Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт обсуждение самой газеты и ее сайта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Считаете ли вы "Жуковские вести" жёлтой прессой?
Да
43%
 43%  [ 265 ]
Нет
38%
 38%  [ 234 ]
Не знаю
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 608

karagor
Сообщение  06 Дек 2010, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

Erendis писал(а):
karagor писал(а):
новая версия сайта Жуковских вестей поразила наличием кнопки "согласен с высказыванием" и отсутствием "Не согласен с высказыванием". В лучших традициях демагогического подхода... Очень грустно видеть такое решение на сайте независимой газеты (


Ой, я вам сейчас таки скажу за все такого рода сайты! (очень в курсе темы, т.к. тоже вставал вопрос - ставить только кнопку "согласен" или обе). На что готов скандальный юзверь, чтобы заминусовать реплику - это ж никакому логическому объяснению не поддается! Стопиццот анонимайзеров перелопатит, стопиццот ящиков на мэйле откроет, создаст сотню пользователей - и от каждого по минусу влепит. Когда касается плюсов, то голосовалку так не накручивают - загадка человеческой природы...


Ох... наверно соглашусь. Обдумав этот факт пришел к аналогичным мыслям. Все-таки наш человек устроен так, что сделать гадость почему-то всегда получается быстрее и проще, чем подумать и сказать что-то хотя бы объективное.

Хотя если подумать то и сами Жуквести порою тоже необъективностью страдают... Но такова специфика жанра наверно ((((

Вобщем наверно одна кнопка меньшее из зол.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
удлу
Сообщение  06 Дек 2010, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 10.4

А еще лучше ни одной кнопки. Там, где каждый может создавать рейтинг от десятков ников это бессмысленно Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  06 Дек 2010, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

karagor, при всем уважении, но как-то некрасиво своих коллег публично обсуждать, тем более пассажи про "специфику жанра" и т.п. писать... Одно дело обсудить качество издания и журналистов в нем работающих с друзьями, знакомыми и коллегами, другое - писать подобное на открытом форуме... Хотя, может, я в этой жизни ничего не понимаю... Тем более, все же знают, что вы из ЖГЖ.

По существу - сайт стал сильно лучше, Более строгий, что ли.

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
karagor
Сообщение  06 Дек 2010, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

Jim писал(а):
karagor, при всем уважении, но как-то некрасиво своих коллег публично обсуждать, тем более пассажи про "специфику жанра" и т.п. писать... Одно дело обсудить качество издания и журналистов в нем работающих с друзьями, знакомыми и коллегами, другое - писать подобное на открытом форуме... Хотя, может, я в этой жизни ничего не понимаю... Тем более, все же знают, что вы из ЖГЖ.

По существу - сайт стал сильно лучше, Более строгий, что ли.


Хм... Не вижу ничего плохого в конструктивном обсуждении коллег. Сам совершенно спокойно отношусь к конструктивной критике. Святых у нас как-то не наблюдается вокруг - все мы делаем что-то лучше, что-то хуже и обмен мнениями только способствует движению вперед.

Например я отчетливо понимаю, что сайт ЖВ при любой критике активный и живой инструмент диалога издания с читателями, да и читателей между собой. А вот наш сайт в лучшем случае - недоделанный информационный аккумулятор )))

Ну а специфика жанра... она существует и диктует определенный стиль подачи материалов, что тут поделать. Обществу категорически нужны разные точки зрения. Что случается когда точка зрения остается одна мы много раз видели, картина безрадостная.

И да, я работаю в ЖГЖ, там в подписи у меня написано. )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
удлу
Сообщение  09 Дек 2010, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 10.4

"Обычно акулы пера, они же админы ЖВ, нападают на одну жертву и после укуса уплывают с добычей. Я никогда не слышал, чтобы они нападали сразу на нескольких ников. Скорее всего, эта теперешняя акула-админ страдает от повреждения нервной системы и не видит разницы между людьми и никами", -заявил в интервью британской газете Telegraph куратор эйлатской подводной обсерватории Авив Леви. )))) Весело

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Jim писал(а):
karagor, при всем уважении, но как-то некрасиво своих коллег публично обсуждать, тем более пассажи про "специфику жанра" и т.п. писать... Одно дело обсудить качество издания и журналистов в нем работающих с друзьями, знакомыми и коллегами, другое - писать подобное на открытом форуме... Хотя, может, я в этой жизни ничего не понимаю... Тем более, все же знают, что вы из ЖГЖ.

По существу - сайт стал сильно лучше, Более строгий, что ли.



Попросите кого-нибудь перечитать записи в блогах Пулянской и спросите, как этот человек понял то, что она написала.
Тому, кто поймет – приз. В духе г-на Путина: спасём зелёный лес, кротов и червей! Долой плохое, да здравствует хорошее... Была ЕОПа ЛУЗЕРом, стала продвинутыйм ЮЗЕРом. Была ЕОПа простой Спектатор – стала Администратор. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
удлу
Сообщение  12 Дек 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 10.4

http://zhukvesti.ru/articles/detail/14536/
"Ради эксперимента по спасению цаговского леса журналисты" ЖВ не жалеют живота своего. Они "решили проверить, можно ли беспрепятственно выйти из цаговского леса с елкой. Для этой цели ЖВ пришли туда, но не с топором, а с разобранной искусственной елью. На месте мы собрали ее и прошлись с ней по лесу. Искусственное дерево издалека почти ничем не отличается от живого, но ни бегавшие по тропкам спортсмены, ни хозяева собак со своими питоцами не обратили внимания на корреспондентов. Впрочем, одна лайка все-таки заинтересовалась нашей деятельностью на несколько минут." Антиобчественное поведение граждан было отмечено комментатором Респект, которого этой ночью ЖВ забанили.
Привожу евонный коммент:
Респект +16
Гулял я по цаговскому лесу со своим питоЦем (орфо ЖВ). Глядь-поглядь: питоц встрепенулся, взметнулся и как гав-гав-гав! Гляжу: несут elke. Но не настояющую, а фальшивую. Несет ее вся редакция ЖВ. Но elke, хоть и фальшивая, упирается, сопротивляется, бьет их своими фальшивыми лапами, колет фальшивыми иголками. А народ, как всегда, делает вид, что ничего не замечает. Только чессный гав-гав гавгавкал, не унимаясь. Когда же у наших людей появится гражданская позиция? Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Luka50
Сообщение  12 Дек 2010, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Маниакально-депрессивный психоз , отягощённый манией величия... Диагноз , любезнейший!

PS Удлу , Это к вам , простите... или к нам... просто...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
удлу
Сообщение  13 Дек 2010, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 10.4

Да-да! Как вы правы. Все мы маниаки. Главное, адекватно оценивать свое состояние и вовремя принимать предписанные психотропные препараты, а то ведь можно и социально опасным оказаться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Агата
Сообщение  26 Фев 2011, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

Сегодня мной было обнаружено, что в мой ник на сайте ЖВ legal alien используется посторонним пользователем.
Вот в этой теме http://zhukvesti.ru/articles/detail/17320/index.php?formresult=addok#recent

При обнаружении появления двойника мной был оставлено пост о том, что:

"Вы авторизованы как:
legal alien

Последний раз
вы оставили комментарий:
26 февраля 2011, 08:34

К чему это я? Да к тому, что моя учетная запись использована посторонними и пост, написанный выше не имеет совершенно никакого отношения к моей учетке. Сопоставим - пост написан сегодня, 20:21, а данные в моей учетке о последнем комментарии относятся к 26 февраля 2011 г. Я даже могу плюсануть к этому посту, что совершенно невозможно сделать, если пост написан с моей учетки и лично мной.
Да и почитатель моего таланта, решивший творить под моим ником слишком, грубо ошибся в стилистике написания постов. Возьмем к примеру пол - ни в одном из написанных мной лично постов нет "половой принадлежности". Невозможно по ним было определить к какому же полу относится legal alien. Самозванец же твердо уверен что legal alien это мужчина.
Что-то ЖВ стали совсем нечестно играть! Совсем! Грустно!
Все же надеясь на некий здравый смысл я убедительно прошу модераторов и администраторов разобраться в сложившейся ситуации, проверить айпишники и принять соответствующие меры."

Кто авторизован на ЖВ и пишет там - знают, что посты владельца учетной записи выделяются из всех комментариев синей рамкой. Так вот на представленных ниже скринах легко определить где оригинальные поста настоящего legal alien, а где самозванца (или самозванки).





4.JPG

4.JPG - Просмотров: 44


3.JPG

3.JPG - Просмотров: 40


2.JPG

2.JPG - Просмотров: 27


1.JPG

1.JPG - Просмотров: 30

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПОДПОЛянскаяКРЫС
Сообщение  27 Фев 2011, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.12.2010
Репутация: 1

В данный момент происходит развал и падение газеты "Вести из Ж**".

Все произошло так: у образа госпожи П** под именем алеха был создан двойник, который был оперативно уничтожен Злым Духом г-жи П** под названием Андя. Далее в приведенной выше статье, с картинкой, вызывающей неприятные ассоциации про суицид (а г-же П** приятные) разгорелся конфликт (с юридическим оттенком) между легальным пришельцем и нечистым славянским духом. Далее у пришельца под воздействием магии г-жи П** произошло раздвоение личности: у него появился двойник, который, воображая себя инопланетянином, начал оскорблять славянского духа грубейшим образом. Итак, что же мы знаем о жизни двойника пришельца? Мы можем привести уникальнейший текст, в порыве гнева уничтоженный Злым Духом г-жи П**.

"К слову, в моей практике был случай, похожий на описываемый. Дело происходило в Москве. У меня был троюродный брат по матери. Я его не очень хорошо знал, но однажды он обратился ко мне за консультацией. У него скончался дядюшка, женатый на моей двоюродной бабушке. Двоюродная бабушка была сводной сестрой матери моего отца, а после его смерти вышла замуж за отчима моей матери. Дядюшка имел шикарную квартиру на Ломоносовском пр-те. Ой, что тут началось! В результате квартира досталась мне. За что спасибо двоюродному отчиму бабушки, который вовремя отравил всех претендентов на наследство. Троюродная бабушка с двоюродным братом, спасаясь, попрыгали на рельсы (см. картинку "Детский Суицид" в заставке статьи.) Чего только в жизни не бывает..."

Итак, мы выяснили, что двойник был богатым существом. Можно попробовать навести справки по Л** пр-кту. Но уже поздно. Двойника постигла та же участь, что и его родственников, и он, представлявший собой Добрые Силы, был убит Злым Духом госпожи П**, назвавшей его сумасшедшим всеёй форума. Далее Злой Дух пригрозил славянскому божеству немедленной кровавой расправой, в случае если оно не отступит. Славянское божество было разочаровано Злым Духом и, уходя, наслало на него страшные проклятия. Госпожа П**, войдя в противоречие с Злым Духом из-за гибели двойника, впала в буйное помешательство, продолжавшееся всю ночь.

Вот что произошло в действительности в газете "Вести из Ж**" ночью. Р.S. У безумной г-жи П** имеется ДНК легального пришельца и она может создать еще как минимум шесть двойников. Сумасшедший

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 45 секунд:

"Взгляни на первую лужу - и в ней найдешь гада, который
иройством своим всех прочих гадов превосходит и затемняет." История одного города. М.Е. Салтыков-Щедрин.
Взгляни на Жуковские Вести - и в ней найдешь госпожу П**, которая
геройством своим всех прочих превосходит и затемняет.

_____________________________
Спяшите подарить любвю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
удлу
Сообщение  01 Мар 2011, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 10.4

Гениально приложил в ЖВ некто под ником , являющим собой героя Достоевского, г-жу Полянскую в комментах к ее статье про визг. Так перелопатить пассаж из "Бесов"! ПОТРЯСАЮЩЕ! БРАВО! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Агата
Сообщение  01 Мар 2011, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

Для широкого круга читателей: http://zhukvesti.ru/articles/detail/17569/

_____________________________
Мир Вам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shithouse
Сообщение  01 Мар 2011, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2006
Репутация: 110.5

только сейчас увидел, что есть видеоблок на сайте, прикольно Смайлик
интересно посмотреть репортажи с жителями города, их комментарии (делайте побольше)
еще ваша Мария Ф. похожа на смайлик Девушка с хвостами
Весело

_____________________________
человек-пароход
собака-кинолог
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
33
Сообщение  01 Мар 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

да да, я тоже ща смотрел Улыбочка

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
удлу
Сообщение  02 Мар 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 10.4

Загляните на сайт ЖВ в цитату (в самый верх посередь). Не пойти ли Полянской навстречу пожеланиям большинства Честныхъ Жуковчанъь... ну вы сами прочтете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Газета Жуковские вести и ее сайт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты