо было опрос замутить: да, нет, не читал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mooner
Сообщение  06 Окт 2009, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Kostas, да, я уважительно отношусь к г-же Новодворской, особенно после прочтения книги "Над пропастью во лжи".
По поводу рыбалки - без политики не получится. Если Вы не собираетесь бороться с вороватой властью, не соблюдающей простейших экологических норм, то рыба вообще исчезнет. Подумайте, может быть от Вас зависит будущее Ваших детей, в том числе и вчасти рыбалки. Всего Вам лично самого доброго!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  06 Окт 2009, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Кто за кем стоит? Жуковские Вести - Знаменская, Жуковская газета-Гарантия-строй, газета "ГОРОД" - Марков, Авиаград - правительство Московской области.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  07 Окт 2009, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Голосуйте господа!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  07 Окт 2009, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Словосочетание "Жёлтая пресса" к ЖВ малоприменимо. У каждого свой способ выживания. На данный момент ЖВ все-таки поддерживают позицию местного населения.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

ЖВ публикуют различные материалы о городской жизни и на разные темы. И на данный момент это единственное городское издание такого рода, которое читает большинство населения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  07 Окт 2009, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Не согласен. По вашему принимать точку зрения Хатулева, и тем самым способствовать возможности постройки на месте Звёздного очередного архитектурного уродца, это поддержка местного населения? Это продажная газета! Скандальная! И тем самым -ЖЁЛТАЯ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  07 Окт 2009, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Перед тем, как затевать опрос надо было внести определение "желтой прессы". А так на неправильно заданный вопрос можно получить неправильный ответ и затем крайне неправильно его транслировать.
В соответствии с Википедией:
«Жёлтая пресса» — обозначение изданий печатной прессы, доступных по цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую, мнимых), скандалах, сплетнях, эпатирующем освещением табуированной тематики. Информация в подобных изданиях выступает не в качестве духовно-практического знания, а в качестве развлекательного товара. Учредители таких изданий не ставят перед собой никаких иных задач, помимо получения прибавочной стоимости.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты