Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт обсуждение самой газеты и ее сайта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Считаете ли вы "Жуковские вести" жёлтой прессой?
Да
43%
 43%  [ 265 ]
Нет
38%
 38%  [ 234 ]
Не знаю
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 608

Olster
Сообщение  11 Апр 2011, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Общался с редакцией по текущим вопросам. Заодно уточнил про "реорганизацию". Меня поблагодарили за информацию, сообщив, что слухи до них уже дошли, но сами они пока не могут сообщить ничего конкретного, т.к. еще не успели почитать тему на ансе Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  11 Апр 2011, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Olster, у нас в последнее время оч многие публичные личности стали читать новости о самих себе в инете Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Апр 2011, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

удлу писал(а):
Ура! Долой ЖучВестю с ее бредовым маразмом! Вменяемых людей там нету! Там 1 чел - это m-me П-ская, на все руки мастер.
Через пост мелькает Полянская. Что там по Фрейду-то такое латентное было? Ну возбуждает же она вас, правда? Чего скрывать-то, признайтесь уж в неразделенной страсти! Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
удлу
Сообщение  12 Апр 2011, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 10.4

Ага, сплошной старикашка Зигмунд с Фрицом Ницше. Я и ОНО, глубины подсознания... И какой вы умный, что догадались!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Erendis писал(а):
...Позвольте спросить, кто же так "реорганизаторски" уволен? Подмигивание

Реорганизаторски уволен Серый Грамматик, но это старая новость. За порочащие связи с Адамчугом. Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
удлу
Сообщение  17 Апр 2011, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 10.4

Какой пассаж!!! Бравый админ ЖВ Andy оказалась не Е.Полянской а Е.Перченковой, которая изволит сочинять белые стихи в претенциозно-заумном стиле. Так непохожие на ее ефрейторский стиль долбающего Банхаммера, что просто налицо полнейшее размножение личности. Что характерно , впрочем, для всех сотрудников ЖВ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sanchas
Сообщение  08 Сен 2011, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 110.3

Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас на сайте ЖВ скачать старые номера газеты? Киньте ссылку, плиз, на сайте найти не могу.
На мой взгляд, бардак у них со ссылками на сайте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Сен 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

После того,как Знаменская ополчилась на Мэрию (а точнее на Бобика), газета перестала быть желтушной. Больше стало статей на злобу дня. Похвально! Единственный минус издания: Полянская Е.О. Абсолютно бездарный журналист (оно и понятно: нет соотв.образования), да, еще с подмоченной репутацией.
Еще недочет: отсебятина некоторых журналистов и не полное освещение тем,которые закреплены за ними. Типо "вот эта выставка мне понра, поэтому я напишу о ней, а вот та-дерьмо, не буду писать". Что за фигня?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
th-r
Сообщение  08 Сен 2011, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

заказные статьи.
имхо.

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  09 Сен 2011, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
После того,как Знаменская ополчилась на Мэрию (а точнее на Бобика), газета перестала быть желтушной. Больше стало статей на злобу дня.

да? а помоему как была однобокой желтой блевотиной, так ей и осталась. примерно из серии Life news, только маленькая. в последнее время аж слухи печатать начали под маркой "по информации источника близкого к..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Сен 2011, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

linch писал(а):
да? а помоему как была однобокой желтой блевотиной, так ей и осталась. примерно из серии Life news, только маленькая. в последнее время аж слухи печатать начали под маркой "по информации источника близкого к..."

да ладно. не похожа они на бульварную прессу. Вы давно читали какой-ниб журнальчик?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  09 Сен 2011, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

BLiSS писал(а):
да ладно. не похожа они на бульварную прессу. Вы давно читали какой-ниб журнальчик?

в интернетах периодически попадаются "публикации", а так на такое мне жалко и денег и времени. "жуковские двести" по стилю оч похожи-та же безсмысленная погоня за жареным, та же "громко написанная" хрень для читателя, неотягощенного интелектом и аналитическими способностями. проблема только в том, что life news-изначально фаст фуд для мозгов быдла, а "жуковские двести" претендуют на роль серьезного издания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  09 Сен 2011, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

BLiSS писал(а):
linch писал(а):
да? а помоему как была однобокой желтой блевотиной, так ей и осталась. примерно из серии Life news, только маленькая. в последнее время аж слухи печатать начали под маркой "по информации источника близкого к..."

да ладно. не похожа они на бульварную прессу. Вы давно читали какой-ниб журнальчик?


Правильно. Нонче даже совсем средненькие таблоиды побаиваются толкать в эфир непроверенные слухи и сплетни. ЖВ не боятся. Кушать оченнахоцца...

Добавлено спустя 2 секунды:

BLiSS писал(а):
После того,как Знаменская ополчилась на Мэрию (а точнее на Бобика), газета перестала быть желтушной. Больше стало статей на злобу дня. Похвально! Единственный минус издания: Полянская Е.О. Абсолютно бездарный журналист (оно и понятно: нет соотв.образования), да, еще с подмоченной репутацией.
Еще недочет: отсебятина некоторых журналистов и не полное освещение тем,которые закреплены за ними. Типо "вот эта выставка мне понра, поэтому я напишу о ней, а вот та-дерьмо, не буду писать". Что за фигня?


Газета с мизерной аудиторией как у ЖВ просто не может быть независимой и не желтой. Такое в природе не возможно. Это же коммерческое издание. Или кто-то верит что их только рекламая страница с объявами кормит?

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  09 Сен 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

я думаю газета должна быть рупором общества, а не администрации у которой все хорошо.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Munchhausen
Сообщение  09 Сен 2011, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

VoVo писал(а):
я думаю газета должна быть рупором общества, а не администрации у которой все хорошо.


Согласен, но у всего есть границы. ЖВ эти границы перешла, как в своё время перешел "Городовой". Всё потому что как я уже писал невозможно продавать газету в такой мелкой аудитории не имея "жаренного" материала на страницах.
А жаренный материал можно добыть двумя способами, первый - имея огромную сеть авторитетных журналистов и бюджет для покупки информации. Второй способ - это делать самому жаренный материал: меняя заголовки и контекст фраз, именно так поступает ЖВ.

Но апофигей - это когда газета печатает слухи.
Это всё равно что в супермаркете стоит стенд "продукты с помоек" и продаются соотв. продукты. Может и свежие, но чаще всего нет. Хорошо ещё что продукты эти на отдельном стенде, как и ЖВ впрочем публикует слухи в рубрике "слухи".
Другое дело, пойдете ли вы в супермаркет который не брезгует рядом со свежими продуктами торговать продуктами с помойки?

Сайт - дело другое. Независимый, не предвзятый сайт в теории возможен, это сравнительно недорого, хотя на практике это редкость. А газета - точно нет.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  09 Сен 2011, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Munchhausen писал(а):
Сайт - дело другое. Независимый, не предвзятый сайт в теории возможен, это сравнительно недорого, хотя на практике это редкость.

Unsorted?!?!?!

Munchhausen писал(а):
"Городовой"

кстати о городовом-никто не в курсе не осталось ли где нить подшивок или электронныъх версий?очень интересует пара материальчиков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты