Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт обсуждение самой газеты и ее сайта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Считаете ли вы "Жуковские вести" жёлтой прессой?
Да
43%
 43%  [ 265 ]
Нет
38%
 38%  [ 234 ]
Не знаю
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 608

empty101
Сообщение  25 Окт 2011, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

... назовите альтернативный источник информации??? неполучится , все кроется в том ,что газета в оппозиции к руководству города, те ,кто обвиняет газету в желтизне ,наверное черпают информацию из других источников, поделитесь))) сравню.. почитаю...
а пока все слова про желтизну ,не более чем пук...

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Окт 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
ЖВ конечно актеров не нанимают (если только на альтруистических началах) но на 100% монтируют материалы оставляя только те которые им нужны. Так делают все сми без исключения. Вы можете доказать обратное относительно газеты в которой работали театралы-любители постановочных боев на улицах города? Весело
Монтируют даже на ЦТ. Это норма. Ложь и монтаж - несколько разные понятия...

Munchhausen писал(а):
ПС
Уже если вы захотели поиграть в доктора, сначала обоснуйте почему вы уперто причисляете мой лик к ЕР? Почему не к кговавой гебне напремер?
Гэбня не лепит таких косяков, это исключительно едроссовский стиль...

Munchhausen писал(а):
На то множество причин:
1. Суд не решит проблему моральной компенсации - если СМИ и опубликуют опровержение то сделает это максимально скромно и никак не сравнимо с тем как подавались материалы по которым иск.
2. Любой суд, независимо от решения автоматически раскручивает СМИ.
3. Судиться имеет смысл когда СМИ имеет влияние. ЖВ имеет условное влияние. Аудитория ЖВ сильно преувеличена самой газетой, (что нормально для СМИ).

Иными словами - дешевле не судиться.
Кто хочет сделать дело, ищет способы, кто не хочет делать - причины, чтобы не делать. Осталось найти причину, почему не хотят... Подмигивание

Munchhausen писал(а):
чтобы сделать ТАКОЕ с текстом нужно потратить не менее 15 секунд после его напейсания . Это не хобби Весело
А я трачу не менее минуты, чтобы придать тексту удобочитаемый вид. Тоже не хобби, как я понимаю? Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Munchhausen
Сообщение  25 Окт 2011, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

MajorQ писал(а):
Munchhausen писал(а):
ЖВ конечно актеров не нанимают (если только на альтруистических началах) но на 100% монтируют материалы оставляя только те которые им нужны. Так делают все сми без исключения. Вы можете доказать обратное относительно газеты в которой работали театралы-любители постановочных боев на улицах города? Весело
Монтируют даже на ЦТ. Это норма. Ложь и монтаж - несколько разные понятия...


Правильно, одно цель другое средство. И того и другого в арсенале ЖВ вполне хватает.

MajorQ писал(а):
Munchhausen писал(а):
ПС
Уже если вы захотели поиграть в доктора, сначала обоснуйте почему вы уперто причисляете мой лик к ЕР? Почему не к кговавой гебне напремер?
Гэбня не лепит таких косяков, это исключительно едроссовский стиль...


Что то я запамятовал, укажите мне мои косяки причем именно в едросовском стиле, плс. Те что в стиле кпрф, лдпр и демшизы можете не приводить.

MajorQ писал(а):
Munchhausen писал(а):
На то множество причин:
1. Суд не решит проблему моральной компенсации - если СМИ и опубликуют опровержение то сделает это максимально скромно и никак не сравнимо с тем как подавались материалы по которым иск.
2. Любой суд, независимо от решения автоматически раскручивает СМИ.
3. Судиться имеет смысл когда СМИ имеет влияние. ЖВ имеет условное влияние. Аудитория ЖВ сильно преувеличена самой газетой, (что нормально для СМИ).

Иными словами - дешевле не судиться.
Кто хочет сделать дело, ищет способы, кто не хочет делать - причины, чтобы не делать. Осталось найти причину, почему не хотят... Подмигивание


Хочет делать какое "дело"? Судиться с ЖВ? Весело

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

empty101 писал(а):
... назовите альтернативный источник информации??? неполучится , все кроется в том ,что газета в оппозиции к руководству города, те ,кто обвиняет газету в желтизне ,наверное черпают информацию из других источников, поделитесь))) сравню.. почитаю...
а пока все слова про желтизну ,не более чем пук...


А вам обязательно альтернативные СМИ нужны чтобы понять дурят вас или нет?
Ну хорошо, почитайте авиаград хотя бы.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Окт 2011, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
... назовите альтернативный источник информации??? неполучится , все кроется в том ,что газета в оппозиции к руководству города, те ,кто обвиняет газету в желтизне ,наверное черпают информацию из других источников, поделитесь))) сравню.. почитаю...
а пока все слова про желтизну ,не более чем пук...

источник какой информации? достаточное для себя кол-во информации о жизни г. Жуковского я вполне могу почерпнуть с того же ансорта, хотя он и не является СМИ. другой вопрос, что здесь информация в необработанном виде и много мусора информационного, так что нужно отделять зерна от плевел, но я в принципе не сторонник аналитической журналистики (это относится не только к ЖВ), выводы я могу делать самостоятельно и посредник в виде журналиста для этого абсолютно не нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а еще на сайте ЖВ зачастую некоторые коменты к статьям намного более объективны и информационно наполнены чем сами статьи Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
empty101
Сообщение  26 Окт 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

Линч,не надо путать интернет-форум и печатное издание, у вас есть обьективные причины обвинять в желтизне? тогда поделитесь,я адекватный житель города, я хочу знать что в нем творится, я анализирую несколько источников,и как правило ,та инфа которая резонирует в обществе, в первую очередь печатается в ЖВ... читать между строк я умею, и делю на 8 неплохо, так-что одуривание не проходит
... если у Авиагдада есть сайт -киньте ссылку оч.хочется посмотреть ...


Последний раз редактировалось: empty101 (26 Окт 2011, 14:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Окт 2011, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

empty101 писал(а):
Линч,не надо путать интернет-форум и печатное издание

я не путаю. я просто привел пример. в ответ на ваш вопрос, кстати...

empty101 писал(а):
у вас есть обьективные причины обвинять в желтизне?

как читатель оцениваю содержание газеты таким образом. читаю газету-составляю свое о ней мнение. достаточно объективно?

empty101 писал(а):
я адекватный житель города, я хочу знать что в нем творится, я анализирую несколько источников,и как правило ,та инфа которая резонирует в обществе, в первую очередь печатается в ЖВ...
вопрос не в том, что там печатается (содержание), а в том, как это печатается (форма). форма ЖВ-помойка

empty101 писал(а):
инфа которая резонирует в обществе

а если там печатают откровенные слухи под вывеской " по информации от источника" (читай одна бабка сказала)-это как? как вы уже сказали ЖВ не интернет форум, а печатное издание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
empty101
Сообщение  26 Окт 2011, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

...мдя... посмотрел сайт авиаграда ,вы ,Мунхаузен ,правы , это не желтая пресса,это никакая пресса, это вообще ниочем газета,газета под патронажем губернатора подмосковья, рупор справедливости и порядка Весело ...
у Вас, барон, из-за спины торчат ничем неприкрытые уши власти и\или мэрии,и\или едра...
...никто не заставляет Вас читать ,но хаять неосознанное-то зачем?
... не спорю ,к некоторым материалам неоднозначное отношение и у меня существует,но в целом газета злободневна, и беспощадна к власти...

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

... и понятны нападки некоторых , в предверии выборов мышиная возня в коридорах власти обостряется...
и естественно ,что оппозиция поливается нечистотами...
...на прошлых выборах, у сортеда помоему тоже были проблемы.(если ошибся -сор)
... в довершении о Авиаграде- в тот момент когда лес уже приговорен, а "королевский треугольник будет отдан под очередное "кафе", Авиаград издевательски печатает по замечательный микрорайон в Подольске,с озеленением ,дорожками и счастливыми обитателями...без комментариев...


Последний раз редактировалось: empty101 (26 Окт 2011, 14:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Окт 2011, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

empty101 писал(а):
...на прошлых выборах, у сортеда помоему тоже были проблемы.(если ошибся -сор)

да, гнилая конторка-провайдер прогтех лизнул жопу одному лицу (либо наоборот-хз чего он там лизал) из белого дома и по его указке отрубил от сети сайт Unsorted.ru. своим пользователям он предоставил возможность либо посещать свежесозданный УГ-сайт sorted.ru где школота и прочие забаненные здесь личности обсуждали между собой как скоро сдуется unsorted, либо общаться с недалекими сотрудниками техподдержки по вопросу доступа на ансорт и выслушивать их невразумительное мычание. такие дела
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
empty101
Сообщение  26 Окт 2011, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

... помоему ,даже не лизал... в приказном порядке... мэр бровь нахмурил в их сторону и все...

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Окт 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

empty101 писал(а):
... помоему ,даже не лизал... в приказном порядке... мэр бровь нахмурил в их сторону и все...

остановимся на формулировке "прогнулся",ок? Подмигивание тема не об этом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  26 Окт 2011, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Munchhausen писал(а):
Для СМИ это не мелочи.

уж намного лучше, чем Первый канал например. Где после первой же новости программы "Время" тянет к унитазу.
Из серии "Путин прокатился на тракторе", или "смотрите какое видео появилось в интернете". И в саааамом конце несколькими минутами о самых важных новостях дня, которые в мире происходили.
Смахивает на теле-дневник Президента с примесью соплежуйства для регионов про вопиющий случай в деревне Кукуево.
И Бобовникова не так давно там похлеще опускали, чем в ЖВ.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Munchhausen писал(а):
Ну хорошо, почитайте авиаград хотя бы.

))) я знал, что тут эту газету порекомендуют Улыбочка само собой совсем не потому что она является официальной газетой Администрации
я кстати уверен, что если бы проводилась премия за лучший информационный интернет-источник в Жуковском, то лауреатом стала бы официальная страница администрации города, а руководитель пресс-службы получил бы почетную грамоту в Белом доме )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Окт 2011, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

weal09 писал(а):
уж намного лучше, чем Первый канал например. Где после первой же новости программы "Время" тянет к унитазу.
Из серии "Путин прокатился на тракторе", или "смотрите какое видео появилось в интернете". И в саааамом конце несколькими минутами о самых важных новостях дня, которые в мире происходили.
Смахивает на теле-дневник Президента с примесью соплежуйства для регионов про вопиющий случай в деревне Кукуево.
И Бобовникова не так давно там похлеще опускали, чем в ЖВ.

сравнивать ЖВ и первый канал примерно то же самое, что выяснять преимущества одного сорта говна над другим. первый канал (ну не буду сейчас говорить про основной контент-там вообще ПЦ) в части новостей сейчас больше похож на центральное телевиденье времен совка (желающие могут качнуть с торрентов выпуски программы время-там есть- и сравнить). вобщем тот еще навоз

впрочем такая "помоечность" характерна в той или иной степени для всего нынешнего телевещания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  29 Окт 2011, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

linch, Россия получше, ТВЦ тоже можно смотреть. Но такого дерьма как на Первом канале я нигде не видел Улыбочка
п.с. РБК и Евроньюс - самое адекватное, что у нас показывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Окт 2011, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
linch, Россия получше, ТВЦ тоже можно смотреть. Но такого дерьма как на Первом канале я нигде не видел

прошу прощения, но в сортах говна я не разбираюсь.

weal09 писал(а):
РБК и Евроньюс

за РБК не скажу тк мало знаком с их контентом, а вот евроньюс-да, хорош. основное его преимщество лично в моих глазах (ну качество контента и прочее-тут все ясно)-то что они не пытаются подавать в материалах своих собственных умозаключений на тему-просто факты и все. у нас такой стиль был разьве что у парфенова, но его на тв давно почти нет

кстати ощущаетсяоч сильный контраст между евроньюсом и россией 24-наши лососут тунца по полной
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  30 Окт 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

linch писал(а):
они не пытаются подавать в материалах своих собственных умозаключений на тему-просто факты и все.
да ладно вам, евроньюс это как-бы Евро-ОРТ, выпуски новостей с избирательным подходом к фактам, довольно забавные, на мой взгляд, темы специальных репортажей и т.п. Просто на фоне россейских телеканалов это взгляд на события с другой стороны, это полезно в каком-то смысле. а насчет России-24 это да: просмотр наших каналов, когда находишся за рубежем,особенно на фоне местного ТВ - очень, очень весело. Жуткая дичь.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты