Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отмазы Молодой человек ведёт себя очень странно
На страницу «  1, 2, 3, 4
DieHexe
Сообщение  22 Мар 2008, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Sladka9l, все быает оч банально: мой друг несколько недель(!) не отвечал на звонки и смс, позже оказалось, что ему просто срочно нужно было на месяц уехать в Италию... Самое интересное ему было прочиать по приезде мое о нем мнение Смешно Конечно, это всего лишь друг, а не МЧ. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  22 Мар 2008, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

Sladka9l писал(а):
Молодой человек ведёт себя очень странно.В последний раз мы виделись в четверг!Всё было хорошо!Но с того дня он как-будто испарился:не отвечал на мои звонки,смс...Что ж,вчера вечером я ему позвонила сдругого телефона,номер которого он не знает.Он взял трубку,начал нести какой-то бред про мальчишник,про то что они договорились со своими друзьями несколько дней(сколько,я так и не выяснила)...говорил чтоб звонила,что он скучает..цитирую:"люблю,целую"...ну лан думаю,отмаза как всегда тупая,но на первый раз проостим...этим же вечером,ток немного позже звою ему-опять таже история-ответа нет!даж в чате не отвечает!ну и что это за <deleted>?!не,я прикрасно понимаю что надо забить,кинуть и т.д.,но не смотря на то что мы знакомы недавно я уже успела оч сильно к нему привязаться и так поступить,ничего не выяснив окончательно,просто не могу!

Попадали ли вы в такие ситуации и что посоветуете?
Да,и оригинальные отмазы и правдоподобные,пожалуйста,подскажите(от молодого человека или девушки)

что-то тема до сих пор держится...
он что как пропал в тот четверг, так его и нет? Весело
а ты бедная все ждешь...
я не понимаю как можно быть таки человеком - без собственного достоинства... на тебя гадят, плевали на тебя, а ты молодцом, настырная все названиваешь.
скажу по секрету, таких прилипал ни кто не любит Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

DieHexe писал(а):
Sladka9l, все быает оч банально: мой друг несколько недель(!) не отвечал на звонки и смс, позже оказалось, что ему просто срочно нужно было на месяц уехать в Италию... Самое интересное ему было прочиать по приезде мое о нем мнение Конечно, это всего лишь друг, а не МЧ.

это не друг (я конкретно говорю про друга, а не про МЧ), если он от тебя уезжает на месяц ни чего не сообщив. это просто знакомый.
не разбрасывайся такими словами, потом тяжело будет, если такой "друг" тебе нагадит в душу. друзей может быть только еденицы.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  23 Мар 2008, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Markus, может быть, ты прав, но обстоятельтва были срочные, разные ситуации в жизни бывают и на это надо делать скидку.
Однажды МЧ долго не брал трубку, а потом ответила женщина (первая мысль ясна и понятна), но все оказалось совсем не так: он попал в аварию и был в реанимации, а ответила медсестра. Так что резко судить не надо о том, кто друг и кто знакомый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алина
Сообщение  04 Апр 2008, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 0.8

ууууууууу))))))нет...не знакома ,не знакома с таким))я тебе говорю ,я бы на твоем месте встретилась с каким нибудь другим мальчиком и пусть бы он тебе помог его забыть...))а унижаться так не стоит я тебе говорю!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zelius
Сообщение  10 Апр 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

kiss писал(а):
один день правды во всем мире и третья мировая.замечаеш?

Не могу удержаться, чтобы не поддержать данное мнение. Представьте, что все люди, который воруют и берут взятки(99% чиновников и сотрудников МВД) вдруг вовсеуслышанье объявят, что они воры. Гражданская война, не иначе...


Последний раз редактировалось: zelius (12 Апр 2008, 19:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  12 Апр 2008, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

IMPERATOR писал(а):
Sladka9l писал(а):
мы знакомы недавно я уже успела оч сильно к нему привязаться
Когда люди влюбляются, первые 2 месяца всегда эйфория. Мол "Любовь до гроба" - придурки оба... (с)
Тут и привязанность, и жить жить без тебя не могу и т.д. А потом все проходит, остается лишь привыкание. И позже ломка...

Я не согласен, не всегда потом привыкание остаётся... Ведь бывают случаи что и любовь сохраняется... Просто это как пара будет относится друг к другу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Lady_Cat
Сообщение  13 Апр 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 30.09.2006
Репутация: 47.8

Да...мне кажется, такое встречается сплошь и рядом. И это самое обидное. Я думаю,что в любой ситуации надо оставаться человеком. Самое лёгкое для парня- игнорить девушку. А объяснить- ладно уж, не обязательно в глаза- по телефону своё поведение почему-то не могут. Не могу утверждать, что это из-за трусости, скорее потому, что положить на чувства. Вот и стоит вопрос, что это за хрень такая: когда человек знает, как ты к нему относишься и что его поведение причиняет тебе боль, и всё-равно продолжает себя так вести... Выше говорили: "а вдруг что-то прям такое-растакое произошло"..Что бы там ни случилось, какая бы ситуация не сложилась, всегда можно выделить 5 минут, чтобы сказать несколько слов девушке,чтобы она всё поняла и не переживала. А если он в состоянии ответить на неизвестный номер, то ничего смертельного и не случилось.
У меня тоже был такой кадр. Причём я его ещё в самом начале так сказать отношений просила поступить по-человечески в случае расставания.И зачем спрашивается пудрить мозги с самого начала, если потом поступаешь так не по-мужски.
Соглашусь с большинством- надо забить. Один раз позвонила, нет реакции? Ну и пусть катится. Конечно, легко сказать- забей. Даже когда прекрасно понимаешь, что не стоит "унижаться и навязываться", всё-равно руки так и чешутся схватить телефон и позвонить, и всё узнать- почему так? В моём случае, я просто удалила все возможные с ним контакты, чтобы не рыпаться. Нет номера- и звонить некому)))А, если вдруг объявится, я думаю, ты ни с кем его не перепутаешь))И как поступать дальше, решать уже тебе.
Так что, как говорится- с глаз долой, из сердца вон!)))Жизнь-то продолжается..

_____________________________
Все, что ни делается,- все к лучшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отмазы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты