Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
dinamitx
Сообщение  01 Янв 2016, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Там вроде судьи хорошие были, а так да много случаев когда судьи не успели ,например лишний удар в таком весе , или отломанная рука , очень опасно,судья видимо тоже понимал ,что медлить не стоит , у индуса еше жизнь впереди .Мне показалось , что Федор мог и рачаг сделать , но канаты мешали, хотя ему видней.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  01 Янв 2016, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

в сети есть бой этого индуса с Карлосом Тайотой по мма, по-моему в октябре это года был,манера боя такая же как и при встрече с Федей,так что индус дрался как может на сегодняшний момент(кстати Карлос этот на Rizin с Сидельниковым дрался и улетел в нокаут быстро,а с индусом они там очень долго елозили и по очкам индус выиграл хотя по моему там все на тоненького было)..Посмотрим с кем теперь Федора в апреле поставят...
П.С. Никто не знает будут ли теперь UFC показывать по Матч ТВ или нет?Аа то завтра Арловский и Туменов будут свои бои проводить. в программе что-то невидно трансляции...

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  28 Фев 2016, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Для всех поклонников мма обязателен к просмотру бой Биспинга и Андерсона Паука Силвы, состоявшийся вчера в Лондоне там было всё,что сделало из унылого ивента событие галактического масштаба

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  18 Июн 2016, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Только что посмотрел бой Фёдора. Даже не знаю, что сказать. Фёдор точно не выиграл этот бой и более справедливо было-бы назначить ничью, но судьи решили иначе. Сам бой смысла комментировать нет, все все видели сами. Скажу одно, Фёдор уходи, что бы твои фанаты запомнили тебя не по последнему бою.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leo_87
Сообщение  18 Июн 2016, 3:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

Стыдно за такую организацию боя... Здоровье спортсмена дороже. Мальдонадо жаль.
Харитонов в интервью так осторожно говорил про бой и так боялся никого не обидеть http://rutube.ru/video/53ca74cfc59e99461f7a7ca7d31e64f9/?ref=logo
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  18 Июн 2016, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

А что с организацией?
Обидно, словил, ну тут тяжи, тут такое бывает. Но выстоял! Хоть и досталось, конечно.
Вообще тактика тотального бокса с боксером для борца сомнительна. Зачем?
По мне не победа, но и не поражение.
Что Мальдонадо - не топ-боец, ну я вот и не ожидал, что по возвращению Емельяненко будет немыслимо прогрессировать от лучшего к лучшему. Будет только тяжелее, и уж кто-кто, а сам Федор это отлично понимает. Но выходит, значит, чувствует в себе силы и сам из себя иконы не делает, не боясь и проиграть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Июн 2016, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

4e_strannik, странно считали судьи, вот где косяк. Я согласен, что тут в лучшем случае для ФЕ будет ничья. Практически все его удары ушли в защиту в отличие от ударов Мальдонадо. Я не рассматриваю удары, которые пролетели мимо, только те, что легли...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
4e_strannik
Сообщение  20 Июн 2016, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Ну если "организация" - это то, как считали судьи, то соглашусь, судьи были лояльны к Емельяненко. Насчёт того, что все ушло в защиту - нет. Мальдонадо закончил второй раунд с травмой, был шикарный для тяжеловеса хайкик...
Есть версия, что Фёдор стоит на пороге контракта с UFC, отсюда такое нехарактерное ведение боя - зрелищность прежде всего, размашистые взрывы-наскоки, отсутствие партера. Понятно, ошибки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  02 Авг 2016, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Да, Мальдонадо таки оспорил победу Емельяненко.
https://lenta.ru/news/2016/07/15/emelyan/?utm_source=news.mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Авг 2016, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

4e_strannik писал(а):
Да, Мальдонадо таки оспорил победу Емельяненко.
https://lenta.ru/news/2016/07/15/emelyan/?utm_source=news.mail.ru
На фоне допинговых игрищ на олимпиаде все вполне понятно и прозрачно - политика и только политика...

Хотя я согласен, ничья была. Но выносить вердикт не суд должен, а судьи на бое...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
wa1111
Сообщение  18 Окт 2016, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Стоит посмотреть в ближайшее время.Возвращение Александра Шлеменко в Беллатор,защита пояса Корешковым,следующий бой Хабиба,дебют в UFC Алесандра Волкова и д.р

_____________________________
за Русь Свободную





mma.jpg

mma.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  03 Дек 2016, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Накидали псевдо ВДВшнику Лебедеву люлей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  04 Дек 2016, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Да, выглядел он неубедительно. Не ожидал он такого развития боя. Хотел в 5-7 раунде закончить. Как мне показалось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  30 Апр 2017, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Джошуа - Кличко. 27 vs 41.
Отдать Кличко должное - после перерыва, с разницей в весе на 4 кг, с возрастным обременением совсем не выглядел мальчиком для битья. Мало того, к моменту поражения техническим нокаутом, к 11 раунду, в судейских записках одного из судьи лидировал 96/93. И в активе у каждого уже было по нокдауну в 5-6 раундах. И бокс был хороший, антропометрия обоих не позволяла выматывать соперника джебами и наваливать сверху стокилограммовую тушку в клинче.
Уэмбли был забит! 90! тысяч. Не припомню давненько такого. Показали Холфилда и Льюиса - рядом сидели. Льюис с козлячей бороденкой и в гопотянской кепке зубы скалил на камеру.
В общем, событие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Апр 2017, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

До полного видео не добрался, но финальный раунд посмотрел. Пора Вове на покой, 41 год это уже не для бокса возраст. Уникумов типа Хопа не рассматриваем, это инопланетянин, и то уже сдает старик. Джошуа - достойный преемник. Все-таки хитрый Льюис правильно свалил после боя с Витамином, понял, что стареет. А Вова еще не осознал, увы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты